Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-9

Сообщений 571 страница 600 из 640

571

Севастьяна написал(а):

Да со мной значит встретиться не хочешь, а девушку подавай! Правильно я писала вариант ответа "Севастьяну нельзя трахать, поэтому пошла она нафиг!" Короче ты не как духовный человек, а как примитивный озабоченный парень себя ведешь !

обиды опять кидаешь свои! успокойся я никуда не собираюсь никого трахать! мне никто не даст да я и сам не буду кого попало!
с тобой я сказал я подумаю а на сходку я не собираюсь я же написал выше! я просто так написал  ради интереса примут меня или нет! повыше почитай что я имел ввиду !

572

Григорий25 написал(а):

обиды опять кидаешь свои!

Потому что мне не нравится это твое "подумаю" !! И в другой теме, где мы разбирали страхи встречи, ты отвечал на вопрос Чтобы ты почувствовал при встрече? , ты сказал: Обычная встреча ничего особенного! -- так вот я считаю "Обычная встреча" , это если соседа по лестничной площадки у подъезда встретил ! А тут явно НЕ ОБЫЧНАЯ, а замечательная встреча с человеком с которым долго переписываешься на форуме !!

573

Севастьяна написал(а):

Потому что мне не нравится это твое "подумаю" !! И в другой теме, где мы разбирали страхи встречи, ты отвечал на вопрос Чтобы ты почувствовал при встрече? , ты сказал: Обычная встреча ничего особенного! -- так вот я считаю "Обычная встреча" , это если соседа по лестничной площадки у подъезда встретил ! А тут явно НЕ ОБЫЧНАЯ, а замечательная встреча с человеком с которым долго переписываешься на форуме !!

с этим я согласен! я ничего против то и не имею как бы)насчет нас сказал же уже мне надо решиться и все! я сейчас как раз и работаю над этим убираю страхи!

574

Григорий25 написал(а):

с этим я согласен! я ничего против то и не имею как бы)насчет нас сказал же уже мне надо решиться и все! я сейчас как раз и работаю над этим убираю страхи!

Ты мне всякие обвинения написал, когда мы разбирали страхи, что Я мол, навязчивая и что вообще друзья НЕ НУЖНЫ в реальности !

575

Севастьяна написал(а):

Ты мне всякие обвинения написал, когда мы разбирали страхи, что Я мол, навязчивая и что вообще друзья НЕ НУЖНЫ в реальности !

ты чего хочешь от меня сейчас услышать? друзья мне ненужны! мне достаточно одного человека даже не друга а просто который будет рядом поддерживать и все! а то что ты навязчивая это да бываешь иногда!

576

Григорий25 написал(а):

ты чего хочешь от меня сейчас услышать? друзья мне ненужны! мне достаточно одного человека даже не друга а просто который будет рядом поддерживать и все! а то что ты навязчивая это да бываешь иногда!

А я не считаю себя навязчивой ! Это ты НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ , и говоришь расплывчатые фразы "подумаю" "посмотрим".. И так три месяца! Посмотри сам как ты для Нормального собеседника со стороны смотришься. И я тут не навязчивая, я именно -Нормальная.  ;)

577

Севастьяна написал(а):

А я не считаю себя навязчивой ! Это ты НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ , и говоришь расплывчатые фразы  "подумаю" "посмотрим".. И так три месяца! Посмотри сам как ты для Нормального собеседника со стороны смотришься. И я тут не навязчивая, я именно -Нормальная.

Навязчивая ! тебе говорят пока я не готов а ты опять свое твердишь и так уже 3 месяца! ненавязчивый человек бы просто не повторял одно и тоже изо дня в день а просто бы понял другого человека!
я же тебе не пишу не говорю когда когда встретимся когда мы встретимся а ? ну когда ! почему не хочешь? да это дет сад!  я же сказал буду готов когда морально можно встретиться я против тебя ничего не имею против !

578

Григорий25 написал(а):

Навязчивая ! тебе говорят пока я не готов а ты опять свое твердишь и так уже 3 месяца! ненавязчивый человек бы просто не повторял одно и тоже изо дня в день

Так я НЕ ПОВТОРЯЮ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ! Ты в своем уме ??

579

Я если и пишу об оэтом то РАЗ В НЕДЕЛЮ и не так что , "пошли встречаться" -- А ДЛЯ РАЗБОРА СТРАХА !! То есть пишу раз в неделю с Целью Помочь Разобрать тебе страх встречи и комплексы !!! -- ты хоть это Замечай а ?

580

И между прочим свое время трачу чтобы помочь тебе разобраться со своими страхами общения с людьми в реальности ! Потому что Сам собой "ты готов" ясное дело что НЕ БУДЕШЬ! Ты так и еще 5 лет просидишь.. Ну может если сейчас ты начал свои страхи разбирать, по методу asd. А так если бы ты сидел и ждал "когда будешь готов" -- то так бы и сидел! Короче я тебе Хорошее дело делаю что страхи встречи Разбираю !!!

581

Это второе моё сообщение на форуме. В первом предложил Севастьяне стать друзьями. Особенно после того как воодушевился чужим мнением о ней, что дескать она ищет в этой жизни родственную душу. Но, пообщавшись несколько дней во Вконтакте, мне захотелось забрать своё предложение обратно. Первое, что вызывает негативное чувство к ней, это её поведение - словно бы шпион во вражеском стане.

Такое впечатление подтверждается отмечаемым в этой теме разными людьми замечанием за Севастьяной, что она любит приезжать и тайком фотографировать, тех людей которые отнюдь не хотят публичности. То есть словно бы компроматы на своих собеседников собирает, для неизвестных целей (может быть чтобы потом шантажировать их было чем?).

582

Wilmi написал(а):

Я недавно на этом форуме зарегилась, но читаю его давно, и Севастьяна мне нравиться своей смелостью, нравится то что она ездит в разные города, ведь не все бы на это решились. Нравится, то что она как-то борется с фобией, может подходить к людям и спрашивать про болото. Я бы на такое не решилась! (Я бы думала - а что обо мне подумают люди? Что люди решат что я какая-то странная).

Для Вас пожалуй окажется сюрпризом узнать, что Севастьяна - НЕ социофобка. На прямой вопрос об этом она мне прямо ответила, в личной переписке.

А теперь, предлагаю всем вместе поразмыслить: что она делает (ищет) на форуме социофобии?

Предлагаю Севастьяне раскрыть все свои карты (объяснить публично и подробно почему она такая), пока окончательно не потеряла уважение к своей персоне.

583

Слушатель написал(а):

Необдуманные покатушки по городам и весям скорее ее минус, нежели плюс. Также выкладывание чужой личной информации на всеобщее обозрение ее совсем не красит.

Вот, пусть потом не удивляется, если кто-то из очень широкого круга её знакомых решится вдруг проучить её физически.

584

Nightwalker написал(а):

Первое, что вызывает негативное чувство к ней, это её поведение - словно бы шпион во вражеском стане.

Ну, а что ты хотел. У нее ДИАГНОЗ! Ее поведение вполне ему соответствует. Или ты думаешь, инвалидность просто так дают, всем желающим?

Nightwalker написал(а):

она любит приезжать и тайком фотографировать, тех людей которые отнюдь не хотят публичности

Это да. Поэтому я не хочу с ней связываться. Секс мне от нее точно не нужен. А так она удобная. Тоже человек. Я даже уверовал, что она меня не зарежет во сне. Но запретить ей фоткать, не получится. Поэтому лично я решил игнорировать все ее предложения встретиться.

Свернутый текст

Она уже и не предлагает. Здесь адекватна.

Nightwalker написал(а):

чтобы потом шантажировать

Это не думаю. Не будет она этого делать. Просто ей нравится оставлять фотографировать и вывешивать фото- и видео-материалы. Больше ничего тут нет. Она как ребенок. Не ребенок, а как. Как ребенок. У меня один раз чуть крыша от нее не поехала. Я пытался ее мотивацию постичь взрослыми мозгами, и едва не свихнулся.

Свернутый текст

Помогли мне со стороны со своей личной шизой справиться. Грубо, но помогли. Можно было и понежней.

Короче, мое мнение, с Севой должны контактировать только специалисты. Я бы наверное никогда с ней не смог совладать. Потому что нужно ее контролировать 24/7. Ни больше, ни меньше. Она уже проговорилась нехорошо. Даже если вас не убьет, убьет себя. И могут быть проблемы. Даже если не будет, то чисто по-человечески неприятно. И самое главное, а смысл какой? Отбросьте мораль. Для чего вам нужна больная баба? Для сексуальной эксплуатации именно эта особь не подойдет. Я видел подходящих, поэтому могу утверждать. Ищите другую. Если надо. Для стандартного использования ищите здоровую девку, всяк меньше проблем будет. Я не утверждаю, что Севастьяна ни для чего не годна, но лично я не знаю, для чего она годна. Не для того же бреда, который она озвучивает? Ребята, поймите одну простую вещь, нельзя общаться с шизофрениками! Контактировать можно, общаться нельзя. Потому что иначе вы станете частью их извращенного мира. Не в смысле сексуальных извращений. А в смысле искаженного восприятия ими реальности. Они вплетут вас в этот свой вымышленный мир, и хрен вы оттуда выберетесь. Особенно если сами с проблемами. Лучше не рисковать. С шизиками нельзя общаться, это основа взаимодействия с этими больными. Все, что они делают это симптоматика. Не вздумайте думать, что это такие же люди как и все. Иначе они вас жестко поимеют. Я не хочу никого пугать, но скажите, а вы сможете понять мотивацию, если вам ваш глаз утром принесут в банке с радостной мордой? Сомнительно мне. Поэтому лучше считать, что эти вот создания, похожие на людей, действуют без всякой мотивации. Лучше вам не копошиться в их головах. Лучше вообще всем. Опытные психиатры как раз не станут искать мотивацию, они просто подавят симптоматику болезни. А большинство из вам не поймет, где угроза. Вы думаете, что шизики себя ведут, как я. Размечтались. С одним глазом и останетесь. Такой как я вас не прикончит во сне. Это болтовня. Это эпилептическое расстройство какое-то. Как у берсерков. Я свой кайф получаю, но я вменяем. И в общем адекватен. Может даже сверх. Люблю о себе потрепаться, конечно. Хватит.

585

Nightwalker написал(а):

Для Вас пожалуй окажется сюрпризом узнать, что Севастьяна - НЕ социофобка. На прямой вопрос об этом она мне прямо ответила, в личной переписке.

А теперь, предлагаю всем вместе поразмыслить: что она делает (ищет) на форуме социофобии?

Предлагаю Севастьяне раскрыть все свои карты (объяснить публично и подробно почему она такая), пока окончательно не потеряла уважение к своей персоне.

О, боже... Она ничего не скрывает! У нее инвалидность, диагноз шизофрения... не знаю, какая. Может писала где-то. Судя по тому как она себя ведет при личном общении, параноидальная.

Nightwalker написал(а):

Вот, пусть потом не удивляется, если кто-то из очень широкого круга её знакомых решится вдруг проучить её физически.

И в чем смысл? Признать собственную личностную незрелость? Севастьяна все равно ничего не поймет. Ей бы не дали инвалидность если бы она себя контролировала. Я это железно могу утверждать, меня по той же статье пытались провести.

Heck написал(а):

Почему не получится? Отобрать все смартфоны, планшеты и прочее во время встречи и делов-то. Я бы так сделал. Если бы мне взбрело в голову с ней встретиться.

Ты плохо знаешь таких больных. Если нормальный человек сможет от тебя что-то спрятать, то такой и подавно. Они весьма сообразительные и находчивые. Это тебе не аутисты.

Свернутый текст

Последним достаточно прямой вопрос задать, они себя мгновенно выдадут. У них не получается врать. А шизофреники, вруны от бога. Или от черта.

Григорий25 написал(а):

не признает это никогда! так как сама этого не осознает!

Именно так. Если бы осознавала, то инвалидность бы ей не дали. Просто так не дают. Не думаю, что у нее инвалидность за взятку. По такой статье нужно правда быть психом, что инвалидность оформить. По неврологии, можно. А по психиатрии, нет.

Отредактировано Torquemada (30-01-2016 21:27:17)

586

Nightwalker
Чем открывать Америку, лучше бы порасспрашивал у тех участников форума, у которых Севастьяна уже побывала в гостях и все узнал бы. И сколько Сева берет за нераспространение компромата, и на какие деньги катается

Nightwalker написал(а):

Вот, пусть потом не удивляется, если кто-то из очень широкого круга её знакомых решится вдруг проучить её физически.

и как подобраться к Севе ночью, чтобы наутро она ничего не поняла или не стала возмущаться,
как кормить Севу, как спать в 30 градусный мороз с открытым окном, как дрессировать родителей, чтобы они не ахуели от Севы и отказались от мяса на период ее присутствия, как знакомить Севу с друзьями, если они не дай бог есть, как выгуливать Севу, в общем - все тонкости. Лично я ничем помочь не могу - но ищущий да обрящет. Ведь не зря, едва зарегистрировавшись на форуме, ты сразу к Севе полез. Но может ты еще один клон, конечно, при таком кол-ве сообщений точно не скажешь.

587

Тут почитал что Сева любит изподтишка фотографировать и снимать видео! как тогда я с ней встречусь ? если она меня полюбому сфоткает или на видео снимет а я не хочу в сети появляться нигде! просто так некрасиво я думаю поступать(

588

Григорий25 написал(а):

просто так некрасиво я думаю поступать(

Что за бред!? Это больной человек! Это можно понять? Люди, правда, вас не понимаю. А когда она вас свяжет и монтажной пены в задницу закачает, вы тоже будете ее стыдить? Или решите "проучить физически"? Она не преступница, а больной человек. У нее инвалидность, это значит, что она себя не контролирует. И если что-то плохое случится, то только вы будете виноваты. Вас предупреждали.

589

Torquemada написал(а):

Что за бред!? Это больной человек! Это можно понять? Люди, правда, вас не понимаю. А когда она вас свяжет и монтажной пены в задницу закачает, вы тоже будете ее стыдить? Или решите "проучить физически"? Она не преступница, а больной человек. У нее инвалидность, это значит, что она себя не контролирует. И если что-то плохое случится, то только вы будете виноваты. Вас предупреждали.

ну тут согласен! если она реально больна то с ней лучше общаться только на расстоянии именно здесь на форуме но не более!
но я общался с ней по скайпу вроде она не настолько больна она адекватной может быть вполне! конечно заскоки бывают иногда у нее я и сам замечал!
мне лично с ней нравится иногда общаться мне лично всеравно больная она или нет! я за этим не слежу ! здоровых людей то нет! все больны! ты посмотри что за окном творится что люди вытворяют разве это здоровые люди ?Сева будет адекватнее многих я так скажу тебе уж поверь!

590

Григорий25 написал(а):

с ней лучше общаться только на расстоянии именно здесь на форуме но не более!

Умнеешь на глазах. Я не думаю, что она опасна для жизни прям. Но лучше ее подальше от своей реальной жизни держать.

Григорий25 написал(а):

но я общался с ней по скайпу вроде она не настолько больна она адекватной может быть вполне!

Надо ее в припадке наблюдать, и тогда делать выводы. То, что инвалидность, означает, что она не излечима, и ее состояние далеко от нормы. Ты же не считаешь себя умней врачей? Если считаешь, то ты сам уже под подозрением по этому диагнозу. Врачам видней всяк. Они учились много лет, и у них практика. Поэтому нечего тут спорить, если ты не видел шизофреника в период обострения.

591

Nightwalker написал(а):

Такое впечатление подтверждается отмечаемым в этой теме разными людьми замечанием за Севастьяной, что она любит приезжать и тайком фотографировать, тех людей которые отнюдь не хотят публичности. То есть словно бы компроматы на своих собеседников собирает, для неизвестных целей (может быть чтобы потом шантажировать их было чем?).

А с другой стороны, есть свобода слова.

592

=^_^=
Не будь ханжой! Нефиг больных людей поощрять в болезни. Кроме того, она меня провоцирует в этой теме. Я же живой человек, а не механизм. Она на меня наезжает безосновательно, реально бред пишет... кроме того, тебе не видно, что она пишет мне в личке. Не оскорбления там, а бред натуральный. Она утверждает, что невидимый розовый единорог реален, я бы не спорил, но утверждает, что НРЕ это я. Она меня достала свои бредом! Мне то, что она там пишет, не интересно. Оценок я этому я этому давать не хочу. Но приходится. Потому что достала.

593

Torquemada написал(а):

Она на меня наезжает безосновательно, реально бред пишет... кроме того, тебе не видно, что она пишет мне в личке. Не оскорбления там, а бред натуральный.

Вот это точно ты бредишь. Потому что в личке я Ничего тебе не пишу. Кроме лишь понравившейся песни с ю-туба, которую я скинула тебе три дня назад, и на что ты сказал что твой инет не тянет видео. Так что заканчивай с троллингом или крышу чини.

594

=^_^=
А что ты вообще предлагаешь, душевнобольной девке тотальный одобрямс во основном разделе устроить? Вот для примера тема. Такая же как эта точно. Все как ты хотел.

595

Севастьяна написал(а):

Кроме лишь понравившейся песни с ю-туба, которую я скинула тебе три дня назад,

Это фигня, этот вопрос был закрыт быстро, я тебе объяснил, что у меня плохой интернет. Далее из этого ты как-то раздула тему, что я душевно болен, просто недообследован. И я сам что-то там писал. Когда я попросил у тебя ссылку, ты отмазалась, что ты точно видела, а у меня амнезия (так прям и сказала). Я прям уже поверил. Такой идиот. Поэтому и бред. Потому что мне видней, что я там считаю. А ты мне стала доказать, что я так не считаю. Интересный конструктивный разговор конечно. Не пиши мне больше, пожалуйста. Я тебя официально прошу. Меня твой бред достал!

Отредактировано Torquemada (01-02-2016 12:53:58)

596

Torquemada написал(а):

что я душевно болен, просто недообследован. И я сам что-то там писал. Когда я попросил у тебя ссылку, ты отмазалась, что ты точно видела, а у меня амнезия (так прям и сказала). Я прям уже поверил. Такой идиот.

Torquemada
Нашла я твою Ссылку, где ты это писал ! Ха, съел ?

Вот полюбуйся.

Torquemada написал(а):

Сестренкам есть чем крыть, у них у обеих инвалидности. У меня нет. Но это чистая формальность. Думаю, если бы было кому заняться, то наверняка бы мне тоже инвалидность оформили.

Так что вот, видишь это у тебя Амнизия на свои речи, а не у меня бред. Это то что я тебе написала в личке, что ты наконец то признал о себе, что могли бы Тебе инвалидность дать, если бы было кому знаться. А ты с пеной у рта начал мне доказывать что такого никогда не писал ! Убедился теперь в своей амнезии.
Если нужна ссылка на тему, то вот Социализация 10-ый пост твой и 11-ый мой.

597

Севастьяна написал(а):

Нашла я твою Ссылку, где ты это писал ! Ха, съел ?

И где там утверждение, что мне по психиатрии бы инвалидность оформили? По себе не суди.

Севастьяна написал(а):

Так что вот, видишь это у тебя Амнизия на свои речи, а не у меня бред

Ничего подобного. Вижу твой обычный бред, амнезии у меня нет. Ты вообще не понимаешь, что означает это слово. У меня была амнезия. Тут это слово не уместно.

Свернутый текст

Задолбала меня вообще эта особь! Ей бы уже давно понять, что она неадекватна, и никаких оценок чужим словам не давать. Потому что всегда неадекватна. Надоел ее бред... поправлять ее я устал. Я ее только троллить буду, предупреждаю. Иного отношения она не заслуживает. Либо вы ее баните, либо я ее затроллю. Угрожать мне бесполезно, я человек адекватный, и у меня кончилось терпение. Я буду ее уничтожать, как опухоль.

598

Вообще, если я даже хотел польстить сестрам, то это ничего не значит. Я не считаю, что у них как у Севастьяны. У них вроде какой-то другой диагноз. Я не понимаю, почему по психиатрии оформили. У них должна быть неврология. Меня именно туда психиатр перенаправил. По шизе сказал, вообще не вариант оформить. Потому что здоров. Только за взятку если. С этим не к нему. Даже не стал объяснять куда обратиться, так вопрос не стоял. Рекомендовал обратиться к невропатологу. Вот что сказал. Устал я это повторять. Севастьяне неудобна такая правда. Я понимаю это. Но мне неудобна она со своим бредом.  Поэтому я буду ее уничтожать всеми доступными средствами. Чтобы защитить свои и без того несчастные мозги от уничтожения. Меня и так депра убивает. Ручка вон меня "обрадовала". Еще глумится. Сообщи, говорит, людям, что у тебя праздник. У меня нет никакого праздника. У меня просто день рождения. Я его не праздную. Я бы даже забыл о нем. Но вот напоминают люди. Ручка меня не поздравила. Такая вот она. Написала мне "ПОШЕЛ ВОН.", а я хотел, чтобы она приехала. Мне плохо без нее. Я готов все простить, если она начнет хорошо себя вести. Но она мне грубит, а я отвечаю. Уже давно так. Вот что меня гнетет. А Севастьяна для меня как назойливое насекомое-паразит. Буду бороться, что ж делать...

599

Севастьяна написал(а):

Nightwalker написал(а):
    Для Вас пожалуй окажется сюрпризом узнать, что Севастьяна - НЕ социофобка.
Nightwalker
А для тебя окажется сюрпризом, узнать что от социофобии можно избавиться, а ?
Или ты думаешь, что быть социофобом это как быть негром, если родился негром то негр на всю жизнь?  Или может просто кое-кто ленивый и не хочет над собой работать, а ?

Меня терзают смутные подозрения, что такой смелой ты была всегда.

600

Torquemada
Не будет "преды" (иначе это дело еще на неделю затянется, да и не хочу поощрять взаимодействие с администрацией в виде директивных указаний), тем не менее выскажу свою позицию по вопросу. Если Севастьяна не сидит в дурке, а гуляет на свободе, значит ее поведение не сочли социально опасным (как и твое, например). Если ты пишешь в целом о шизофрениках в приступе буйного психоза это одно (только непонятно зачем это здесь), а если конкретизируешь... я считаю это недопустимо, ибо ты используешь презумпцию виновности. Если рассуждать подобным образом, то любой человек, даже обследованный - это потенциальный шизофреник-убийца, потому что есть такой момент, как компепенция специалиста - она не может быть абсолютной... я думаю, не в твоих интересах, чтобы я продолжал данную мысль. Потому личные точки зрения по вопросу чьей-то соц. опасности - это где-нибудь в немодерируемом разделе, я надеюсь мы друг друга поняли. Мое мнение можно оспорить, но едва ли это имеет смысл.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно