Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем дружить Севастьяне?


С кем дружить Севастьяне?

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Севастьяна написал(а):

За вместо Нейтрала... пишите свои предложения..

Ну со мной...

32

я думаю надолго она ни с кем не подружится, дружба будет до тех пор пока у ее "друга" не кончится терпение http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

33

Матильда написал(а):

я думаю надолго она ни с кем не подружится, дружба будет до тех пор пока у ее "друга" не кончится терпение

Почему ты так думаешь? Я же прожила с Леной суицидницей почти пол года, хотя последнее время мы и не дружили..

dmitry_bdsh написал(а):

Ну со мной...

Пиши свои предложения !!

34

Севастьяна написал(а):

Я же прожила с Леной суицидницей почти пол года, хотя последнее время мы и не дружили..

БЛЯДЬ ЭТО Же СИТКоМ. ОНА СУИЦИДНУЛАСЬ ПОСЛе СЕВЫ, ДЕМОНЫ СИТКомА атакуюТ

35

Севастьяна написал(а):

Пиши свои предложения !!

Ну, ты я вижу любишь путешествовать. Я тоже. В России в этом году побывал в Твери, Уфе, Перми, Тюмени, Калининграде. Не считая Питера и Владивостока. Гоу куда-нибудь в октябре или ноябре на пару дней?

Отредактировано dmitry_bdsh (12-09-2015 22:08:22)

36

dmitry_bdsh написал(а):

Ну, ты я вижу любишь путешествовать. Я тоже. В России в этом году побывал в Твери, Уфе, Перми, Тюмени, Калининграде. Не считая Питера и Владивостока. Гоу куда-нибудь в октябре или ноябре на пару дней?

Отредактировано dmitry_bdsh (Сегодня 22:08:22)

Где ты живешь, к себе ли в гости не пригласишь для начала?

37

Севастьяна написал(а):

Где ты живешь, к себе ли в гости не пригласишь для начала?

В Москве. Вообще мы года два назад немало переписывались, если помнишь :) Хорошенькое "для начала" :) Ну начиная с октября 10 в любые выходные велкам. А раньше не смогу, т.к. уезжаю.

Отредактировано dmitry_bdsh (12-09-2015 22:37:29)

38

dmitry_bdsh написал(а):

В Москве. Вообще мы года два назад немало переписывались, если помнишь  Хорошенькое "для начала"  Ну начиная с октября 10 в любые выходные велкам. А раньше не смогу, т.к. уезжаю.

Отредактировано dmitry_bdsh (Сегодня 22:37:29)

Да я вспомнила уже. Как у тебя дела с личным за это время ?

39

Севастьяна написал(а):

Да я вспомнила уже. Как у тебя дела с личным за это время ?

Его нет :) Да и не нужно мне уже никакого личного, отболело :)

40

dmitry_bdsh написал(а):

Его нет  Да и не нужно мне уже никакого личного, отболело

Ты тоже решил стать Асексуалом?  :huh:

41

Севастьяна написал(а):

Ты тоже решил стать Асексуалом?

Асексуалы вроде вообще влечения не испытывают. Я-то его не лишен, но нахожу, что поиски партнера, "построение отношений" и т.д. - это слишком напряжно, сковывает свободу, нервотрепка в общем, ну его нафиг. Проще заняться... сублимацией и трансформацией сексуальной энергии.

Отредактировано dmitry_bdsh (13-09-2015 00:02:06)

42

Ссыкло написал(а):

dmitry_bdsh
а сколько лет ? любопытно, в каком возрасте приходят к тому, что отношения на хер уже не нужны. Да порой  я так думаю.

как там кстати твой форумчанин, уже приехал к тебе ?

43

Ссыкло написал(а):

dmitry_bdsh
а сколько лет ? любопытно, в каком возрасте приходят к тому, что отношения на хер уже не нужны. Да порой  я так думаю.

34

44

Севастьяна написал(а):

как там кстати твой форумчанин, уже приехал к тебе ?

Не приезжал ко мне никто...

45

dmitry_bdsh написал(а):

Не приезжал ко мне никто...

Это вопрос к Ссыкло

46

Севастьяна написал(а):

Почему ты так думаешь? Я же прожила с Леной суицидницей почти пол года, хотя последнее время мы и не дружили..

какое достижение. нафига жить у человека, если вы "не дружили"? она у тебя в качестве жилплощади что ли была?

Севастьяна написал(а):

Он похоже разочаровался что я его покинула и решил не заходить на форум !

ты не чувствуешь хоть немного вины? ездишь к мальчикам и девочкам и на всех тебе всё равно, ветер в голове. думаешь только о том, что тебе нравится. а что им нравится, видимо, не думаешь.
Эксп и Синкопа не особо разговорчивы? дык на фобо-форуме все по большей части неразговорчивы. хочешь пообщаться с экстравертами - тусуй у автостопщиков. ты не смогла разговорить пару людей, а кто-то другой может сможет разговорить их же. я думаю, что у тебя завышенная планка. я тебе давно уже писала, что никого ты так не найдешь. ты отвечала "уже нашла". и вот ты опять в поисках. где же нашла? у тебя ветер в голове. переборчивость как черта характера - это надолго.

47

С  Нолём,  очевидно  же.  Она очень  хочет её  дружить.

48

дык а что, я неправильно сказала?
может мне повезло, что я её не дружила.
а то она на следущий день не помнит, кто её дружит.

49

Ноль написал(а):

какое достижение. нафига жить у человека, если вы "не дружили"? она у тебя в качестве жилплощади что ли была?

Вообще то это я снимала квартиру, а она жила со мной там. В городе куда мы приехали ради ее парня по переписке.

Ноль написал(а):

ты не чувствуешь хоть немного вины? ездишь к мальчикам и девочкам и на всех тебе всё равно, ветер в голове. думаешь только о том, что тебе нравится. а что им нравится, видимо, не думаешь.
Эксп и Синкопа не особо разговорчивы?

Почему я должна "чувствовать вину перед Экспом ??" Он Ничего не собирался делать для наших отношений. Обустраивать материальный быт то есть. А что Ноль, я по твоему обязана одна этим всем заниматься ? Но тут дело не только в этом, мы и по мировоззрению не особо близки.
А про Синкопу я ничего не говорила про неразговорчивость, у нее с этим в порядке.

50

Севастьяна написал(а):

Почему я должна "чувствовать вину перед Экспом ??" Он Ничего не собирался делать для наших отношений. Обустраивать материальный быт то есть. А что Ноль, я по твоему обязана одна этим всем заниматься ?

ты писала, что он неразговорчив до этого, а не про быт. а ты как-то занималась обустройством быта? просто интересно. стирка, готовка? в плане работы - ты и сама не работаешь. пока что видно только то, что у тебя мама кушать готовит, и что тебя котлеты бесят.

Но тут дело не только в этом, мы и по мировоззрению не особо близки.

кто тебя близок по мирооззрению? хочется убедиться, что такие индиидуумы сущестуют в природе.
только не из медиа-фигур пожалуйста, а из реальных людей, с кем общалась.

А про Синкопу я ничего не говорила про неразговорчивость, у нее с этим в порядке.

про кого-то еще говорила, я помню.

51

обычный человек с постоянной работой имеет отпуск 1 месяц 1 раз в год или 2 раза по 2 недели в год.
автостопщиком может быть только или студент на летний период, или безработный.
все "близкие тебе по духу" люди - или студенты/школьники, материально зависимые от родителей.
или безработные люди, которые себя то прокормить не могут и тоже финансово-зависимые от родителей.
всегда придется что-то выбирать - либо неблизкого по духу, либо финансово несостоятельного.
ты же знала, что Эксп такой. что он фоб и безработный.

52

Ноль написал(а):

всегда придется что-то выбирать - либо неблизкого по духу, либо финансово несостоятельного.
ты же знала, что Эксп такой. что он фоб и безработный.

Но я пыталась уговорить его найти работу ! Автостопщики очень часто как раз на летний период таковыми становятся или во время отпуска.

53

Севастьяна написал(а):

Но я пыталась уговорить его найти работу ! Автостопщики очень часто как раз на летний период таковыми становятся или во время отпуска.

сама не работаешь, а его уговариваешь.
не любишь, поэтому так рассуждаешь, кто должен бытом заниматься.

54

Ноль написал(а):

а то она на следущий день не помнит, кто её дружит.

Бред пишешь, я помню даже с кем в детском саду дружила.  ;)

Ноль написал(а):

кто тебя близок по мирооззрению? хочется убедиться, что такие индиидуумы сущестуют в природе.
только не из медиа-фигур пожалуйста, а из реальных людей, с кем общалась.

Твоя Чиса например близка, она вегетарианка и лесби асексуалка  ;)  Но есть кто близок чем то другим, даже не будучи вегетарианцем. Если у людей хотя бы часть общего в времяпровождении, в предпочтениях или мышлении, хотя бы 50% это вполне уже близкий человек и можно строить общие планы. С Экспом же если и было общее, то гораздо меньше чем 50 процентов.

Ноль написал(а):

ты писала, что он неразговорчив до этого, а не про быт. а ты как-то занималась обустройством быта? просто интересно. стирка, готовка? в плане работы - ты и сама не работаешь. пока что видно только то, что у тебя мама кушать готовит, и что тебя котлеты бесят.

Стиркой уборкой мы вместе занимались. Я не про это. Если бы мне остаться у него жить, то у него родители приезжают осенью с дачи и негде стало бы. А саму ему предпринять что то чтобы снимать жилье даже напополам не приходило в голову. Как и жить отдельноот родителей. Я его спрашивала хотел бы он хоть раз за 26 лет пожить отдельно ? И он сказал что ни разу в жизни ему этого не хотелось.  :confused:

55

А саму ему предпринять что то чтобы снимать жилье даже напополам не приходило в голову.

а что предпринять? тебе деньги платят просто так, а ему нет.
напополам - это чтоб ты не работала, а он работал? какое же это напополам.
он с тобой вон уже стирает и убирает напополам, мужики не все это умеют/хотят.
и какая проблема жить с родителями? у вас же секса нет.
мать у тебя ест котлеты и ты с ней уживаешься. а тут чужая мать котлеты есть будет. а к тебе в Томск нельзя с парнем? ты у своей спрашивала?

И он сказал что ни разу в жизни ему этого не хотелось.  :confused:

может нет таких проблем с предками. и совсем одному жить скучно. это с кем-то еще более менее. обстановку менять тяжело.

56

"Пусть говорят" фобоверсия.

57

Ноль написал(а):

а что предпринять? тебе деньги платят просто так, а ему нет.
напополам - это чтоб ты не работала, а он работал? какое же это напополам.

Ну и что что мне платят больше. Ему кстати щас тоже назначили пенсию, только меньше. Но это не значит что я должна хотеть делить свою пенсию на двоих и содержать здоровенного мужика. Кроме съема хаты деньги еще и на питание нужны и быт , а ему мама не предлагает на это давать.

Ноль написал(а):

он с тобой вон уже стирает и убирает напополам, мужики не все это умеют/хотят.
.

Естественно это должны делать оба. А в их семье мама все на свои плечи взволила, она мне говорила -я мол своих сыновей этим не нагружаю...Эксп когда я приехала даже стриралкой не умел пользоваться.

58

Севастьяна написал(а):

Ну и что что мне платят больше. Ему кстати щас тоже назначили пенсию, только меньше. Но это не значит что я должна хотеть делить свою пенсию на двоих и содержать здоровенного мужика. Кроме съема хаты деньги еще и на питание нужны и быт , а ему мама не предлагает на это давать.

а он должен хотеть содержать здоровенную женщину?

Естественно это должны делать оба.

традиционно - только женщина.

А в их семье мама все на свои плечи взволила, она мне говорила -я мол своих сыновей этим не нагружаю...Эксп когда я приехала даже стриралкой не умел пользоваться.

при традиционном распределении ролей так и бывает. мужик на диване, женщина на кухне корячится. ты не знала чтоли?

59

Ноль написал(а):

а он должен хотеть содержать здоровенную женщину?

При чем тут я , себя содержать

Ноль написал(а):

традиционно - только женщина.

Если на то пошло, то в традиционном варианте мужчина один работает и содержит семью, а женщина занимается бытом и детьми.

Ноль написал(а):

при традиционном распределении ролей так и бывает. мужик на диване, женщина на кухне корячится. ты не знала чтоли?

Это у вас в семье наверно так, потому ты и злая такая

60

Эх вы


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем дружить Севастьяне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно