Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-9

Сообщений 541 страница 570 из 640

541

get lost написал(а):

Нету ни одного научного исследования, утверждающего, что социофобия полностью излечима у любоо человека.

Но и обратного научного исселедования тоже нет. Во вторых, это твое полностью, все равно что понятие "полностью счастлива в браке".. тут хотя бы два последних слова оставить..

542

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У меня нормальный врач, я просто не люблю их. Я не буду записываться никуда.

ок, делай как она говорит, сдайся в дуродом )

543

Белокрылые Лошадки написал(а):

Я сейчас тут как оппозиционер со своей революцей.

Какой ты к черту оппозиционер! Ты такой же стремный чудик, как и Севастьяна - игнорируешь прямые вопросы! Кто ты такой вообще? Уже спрашивал. Тут клоны вообще-то запрещены. Если сказал А, говори уж Б. Нефиг тут косить под психа!

Белокрылые Лошадки написал(а):

А есть альтернатива?

Есть - не слушать идиотов!

Белокрылые Лошадки написал(а):

Вопрос ко всем: Какая существует альтернатива для самостоятельного преодоления сф?

Молитвы Богородице! Проверенный метод.

544

Torquemada написал(а):

Какой ты к черту оппозиционер! Ты такой же стремный чудик, как и Севастьяна - игнорируешь прямые вопросы!

Ничего он не игнорирует! Тебе сказали, хочешь преодоления СФ -занимайся по методикам! Не хочешь- сиди дальше в болоте.. Что тебе еще надо объяснить ?

545

Севастьяна написал(а):

Ничего он не игнорирует!

Сюда нажми. И не лезь больше со своим бредом ко мне в этой теме.

Белокрылые Лошадки
Еще раз.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Я между прочим тут тоже не новичок

Назови свой прежний ник.

Свернутый текст

Слабая психика у этого "пророка". Разочаровывает меня. Я еще его не начинал прессовать, а он уже в несознанку пошел. Типично для социопата.

546

Torquemada написал(а):

Сюда нажми. И не лезь больше со своим бредом ко мне в этой теме.

Ха-ха Это не тема. Это Оффтоп. наверняка че-то из выше лежащих разделов опять скатилось в оффтоп благодаря тебе  ;)

547

Севастьяна написал(а):

Это не тема.

И все же ты не права. Это тема.

Белокрылые Лошадки написал(а):

А чем отличается форум

Для тебя это два разных не связанных с друг другом форума.

Белокрылые Лошадки написал(а):

и это абсолютно нормально.

Абсолютно нормально быть мертвым на кладбище. А, когда задают вопросы, то нормально отвечать на них, или уходить нахер с форума.

548

Клал я на всех этих дипломированных умников, так же как Ручка на йогу. Я сам знаю, что для меня лучше. Уж точно не хуже каких-то там заокеанских чудо-шарлатанов. Я не какой-то там хомячок, чтобы мне сказали, и я побежал делать. Если бы так просто было, то и проблемы бы не было.

Свернутый текст

Есть у меня дружок, всю жизнь по сектам. Такой же точно, как Лошадки. Только того банят везде. А этого почему-то нет. Вот и вся разница. Тот, наверное, круче, в Индию ездил без денег. Там заработал, обратно вернулся. Языка не знал. Но смог. Герой современности. Вот когда Лошадки такими же крутыми станут, их, наверное, тоже забанят везде. Это и есть итог.

549

Куда делся мой пост? Он был во-первых по теме, а во-вторых это был самый важный пост в этой теме. Это был пост-детектор. Если его удалили, то соответственно и тема фейковая. Тоже ее всерьез нельзя воспринимать. Можно куда-нибудь в юмор перенести, или лучше в "дыру", с глаз подальше.

550

Белокрылые Лошадки написал(а):

Пять лет на форуме: как не сойти с ума или КМТ (курс молодого тролля).

Это я-то тролль? Мы с Гансом сегодня разоблачили буйнопомешанную веганку. Ты тоже сомнительный товарищ. Я считаю, что именно такие не осознающие себя тролли, как ты, и опасны. Я приношу пользу обществу реально. А ты паразит. По фактам так выходит.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Учимся отрицать науку и здравый смысл

Гыгыгы) Ну ты понел. Ты точно тролль. Все кто этого не понимают, точно уже научились отрицать здравый смысл и науку.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Миссия: не допустить потерь в рядах социофобов. Уверяем всех, что изменить жизнь к лучшему невозможно ( иначе не с кем будет общаться следующие 5 лет).

Ты болен! Я просто говорю людям правду. Никогда они не исцелятся. Потому что инвалиды.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Становимся не хомячком.

Вот ты себя и выдал. Мне на такое плевать всегда было. Это ближе к фрикам вроде тебя.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Если вы дошли до этой главы - имеете полное право считать себя умным взрослым человеком и менять трусы реже одного раза в неделю.

Мне бабы реально хватает, чтобы менять трусы чаще. Это я пока один такой пофигист. С девкой я преображаюсь.

Свернутый текст

Если она не с помойки конечно. Таких не знал.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Поздравляю, теперь вы готовы просрать свою жизнь.

Жизнь реально уже просрана. Осталось это принять. Это будет первым шагом на пути исцеления. Суть исцеления это принять себя как есть. А не бегать за мифическими журавлями как некоторые.

551

Белокрылые Лошадки написал(а):

Инстинкт под названием лень? Пару недель позанималась...чтобы делать какие-то выводы, нужно пройти хотя бы половину курса

Ричард вообще для мышей писал, по ощущению. Это самый простой курс из всех мне известных. Что тут скажешь. Остается сидеть в темной комнате и слушать песенку "Безысходность" на повторе.

Torquemada написал(а):

Ты болен! Я просто говорю людям правду. Никогда они не исцелятся. Потому что инвалиды.

Как ты жесток, Павел

552

Белокрылые Лошадки написал(а):

По каким фактам и какую пользу ты приносишь обществу?

Истребляю паразитов типа тебя. Уж сказал.

ганс написал(а):

Как ты жесток, Павел

Просто с психу признался. Вообще не прав. Нельзя так резко.

553

Torquemada написал(а):

Истребляю паразитов типа тебя. Уж сказал.

Да какой же он паразит? Еще парочку таких как он и форум можно будет переименовать в "Бывшие социофобы и нежелающие лечиться". Будет все просто и ясно. А какие начнутся срачи ммм  :rolleyes: но в отдельных темах конечно.

Torquemada написал(а):

Просто с психу признался. Вообще не прав. Нельзя так резко.

Да можно. Я же пошутил. Лошади славятся размером головы, а значит поймет все правильно, а еще у коней крепкие яйца, а значит не убежит с форума как истеричка малолетняя. Я за это спокоен.

554

Белокрылые Лошадки написал(а):

Разоблачитель, не приписывай себе чужие заслуги)) Здравый смысл в той теме нёс Ганс.

Тебе просто, прости, мама схаркивала еду в горло в детстве, поэтому ты так думаешь. Если не будет "злого полицейского", то "добрый" слажает. Как пить дать слажает.

ганс написал(а):

А какие начнутся срачи ммм

Да какие срачи, я его порву в "дыре" как тузик грелку. Он себя не контролирует вообще. В сравнении с "лысым психологом". Того долго пришлось обрабатывать, прежде чем он проявил свою богомерзкую суть. А этот так, на один зубок. Я просто с ним цацкаюсь. В былые годы я бы такое съел, и не заметил.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Не забирай у человека смысл жизни)

Сам даже улыбается, понимает, что чушь ляпнул. Будто правда смысл жизни это каких-то безвестных лошадок затроллить. Человек реально болен! Если так думает. Но он все равно болен. У меня сходный товарищ. Только намного более сдержанный. И ума в голове побольше. У этого нет ничего реально. Пустота одна. Иначе бы он не прикрывался авторитетами. Своего ничего там нет реально. Это шестерка какого-нибудь коуча. Короче, самодур в квадрате. Находится на этом ресурсе в поиске самодуров в кубе) Хз, зачем ему. Я тут из-за Ручки. Не скрываю. Мы с ней лично не можешь общаться, потому что ругаемся. Тут ругаться проще. А зачем недокоуч здесь, не ведаю, но понятно, что человек дурит всех. Себя в том числе. Я просто чутку продвинут во всякой такой фигне, поэтому мне приятно его на чистую воду вывести. Какие-нибудь очередные курсы личностного роста наверняка проповедует. Либо только мечтает этим заняться. Еще не дорос.

555

Torquemada написал(а):

В сравнении с "лысым психологом"

Это кто такой? Это был такой с аватаркой где лысый мужик цветет в улыбке успешного?

Torquemada написал(а):

Да какие срачи, я его порву в "дыре" как тузик грелку

Не думаю. Он жирная еда, вагон еды на блюде, но его надо тонко выводить, а как прапорщик какой-то. Бежишь на него с флагом и криком "За русь, за царя, за сталина, за путена!!", а он видит и в сторону отходит. Видно не первый день по форумам бродит. Опытный.

556

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я бросила. Инстинкт подсказывает мне, что лично мне это не поможет.
Не стоит забывать, что есть десятки тысяч кому  помог курс, также есть десятки тысяч, кому нет.
Поэтому на хрен буду и дальше подыхать, ждать смерти, старости, когда прихлопнут меня к чертовой матери!!!

Белокрылые Лошадки написал(а):

Инстинкт под названием лень? Пару недель позанималась...чтобы делать какие-то выводы, нужно пройти хотя бы половину курса

Кудряшка
Я тебе уже говорю в который раз, тебе Для Начала нужно курсы на темы Оптимизма. Сменить психологию ярого пессимиста на психологию Оптимиста ! Вот на эту тему тебе и нужно читать, смотреть, анализировать!!
Тогда уже можно будет браться за что то остальное ..

557

Белокрылые Лошадки написал(а):

Torquemada, почему бы тебе не написать свою книгу?

Название: "Как просрать свою жизнь"
Краткое содержание:
Глава 1. Пять лет на форуме: как не сойти с ума или КМТ (курс молодого тролля).
Глава 2. Учимся отрицать науку и здравый смысл. Необоснованнно называем всех шарлатанами и сектантами.
Глава 3. Миссия: не допустить потерь в рядах социофобов. Уверяем всех, что изменить жизнь к лучшему невозможно ( иначе не с кем будет общаться следующие 5 лет).
Глава 4. Становимся не хомячком.
Глава 5. Если вы дошли до этой главы - имеете полное право считать себя умным взрослым человеком и менять трусы реже одного раза в неделю.
Глава 6. Поздравляю, теперь вы готовы просрать свою жизнь.

Белокрылые Лошадки
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Зачет! Это определенно надо занести в цитатник форума !

558

Севастьяна написал(а):

Сменить психологию ярого пессимиста на психологию Оптимиста

И то верно. Только это называется "самопомощь при депрессии". Сейчас начал читать Бернса, вроде все научно и вполне подходяще для депрессивного человека. Мне очень надо, других вариантов нет. К ПТ идти не вижу смысла, только деньги потрачу, а на деле мне придется ПТ учить как меня лечить :) Ну это ведь не дело, так?

559

Севастьяна написал(а):

Зачет! Это определенно надо занести в цитатник форума !

Ой, да ладно! Если я скажу, что "Торкви - старый дурак" - ты это тоже захочешь в цитатник занести? Угадал?

560

ганс написал(а):

Ой, да ладно! Если я скажу, что "Торкви - старый дурак" - ты это тоже захочешь в цитатник занести? Угадал?

Нет, это совсем не оригинально

561

ганс написал(а):

Это кто такой? Это был такой с аватаркой где лысый мужик цветет в улыбке успешного?

Он самый. Холландер, как-то так.

ганс написал(а):

Опытный.

Не заметил. Это точно не Холандер. Этот ближе к Маруське)

Севастьяна написал(а):

Это определенно надо занести в цитатник форума

В дибилятник.

ганс написал(а):

Если я скажу, что "Торкви - старый дурак" - ты это тоже захочешь в цитатник занести? Угадал?

Че тут угадывать то? Сева тут бесхитростная.

562

Белокрылые Лошадки написал(а):

Ну вот, ты даже не знаешь о чем пишешь гадости. Нет, это не курсы личностного роста. Что ты теперь придумаешь?

Это ты все понимаешь буквально. Это твоя беда реально. Библию не читай, там чушь написана. Лично для тебя так.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Но в данной области - полный ноль и занимаешься пустословием.

А причем тут я вообще? Ты о себе говори. Ты зачем зачем сюда пришел, мой авторитет поколебать?)

Белокрылые Лошадки написал(а):

Не спорю, в фигне ты 100% продвинут.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Так же сюда подходит такой синоним, как пиздобольство.

Какой низкий товарищ. Одно говно из него валится. Тролль натуральный. Придирается к словам. Передергивает. Нападает постоянно. Защита вся от нападения идет. Я скажу почему так. А потому что нихрена нет под его позицией.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Чтобы что-то опровергать, нужно в этом разбираться.

Короче, балабол ты. Пришел с целью обосрать меня. Ну вот и раскрыт твой жалкий план)

Белокрылые Лошадки написал(а):

По каким фактам? Ты так и не рассказал.

Как никаким? Ты представляешь собой образчик деструктивного учения. Если не знаешь, то такие учения прикрываются зожем, личностным ростом, всякой такой поебистикой. Это замануха обычная. Почитай Буратино, там описан процесс. Уже тогда эта схема работала. Заманивают людей чем-то вкусным, а потом... С тобой проще намного. Ты просто фуфло лепишь. Сам не понимаешь, что лепишь. Как Маруська. Так просто.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Это не факты.

Я тебе скажу правду. Со свиньей в белом фраке я биться не стану. Можешь понимать буквально. Тебе можно. Я просто тебя размажу по форуму и все. Без всяких фактов. Потому что таких как ты было без меры. Всех размазал тонким слоем. Все изошли на говно. И ты уже в процессе переработки. Ты просто не постиг еще. Это не страшно. Все идет по плану, не сомневайся. Я человек терпеливый. Терпеливый охотник.

563

[mod]откровенный срач заканчивайте или в черной дыре тему создавайте и там развлекайтесь[/mod]

564

Torquemada написал(а):

Он самый. Холландер, как-то так.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Он меня так бесил, что я даже клона создал где английские Л заменил на единицы и авик сделал с появляющимся ликом тролля на его харе (такой с налетом мистики ). Только не успел ничего написать, меня сразу в бан приняли, по ай-пи походу пробили. Мой первый и последний опыт (если что).

Torquemada написал(а):

Не заметил. Это точно не Холандер. Этот ближе к Маруське)

Да не-е. Ты что. Это точно не Холландер, тот спокойный зануда, выбешивает тебя постепенно, а потом в кусты, когда ты уже начинаешь бить монитор ногой.

Torquemada написал(а):

Че тут угадывать то? Сева тут бесхитростная.

Она странная как пирог с газетой. А больше ничего сказать не могу.

Отредактировано ганс (09-01-2016 21:22:45)

565

Белокрылые Лошадки
Тебе сюда.

566

~КуДрЯшКа~, выздоравливай и снова начинай проходить курсы. Они самые простые, уж поверь.

567

ганс написал(а):

я даже клона создал где английские Л заменил на единицы и авик сделал с появляющимся ликом тролля на его харе (такой с налетом мистики ). Только не успел ничего написать, меня сразу в бан приняли, по ай-пи походу пробили.

Надо ж, суров ты, дядько. Я тут безобиден. Я клоны создавал от безвыходности, когда основной аккаунт (этот) был в перманентном бане. Только так.

Свернутый текст

Хотя были смешные. Может кто-то помнит Срань Господню)

ганс написал(а):

Да не-е. Ты что. Это точно не Холландер

Лошадки ближе к Маруське, а не Холландер! Я еще не впал в маразм. Я помню, что то за сущность. Я его просто матом крыл, а он желал мне добра. Бог точно с нами был, и ушел от нас, а мы и не заметили. Все по Писанию)

ганс написал(а):

Она странная как пирог с газетой. А больше ничего сказать не могу.

Не, ну я уже это понял, что она хитрая бобра. Но в том контексте, что я привел, она бесхитростная. Ну мне так удобней думать. Она сразу в лоб бьет.

568

Torquemada написал(а):

Надо ж, суров ты, дядько.

Да это давно было. Я уже не торт.

Torquemada написал(а):

Я его просто матом крыл, а он желал мне добра.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Да это он, узнаю. Пропал собака. Я даже грустил однажды.

569

Белокрылые Лошадки написал(а):

Ганс, поможет ли Бернс преодолеть депрессию, связанную с  синдромом отмены?

Можно ли остановить пароход махая платком?

Если человек не умеет правильно выходить с курса или просто не видит разницы между транками и семечками. Что тут можно сделать? Я Бернса пока только начал читать, я медленный. :) Читаю постепенно. А ты такие вещи спрашиваешь. Нет ни диагноза, ни истории болезни, а только со слов пациента что-то там. Может и поможет, ей уж точно поможет. Я успел с Кудряшкой пообщаться, ей убеждения менять давно пора, она слишком мир видит черным и подозревает всех вокруг в чем-то плохом. А еще нервная слишком. Еще пару лет в таком духе и в дурке появится свежий цветочек. :) Мне жаль, а что делать, я могу только наблюдать.

570

Григорий25 написал(а):

там возможно девушку найти нормальную себе?

Да со мной значит встретиться не хочешь, а девушку подавай! Правильно я писала вариант ответа "Севастьяну нельзя трахать, поэтому пошла она нафиг!" Короче ты не как духовный человек, а как примитивный озабоченный парень себя ведешь !



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно