Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А я в брекетах и не могу их снять!


А я в брекетах и не могу их снять!

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Два года назад поставила себе брекеты,когда была уверена в своём финансовом состоянии.Сейчас пришло время их снимать,а денег то и нет больше.Мне уже смешно,я без денег,с двумя чужими кредитами,так ещё и в брекетах! А-ХА-ХА,не жизнь а сказка..,,.

31

Да сделать не сделают, а вот жизнь испортят основательно. Бесконечные звонки с разных номеров, стуки в дверь, развешивание неприличных объявлений в интернете, подъезде. При официальном трудоустройстве еще звонки и на работу. Это страшнейшее психологическое давление. Им закон не писан, это частные организации. Милиция на них не реагирует как правило, сложно доказать. Очень правильно что мелкие долги были отданы за счет двух больших "официальных" кредитов, там так не дуркуют как правило (если платить хоть что-то).

32

Neutral написал(а):

С другой стороны - это реальные проблемы. Их можно пощупать. Хвать, хвать. Вот ты, а вот проблема.
А если это что-то неисправимое в голове там. Шизофрения или хронически психическая хуйня. Проблема нереальна, не сможешь отстраниться.

А прям хвать и хвать....Ой,ккак весело...А про реальные проблемы хвать?

33

kroton написал(а):

Они на это и рассчитывают. Никто не знает законов и их берут на "понт". Сильно сомневаюсь, что они могут что-то реально сделать по закону, если ты неплатежеспособная. Я тоже не знаю), тебе сейчас ничего не посоветую. Но раз ты оказалась в такой ситуации, изучи все, перечитай форумы, позадавай вопросы юристам.

вот и я  на это рассчитываю.......

34

Ха-ха-ха, а я тоже брекеты носил, правда, помогают, только бы с ортодонтом повезло) Год носил, стеснялся, конечно, и не удобно это, и плюешься))))

35

Свершилось!!!! 21 декабря я должна снимать брекеты,наконец-то втиснула себя в плотный график стоматологов ^^

36

Хуже, когда фаллоимитатор не получается вытащить.

37

Мандрагора написал(а):

Хуже, когда фаллоимитатор не получается вытащить.

Не знаю,у меня всегда получалось.

38

Так ты наверно нечасто им пользуешься.

39

Мандрагора написал(а):

Так ты наверно нечасто им пользуешься.

Сейчас вообще не пользуюсь) Хотя мы снова поругались.....

40

Malena, поздравляю! Со снятием брекетов в смысле) Под нг, здорово. В новый год с голенькими зубками)

41

keramogranit написал(а):

Malena, поздравляю! Со снятием брекетов в смысле) Под нг, здорово. В новый год с голенькими зубками)

Спасибо! Только надо,чтобы мне ещё на пустующие места поставили зубы. А то под НГ вообще без зубов буду :pained:

42

Malena написал(а):

Спасибо! Только надо,чтобы мне ещё на пустующие места поставили зубы. А то под НГ вообще без зубов буду

У меня передний мутнеть начал. Он уже леченный, с ним побежала как только заметила. А тут... либо мне так шикарно сделали (как и в половине случаев, что все дальше пошло цвести), либо истончилась эмаль. На десятку обещали насчитать (типа куда я денусь, передний зуб). Не знаю что делать, стыдобища. Вставлять наверное вообще дофига расценки?

43

Лен, а овощи-фрукты пробовала? Банан, огурец?

44

keramogranit написал(а):

У меня передний мутнеть начал. Он уже леченный, с ним побежала как только заметила. А тут... либо мне так шикарно сделали (как и в половине случаев, что все дальше пошло цвести), либо истончилась эмаль. На десятку обещали насчитать (типа куда я денусь, передний зуб). Не знаю что делать, стыдобища. Вставлять наверное вообще дофига расценки?

У меня вообще всё с зубами слишком шикарно обошлось.Сначала сапфировые брекеты(невидимые,с таки стрёмно ходить),затем 2 года их обслуживания и теперь кульминационный момент-имплантация! Я не буду озвучивать цены,мне самой сейчас страшно их писать(

45

Мандрагора написал(а):

Лен, а овощи-фрукты пробовала? Банан, огурец?

Это обращение ко мне? Меня не Лена зовут,если ты подумал,что я такой ник взяла,по другой причине. Так ко мне или нет,а то понапишу сейчас ;)

46

К тебе, просто с другого конца имя сократил. Малена, Лена, Маля. Наверное Лена это другое, да.

47

Мандрагора написал(а):

К тебе, просто с другого конца имя сократил. Малена, Лена, Маля. Наверное Лена это другое, да.

Мне не нравится имя Лена,не называй меня так,а ник из одного фильма,который мне очень нравится. По поводу овощей и фруктов) Пробовала и огурец,и банан(вообще не катит),морковь ещё))))

48

Malena написал(а):

Мне не нравится имя Лена,не называй меня так,а ник из одного фильма,который мне очень нравится.

Шикарнейший фильм. И героиня там ммм...хороша невероятно

49

keramogranit написал(а):

Шикарнейший фильм. И героиня там ммм...хороша невероятно

Абсолютно согласна! :rolleyes:

50

Что за фильм? А правда, что бананы плавятся в жарком влагалище?

51

Мандрагора написал(а):

Что за фильм? А правда, что бананы плавятся в жарком влагалище?

Фильм называется "Малена",с шикарной Моникой Белуччи,про вынужденную проституцию ради семьи.Надо смотреть,рассказывать не буду.Про бананы,это ужасно,непонятно что.

52

Мален, ты готова заниматься этим ради погашения кредитов, по сути, ради семьи?

53

Мандрагора написал(а):

Мален, ты готова заниматься этим ради погашения кредитов, по сути, ради семьи?

Такие вопросы пиши в личку.

54

Не понимаю людей. Задолжают всем, а потом плачут, что с ними негуманными методами взаимодействуют. Ну а вы как хотели!? Это вы не люди! Вас нужно в рабство продать, или на органы. Долг платежом красен! Люди платят по счетам. Это основа нашего общества. Со "светлым будущим" облом. Не будет, забудьте. Не берите в долг, если не можете отдать. А если берете, то будьте готов к тому, что за дурную голову ответит задница. И платить все равно придется. Это только дети не понимают. За детей отвечают родители. И дети могут пострадать, если их родители безответственно себя ведут. Об этом надо помнить всегда.

55

Torquemada написал(а):

Не понимаю людей. Задолжают всем, а потом плачут, что с ними негуманными методами взаимодействуют. Ну а вы как хотели!? Это вы не люди! Вас нужно в рабство продать, или на органы. Долг платежом красен! Люди платят по счетам. Это основа нашего общества. Со "светлым будущим" облом. Не будет, забудьте. Не берите в долг, если не можете отдать. А если берете, то будьте готов к тому, что за дурную голову ответит задница. И платить все равно придется. Это только дети не понимают. За детей отвечают родители. И дети могут пострадать, если их родители безответственно себя ведут. Об этом надо помнить всегда.

Вот это правда! Да у меня никогда не кредитов ни долгов  не было!За детей отвечают родители? А не наоборот ли?!!! Как в в моём случае. И я больше не буду не за кого отвечать! У меня папа не миллиардер,а вон в комнате воет пьяным голосом.Поэтому моя мама взяла,пусть добра платит.

56

Malena написал(а):

За детей отвечают родители? А не наоборот ли?

К сожалению, в нашей жизни уже именно так. Извращенное понимание гуманизма привело к тому, что имеем. В итоге дети страдают. Я не говорю, что кто-то будет обижать детей. Но дети в любом случае пострадают, если что-то случится со взрослыми, которые их опекают. Надо об этом помнить. Ну это если дети есть.

Malena написал(а):

И я больше не буду не за кого отвечать! У меня папа не миллиардер,а вон в комнате воет пьяным голосом.Поэтому моя мама взяла,пусть добра платит.

Что-то я ничего не понял. Какой-то поток сознания. Эмоции вижу, а суть не разберу. Если на маму кредит оформлен, то с нее и спросят. Если маму не жалко, совести нет, то такие переживания излишни. Я просто советую людям не брать в долг, если непонятно с чего отдавать. Надо было думать не о брикетах, а о том, как долг вернуть. А лучше не брать в долг.

57

Кажется, снять брекеты должен тот, кто их ставил, и, наверное, недорого должен за это взять. Я тоже брекеты год носил, помогают реально, только стесняешься их очень.

58

andron написал(а):

Кажется, снять брекеты должен тот, кто их ставил

Ты не понял сути дела. Ты на эмоции реагируешь. Суть в том, что человек задолжал 300 тыр денег. Отдавать нечем. А брекеты это уже истерика. Советов тут конечно никаких не дашь. Долги надо отдавать, что еще можно сделать? Давать советы, как набрать в долг и не отдавать, я не буду.

andron написал(а):

Я тоже брекеты год носил, помогают реально, только стесняешься их очень.

Проблемы какие-то нерусские. В Европе у всех кривые. Никому до этого дела нет. Это у америкосов какой-то бзик здесь. Нация неврастеников.

59

Torquemada написал(а):

Суть в том, что человек задолжал 300 тыр денег. Отдавать нечем. А брекеты это уже истерика. Советов тут конечно никаких не дашь. Долги надо отдавать, что еще можно сделать? Давать советы, как набрать в долг и не отдавать, я не буду.

Это уже обмусолено давно. И все всем понятно. А жить надо всегда. И до долгов, и во время, и после. И кушать, и спать, и зубы лечить. Радость у человека, проблема скоро одна разрешится, нет, опять, про долги. Что ж теперь каждый рубль бежать, коленки сбивать, относить? Или сидеть, качаться и анализировать как и почему все так получилось? Все правильно Malena делает, жить надо дальше и потихоньку отдавать без самогрызения, периодически немного поэмоционалить и дальше жить. Мы все дофига умные и практичные в теории, а как случится, то весь ум куда-то съеживается моментально.

60

Такие долги.... за брекеты? Это ж какие они, из золота, что ли?) Есть, конечно, я не помню, как их... внутренние, что ли, ну, с обратной стороны зубов клеят, вот они дорого стоят, но не настолько же...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А я в брекетах и не могу их снять!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно