Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 301 страница 330 из 939

301

Я иногда думаю,что не смог бы со слишком красивой жить, боялся бы за нее и ревновал несколько.Лучше средний вариант, ни тебе ни мне)

302

John Mitchel
Стереотипов выше крыши. Это даже мне (человеку без большого опыта общения с девушками) ясно
Мне не интересны девушки которые выбирают парня по таким критериям. Ну пиздец, если брать контекст отношений - я хочу взаимной искренней симпатии. Чтобы поддерживать друг друга, помогать друг другу, заботиться друг о друге. И без всякой материальной хуйни и капитализма в отношениях(это мерзко по моему). И я знаю что такое все же бывает, даже в капиталистическом обществе в котором все воспринимается как товар
А если речь об отношениях формата просто секса (я их допускаю пока нет отношений) то я признаю такую тему как взаимная симпатия к внешности и /или личности. Хочешь сказать такого не бывает? Бывает
Короче я лично не признаю тему "цеплять девушек ведущихся тупо на деньги". Это просто не мое
И мне кажется я последователен. Мне важна внешность(чтобы тян не была страшной)? Да. Мне важно что она за человек и может зацепить личность? Я не против того чтобы меня по тем же критериям выбирали. Я не предъявляю претензий к достатку девушки - и не хочу чтобы меня по этому параметру выбирали. А всякая гендерная хуйня с "мужик должен" идет нахуй

Отредактировано EvG (24-10-2015 00:25:22)

303

Дегенерат написал(а):

Женщине на фото 50 лет. Зовут Лана Рубан. Живет в Калифорнии. Переспал бы с ней ?

Да хрен такая мне даст.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ну что, внешность хорошая, осталось характер узнать.

get lost написал(а):

Ну я бы предпочла сдохнуть старой девой, чем быть с таким вот:

Вот и я тоже, не со всеми готов жизнь разделить.

get lost написал(а):

Хотя, любовь зла.

А первое впечатление может быть обманчиво.

EvG написал(а):

Не ну ясно что если мужик совсем неликвид - то никому не нужен.

Да вот и не угадал. Могут забрать для мебели. Маленький, лысый мужичок не хуже кота: не срет под диваном, не метит углы, не ссыт в тапки, не орет под дверью и т.д. А еще с ним можно поговорить о всяком, да и пальцы у него есть, на крайний случай.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

А на каких сгустках эктоплазмы женятся буржуйские парни, ты наверное уже видел в интернетах. Мужики в этом деле менее привередливые, у них там, а у нас женщины (наверно так).

box_boss71 написал(а):

Буквально сегодня одна девушка пыталась убедить меня в обратном. Она мне писала что деньги у неё на последнем месте.

У них это больная тема. Я давно заметил, когда про важность бабла начинаешь загибать, так они прям щебечут как воробьи возле горячего. За живое что ли задевает?
А что плохого если мужчина умеет делать бабло? Это же его умение, оно в генах, а значит дети унаследуют умение делать бабло + жизнь будет более комфортной, стабильной и прочие ништяки. Но не всегда этого достаточно бывает. Кроме умения нужно еще что-то. Девка поймав папика, начинает тратить бабки: тряпки, ботокс, коллекция туфель, холодильники для шуб и брюлики коврами. Окончательно озолупившись, отдается тупому фитнес-тренеру типа, Свидетеля из Фрязино, и получает оргазмяч в свои ворота.
Природа требует, чтоб дети были еще и физически развиты, да. А пузатик с короткими лапками, больше похожий на хомяка чем на хомо сапиенс, кроме умения рубить бабло, ничего не дает в плане физики. А вдруг кризис и деньги станут не нужны? Вот где пригодятся сила и выносливость. Это через гены передается очень оперативна, а хитрожопость можно передать локально (воспитывать то его будет буржуй).

А вот когда малчег сын богатых папы и отца, а сам ни чем не удивляет, кроме покатушек на подаренной феррари, то такой самец может быть пригоден лишь как приложение к статусу. Хотя, если на пьющих, бьющих, нищих, немытых художников находятся невесты, то на такого тоже найдется дурочка влюбленная.

извините что накакал.

304

ганс написал(а):

Да вот и не угадал. Могут забрать для мебели. Маленький, лысый мужичок не хуже кота: не срет под диваном, не метит углы, не ссыт в тапки, не орет под дверью и т.д.

Это если у женщины комплексы и позиция вида - чтобы не опозориться перед обществом хоть какой то муж нужен
Я таких кстати знаю

305

Дегенерат
Типа подъебал и охуенный петросян. Что еще скажешь?

306

Дегенерат
Ты не Адиль/Арлен/Алукард случаем? Впрочем вопрос риторический.

307

EvG написал(а):

Это если у женщины комплексы и позиция вида - чтобы не опозориться перед обществом хоть какой то муж нужен
Я таких кстати знаю

Не забывай, что мужская хромосома мутабельна, а значит разные уроды несут возможность фундаментальных изменений всего человечества в лучшую сторону.
Это давно не секрет. Просто если хикка сидит дома, то будь он уродом или няшкой он обречен слить все свои гены в салфетки - без вариантов. А у тех кто ищет и открыт, есть шанс. Просто этот шанс не такой высокий как у статусоблядей и мачоблядей.

308

EvG написал(а):

Чтобы поддерживать друг друга, помогать друг друга, заботиться друг о друге. И без всякой материальной хуйни

Без обид, но ты рассуждаешь на уровне подростка лет 16)) Такие есть! Но, ты же пишешь, что они для тебя крокодилы)

Ты же хочешь принцессу, которой будет достаточно твоего теплого объятия на лавочке в звездопадную ночь поздним летом. Это работает, когда тебе 14-18 лет. Ну, максимум 20.

EvG написал(а):

А если речь об отношениях формата просто секса (я их допускаю пока нет отношений) то я признаю такую тему как взаимная симпатия к внешности и /или личности. Хочешь сказать такого не бывает? Бывает

Для начала нужно быть личностью. Состоявшейся. А не х*ем из подворотни. Просто секс, аха))) У 27-летнего полудевственника с минимальным сексуальным опытом, с пивным животом, внешностью ниже среднего, отсутствием уверенности в себе, с низким уровнем навыков общения, шанс поиметь просто секс с молодой симпатичной дамой 1 на 1000. Нет, 1 на 10000. На "дискотеке", если дама под градусом, шанс несколько увеличивается. Но... Тут нужно иметь хотя бы более-менее приличную машину, деньги на нормальную одежду, бар и съемное жилье.

Единственное, что реально светит - дамы за 40. Там еще есть шансы на успех. Но тебе такие не нравятся судя по всему.  :glasses:

309

ганс написал(а):

А вот когда малчег сын богатых папы и отца, а сам ни чем не удивляет, кроме покатушек на подаренной феррари, то такой самец может быть пригоден лишь как приложение к статусу.

В этих словах чувствуется какая-то томная зависть)) А выше еще что-то про гены пишешь... Ничего, что его родители смогли подарить ему эту Феррари? У меня был приятель. Его отец гендиректор крупного охранного предприятия в Москве. Золотой ребенок, рэпер, все как полагается. Нахер ему напрягаться, если у него уже все есть? За-а-а-ачем? Раздать всё в детские дома и начать с нуля? Еще предложи принцу уэльскому отречься от престола и устроиться грузчиком в порт. Чтоб все чесна было.

310

John Mitchel написал(а):

Без обид, но ты рассуждаешь на уровне подростка лет 16))

Ну ок, и в таком случае меня это устраивает. Я себя вообще ощущаю лет на 20 не более. Если "ощущать себя взрослым" - это угорать по тому что ты говоришь - то нахуй надо

John Mitchel написал(а):

шанс поиметь просто секс с молодой симпатичной дамой 1 на 1000

Ну тогда вариант отношения. Или я выпилюсь к ебеням (не шутка, не привлечение внимания)
В принципе твой подход мне в ряде моментов близок, но не во всем.
Хз, я думаю я как человек все же не конченное говно, могу кому нить понравиться. НУ и мне иногда тян говорили что я более-менее, все же может не все из них нализывали и льстили
Кроме того я знаю примеры чуваков внешности что пиздец - у которых проблем с девушками нету
Ну ясно что надо уверенность развивать и прочее.
Я кстати не считаю что я как личность говно. За ряд вещей я себя уважаю, но не хочу тему развивать - ибо тут затралят

311

Дегенерат написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Без обид, но ты рассуждаешь на уровне подростка лет 16

А ты на уровне ещё не оплодотворённой яйцеклетки. Без обид.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B9-auto-150668.jpeg

312

EvG написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Без обид, но ты рассуждаешь на уровне подростка лет 16))

Ну ок, и в таком случае меня это устраивает. Я себя вообще ощущаю лет на 20 не более. Если "ощущать себя взрослым" - это угорать по тому что ты говоришь - то нахуй надо
John Mitchel написал(а):

    шанс поиметь просто секс с молодой симпатичной дамой 1 на 1000

Ну тогда вариант отношения. Или я выпилюсь к ебеням (не шутка, не привлечение внимания)
В принципе твой подход мне в ряде моментов близок, но не во всем.
Хз, я думаю я как человек все же не конченное говно, могу кому нить понравиться. НУ и мне иногда тян говорили что я более-менее, все же может не все из них нализывали и льстили
Кроме того я знаю примеры чуваков внешности что пиздец - у которых проблем с девушками нету
Ну ясно что надо уверенность развивать и прочее.
Я кстати не считаю что я как личность говно. За ряд вещей я себя уважаю, но не хочу тему развивать - ибо тут затралят

Если я не ошибаюсь, у тебя психическое расстройство. Если решить эту проблему, то жить станет гораздо легче. И знакомства наверняка начнут проще завязываться. А насчет выпиливания - не ты первый, не ты последний. Только официально больше миллиона в год разочаровывается в жизни. И еще хрен знает сколько живет на грани.

313

John Mitchel написал(а):

Если я не ошибаюсь, у тебя психическое расстройство.

Ага. Как и у большинства кто тут. Сф/избегающее расстройство личности - психическое расстройство и у меня это есть. Иначе мне трудно обьяснить свое состояние. У меня не совсем тяжелая форма - но эта хрень есть, и она портит мою жизнь. Я себе ставлю сф или избегающее, депрессию, заниженную самооценку, легкую форму ОКР и дисморфофобии. По сравнению с тем как я себя ощущал лет в 20 прогресс есть, но не во всем

314

EvG написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Если я не ошибаюсь, у тебя психическое расстройство.

Ага. Как и у большинства кто тут. Сф/избегающее расстройство личности - психическое расстройство и у меня это есть. Иначе мне трудно обьяснить свое состояние. У меня не совсем тяжелая форма - но эта хрень есть, и она портит мою жизнь. Я себе ставлю сф или избегающее, депрессию, заниженную самооценку, легкую форму ОКР и дисморфофобии. По сравнению с тем как я себя ощущал лет в 20 прогресс есть, но не во всем

Ну так а что ты хочешь? С опущенный ручником гнать по автобану?) Едь в мастерскую, чини ручник, и гони как полагается. Ты ж в курсе в чем камень преткновения.

315

John Mitchel
Тебе это трудно понять как человеку НЕ имеющему таких заебов. Я лет с 20 занимаюсь тем что давлю это говно - и прогресс есть (за что некоторые считают не фобом,лол, воспринимаю как комплимент).  Но до конца так и не вышло.

316

EvG написал(а):

Я лет с 20 занимаюсь тем что давлю это говно - и прогресс есть (за что некоторые считают не фобом,лол, воспринимаю как комплимент)

А я с 19...

317

John Mitchel написал(а):

В этих словах чувствуется какая-то томная зависть

Конечно завидно. Вот только у этих детишек выбора нет и сложности с мотивацией. Наверное я бы сторчался к двадцати годам, но моя задница знавала бы холодную твердь золотого унитаза. Достижение сомнительно, но приоритеты были бы другими, не то что сейчас - бабло на комуналку, бабло на еду, бабло на одежду и т.д. 

John Mitchel написал(а):

Ничего, что его родители смогли подарить ему эту Феррари?

Это норма. Вот если они мне ее подарили, то это уже из ряда вон.

John Mitchel написал(а):

Золотой ребенок, рэпер, все как полагается. Нахер ему напрягаться, если у него уже все есть? За-а-а-ачем? Раздать всё в детские дома и начать с нуля? Еще предложи принцу уэльскому отречься от престола и устроиться грузчиком в порт. Чтоб все чесна было.

И что ты мне говоришь? Я обратного не утверждал. Спроси у зрелых девушек, с мозгами которые, какого парня они предпочтут, того который с нуля поднял ресторан в свои 20 лет или торчка с золотой картой в жопе? Понты работают не только у павлинов, но у человеческих самок есть еще мозг и логическое мышление + генератор случайных решений.

Я тебе тоже случай расскажу. Был у нашей шараги, где я работал, генадиректор. Тоже такой, кошелек с ушками, ну и жена бывшая штукатур-маляр - внешность внезапная. Он был нищебродом, но при развале совка оказался у кормушки и отжал себе халявы. Фантазии не было (например он в девяностых на шестисотом мерсе ездил на дачу за картошкой по ухабам, ну и подобные выверты - много их). Сынуле они джипы покупали, хотя зарплату он задерживал годами в шареге, ну не суть. Так вот сын его сторчался, стал продавать, воровать. Папик его отмазывал конечно, но однажды он ширнулся слишком глубоко. +-(
Премия Д: Тупой как папа и мама; некрасивый как папа и мама; разбалованный, не самостоятельный и т.д. Ничего, кроме понтов и папиных бабок. Вот и впечатляют такие только дурочек молоденьких и охотниц за брюликами.

318

ганс написал(а):

John Mitchel написал(а):

    В этих словах чувствуется какая-то томная зависть

Конечно завидно. Вот только у этих детишек выбора нет и сложности с мотивацией. Наверное я бы сторчался к двадцати годам, но моя задница знавала бы холодную твердь золотого унитаза. Достижение сомнительно, но приоритеты были бы другими, не то что сейчас - бабло на комуналку, бабло на еду, бабло на одежду и т.д.
John Mitchel написал(а):

    Ничего, что его родители смогли подарить ему эту Феррари?

Это норма. Вот если они мне ее подарили, то это уже из ряда вон.
John Mitchel написал(а):

    Золотой ребенок, рэпер, все как полагается. Нахер ему напрягаться, если у него уже все есть? За-а-а-ачем? Раздать всё в детские дома и начать с нуля? Еще предложи принцу уэльскому отречься от престола и устроиться грузчиком в порт. Чтоб все чесна было.

И что ты мне говоришь? Я обратного не утверждал. Спроси у зрелых девушек, с мозгами которые, какого парня они предпочтут, того который с нуля поднял ресторан в свои 20 лет или торчка с золотой картой в жопе? Понты работают не только у павлинов, но у человеческих самок есть еще мозг и логическое мышление + генератор случайных решений.

Я тебе тоже случай расскажу. Был у нашей шараги, где я работал, генадиректор. Тоже такой, кошелек с ушками, ну и жена бывшая штукатур-маляр - внешность внезапная. Он был нищебродом, но при развале совка оказался у кормушки и отжал себе халявы. Фантазии не было (например он в девяностых на шестисотом мерсе ездил на дачу за картошкой по ухабам, ну и подобные выверты - много их). Сынуле они джипы покупали, хотя зарплату он задерживал годами в шареге, ну не суть. Так вот сын его сторчался, стал продавать, воровать. Папик его отмазывал конечно, но однажды он ширнулся слишком глубоко. +-(
Премия Д: Тупой как папа и мама; некрасивый как папа и мама; разбалованный, не самостоятельный и т.д. Ничего, кроме понтов и папиных бабок. Вот и впечатляют такие только дурочек молоденьких и охотниц за брюликами.

Подпись автора

    Держись.

:D

Отредактировано John Mitchel (24-10-2015 01:52:49)

319

John Mitchel написал(а):

А насчет выпиливания - не ты первый, не ты последний. Только официально больше миллиона в год разочаровывается в жизни. И еще хрен знает сколько живет на грани.

Не понимаю. Почему если у кого то есть такие же проблемы как у тебя, то это должно привести к озарению... По большому счету же плевать что у кого болит, это никак не повлияет на твою болезнь.

320

EvG написал(а):

Сф/избегающее расстройство личности - психическое расстройство и у меня это есть.

EvG, судя по твоим комментам - у тебя психоз.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

зы Вышли фото ладони, я тебе еще и судьбу предскажу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

321

ганс
Откуда такие выводы? Сф- это психорасстройство. У меня это есть. Но это не психоз - к неврозам ближе

322

FLy Star написал(а):

John Mitchel написал(а):

    А насчет выпиливания - не ты первый, не ты последний. Только официально больше миллиона в год разочаровывается в жизни. И еще хрен знает сколько живет на грани.

Не понимаю. Почему если у кого то есть такие же проблемы как у тебя, то это должно привести к озарению... По большому счету же плевать что у кого болит, это никак не повлияет на твою болезнь.

Кого должно привести к озарению? Кому плевать? Что могло повлиять на мою болезнь? Ты о чем вообще?)

323

Интересная тема, а я делаю иначе. Предлагаю секс без обязательств.
Хожу по тематическим группам в социальных сетях, нахожу жертву. Затем пишу ей, какие она ищет отношения? (серъезные\не серъезные). Затем после небольшой беседы, предлагаю что-то типа этого.

«Я хочу предложить тебе отношения без обязательств. Нет, я не умею в виду – встречается раз в неделю, заняться сексом и разбежаться. Мы можем и погулять вместе, просто поприкалываться и.т.д.. Если у тебя начнутся наклевываться отношения, то мы просто прекратим встречаться и все».

Затем поступает вопрос, почему я стал придерживаться именно такого рода отношений? Там я объясняю, что не люблю приязыватся к людям…

И как вы думаете с какой вероятностью успеха работает этот метод? Я написал двум девушкам и они обе согласились. На шалав не похоже… в принципе, нормальные девченки по внешнему виду. Единственное проблемы всегда уперались в хаты. При общение по телефону или на сайте не когда не говорил, что я испытываю проблемы с социализацией. Потому что это однозначно отпугнет человека.

324

vitya написал(а):

При общение по телефону или на сайте не когда не говорил, что я испытываю проблемы с социализацией.

Правильно. Про свои недостатки на первом этапе знакомства вообще не стоит говорить. А то что согласились - не удивлен, они это расценили как "легкий формат отношений". Если бы ты предложил просто секс скорее всего был бы послан
А где искал если не секрет?

325

EvG написал(а):

Правильно. Про свои недостатки на первом этапе знакомства вообще не стоит говорить. А то что согласились - не удивлен, они это расценили как "легкий формат отношений". Если бы ты предложил просто секс скорее всего был бы послан
А где искал если не секрет?

Зайди вконтакт. В поиск сообществ и напиши «Знакомства твой город». Девушки там обычно редко оставляют свои объявления, а вот лайкнуть объяву мальчика они любят. Там и берем их)

326

vitya
аа, понял. Ну мне никто не лайкает, не вариант. Только если самому писать

327

EvG написал(а):

Если бы ты предложил просто секс скорее всего был бы послан

Да, я тоже так думаю. Но я ищу такие отношения в первую очередь из-за того, что я какбы одинок. А мне иногда хочется тупо поугарать, тупо поговорить, тупо погулять… поэтому я вот решил заниматься поиском таких девушек.

328

EvG написал(а):

аа, понял. Ну мне никто не лайкает, не вариант. Только если самому писать

а тебе и не надо объявления добавлять. Смотри объявления других парней и на их лайки под фотками и бери понравившихся девченок)

329

vitya написал(а):

«Я хочу предложить тебе отношения без обязательств. Нет, я не умею в виду – встречается раз в неделю, заняться сексом и разбежаться. Мы можем и погулять вместе, просто поприкалываться и.т.д.. Если у тебя начнутся наклевываться отношения, то мы просто прекратим встречаться и все».

ИМХО, на такое может клюнуть только шлюха, а именно девушка состоящая в отношениях, но желающая отношений на стороне по различным причинам.

Пишешь ты не грамотно: "Я хочу предложить", вместо "Я предлагаю" моментально показывает твою неуверенность в себе и снижает вероятность положительного ответа в разы.
"Нет, я не имею в виду - встречаться раз в неделю, заняться сексом и разбежаться" - плохо звучит, если усугубить то можно сказать: "Я не предлагаю тебе вылизывать мне анус и я не вырежу у тебя почку под местным наркозом пока ты будешь лежать в холодной ванне с вонючим носком во рту" - вот так сразу видно, что подобных предложениях настораживает. А еще ты отсекаешь тех кому именно это и надо, как часто в кино звучит такая фраза: "Господи, да трахни ты меня уже!" - намек понятен?
"Мы можем и погулять вместе" - ты ей делаешь одолжение? Да? "У-у! Встреча с тобой как знак." (с) Терминатор 3 Хотя тоже выглядит как не уверенность в себе.
"Если у тебя начнутся наклевываться отношения, то мы просто прекратим встречаться и все" - прошу, умоляю, ну пожалуйста, я подкаблучник или снова - одолжение???

Неужели на такое клюют? Пора мне СЗ осваивать :)

В ВК есть у девушек "белый флаг" - это статус: "В активном поиске". Тут уж можно без шампанского и букетов, хотя может и нельзя. :)

Отредактировано ганс (25-10-2015 20:58:59)

330

ганс написал(а):

это статус: "В активном поиске".

По идее к таким можно сразу в лоб писать о намерениях а не начинать издалека (что я например не умею - понятия не имею как из обычного общения вывести в подкат. Умею только в лоб сказать)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно