Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » В шоке от Севы


В шоке от Севы

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Backspace написал(а):

Баралгин
Рисуй раскадровки!

Backspace
неси...хуету?

32

Севастьяна написал(а):

Ну да.. я сама надоумила ее тему создать и в результате мы поссорились еще больше.. Но если честно мне с Катей Мало эмоций... мне их не хватвет, как и с Экспортером тоже было мало ...

Они не кто тебе нужны, тебе необходим кто-то более эмоциональный, кто-то сильный, тот у кого хватит духу сказать "Нет, сегодня Я буду снимать тебя на камеру, а ты будешь отвечать на МОИ вопросы."

33

Nic написал(а):

Они не кто тебе нужны, тебе необходим кто-то более эмоциональный, кто-то сильный, тот у кого хватит духу сказать "Нет, сегодня Я буду снимать тебя на камеру, а ты будешь отвечать на МОИ вопросы."

При чем тут камера.. и такого чтоб приказывал мне тоже не нужно, Фомин к примеру хотел снять так вот насильно, так я ж от такого Сбежала и попыток повторного общения не делала.  Я про эмоциональность говорю в смысле почувствовать какой то адреналин что ли чтобы хотел..

34

Севастьяна написал(а):

При чем тут камера.. и такого чтоб приказывал мне тоже не нужно, Фомин к примеру хотел снять так вот насильно, так я ж от такого Сбежала и попыток повторного общения не делала.  Я про эмоциональность говорю в смысле почувствовать какой то адреналин что ли чтобы хотел..

Ну ок, 1 из 2 я угадал.

35

Nic написал(а):

Ну ок, 1 из 2 я угадал.

Что ты "угадал" не поняла ? Я ж сама написала, что мало эмоций, а про приказывание сниматься, это ты вовсе не в тему..

36

Баралгин написал(а):

неси...хуету?

Этим ты и так занимаешься, осталось закрафтить)

Севастьяна написал(а):

Ну да.. я сама надоумила ее тему создать и в результате мы поссорились еще больше..

И сколько вам еще вместе сосуществовать?

37

Сева, когда на форуме не останется никого, кто тебя еще любит, помни, ты ничем-ничем мне не досаждаешь и твои репортажи мне нравятся

38

Backspace написал(а):

И сколько вам еще вместе сосуществовать?

Не знаю.. я то на нее не обижасюсь, а она на меня наверное да ...

39

Севастьяна
Обижаться на человека, у которого живешь, не комильфо.

40

Ничего удивительного, давно понятно, что Сева - жутко избалованная истеричка, привыкшая, что все крутится вокруг нее.

41

Backspace
из нас двоих рисовальщик ты, любишь меняться ролями?)

42

Баралгин
Ты любишь отказываться от возможностей?

43

Backspace
пдзпдзжии, можно сначала?

44

Баралгин
3...
2...

45

Leila написал(а):

Никому не в обиду, но вегетарианцы очень навязчивы.

А получилось обидно... :(

46

Unohdus написал(а):

А получилось обидно...

Шпульни в неё картошку, будь вегетарианцем.

Отредактировано Backspace (11-09-2015 22:39:52)

47

Backspace
что???????????????????? ааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааа

48

Баралгин
2.5...
2.3...
2.1...

49

Севастьяна
интересно, какой диагноз у тебя в дурке стоит?

50

Backspace
не вынуждай меня сделать ЭТО женщина

51

Баралгин написал(а):

не вынуждай меня сделать ЭТО

Ты в любом случае опоздал.

52

Backspace
первонахов в роду не было, переживем

53

Севастьяна написал(а):

Учеными уже доказано, что зависимость от мяса-- чисто психологическое явление.

Какими учеными?

54

dmitry_bdsh написал(а):

Какими учеными?

Статью такую читала, не помню где.. и не единожды ее встречала на разных ресурсах

55

Британские размножаются воздушно-капельным путём .-.

Отредактировано Backspace (12-09-2015 00:21:21)

56

Севастьяна написал(а):

Статью такую читала, не помню где.. и не единожды ее встречала на разных ресурсах

Ну на всяких ресурсах в инете можно что угодно найти. На мясоедских ресурсах - о пользе мяса, на вегетарианских - о вреде.
А если уж речь об ученых, реквестирую имена и фамилии ученых, ученые степени, в каких НИИ работают, и в каких научных изданиях их открытия были опубликованы.

57

Ссыкло написал(а):

Она ест только чай с пирожными и фрукты.

крайне неумно так питаться! организму нужны полезные вещи а не сладости..

Ссыкло написал(а):

Мне любопытно как Сева кричала на них. Громко?

думаю так же как она кричала на Фомина, когда он ее преследовал)

58

Она ест только чай с пирожными и фрукты

Живет на одних быстрых углеводах и еще что-то втирает нам о здоровом питании.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Странно, что еще не угробилась.

59

synkope написал(а):

Скоро будет месяц, как я живу у Севы. Каждый раз офигеваю, когда она кричит на маму или бабушку... Сегодня причиной крика был запах приготовляемого мяса с кухни. Не все же вегетарианцы и не все готовы отказаться от мясного. Чего сразу истерику закатывать?
Что делать? Не по себе становится, даже если не на меня она орет.

Ужас! Не переношу крики.

60

Dang написал(а):

Странно, что еще не угробилась.

Судя по интервью о болоте, которые она брала (берет?) у случайных прохожих, это уже произошло. С моей точки зрения. Ну и... питание, естественно, должно быть сбалансированным. Если не употребляешь мясо и при этом ведешь относительно активный образ жизни, нужно компенсировать это белками и жирами растительного происхождения и дополнительными добавками.  Иначе начнешь приставать к прохожим с неадекватными вопросами и не видеть в этом ничего плохого.)

Но... В орехах содержатся алкалоиды и поэтому их не рекомендуют употреблять в больших количествах. В сое содержится большое количество клетчатки, избыток которой не лучшим образом сказывается на пищеварении. И много других нюансов.

Ссыкло написал(а):

Она ест только чай с пирожными и фрукты.

Она в курсе, что пирожные содержат в себе птичьи зародыши, эмульсию жиров молока парнокопытных и эссенцию из их костей?

Отредактировано John Mitchel (12-09-2015 12:11:07)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » В шоке от Севы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно