Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-9

Сообщений 481 страница 510 из 640

481

Матильда написал(а):

какие то истерические ненормальные женщины тут сидят и "мужчины" с недоебом злые на все мир... блевать охото от некоторых.. мне тут делать действительно нечего... прощайте суки

ну как бы на то он и форум для социофобов) все логично помоему!
тут вряд ли будут сидеть мачо или праститутки которые каждый день трахаются)

482

Григорий25 написал(а):

Матильда написал(а):

    какие то истерические ненормальные женщины тут сидят и "мужчины" с недоебом злые на все мир... блевать охото от некоторых.. мне тут делать действительно нечего... прощайте суки

ну как бы на то он и форум для социофобов) все логично помоему!
тут вряд ли будут сидеть мачо или праститутки которые каждый день трахаются)

ошибаешься, тут сидят самые разные люди.. и те которые трахаются и те у которых есть и пары и даже дети. не мысли узко!

483

Матильда написал(а):

ошибаешься, тут сидят самые разные люди.. и те которые трахаются и те у которых есть и пары и даже дети. не мысли узко!

так большинство здесь не трахается ! и сидят с проблемами ты трахаешься вот ? или только на словах все такие герои? у меня нет 3 года секса лично! и я не жалею и не вижу в этом проблемы! а такие как ты действительно правильно Торквемада сказал им место на Сексфоруме! потому что мозги забиты только этой грязью!

484

Григорий25 написал(а):

Матильда написал(а):

    ошибаешься, тут сидят самые разные люди.. и те которые трахаются и те у которых есть и пары и даже дети. не мысли узко!

так большинство здесь не трахается ! и сидят с проблемами ты трахаешься вот ? или только на словах все такие герои? у меня нет 3 года секса лично! и я не жалею и не вижу в этом проблемы! а такие как ты действительно правильно Торквемада сказал им место на Сексфоруме! потому что мозги забиты только этой грязью!

процитируй мои сообщения где ясно что только у меня (а не у многих), забиты мозги сексом. не будь голословным. я вообще незнаю кто ты, откуда же у тебя такое глубокое познание моих мозгов? или ты просто повторяешь за беднягой торкви?

485

Матильда написал(а):

процитируй мои сообщения где ясно что только у меня (а не у многих), забиты мозги сексом. не будь голословным. я вообще незнаю кто ты, откуда же у тебя такое глубокое познание моих мозгов? или ты просто повторяешь за беднягой торкви?

да мне ненужно знать ничего ! я вижу твои сообщения секс секс уже и так все понятно! что у тебя на уме и чем мозги забиты! я не хочу и не буду ругаться я просто высказал свое мнение!

486

slider написал(а):

Если есть секс регулярный ,муж,жена,а уж тем более дети,ребёнок то такой и не социофоб вовсе.ИМХО....Какой социк решится ребёнка зачинать,зная что он ему не сможет ничего путного дать.Если только социк мажор какой-нибудь

Как раздражат это нытьё! Социофоб - это ни алкоголик, ни зек или наркоман какой-то, а просто скоромный, человек, ботан, который большую часть времени проводит за книгами и работой, уж куда больше путного ребёнку дать мог бы. Я во всяком случае...

487

Мне на видео дрочил единственный, законный партнёр. Без звука. Это укладывается в рамки социофобии. Фотки члена были подготовкой к этому видео, прологом. Если бы в куче роликов мне дрочили всё новые люди, лишь тогда я предал бы вас и уподобился Севастьяне.

488

Молчун написал(а):

Как раздражат это нытьё! Социофоб - это ни алкоголик, ни зек или наркоман какой-то, а просто скоромный, человек, ботан, который большую часть времени проводит за книгами и работой, уж куда больше путного ребёнку дать мог бы. Я во всяком случае...

+++++++++++++ Вот золотые слова поддерживаю

489

Ссыкло написал(а):

Матильда написал(а):

    не могла пропустить! что это не твоя стихия и не стихия твоей сестры видно по вашим жопам жирным целлюлитным)) ахахаахах

Меня это не задевает. Пышности у меня всегда были, а талия сама тонкая, в отличие от твоей(видела фото вк твое).

Подпись автора

    Зафобилась;)

гагаг у меня вк нет фоток) а те что есть не мои.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А вот ты начинаешь показывать свою гнилую суЧность.

а я на хорошую девочку и не претендовала никогда, так что могу показывать все что угодно!

Мандрагора написал(а):

Мне на видео дрочил единственный, законный партнёр. Без звука. Это укладывается в рамки социофобии. Фотки члена были подготовкой к этому видео, прологом. Если бы в куче роликов мне дрочили всё новые люди, лишь тогда я предал бы вас и уподобился Севастьяне.

снимай видео и дрочи наздоровье) нормальные люди тебя не осудят! а только посмотрят с интересом)

490

Григорий25 написал(а):

да мне ненужно знать ничего ! я вижу твои сообщения секс секс уже и так все понятно! что у тебя на уме и чем мозги забиты! я не хочу и не буду ругаться я просто высказал свое мнение!

ну ладно, пусть будет так, каждый ведь видит то что хочет)

491

Матильда написал(а):

ну ладно, пусть будет так, каждый ведь видит то что хочет)

может мне заснять на камеру и тоже подрочить чтобы ты посмотрела как я кончаю? м

492

Григорий25 написал(а):

Матильда написал(а):

    ну ладно, пусть будет так, каждый ведь видит то что хочет)

может мне заснять на камеру и тоже подрочить чтобы ты посмотрела как я кончаю? м

давай я не против..

493

Матильда написал(а):

давай я не против..

)) окей)

494

Матильда написал(а):

а я на хорошую девочку и не претендовала никогда, так что могу показывать все что угодно!

Тогда не обижайся, когда о тебе говорят правду. Ты обычная хабалка. Уколы таких... эээ, чувих... меня не могут задеть. Я в вас людей потому что не вижу, поэтому и сам не человек с вами. Не обижайся, сама виноватая. С людьми, я человек. Даже с Окидоки пытался разговаривать по человечески. Она больше тебя человеком была, пыталась исправиться, и не удержалась тут. Поглядим что с тобой будет. Времена толстых троллей прошли.

495

Torquemada написал(а):

Тогда не обижайся, когда о тебе говорят правду. Ты обычная хабалка. Уколы таких... эээ, чувих... меня не могут задеть. Я в вас людей потому что не вижу, поэтому и сам не человек с вами. Не обижайся, сама виноватая. С людьми, я человек. Даже с Окидоки пытался разговаривать по человечески. Она больше тебя человеком была, пыталась исправиться, и не удержалась тут. Поглядим что с тобой будет. Времена толстых троллей прошли.

а при чем тут окидоки вообще, в каждом сообщении она у тебя почти)) странно что ты меня с ней только всегда сравниваешь.
ты обычное чмо.. биопроблемник.. соц инвалид.. разве можно на таких обижаться? смешишь..

496

Молчун написал(а):

Социофоб - это ни алкоголик, ни зек или наркоман какой-то, а просто скоромный, человек, ботан, который большую часть времени проводит за книгами и работой

Почитай, что такое социофобия, в чем проявляется и каковы ее причины.

497

Матильда написал(а):

а при чем тут окидоки вообще, в каждом сообщении она у тебя почти

В каждом сообщении в котором я пишу о тебе. Просто вы одинаковые. Обе троллихи со стажем. Не умете общаться в цивилизованном обществе обе. Обе походу ПТУ-шницы. Такое впечатление складывается. Две необразованные хабалки. Какие-то гопотелки.

Ссыкло написал(а):

Torquemada перегнул палку на счет Матильды.
Подобный негатив окидоки заслужила.

Не согласен. Считаю, Матильда еще хуже. Она более бессовестная. И намного толще реально.

498

Torquemada написал(а):

В каждом сообщении в котором я пишу о тебе. Просто вы одинаковые. Обе троллихи со стажем. Не умете общаться в цивилизованном обществе обе. Обе походу ПТУ-шницы. Такое впечатление складывается. Две необразованные хабалки. Какие-то гопотелки.

вот ты узколобый... одинаковых не бывает. и тут на форуме ты видишь только одну сторону, умный бы человек это понимал.

Torquemada написал(а):

Не согласен. Считаю, Матильда еще хуже. Она более бессовестная. И намного толще реально.

а я считаю что ты заслуживаешь того как ты живешь.. все справедливо.. пока ты такое дерьмо, на улучшения можешь и не рассчитывать.

499

mediocre написал(а):

Молчун написал(а):
Социофоб - это ни алкоголик, ни зек или наркоман какой-то, а просто скоромный, человек, ботан, который большую часть времени проводит за книгами и работой

Свернутый текст

https://www.stihi.ru/photos/bredgluk.jpg http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

500

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Действительно анекдот года. Совсем в бабах не разбираешься, за это и бьет тебя жизнь, да не учит ничему.

а как в бабах разбираться научиться? я тоже не умею научите)

501

mediocre написал(а):

Для работы, семьи и т.п. необходимо взаимодействие в социуме. А у социофобов страх этого...

Этот форум тоже социум, причем не самый дружелюбный, но вы ведь взаимодействуете как-то...

502

mediocre написал(а):

Для работы, семьи и т.п. необходимо взаимодействие в социуме. А у социофобов страх этого...

Но это не значит, что эти взаимодействия не происходят. Просто происходят с разновыраженным дискомфортом и страхом.

503

Молчун написал(а):

Этот форум тоже социум, причем не самый дружелюбный, но вы ведь взаимодействуете как-то...

Это песочница, а не социум. А недружелюбие здесь создают только "нефобы", т.е. персонажи вроде тебя. Ты недружелюбен, поэтому и форум тебе кажется недружелюбным.

504

keramogranit написал(а):

Но это не значит, что эти взаимодействия не происходят. Просто происходят с разновыраженным дискомфортом и страхом.

Все люди испытывают страх, разновыраженный. Все боятся собеседований, публичных выступлений,  незнакомых компаний, знакомств с прот. полом и т.д. Здорового от нездорового отличает способность эффективно преодолевать свой страх, т.е. не избегать пугающих ситуаций и вести себя в них адекватно, расходуя при этом не более, чем необходимо, психической и физической энергии. Те, кто не способен на это - имеют патологию, нарушение, фобию.

505

mediocre написал(а):

Те, кто не способен на это - имеют патологию, нарушение, фобию.

И успешно ее лечат. Это не рак 4 степени. Все остальные предполагают, что у них социофобия (и я в том числе). Так если они могут заблуждаться в этом, то и в своих возможностях и способностях подавно.

506

mediocre написал(а):

Для работы, семьи и т.п. необходимо взаимодействие в социуме. А у социофобов страх этого...

Есть множество работ, которые не требуют взаимодействия в социуме. А семью-то что боятся, половинки, с которой всё время проводишь и детей собственных?

507

keramogranit написал(а):

И успешно ее лечат. Это не рак 4 степени. Все остальные предполагают, что у них социофобия (и я в том числе). Так если они могут заблуждаться в этом, то и в своих возможностях и способностях подавно.

рак тоже лечится даже 4 степени! все зависит от человека и его организма!

508

keramogranit написал(а):

Все остальные предполагают, что у них социофобия (и я в том числе)

Ты за всех не говори. Если у тебя нет социофобии, это не значит, что ее здесь нет у всех.

509

Молчун написал(а):

Есть множество работ, которые не требуют взаимодействия в социуме.

Любая работа требует взаимодействия с социумом, ибо мы не необитаемом острове живем. К тому же любой работе предшествует процесс обучения, а он в любом случае очень социален, и эффективность обучения зависит от способности к взаимодействию с другими людьми в первую очередь.

Молчун написал(а):

А семью-то что боятся, половинки, с которой всё время проводишь и детей собственных?

Перед тем как у тебя появится семья необходимо пройти через огромное количество социальных ситуаций.

Это ведь элементарные вещи, словно тупому объясняю   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

510

Матильда написал(а):

а я считаю что ты заслуживаешь того как ты живешь

А ты знаешь как я живу? Откуда?

mediocre написал(а):

Это песочница, а не социум. А недружелюбие здесь создают только "нефобы", т.е. персонажи вроде тебя. Ты недружелюбен, поэтому и форум тебе кажется недружелюбным.

Не могу не вмешаться. Это все чушь. Ладно бы еще я. Молчун один из самых мирных "прихожан". Фобы как раз недружелюбные. Понятно почему. Потому что их обижали много, и жизнь их озлобила. Это можно и понять и простить даже. Если человек человеком остается. А если это то самое "социобляль" (из лексикона Ганса), то конечно добра не жди. Это Матильда и Окидоки полностью соответствуют этому образу. Реально две неудачницы. Себя такими считают сами. Поэтому любят другим указывать на свои собственные недостатки. Людям это не мешает может совершенно жить, но "социоблядям" плевать, им надо доказать себе, что они чего добились. Добились они только одного, смирились с ролью опущенных в социальной среде. Работают какими-нибудь "мерчандайзерами". Я видел одну такую девку. Ничего в ней не было. Быдланка, мужик ее спал дома, потому что ему утром на работу, а она бухала с нами всю ночь, с кучей пацанов бездельников неудачников, где-то там в подъезде, не гордая. За наш счет конечно. Такие и не думают в складчине поучаствовать. Поэтому я считаю их просто шалавами. Она еще и шутила, что "вот счас вы меня мальчики изнасилуете". Я ей правильно сказал, что "доиграешься, скажем твоему мужику, что ты тут несешь, и выкинет он тебя на улицу". Вот это на таких работает! На улице без денег они боятся оказаться. Где же нового лоха искать? Видали мы таких и едали.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно