Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Желаю всем смерти


Желаю всем смерти

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Смысл желать того, что наступит с вероятностью 100 процентов?

32

get lost написал(а):

Можешь пытаться манипулировать Сашей, но со мной такое не пройдет.

Уже проходит.

33

Neutral написал(а):

У каждого есть особенное оправдание.

Смерть всё равно придёт рано или поздно. И это не совсем оправдание. Оставив мир таким образом, неизбежно окажешься в ловушке собственных эмоций, толкнувших на это. Иначе говоря, самоубийство не станет избавлением и не принесёт упокоения.

34

Unohdus
А какие у тебя религиозные убеждения? Ты веришь в реинкарнацию?

35

Сцевола написал(а):

Ты веришь в реинкарнацию?

Да. Это явление бывает в определённых случаях.

Отредактировано Unohdus (23-07-2015 21:00:52)

36

Unohdus написал(а):

Да. Это явление бывает в определённых случаях.

То есть в определенных не бывает. От чего это зависит?

37

Сцевола написал(а):

То есть в определенных не бывает. От чего это зависит?

От имеющихся задач.

Признаться, мне неловко оффтопить об этом... Если хочешь обсудить со мной религиозные вопросы, мои контакты всегда открыты.

Отредактировано Unohdus (23-07-2015 21:14:40)

38

Unohdus написал(а):

От имеющихся задач.

А, типо если просветлел, стал буддой, то все, конец пути. Понятно. Ты планируешь просветлеть в этой жизни или отложишь до следующего раза?

39

Unohdus написал(а):

Признаться, мне неловко оффтопить об этом... Если хочешь обсудить со мной религиозные вопросы, мои контакты всегда открыты.

А о чем эта тема? Это тема ни о чем ведь. Кому что нравится, тот о том и говорит. Нейтрал просто создал движуху. Всех расшевелил. За что ему спасибо. Без всякого сарказма.

40

Ссыкло написал(а):

Не хочется сегодня не писать, не сраться с ТС, а он любит по сраться со мной.
Смотрю уже дали соску этому ребёнку.   Опять раскричался.

Ты влюбилась в Нейтрала?

41

Ссыкло написал(а):

Нейтрал влюбился в тебя.

Долго придумывала шутку?

А я влюбился в тебя. Представляешь, как все сложно....

42

Ссыкло написал(а):

Нет, в детей я не влюбляюсь. А  к нему, как к ребёнку отношение. Сам так себя ставит.

Ты ведь сама ребенок. Капризная глупая девочка.

43

Сцевола написал(а):

Почему это сцеволу можно обижать, а тебя нельзя?

Потому что ты не серьезно задал, и перевел мой вопрос в шутку. А обозначил  это своим смайликом .

44

=^_^= написал(а):

Смысл желать того, что наступит с вероятностью 100 процентов?

Ощутить свою значимость когда твои желания управляют жизнями других людей.

45

get lost написал(а):

Обсуждать можно что угодно, а на деле каждый боится смерти. Иначе все бы повыпиливались уже. Стоит заболеть смертельной болезнью куда денутся все эти ваши суицидальные фантазии интересно?

Я не выпиливаюсь потому что еще надеюсь что-то изменить в жизни - хотя надежды на лучшее не очень высоки.
Так я легко могу себя настроить на необходимый лад (когда сомнений вообще нет) если рационально приму решение что теперь нужно.

Отредактировано EvG (24-07-2015 00:30:05)

46

А вообще - кто-то серьезно на это обижается? Ну хз

47

EvG написал(а):

А вообще - кто-то серьезно на это обижается? Ну хз

Именно. Рискну заметить, что тут некоторые называли всех мразями, а добрых людей, к тому же, ещё и лживыми ханжами, но никто ведь не обиделся.

48

да я скоро сам сдохну... в лесу так по осени лягу и у мру в холодке
а вы сидите на своем зловонном форуме обсирайте друг друга...

49

хороший форум.. далеко не все тут заняты "обсиранием друг друга".. странно, что ты только эти стороны видишь

50

Axe11er написал(а):

хороший форум.. далеко не все тут заняты "обсиранием друг друга".. странно, что ты только эти стороны видишь

согласен депра накрыла... или админшу вспомнил.
но она тоже незлая я ей понимаю я натупил тогда с этим вобищем..буть оно неладно... так бы жили дружно..
но я всегда тупил..я даже деввушки готичке коргдла она со мной сидела на олной парте а потом ее небуло 2 дня сказал что без нее бьло сидеть хорошо и удобно..
а так мог замутить бы ней... вот прикинь я придурок был...

51

Не верю. Кризис очередной от того и воешь, огрызаешься. И это пройдет, увы.
Но то, что живы страстные порывы свидетельствуют о эмоциональной живости в тебе, а кому как не тебе знать, что ты боишься затишья и бесчувственности. Это состояние не самое худшее для тебя.
Только ты себя обесцениваешь таким поведением как личность - одна из причин твоего одиночества.

52

Сцевола написал(а):

Я боюсь смертельных болезней, но не из-за смерти. Я не боюсь смерти. А из-за боли. Не было бы боли, мне бы было пофиг.

Бесплатный сыр только в мышеловке

53

fi.xy написал(а):

Бесплатный сыр только в мышеловке

Продолжаешь удивлять меня своим интеллектом

54

Unohdus написал(а):

Именно. Рискну заметить, что тут некоторые называли всех мразями, а добрых людей, к тому же, ещё и лживыми ханжами, но никто ведь не обиделся.

Вы настолько себя не уважаете, что готовы общаться с теми, кто вас называет мразями, лживыми ханжами и желает сдохнуть?

55

get lost написал(а):

Я обиделась. И горько плакала ночами.

:'( x2

56

Вообще, серьезно относиться к подобного рода словам/постам не стоит.Тем более на подобном форуме. Человек просто хочет общения, пытается обратить на себя внимание таким вот незамысловатым образом, никакой по-настоящему лютой злобы он ни на кого не держит, это просто громкий заголовок и ничего более. Я не оправдываю его (все таки человеком надо оставаться всегда, как бы не было хуево), но и не осуждаю. Понятно что там целый букет псих.расстройств и прочих болячек, но это скорее должно служить смягчающим обстоятельством, чем отягчающим.В конце концов кому как не нам, фобам, понимать его. Короче снисходительнее надо быть, и ни в коем случае не банить человека, полностью ограничивая и без того скудный круг его общения. Бессмысленные посты и темы предлагаю игнорировать, ну или в крайнем случае, просто удалять модераторам.

57

s4g4 написал(а):

никакой по-настоящему лютой злобы он ни на кого не держит

О чем и речь

58

наивные.. хах

59

А вдруг я умру изза этой темы? :'(

60

get lost
1) Я не поддакиваю а высказываю свое мнение
2) Так тут изначально иная среда - не такая как там, люди другие, отношение к таким вещам у многих иное, имхо тут к нейтралу привыкли и его действия едва ли кого-то задевают. Да и не навсегда а на время плюс пообщался бы в личке сперва и попросил бы так не писать

Отредактировано EvG (24-07-2015 18:51:58)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Желаю всем смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно