Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 271 страница 300 из 939

271

EvG
Нормальная у тебя внешность, среднестатистическая. Да, не смазлив, но и не урод как ты о себе говоришь. Вообще я думаю ты необоснованно много внимания уделяешь своей внешке, тут, имхо, надо в другом направлении "копать".

272

s4g4
согласен, тут нужно больше парится о поведении, уверенности, общительности и т.д

273

EvG написал(а):

Судя по фото - в том числе, но конечно не только. Пишут такие кто совсем не в моем вкусе. Много ли девушек согласятся на отношения с парнем который с их точки зрения страшный ? Сомневаюсь.

Причем тут вкус? Ты их не в загс ведешь, а на пообщаться. Принцессу это дальше ждать не помешает. А вот страхи снизит гарантированно.

274

s4g4
Ну почему то мои фотки на таких сайтах никогда больше 40% рейтинга не набирали, и я устраивал голосовалку в группе социофобов контакта(анонимно) там половина меня оценила ниже чем на 5 из 10. А так да, не полный урод, но ниже среднего. Достаточно отталкивающих черт для того чтобы посмотрев на мое фото решить мне даже не отвечать

275

keramogranit
ну у меня нет каких то запредельных требований - например из фото тех фобок кого я видел я многих считаю симпатичными. Другое дело что например - о чем мне на встрече говорить с женщиной лет 35? да я на свои 27 себя не ощущаю то. Смысл идти на встречу с той что явно не нравится?

276

EvG написал(а):

keramogranit
ну у меня нет каких то запредельных требований - например из фото тех фобок кого я видел я многих считаю симпатичными. Другое дело что например - о чем мне на встрече говорить с женщиной лет 35? да я на свои 27 себя не ощущаю то. Смысл идти на встречу с той что явно не нравится?

Пообщаться с противоположным полом. Приобрести опыт. Хочется лукавить про невозможность найти хоть кого-то, чтоб не рвало при виде, лукавь, только называй вещи своими именами. С обычными общаться не хочу, а с кем хочу - боюсь, но ничего с этим делать не буду. Вместо этого я не приму это как данность, а буду ныть и закрываться стереотипами и надуманными выводами, перекладывая ответственность с себя на обстоятельства и жестокость судьбы. Прекрасно ты знаешь контингент сз и тому подобного и продолжаешь золотую рыбку ловить в ванной и искренне по этому поводу возмущаться или переживать, анализировать и выдавать выводы.
Фобок вообще непонятно почему вспомнил при обсуждении неугодных девушек. Что за ассоциации. Не все стесняются своей внешности. И далеко не все кто стесняется имеет с ней хоть какие-нибудь проблемы.

277

keramogranit написал(а):

Хочется лукавить

Никто ничего не лукавит. Я вижу смысл в походе на встречу с теми кто симпатичен , а иначе смысл? Во встречи с теми кто старше меня лет на 5-7 не вижу смысла потому что 1) не в моем вкусе(мой вкус субъективен), 2) я не представляю о чем я там буду общаться .
Ни более и ни менее. Мне конечно льстит если ты считаешь что мне как нефиг делать познакомиться с обычной девушкой, а если не выходит - то я просто выебываюсь и ищу королеву красоты, но это не так.

keramogranit написал(а):

Прекрасно ты знаешь контингент сз и тому подобного

Где мне ловить еще? В реале я не могу знакомиться. И на сз контингент разный. То что я для него неликвиден - это мои личные проблемы уже. Если там пишут по 20 человек каждой не страшной девушке в сутки - это значит я не выдерживаю конкуренции и проблемы во мне
В общем твое додумывание за меня и игру в телепатию воспринимаю как форму троллинга и подъебки

keramogranit написал(а):

Фобок вообще непонятно почему вспомнил

Вспомнил потому что не думаю что фобки отличаются внешне от средних девушек чем-то. Обычная выборка. Страшными из них я не считаю почти никого из тех кого мог видеть

278

Evg, то же самое повторил. Ни влево, ни вправо. Полностью проигнорировав суть. Как всегда. Очень нужно тебя троллить, надоело просто.

279

keramogranit
ага. Потому что считаю что твои выводы изначально неверны. Например в этом моменте

keramogranit написал(а):

С обычными общаться не хочу, а с кем хочу

Готов с обычными, не хочу с теми кто не нравится (кто для меня ниже среднего)
Дальше можно уже не отвечать было

280

EvG, да все ты понял правильно. Просто желание всеми возможными способами защитить удобную позицию всегда превышает любые доводы кого угодно. А эти перебирания отдельных слов этап пройденный. Интересно где предел. Это же силище, воля. Невостребованная в нужном русле.

281

keramogranit написал(а):

да все ты понял правильно

С навыком телепатии у тебя явно проблемы, это не твоя стезя

282

EvG написал(а):

Залил фотки в рейтинг их оценок - посмотрел кто мне там тайкает фотки. Очередной раз осознал что если ЭТО мой уровень (то на чьи симпатии я могу рассчитывать) то лучше сразу удавиться

кинь фотки тех девушек

283

whatever
Ну во первых - большинство далеко не девушки (ну то есть совсем- лет так 40, ничего не имею против - но я с такими не представляю ничего, даже общения) ну а во вторых там если не поставил ответные симпатии даже не страницу зайти нельзя вроде.
Ну а если хотя бы ровесницы - то там либо откровенно не в моем вкусе (имхо страшные) либо нормальные но с инфой на странице типа -я не знакомлюсь, голосуйте за меня в конкурсе (т.е. она просто лайкает всех чтобы завлечь всех в голосовалку за себя). Ну или предлагающие интим услуги девушки гламурного вида

284

EvG написал(а):

Пикап-хуяп, интернет знакомства. Зашел тут по приколу на сайт фотострана - раньше как-то не слышал про него, решил потестить.
Очередной раз осознал что если ЭТО мой уровень (то на чьи симпатии я могу рассчитывать) то лучше сразу удавиться или кастрировать себя по предложению Nayner и забить навсегда на все что связано с этой сферой жизни (короче лишний раз убедился что я днище ебаное). А еще там есть сервис встреч - типа ты можешь смотреть фотки девушек и ставить - хочешь встретиться, нет или возможно и также девушки тебя оценивают. Ну что, посидел там, полайкал пару сотен человек , вышел. Через 2 суток захожу - на возможную встречу или согласен тот же контингент что и меня лайкал (скажем так - там даже самые толерантные люди согласились бы с тем что это пипец)

То же самое... Но у меня ещё адовее (наверное) - на фотостране недавно зарегался, вроде кто-то лайкает, кто-то встретится предлагает. Блять я зашел посмотреть кто меня лайкал и увидел страшное. Женщина - 58 лет, 58 ёбанных лет Карл!
Да у неё уже внуки - ну куда нахуй))). Там ещё в принципе были, но они не сильно отличаются, самая "молодая" помойму 45 лет была.
Кстати насчет сайтов знакомств нашел видео, где чувак расписывает что там есть боты которые лайкают, пишут сообщения, предлагают встретится - но всё это имитация, для развода на бабки (типа это сообщение может посмотреть только вип).

А что касается советов типа - стань более харизматичным и успешным и все у тебя наладится. Совет из серии "как нарисовать сову".
http://s3.uploads.ru/QvRHE.jpg

285

box_boss71 написал(а):

Блять я зашел посмотреть кто меня лайкал и увидел страшное. Женщина - 58 лет, 58 ёбанных лет Карл!
Да у неё уже внуки - ну куда нахуй))). Там ещё в принципе были, но они не сильно отличаются, самая "молодая" помойму 45 лет была.

На мамбе такая же херь. Старухи обнаглели совсем :) А есть такие, что меня моложе, но выглядят на 60-70, хотя возраст можно написать любой.

Может женщины на старости лет умнеют и уже не ждут принца стоя ночью у форточки?

286

box_boss71 написал(а):

Блять я зашел посмотреть кто меня лайкал и увидел страшное. Женщина - 58 лет, 58 ёбанных лет Карл!
Да у неё уже внуки - ну куда нахуй))).

ганс написал(а):

На мамбе такая же херь. Старухи обнаглели совсем

Ага, лайк — дело сурьёзное :D

287

get lost написал(а):

"Пусть хоть какой, пьющий, бьющий, страшный, тупой, но свой"

Не тот хорош кто лицом пригож, а тот кто на дело гож. (с) пословица

Я вот хоть тупой и страшный, но свой (верный значит) и не пью, и не бью, даже не ору. При этом я  не против женщины постарше (у меня пол харда с милфами если что), но откровенные старухи О_о , причем запущенные внешне. Ну извини. Я лучше один поживу. :)

Unho написал(а):

Ага, лайк — дело сурьёзное

Лайк, ставят все кому не лень, даже есть очень даже очень. А вот написать в личку что-то такое  :love: позволяют себе только старухи причем такие что  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Яна. 30 лет. Мечтает о добром, порядочном мужчине

http://img4.cache.netease.com/photo/0006/2013-02-01/600x450_8ML62JLQ17KK0006.jpg Давай поженимся?!

288

ганс написал(а):

А вот написать в личку что-то такое   позволяют себе только старухи причем такие что

http://s6.uploads.ru/KpkzS.jpg

Ганс - ты жесток)

289

get lost написал(а):

А если ни на что не гож?

Я не понимаю на что ты намекаешь? Если старый, страшный, короктосвтол скорострел однозарядный - тогда пусть будет богатый или пусть даст эмоции. Ну а если не способен, то
такой никому не нужен. Расстрелять.  :rofl:

290

ганс написал(а):

Расстрелять.

http://s3.uploads.ru/mCfSp.gif

291

box_boss71, да жалко ведь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

get lost, не молчи. Ругайся!

292

get lost написал(а):

Обожаю такие мнения. "Пусть хоть какой, пьющий, бьющий, страшный, тупой, но свой", "Надо держаться за любого мужика, ведь смысл жизни любой бабы в поиске и удержании членоносца".

Мне "мудрые" женщины как одна - ну х... с ними, все они м... главное родить от нормального, большее от них не дождешься. Или вариант - пока домой деньги носит, пусть хоть попой по полу катается, нет - пшел вон, свято место пусто не бывает.
Натерпелись бабы.

293

Не ну ясно что если мужик совсем неликвид - то никому не нужен. Я вот тоже предпочту сдохнуть один (и выпилиться к 30) чем что-то мутить например со страшной стремной женщиной.
Симпатия должна быть - хоть на чем то основанная

294

EvG написал(а):

На СЗ удачное фото и красивая внешка обеспечивают 80% успеха

EvG написал(а):

На топфейсе рейтинг моей последней фотки аж 25%

Забавные рассуждения. Настолько забавные, что решил заделать комментарий. Внешность для дамы дело третьестепенное, если ей только не 15 лет. 99% адекватных знающих себе цену дам будут оценивать тебя прежде всего по 1. уровню доходов (и тому, насколько они стабильны) и автомобилю, на котором ты передвигаешься (нет автомобиля - ты вообще в пролете, тотальный неликвид). Дальше идет 2. адекватность, опытность и состояние здоровья. И только потом 3. внешность. 1 и 2 могут менять приоритетность от случая к случаю.

Если ты пузатый невзрачный урод, добавление к фото таких элементов, как толстая золотая цепь на шее, и кожаный салон нового бмв в качестве фона, умело скроют недостатки внешности и поднимут твой рейтинг овер 9999.

Если ты неудачник без навыка зарабатывать хорошие деньги (или убедительных перспектив) вся твоя внешность и богатый внутренний мир никому на хрен не нужны. Ну только разве что таким же неликвидам, как ты выражаешься. :)

295

John Mitchel написал(а):

Если ты неудачник без навыка зарабатывать хорошие деньги (или убедительных перспектив) вся твоя внешность и богатый внутренний мир никому на хрен не нужны.

Буквально сегодня одна девушка пыталась убедить меня в обратном. Она мне писала что деньги у неё на последнем месте.
Я типа спрашиваю - но без денег ведь нет счастья, она мне отвечает что за деньги всё не купишь. Получается она врёт и девушек надо слышать но не слушать. Это уже вопрос кого-то наития, мало ли что она говорит - если ты вызывал интерес,  она это проявит.

296

box_boss71 написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Если ты неудачник без навыка зарабатывать хорошие деньги (или убедительных перспектив) вся твоя внешность и богатый внутренний мир никому на хрен не нужны.

Буквально сегодня одна девушка пыталась убедить меня в обратном. Она мне писала что деньги у неё на последнем месте.
Я типа спрашиваю - но без денег ведь нет счастья, она мне отвечает что за деньги всё не купишь. Получается она врёт и девушек надо слышать но не слушать. Это уже вопрос кого-то наития, мало ли что она говорит - если ты вызывал интерес,  она это проявит.

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/12/29/10/1388330465_36035198.jpg

Деньги нужны всем и всегда, просто кто-то стесняется об этом говорить (а кто-то не понял еще). Да и не просто деньги (они могут как прийти, так и уйти), а умение их зарабатывать, социальный статус, положение, опыт, способности... По-началу все тебе будут говорить, что деньги это не важно. Угу.  :rolleyes:

Есть исключения, но они настолько редкие, что их можно списать как погрешность.

297

John Mitchel
Кому нужна меркантильная дама?

298

Backspace написал(а):

John Mitchel
Кому нужна меркантильная дама?

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

http://rivercityfashionuprising.com/files/2014/02/Point4.jpg

299

John Mitchel
Тебе нужна такая?

300

Backspace написал(а):

John Mitchel
Тебе нужна такая?

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

Такие девушки как звезды
Что светят в небе до утра
В одну из них легко и просто
Влбиться раз и навсегда
Но если ты обычный парень
Тебе не светят никогда
Такие девушки как звезды
Такие звезды, как она
Такие девушки как звезды
Такие звезды, как она


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно