Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Залог

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

62

АдилеЗаменитель.

63

натуралист написал(а):

я те фотку свою покажу честтно ! я показывал тут уже некоторым, они подтвердят если чо

А мне? :rolleyes:
Neutral
Добрый день

БУКВА Ё

http://s9.uploads.ru/t/3oIYZ.jpg

Отредактировано atatukah (23-07-2015 01:24:33)

64

Вам бы, 4м шизофреникам, свой форум сделать и там сидеть - то то тут чище стало бы

65

atatukah
Хах :D 10\10

66

Neutral написал(а):

АдилеЗаменитель.

кстати, где адиль? я вдруг почувствовала нехватку видеороликов на форуме

67

=^_^= написал(а):

Вам бы, 4м шизофреникам, свой форум сделать и там сидеть - то то тут чище стало бы

я здоров!

68

=^_^= написал(а):

Вам бы, 4м шизофреникам, свой форум сделать и там сидеть - то то тут чище стало бы

чем 4 шизофреника не угодили Вашей светлости?

69

Добрый день
допускаю. nobody cares, речь не о тебе
whatever
Уверен, так было бы лучше для всех

70

Ссыкло написал(а):

Вскоре появится под другим ником

зачем? ему что заняться нечем?

71

Neutral
Чего стоит человек,  если у него нет врагов?

72

=^_^= написал(а):

Добрый день
допускаю. nobody cares, речь не о тебе

Ура!

73

=^_^= написал(а):

Вам бы, 4м шизофреникам, свой форум сделать и там сидеть - то то тут чище стало бы

во, первые плевки желчи пошли. хорошо.

Render написал(а):

Чего стоит человек,  если у него нет врагов?

зачем нужны враги?

74

Севастьяна
Потому что это профильный ресурс. Допустим, к тебе претензий нет. Вон Петралекс в своей теме бредит и мне как то безразлично, иногда даже интересно бывает. А у тебя какие то старые обидки по поводу голосования, быть ли шизам в конфе, которую организовала не ты. По поводу чего ты тогда взвилась и написала кучу текстов в лички мне и не мне.

75

=^_^=
Что то лицедей не гурцевал так когда здесь был торквиололошка и ламерпендошка. Да и прочие фрики были.
Попытка выдать свой личный жест за благородное чтиво почти удалась. Ахаха, ты читаем так просто.

76

Neutral
В данной теме речь не только обо мне. Напомню лишь, что после подобной темы Торкви и исчез. Я могу предположить, что это только временная последовательность, а не причинно-следственная - ну форекс тренд бла бла. Тем не менее это факт.

77

Ссыкло
Это легко "вспомнить" через архив сообщений

78

=^_^=
Укек как всегда блещет чудесами логики. После подобной темы... не причинно следственная связь... а временная последовательность. Если только временная, зачем говорить об этом... Я уже говорил, что с тобой только шаманы вуду найдут общий язык.
ну и к десерту.

=^_^= написал(а):

В данной теме речь не только обо мне.

Я ему говорю о утаивании личного фактора. Но наш рыцарь, делает ход номер два, чтоб его спрятать.

79

Neutral написал(а):

Если только временная, зачем говорить об этом...

Не факт что всего лишь временная - в том то и дело.

Neutral написал(а):

Я ему говорю о утаивании личного фактора.

а ты, значит, меня вывел на чистую воду, так получается? :D

80

=^_^= написал(а):

а ты, значит, меня вывел на чистую воду, так получается?

Боюсь если тебя вывести на чистую воду, чистой воды больше не останется.

81

Neutral
Боюсь что ты судишь по себе - выдавая личные обидки за личную неприязнь по другим поводам, ты как раз таки и занимаешься тем, в чем хочешь обвинить меня. Ну конечно - никто не должен догадаться, как ты обижен. А это все равно заметно

82

мне этот укек тоже тролем показался.. да еще и похабным... но в целом он культурен и мог бы повлиять на админа сказать чтоб 300 сек убрала... но рясется сам как лист потомучто фоб... но он культурный фоб леоает всякие финтиплюшки арт теапия... аеще он на ламера чемто поход. тока лламер звезданутый а этот вежливый
... а вот всякие данги это плохо

83

whatever написал(а):

зачем? ему что заняться нечем?

=_= а ты занятая чтоле шибко? Если еще не в курсе то тут поехавшие сидят и не такое творят.

84

Надо что-то написать. Ручка меня наверное побьет ногами, скажет, этот парень тебя любит больше чем свою короткопалую девушку... Ну и что? За что ее любить-то? Она ж короткопалая... А я классный. Нейтрал доказал этой темой. Я должен быть жесток. Справедлив, но жесток. Я помню, за что невзлюбил Нейтрала, за дело. Он же псих. Я психов не люблю. Так что все по совести. Если ты псих, то становись на колени, и молись о быстрой смерти. Ничего личного. Это закон гор. Строгий и простой.

Тут подсказка

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/28/0/1377635612_42107183.jpg

УВАЖИЛ...
натуралист написал(а):

http://s9.uploads.ru/t/7owKD.jpg

Болотный гуру порадовал старика. Все же потешный был тролль. Чето взгрустнулось. Нейтрал не такой веселый. Сам не понимает, что под Ламера косит. Только тот меня с нечистым путал, а этот спасает. Ну ничего. Чтобы там ни говорили, но Торквемада тоже бывает не прав.

Вот подтверждение

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/highlander/articles/6331/5553_tribune_highlander.jpg
Здесь еще до рождения Нейтрала. Торквемада не отличал килт от юбки, поэтому спутал Ламера с бабой. Ламер смутился, но ему понравилось. Смею заверить, что больше этого безобразия не повторялось, но Нейтрал все же появился свет. Предохраняйтесь, люди!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно