Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ШОК!!! Севастьяна игнорирует вопросы!


ШОК!!! Севастьяна игнорирует вопросы!

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Игнорировала ли Севастьяна ваши вопросы?
да

75% - 15
нет

5% - 1
мэээ...

20% - 4
Голосов: 20

31

Vain
Где я грызусь, не грызусь вроде негде я ?

32

Севастьяна написал(а):

Vain
Где я грызусь, не грызусь вроде негде я ?

Ну, а что ты Кудрю попрекаешь постельной сценой с 0? Или вот меня, как котенка носом в нейтрала тыкаешь?

33

Vain написал(а):

Ну, а что ты Кудрю попрекаешь постельной сценой с 0? Или вот меня, как котенка носом в нейтрала тыкаешь?

У тебя что крыша поехала?  Не попрекаю, а восхищаюсь! Не тыкаю, а завлекаю..  :love:

34

Севастьяна написал(а):

У тебя что крыша поехала?  Не попрекаю, а восхищаюсь! Не тыкаю, а завлекаю..

Видимо призма депры не позволила углядеть этого, пардоньте

35

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ссыкло уже ответила на днях, что не чувствовала бы себя ничтожеством. Раз у меня фобия до такой степени, что смотреть не могу в глаза, значит гораздо хуже, чем у вас  всех , потому что когда пипл боится смотреть в глаза, значит настолько неуверен в себе.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 21:09:16)

Есть люди, которые вообще при разговоре не смотрят в глаза, тем не менее, они неплохо социализированы и ничтожеством себя не считают. Могу сказать, что тренировать смотрение в глаза следует после того как уберёшь страх хождения по улице без заглядывания людям в лица. Потом стоит начинать смотреть людям в глаза через солнечные очки. Потом без.

36

Vain написал(а):

Видимо призма депры не позволила углядеть этого, пардоньте

У Кудряшке вон депры в разы меньше, судя по смайликам  :glasses:


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ШОК!!! Севастьяна игнорирует вопросы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно