Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы отзываетесь о мужчинах, у которых нет крайней плоти?


Как вы отзываетесь о мужчинах, у которых нет крайней плоти?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

John Mitchel написал(а):

Достаточно не редко обрезание делают в детском возрасте. Особенно на западе. Как прививку от оспы.

62

John Mitchel написал(а):

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Что я не так сказал?

63

Молчун
Ну вот, а те, кому сделали обрезание часто считают иначе и это тоже нормально :)

Отредактировано Insomnia (30-08-2015 22:38:12)

64

get lost написал(а):

Я социофобка.

У которой 4328 постов и которой я не знаю вообще ничего))) "невидимка" явно не с потолка взято.

65

Dang написал(а):

Что я не так сказал?

Вообще то все, что ты написал, не имеет отражений в реальности. :) Особенно про ворсинки, бактерии... :D

Nic, ты меня огорчил своим видео. Но я думаю там сказана не вся правда. Обрезание в детском возрасте сопровождается минимальным дискомфортом, но оберегает от многих проблем в будущем. Если у меня будет ребенок с яйцами, я сделаю ему обрезание 100%.

66

John Mitchel написал(а):

Обрезание в детском возрасте сопровождается минимальным дискомфортом

Как отрезание чего-то с миллионами нервных окончаний может сопровождаться
минимальным дискомфортом?

John Mitchel написал(а):

оберегает от многих проблем в будущем

Вранье же.

Твои родители поступили с тобой как с бесправным животным, решив все за тебя, а ты уподобляешься им и ищешь нелепые оправдания их решению.

Отредактировано Nic (30-08-2015 23:22:09)

67

Nic написал(а):

У которой 4328 постов и которой я не знаю вообще ничего)))

Я так могу о каждом втором сказать на этом форуме

68

get lost написал(а):

Щито?

Ну, в смысле, я просматривал старые темы и вообще ничего не приметил, не то чтобы я целенаправленно искал, просто....  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif ладно, забудь.

Отредактировано Nic (30-08-2015 23:43:30)

69

Nic написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Обрезание в детском возрасте сопровождается минимальным дискомфортом

Как отрезание чего-то с миллионами нервных окончаний может сопровождаться
минимальным дискомфортом?
John Mitchel написал(а):

    оберегает от многих проблем в будущем

Вранье же.

Твои родители поступили с тобой как с бесправным животным, решив все за тебя, а ты уподобляешься им и ищешь нелепые оправдания их решению.

Отредактировано Nic (Сегодня 23:22:09)

Подпись автора

    :\    -_-    =(

Да не совсем вранье. Почитай что-нибудь на тему "плюсы обрезания".

А еще глянь перед сном этот видос

Не знаю, поймешь ли, но мне больше не с кем поделиться, поэтому скину тебе :D

70

John Mitchel Я видел, давно.

Самую суть мною написанного ты проигнорировал.

71

John Mitchel написал(а):

И еще стало интересно. От каких травм оно защищает? Типа при побеге из тюрьмы, перелезая через колючую проволоку оно возьмет основной удар на себя, защищая то, что находится под ним? Или если собака схватит челюстями, то веко бросится на амбразуру собачьих зубов и героически прикроет собой машрум?

Почему тебе так сложно погуглить и ты найдешь массу ни от кого не огороженной информации. Человеку нужны и гланды, и крайняя плоть, и аппендикс.
Был один идиот который искал в человеческом теле ненужные органы, он еще призывал копчики удалять прям при рождении. Многим своим пациентам провел подобные операции, а то что они стали после этого инвалидами его не смущало. Образованность населения падает и подобных умников все больше.

Nic написал(а):

Митчел - ярый поборник отрезания всего "лишнего"

Фанат мылшевой детектет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Функции крайней плоти: http://www.babyblog.ru/community/post/america/1720065  Но всем лень читать, ведь у вас есть свое мнение, которое выше правды. Так ведь?

72

ганс написал(а):

Фанат мылшевой детектет

Слушай, я знаю для чего крайняя плоть нужна, но я не настолько упорот чтобы здесь углубляться в такие детали. И перестань меня так называть, я не смотрю ящик.

И я специально, для таких как ты, выделил "лишнего" кавычками.

Отредактировано Nic (31-08-2015 01:21:07)

73

Никак. Нахрен это? Предлагаю заодно распилить на две части и сделать пирсинг из гвоздя.

74

1111 написал(а):

Если у меня будет ребенок с яйцами, я сделаю ему обрезание 100%.

А если без яиц, отрежь клитор. Это полезная процедура для женского организма, несёт только плюсы, а минусов нет.

75

Большую печать надо делать и вставлять гвоздик. Чтобы уретра не заросла. Тогда можно и поговорить)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы отзываетесь о мужчинах, у которых нет крайней плоти?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно