Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 361 страница 390 из 939

361

John Mitchel написал(а):

Просто для секса, наверное, сложно найти молодую симпатичную нешлюху. По любому, наверное, какой-то подвох будет. Хотя. Бывают же, например, карьеристки, которые ценят время и/или не хотят спать с кем-то из своего круга общения. Бывают просто одинокие женщины (но опять же, редко молодые), которые не хотят спать с кем попало, а с кем хотят, с тем не попало.

Зачем молодой симпатичной девушке, заинтересованной только в сексуальных отношениях, выбирать застенчивого закомплексованного неопытного парня (не именно EvG, а вообще)?
На кого в таком случае падает выбор:
1) На бывшего. Парня или любовника. Он уже знает как она любит, доверие, чистоплотность.
2) На женатого (для карьеристки например той же). Он никогда не будет претендовать на большее, опытный, заинтересован в неболтливости, чистоплотен.
3) На мачо. Т.е. как минимум чтоб перла харизма и не устоишь перед ним.
4) Студента. Молодой, борзый, наглый, "голодный". Маленький опыт компенсируется желанием.
Т.е. девушка знает что она хочет и это ищет, такая девушка (если она не хочет мат.блага взамен) не будет вытирать сопли. Она играет, развлекается, не хочет посиделок на кухне и "как твои дела".
Потянет ее напор стеснительный парень? Она может быть очень прямолинейна(обозначила же что хочет). А что если ей не понравится и она об этом скажет тут же, или сделает замечание "ну что ты тормозишь"? Стеснительный парень так сосредоточенный на себе такое переживет? Это не хухры-мухры.
Есть конечно просто доступные девушки, но их надо активно "снимать" в развлекательных заведениях, то есть тоже конкуренция сильнейшая. Поактивнее, понаглее, посимпатичнее.
Наверняка есть еще какие-то варианты. Но будем честными какой это процент?
И если для отношений девушка будет присматриваться и закрывать глаза на некоторые недостатки (во имя высшей цели-любовь, понимание, семья), то чисто для физиологии будет выбирать очень тщательно, это и репутация, это и здоровье, и риск беременности. Что-то в человеке должно эти страхи полностью перекрывать и явно не доброе сердце.

362

Все так. И потому зажатому фобу да еще стремной внешности на просто секс можно особо и не претендовать - разве что с дамами постарше и пострашнее, ну или очень должно повести.
Почти любой женщине просто секс легко доступен, а для мужчины "просто секс" - это привилегия доступная избранным.
В тему обсуждения - мой взгляд на проблематику Сф и взаимоотношений полов в одной картинке. При нынешних гендерных ролях принятых в обществе все именно так.
https://pp.vk.me/c623928/v623928042/50950/LYO28mJbs78.jpg

363

Если секс покупается, то говорить о доступности секса просто смешно)) Если продукт или услугу может позволить себе пенсионер - услуга доступна)
п.с. преподы были бы в восторге от диаграммы. Три цвета, много пояснений)))

364

keramogranit написал(а):

Если секс покупается

Мы говорим не про платный (который вообще штука на любителя т.к. морального удовлетворения не доставит точно) а про "по симпатии"

365

keramogranit написал(а):

John Mitchel написал(а):Просто для секса, наверное, сложно найти молодую симпатичную нешлюху. По любому, наверное, какой-то подвох будет. Хотя. Бывают же, например, карьеристки, которые ценят время и/или не хотят спать с кем-то из своего круга общения. Бывают просто одинокие женщины (но опять же, редко молодые), которые не хотят спать с кем попало, а с кем хотят, с тем не попало.Зачем молодой симпатичной девушке, заинтересованной только в сексуальных отношениях, выбирать застенчивого закомплексованного неопытного парня (не именно EvG, а вообще)?На кого в таком случае падает выбор:1) На бывшего. Парня или любовника. Он уже знает как она любит, доверие, чистоплотность.2) На женатого (для карьеристки например той же). Он никогда не будет претендовать на большее, опытный, заинтересован в неболтливости, чистоплотен.3) На мачо. Т.е. как минимум чтоб перла харизма и не устоишь перед ним.4) Студента. Молодой, борзый, наглый, "голодный". Маленький опыт компенсируется желанием.Т.е. девушка знает что она хочет и это ищет, такая девушка (если она не хочет мат.блага взамен) не будет вытирать сопли. Она играет, развлекается, не хочет посиделок на кухне и "как твои дела". Потянет ее напор стеснительный парень? Она может быть очень прямолинейна(обозначила же что хочет). А что если ей не понравится и она об этом скажет тут же, или сделает замечание "ну что ты тормозишь"? Стеснительный парень так сосредоточенный на себе такое переживет? Это не хухры-мухры.Есть конечно просто доступные девушки, но их надо активно "снимать" в развлекательных заведениях, то есть тоже конкуренция сильнейшая. Поактивнее, понаглее, посимпатичнее.Наверняка есть еще какие-то варианты. Но будем честными какой это процент? И если для отношений девушка будет присматриваться и закрывать глаза на некоторые недостатки (во имя высшей цели-любовь, понимание, семья), то чисто для физиологии будет выбирать очень тщательно, это и репутация, это и здоровье, и риск беременности. Что-то в человеке должно эти страхи полностью перекрывать и явно не доброе сердце.

Не понял насчет посиделок на кухне и вытирания соплей. В любом случае должно быть какое-то минимальное общение, эмоции. Если все ограничивается только механической работой, то я не понимаю в чем тогда смысл и чем все это отличается от мастурбации.

Я себе это представляю как общение любовников - оно минимально, но оно есть. Эмоциональная связь. Может быть возможно и без этого, но я не могу себе этого представить. Это так синтетично, механично... Просто не понимаю. Другое дело - отношения без обязательств.

2. Вообще кто такой застенчивый парень? Вот Evg, например. Может быть он застенчив в социальных ситуациях, а наедине черт с вилами.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif Мужчина может быть социальным, успешным, а в постели - нежная томная черепаха. А какой-нибудь невзрачный сантехник доставит прямиком на пик Оргазма.

Кто такой студент? Я знал парней, которые за 30 были в таком соку, что 20-летний сопляк нервно курил за углом. Знал парней немного за 20 с лысиной на полголовы, пивным животом и женской грудью. Студент понятие растяжимое. И т.д..

В общем и целом я могу подытожить, что секс без эмоций, отношений, эмоций вряд ли доставит удовольствие. Если Evg писал выше про секс без обязательств, то я в любом случае вижу это как отношения. Просто это свободные отношения.

366

EvG написал(а):

Почти любой женщине просто секс легко доступен, а для мужчины "просто секс" - это привилегия доступная избранным.

Ну, вообще-то мужчины и женщины имеют разную потребность в сексе и видят его под разным углом. Женщина не видит секс так, как мужчина. Здесь между мужчиной и женщиной нельзя ставить знак =

367

John Mitchel написал(а):

Ну, вообще-то мужчины и женщины имеют разную потребность в сексе

Стереотип, все разные. Есть и мужчины которым секс не сильно важен(или они только по любви могут) а есть женщины которым не нужны СО и для них свободные отношения - норма.
Другое дело если брать "общую температуру по больнице" т.е. усредненные варианты. И тут на самом деле такая картина что женщины (иногда, не все) вполне нормально относятся к "просто сексу" - просто выбирают для этой цели явно парней выше среднего уровнем, в то время как мужчины менее привередливы - большинство вообще считает что если женщина не совсем уродка - то уже нормально, главное чтобы не пришлось долго уламывать на данное занятие

368

EvG написал(а):

для них свободные отношения - норма.

Для них норма это свобода. Связи это для них способ материально поддерживать свободу. Если бы не деньги и плюшки, то врядли они стали бы становиться в позу. Многие живут годы без бритвы и чувствуют себя вполне, в то время как мужики идут на почти любой риск лишь бы избавиться от зуда. В целом вся эта тема достаточно стебная. Если у тебя социофобия, другое расстройство, либо все вместе, то ни на какой секс ты можешь вообще не расчитывать. Особенно "просто так". Хаха. Прежде всего нужно привести в порядок свою голову, вливаться и начать активно жить, знакомиться, встречаться, водить и все сложится само по себе. Парню с социофобией нормально жить не получится никак. Инфа 100%.

369

Тут можно рисовать диаграммы, чертить графики, писать доклады, только все это бессмысленно. Тупая трата времени.

370

Ой, теоретики и ИКСперты  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

371

keramogranit написал(а):

Зачем молодой симпатичной девушке, заинтересованной только в сексуальных отношениях, выбирать застенчивого закомплексованного неопытного парня (не именно EvG, а вообще)?

1. Она б..дь и ей по..й с кем.
2. Ей именно такие сорта по нраву.
3. Извращенка - хочет из неопытного мальчика сделать себе куклу для утех (вылепить).
4. Срочно нужна годная почка или печень, Мага попросил.
5. Клофелину много, а срок годности почти истек.
6. Нужен опыт, а с альфами она стесняется или боится, что пустят по кругу.
7. Да уже задолбали эти незастенчивые, опытные, не комплексующие  животные.
8. ?

Отредактировано ганс (26-10-2015 19:19:53)

372

John Mitchel написал(а):

. Если у тебя социофобия, другое расстройство, либо все вместе, то ни на какой секс ты можешь вообще не расчитывать. Особенно "просто так". Хаха. Прежде всего нужно привести в порядок свою голову

Т.е. пока не расфобился - завяжи на узел грубо говоря. А на то чтобы расфобиться у многих годы уходят, а кому-то и 10 лет не хватило.
Являюсь убежденным противником такой позиции. Пытаться как-то преодолевать фобию и знакомиться нужно параллельно.

373

ганс
это все случаи укладывающиеся в условные 5% исключений из правил.

374

EvG написал(а):

это все случаи укладывающиеся в условные 5% исключений из правил.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif Ага. Я же просто, для полноты картины. Но в целом keramogranit прав/а.

Проверяли опытным путем. Для женитьбы и воспитания детей находят спокойного парнишу, а свои сексуальные желания реализуют с звероподобным мачо - с тем у кого тесто зашкаливает. Но измена - это не всегда, конечно, но в определенные дни цикла они об этом размышляют. Сейчас в меня полетят прокладки, но я не виноват, это группа ученых виновата которые это дело изучала.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Я думаю, что когда хотят секса, то он должен быть горячим и секса хотят в определенные дни месяца, в другое время либо пофиг, либо терпимо. Но есть разные варианты, я не рассматриваю типа: "Уже десять лет сплю с Ммишкой, а так хочется обнять что-то теплое" - и тому подобные примеры.

Отредактировано ганс (26-10-2015 19:31:13)

375

EvG написал(а):

John Mitchel написал(а):

    . Если у тебя социофобия, другое расстройство, либо все вместе, то ни на какой секс ты можешь вообще не расчитывать. Особенно "просто так". Хаха. Прежде всего нужно привести в порядок свою голову

Т.е. пока не расфобился - завяжи на узел грубо говоря. А на то чтобы расфобиться у многих годы уходят, а кому-то и 10 лет не хватило.
Являюсь убежденным противником такой позиции. Пытаться как-то преодолевать фобию и знакомиться нужно параллельно.

Я имел в виду, что если у тебя психические проблемы (к ним как раз относится социофобия или что бы то ни было, что ее вызывает), если тебе нужна психиатрическая помощь, то не нужно ходить как долб#еб с круглыми глазами и трясущимися руками в ситуациях, где эти симптомы возникать не должны, избегать ситуации, которые ты избегать не должен. Социофобия это не недостаток опыта в социальном взаимодействии, который нужно развивать. Это тупо невроз, тревожная фобия, или шиза, или психопатия, которые должны быть нейтрализованы специалистом. Весь этот вся эта дефицит мышления смелость, храбрость, расфобливание ни к чему не приводит, кроме как к трате времени, которое могло бы быть использовано в 10 раз эффективнее. Я делал вещи, с этой фобией, какие не делают люди без фобии. Это ничего не дает. Я достигал потолка и неизбежно скатывался вниз. Потому что невозможно не скатиться, когда у тебя тяжелые кондалы на ногах.

Это как работать с вирусным гриппом, когда температура под 40. Работать можно, но работается как-то ху#вато. Проще (и лучше) отлежаться, выздороветь и начать нормально работать с новыми силами, без риска посадить сердце или печень.

Не знаю... Может ты просто чмошник с самооценкой ниже плинтуса и с этим связаны все твои проблемы. Тогда да, нужно работать над самооценкой, "расфобливаться". Только к социофобии это никакого отношения ровным счетом не имеет. Социофобия это когда у тебя все есть, ты не чмошник, но у тебя иррациональная фобия с которой ты ничего не можешь поделать как бы ни старался. Здесь недавно писала одна дама. У нее семья, ребенок, работа, водит авто, но в то же время у нее иррациональная фобия, которой как бы быть и не должно. Вот это социофобия. А когда чмошник затравленный одноклассниками забился в угол и боится сделать шаг - это нормально. Когда физически больной, слабый человек боится здоровых, активных сверстников - это нормально.

376

John Mitchel
В моем случае преодоление работает. Я могу совершать многое из того что в годы универа не мог, просто если делать это часто - страх притупляется. Вот до конца конечно не убрал - и от этого многие проблемы.
И я не считаю себя чмошником и полным говном как личность. У меня действительно иррациональные страхи и социальные неврозы

Отредактировано EvG (26-10-2015 19:58:17)

377

ганс
у тебя какие часы?

378

=^_^= написал(а):

у тебя какие часы?

Ну я восновном на работе бываю, поэтому нормальные Касио тыщи за три, их не жалко. А на выход konigswerk, но эти куплены давно стоят от 3х до 5ти штук рублей. Покупка более дорогих, пока только в планах, думаю уложиться в 10-15 тысяч. Увы, но с сегодняшней ценой на доллар, швейцарию не купишь, но есть хорошие модели касио, у нас в городе один хрен в часах разбираются единицы. А вообще мечтал об одной марке за 1000 у.е. но это мне не по карману, поэтому только наклеил их на доску желаний и забил на это дело.

379

ганс написал(а):

у нас в городе один хрен в часах разбираются единицы.

Я вот тоже почему то думаю, что девушки, которые могут определить стоимость часов на глаз, нам не по карману. Хотя может и недооцениваю :D

380

=^_^= написал(а):

Я вот тоже почему то думаю, что девушки, которые могут определить стоимость часов на глаз, нам не по карману.

Не в стоимости дело. Дешевые часы смотрятся дешево, уж лучше вообще без часов. Вполне аккуратные можно найти уже от 1,500 тысячи, просто в таком ценовом диапазоне маленький выбор. А если у тебя часы за поллимона баксов, они конечно выглядят круто, но внешне не особо отличаются от часов за две три штуки баксов. Девушки часто могут отличить стоимость метала, поэтому если желтый метал, то это должна быть позолота, либо золото или качественная имитация. Я одной девушке предложил угадать из какого метала мое кольцо, намекая что это белое золото, но надурить не получилось, она уверенно опознала серебро. Я думал, что такое не возможно в принципе, но был не прав. Они очень хорошо видят, особенно когда оценивают и есть такая привычка - оценивать.

Поэтому как ты не старайся, но часы за 300 рублей всегда будут выглядеть дешево, а за 10000 уже смотрятся и притягивают внимание, либо не выглядят как г.. чаще всего так. (спортивные часы - отдельный разговор). Есть смысл купить хорошие один раз и носить всю жизнь, передать детям и даже продать если наступят тяжелые времена. Кстати, хорошую швейцарию можно взять и б/у, владельцы таких часов носят их аккуратно, а цена может быть очень даже приятной.
А еще хорошие часы может подчеркнуть хорошая одежда, не обязательно дорогая, просто качественная, не с рынка. Я например одеваюсь в Оливер, там бывают распродажи где цены просто ниже даже чем на рынке, для примера отечественно-китайский Остин - выпускает ужасную халтуру, но цены ломит как за фирменную одежду, и я вижу, что там постоянно кто-то что-то покупает, тогда как в Оливере (в котором ходит вся европа) скидки до 70% и никого нет. Я купил себе кофту за 600руб. и она отлично сидит на мне, выглядит дорого и качественно.

Часы это единственный аксессуар мужчины, и нет ничего страшного в том чтоб однажды потратиться и купить хорошие часы.

381

ганс
Я к тому, что все о чем ты пишешь - признаки определенного дохода, и если девушка обращает на них внимание, это не просто так. Соответственно, предполагает определенную зарплату и уровень жизни. А что делать, если по факту такого дохода нет?)

382

дорогие часы при маленьком доходе
из той же оперы
http://s6.uploads.ru/t/GC4Au.jpg

383

=^_^= написал(а):

А что делать, если по факту такого дохода нет?)

Ну смотря какой у тебя доход. Не думаю, что девушка позарится на твои деньги если у тебя часы за сто баксов. Просто тебе должно быть важно как ты выглядишь, ты же не одеваешься как бомжара. Ей тоже важно чтоб ты был опрятен.
В принципе если и смотрят на уровень дохода, то это уже тачка, костюм, золотые понты и прочее. Сильно дороже чем ты есть выглядеть не сможешь. Я слабо себе представляю парня который взял на часы ипотеку, заложил квартиру чтоб купить костюм бриони и выкупил в прокат бентли продав свою почку - ну он дурак и только, спалится сразу как только официант принесет счет в элитном ресторане. Даже если у тебя хорошая одежда и часы, но ты нищеброд это не мешает тебе искать девушек своего уровня - всяких там продавщиц, библиотекарей, штукатурш и прочих пролетариев.

Я имею некий опыт. Смотри. Я часто хожу по квартирам и вижу как живут люди. Знаешь, вполне себе заурядные парни живущие в нищебродских квартирах живут там с симпатичными девушками и у них есть дети. Я недавно видел такую пару и девушка была очень веселой и счастливой, а милый ребенок бегал вокруг меня и веселился. Было видно, что они счастливы и что у них нет денег на ремонт или плазму во всю стену, денег на дорогие тряпки, натуральные нищеброды. А еще я видел огромные квартиры с фонтанами посреди зала и унылую не красивую жену, муж которой был высокий и явно накаченный (ходит в качалку), загорелый. Даже я понял, что такие нравятся девушкам, жена ему не под стать, и без признаков счастья на лице - унылое говно. Соседи любят сплетничать (бабушки) так вот они сказали, что но бизнесмен и что у них две машины белая и черная (оказалось кайены), вот так вот пойди пойми этих людей.

384

У меня вот по факту нет высокого дохода и я не вижу смысла выебываться дорогими часами или шмотками сопоставимыми по цене с моей полугодовой зарплатой. Даже если куплю такое - то обман быстро раскроется ибо я далеко не мажор. Да и большинство парней одеты также как я или хуже - тем не менее девушки у них какие то есть и часто неплохие.

385

zoyjer написал(а):

дорогие часы при маленьком доходе
из той же оперы

Смотря что считать дорогим. Если у тебя доход 15000 руб., то тебе будет достаточно часов за 100 баксов и это будут хорошие часы.
Если ты при малом доходе, покупаешь ролекс, то это может означать как тягу к прекрасному, так и тягу к понтам. Есть часы из ограниченной серии сделанные из дорогих материалов, вплоть до брюликов и золота. Такие часы можно купить и надевать на различные мероприятия, а еще это может стать хорошим вложением капитала. Они в цене не сильно теряют, а с годами могут и увеличится в цене. Бизнесмену может быть надо для бизнеса пускать пыль в глаза - тогда это уже хитрый ход и понты нужны для работы.

А на твоей картинке я виду айфон - вот это действительно глупая трата денег при их недостатке. Если богат и айфон по нраву - тогда конечно, но если нищеброд, то брать его в кредит - дикая глупость. Я видел 75 000 за сраный телефон, который через пару лет упадет в цене в разы. Просто деньги на ветер. А за 75 000 можно купить отличные часы ограниченной серии с красивым серийным номером и они уже будут всегда в цене.

386

EvG написал(а):

У меня вот по факту нет высокого дохода и я не вижу смысла выебываться дорогими часами или шмотками сопоставимыми по цене с моей полугодовой зарплатой.

Не надо выеживаться дорогими часами, просто не покупай монтану или китайцев у которых фейковые кнопки и пластмассовый браслет :) А шмотки можно покупать не дорого, главное фирменные, а не китай с кривыми швами. В кривых шмотках ты и сам выглядишь кривым. А еще не забывай про обувь, даже если она не дорогая, то научись выкидывать обувь до того как она рассыпается у тебя на ногах.
Я вижу в чем ходят парни. Ужасные стоптанные ботинки с рынка из дерьмантина, кривые джинсы рубахи неизвестных размеров и форм и т.д. Ну ладно одежда, но обувь зачем занашивать до дыр если ты ее купил на 200руб на рынке?

387

Зачем вся эта муть, пикап и выпендрёж? Самый короткий путь по прямой. Просто подходишь к девушке ведёшь себя самим собой, говоришь что хочешь познакомиться, потому что один и предлагаешь встретится, сходить куда-нибудь. А насчёт остального, романтики, близости и т. п. всё само собой произойдет, если парень и девушка вместе время проводят, всего то и нужно гулять, выбираться куда-нибудь или просто проводить время бесцельно. А если ты не можешь с девушкой быть самим собой, ты ей скучен или у неё какие-то запросы, то зачем она нужна? Нужно просто своего человека искать.

388

У парня были офицерские (или командирские) часы с кораблем от деда. Вот это вещь...

389

Дегенерат написал(а):

- Вообще, - быстро добавил Морковин, - ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях. Татарский покраснел и опустил взгляд.Generation "П"

:D

ганс написал(а):

А на выход konigswerk, но эти куплены давно стоят от 3х до 5ти штук рублей.

ганс написал(а):

Я купил себе кофту за 600руб. и она отлично сидит на мне, выглядит дорого и качественно.

http://s017.radikal.ru/i426/1510/e3/b6346ec83440.jpg

ганс написал(а):

Часы это единственный аксессуар мужчины, и нет ничего страшного в том чтоб однажды потратиться и купить хорошие часы.

http://s017.radikal.ru/i410/1510/95/81160941a696.jpg

ганс написал(а):

Я недавно видел такую пару и девушка была очень веселой и счастливой, а милый ребенок бегал вокруг меня и веселился. Было видно, что они счастливы и что у них нет денег на ремонт или плазму во всю стену, денег на дорогие тряпки, натуральные нищеброды. А еще я видел огромные квартиры с фонтанами посреди зала и унылую не красивую жену, муж которой был высокий и явно накаченный (ходит в качалку), загорелый. Даже я понял, что такие нравятся девушкам, жена ему не под стать, и без признаков счастья на лице - унылое говно.

http://softopirat.com/uploads/posts/2012-11/1353176601_7.png

http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--PCV20V24--/c_scale,fl_progressive,q_80,w_800/187f0jpy0ki7wjpg.jpg

390

EvG написал(а):

я не вижу смысла выебываться дорогими часами или шмотками сопоставимыми по цене с моей полугодовой зарплатой.

В этом и нет никакого смысла.

Молчун написал(а):

Зачем вся эта муть, пикап и выпендрёж?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно