Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » В шоке от Севы


В шоке от Севы

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

John Mitchel
Я вообще то лакто-ово вегетарианка и я ем молоко и яйца.

62

Севастьяна написал(а):

Я вообще то лакто-ово вегетарианка и я ем молоко и яйца.

Молодец.

63

Ссыкло
Я ем обычную еду тоже огурец с растительным маслом и солью например или гречневую кашу.

John Mitchel написал(а):

Судя по интервью о болоте, которые она брала (берет?) у случайных прохожих..

Блин ! Взяла интервью только два раза в жизни, а вы расписываете будто я каждый день их беру , не беру я ничего !

64

John Mitchel написал(а):

В сое содержится большое количество клетчатки, избыток которой не лучшим образом сказывается на пищеварении.

Ага, а ещё вся соя ГМ и содержит много фитоэстрогенов. Ну и что с того?

John Mitchel написал(а):

эссенцию из их костей

Ты про желатин? Во многих пирожных его нет.

65

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Севастьяна
а пиццу ешь? колбасу?

Нет, больше.

Пиццу могу вытащить мясо с нее, колбасу нет. Два раза в смысле у вас в городе один день и у Экспортера один день, но у него я так много не подходила как у вас а только к двум людям.

66

Ссыкло написал(а):

Она ест только чай с пирожными и фрукты.

Не может быть такого, у неё бы сахар зашкалил давно на таком рационе.

67

phoby написал(а):

Не может быть такого, у неё бы сахар зашкалил давно на таком рационе.

потому что Ссыкло вечно все утрирует .

68

норм перлы. А фикси походу очень одиноко.

69

Neutral написал(а):

БЛЯДЬ ЭТО Же СИТКоМ. ОНА СУИЦИДНУЛАСЬ ПОСЛе СЕВЫ, ДЕМОНЫ СИТКомА атакуюТ

synkope сейчас передает привет с поезда Чита-Москва с верхней боковой полке и пишет что там: душно, пахнет грязными носками и немытыми письками..  :D

70

Ссыкло написал(а):

Всё-таки выгнала ее или от тебя сбежала?

Наоборот я хотела чтобы она подольше осталась, но она в спешке покупала билет, потому и досталась ей такая полка верхняя боковая  :D

71

О чудо, мою тему пропустили на Vomen.ru ! Тема навеена последними событиями http://www.woman.ru/relations/men/thread/4604880/

72

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
это ты там про Экспа ?

Ну типо того ))

73

а чего тут быть шокированым? Совершенно очевидно, что Сева очень плохо дружит с головой. Именно поэтому у нее же есть справочка от людей в белых халатах

74

Oleg123 написал(а):

а чего тут быть шокированым? Совершенно очевидно, что Сева очень плохо дружит с головой. Именно поэтому у нее же есть справочка от людей в белых халатах

А че сразу плохо дружит, будто тут на форуме никто никогда с родителями не ругался и не орали друг на друга ??

75

Ссыкло написал(а):

Я тоже прошу варить суп без мяса, но меня не слушают.

А я прошу варить с мясом, но меня не всегда слушают :(

76

попробуешь шурпу будешь млеть от мяса как козочка

77

Ссыкло написал(а):

Я тоже прошу варить суп без мяса, но меня не слушают.

Свари сама, пока мама на работе.

78

хочу мяска

79

Ссыкло написал(а):

Без мяса вкуснее.

Ты стала вегетарианкой?

80

Баралгин написал(а):

хочу мяска

Укуси себя.

Отредактировано Backspace (13-09-2015 21:14:43)

81

Backspace написал(а):

Укуси себя.

Отредактировано Backspace (Сегодня 19:14:43)

я не вкусен

82

И правильно. Есть трупы не комильфо

83

Я считаю, что человек может питаться как захочет и чем захочет. Но зачем терроризировать своих близких? Пусть они тоже кушают, что хотят.
Почему-то мясоеды спокойно едят свое мясо и никому не докучают) А всяких веганов (не всех, но многих) так и прет почему-то навязывать другим свои взгляды)

А уж дома если готовит для тебя мама, то как можно еще и орать на нее? Что готовит, то и ешь. И спасибо скажи - и за еду, и за то, что еще кормит тебя в таком возрасте) Не хочешь это есть - готовь себе сама, что хочешь. Только оставь маму в покое.

84

Ромовый Изюм написал(а):

Я считаю, что человек может питаться как захочет и чем захочет. Но зачем терроризировать своих близких? Пусть они тоже кушают, что хотят.
Почему-то мясоеды спокойно едят свое мясо и никому не докучают) А всяких веганов (не всех, но многих) так и прет почему-то навязывать другим свои взгляды)

А уж дома если готовит для тебя мама, то как можно еще и орать на нее? Что готовит, то и ешь. И спасибо скажи - и за еду, и за то, что еще кормит тебя в таком возрасте) Не хочешь это есть - готовь себе сама, что хочешь. Только оставь маму в покое.

Если бы речь шла просто о "например ты любишь арбузы" а я "люблю только дыни и не ем арбузы", то тут твои рассуждения были бы уместны--пусть один есть свои арбузы, а другой свои дыни. НО тут ситуация другая. Вопрос мяса связан с вопросом насилия и убийства. И запах этого блюда, который при готовке проникает ко мне в комнату и ощущается в итоге в ней одинаково сильно как и на кухне --вызывает у меня Отвращение и моральные переживания !

85

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да, запах при готовке мяса отвратный.

О, в тебе скрытый вегетарианец..

86

когда морковка, фасоль варится или жарится лук, тоже как-то не очень.

87

Севастьяна написал(а):

Если бы речь шла просто о "например ты любишь арбузы" а я "люблю только дыни и не ем арбузы", то тут твои рассуждения были бы уместны--пусть один есть свои арбузы, а другой свои дыни. НО тут ситуация другая. Вопрос мяса связан с вопросом насилия и убийства. И запах этого блюда, который при готовке проникает ко мне в комнату и ощущается в итоге в ней одинаково сильно как и на кухне --вызывает у меня Отвращение и моральные переживания !

По крайней мере, на тебя не наседают с "Поешь супчика" или "Скушай котлетку/курочку/рыбку". http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

88

золотая ручка написал(а):

когда морковка, фасоль варится или жарится лук, тоже как-то не очень.

Тем не менее, запах варящихся овощей не сосредотачивает в себе трупных миазмов, как запах варящегося мяса.

89

а я млею от шурпы. ммм.

90

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
Чем арбуз не угодил? Я люблю арбуз.

Я в качестве примера привела. Арбузы нормально, но гораздо вкуснее это дыни))


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » В шоке от Севы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно