Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 541 страница 570 из 939

541

get lost
Твоя же, ну!..

542

get lost написал(а):

Хипстер написал(а):

    get lost
    Твоя же, ну!..

Моя? К чему? Что за жирнейший троллинг?

Не любишь жирное? Эклеры с кремом, например?

543

Ладно, обещаю по минимуму жаловаться раз заебал всех. Просто где еще как не в таких движах. В реале то я стараюсь даже негативное настроение не палить

544

EvG написал(а):

Ладно, обещаю по минимуму жаловаться раз заебал всех.

Ты слишком катастрофически оцениваешь свою внешность и зациклился на этом. Вроде нет таких постов: "Бабам нужны только бабки" - это уже радует, значит мозг не травмирован.
Осталось поверить, что внешность не играет такой значимой роли как ты говоришь (ты не можешь в это верить свято).

Проводили эксперимент, одевали заурядного мужика в хороший костюм и девушки давали ему отличные оценки, а когда он был одет как укурок - говорили, что лучше лечь под поезд чем под него. И это только костюм, а вариантов прокачать себя гораздо больше.

545

ганс написал(а):

Вроде нет таких постов: "Бабам нужны только бабки"

Ну слава макаронному монстру - у меня приятельское общение с некоторыми девушками есть. Возможно если бы не это был бы риск скатиться в новоселовщину и прочий неадекват (имхо те фобы кто яро угорают по таким идеям как правило девушек не знают вообще - из-за отсутствия общения)
Ну вообще на счет одежды заморочиться думал, но хз, мне кажется что я одеваюсь на среднем уровне, но надо подумать. В мейнстрим моде я вообще не шарю

Отредактировано EvG (06-11-2015 19:43:16)

546

Вечное возвращение Евга.

547

niccolomachiavelli
а я где-то писал что навсегда ухожу?

548

Не поможет тебе одежда, ты сам по себе бесхребетное, закомплексованное и неинтересное быдло.

549

EvG
Это образно. И наверное не очень удачно было сказано.
Но ведь в том и суть что не уйдешь и не перестанешь жаловаться. А гет лост не перестанет возмущаться.
Плохо это все и совсем неправильно.

550

niccolomachiavelli написал(а):

А гет лост не перестанет возмущаться.

Это явно не было возмущением.

551

Не обязательно комбайнеру одеваться как богемный мажор. Одежда о тебе что-то говорит. Что в тебе есть хорошего, что может сказать о тебе твоя одежда? Подумай.

А то получится
-Я некрасивый, меня девушки не любят.
- А почему у тебя майка в заде оттянута?
- А потому, что я ей жопу подтираю.
Конечно преувеличил, но посыл думаю ясен.

552

Nayner написал(а):

Это явно не было возмущением.

а что же тогда?

553

niccolomachiavelli Лост возмущается из за того, что кто-то не может тянку найти? ты серьезно?

554

Nayner написал(а):

niccolomachiavelli Лост возмущается из за того, что кто-то не может тянку найти? ты серьезно?

Почему кто-то? Этот кто-то Евг. Все чисто и прозрачно.

555

niccolomachiavelli Ей, как и остальным адекватным людям, надоело что форум превратился в сопливчик Евгения.

556

Nayner написал(а):

niccolomachiavelli Ей, как и остальным адекватным людям, надоело что форум превратился в сопливчик Евгения.

Всем очень надоел капитализм. А что можно предложыть взамен или действительно изменить?

557

get lost
Это нежелание выбираться из точки комфорта и встречаться с возможным стрессом !

558

Итак, продолжаю идти к своей цели.

Вчера я сходил в магазин - купил куртку (ZARA), на обратном пути у меня зазвонил телефон, я поднимаю трубку, а там женский голос...

Это звонок с объявления на пидерастическом сайте, с него мне звонили много, но всегда это были только мужчины. А тут женщина - сначала я подумал, что это представитель администрации сайта, ну мол очередной пидор посланный мной нажаловался на меня в администрацию и они решили проверить - настоящая ли анкета. Но нет - это оказалась женщина, которой тяжело и одиноко и она ищет себе друга. Очень необычно - за чем она звонит мне? Мне конечно льстит, что 44 летняя женщина хочет у меня найти поддержки, но я сам социофоб, к тому же мне 25. Она сказала, что бы я ей помог отказаться от самоубийства - я не рискнул брать на себя такую ответственность, предложил позвонить на горячую линию. По голосу человек потерян - видно что ему не очень хорошо, а мой отказ мог сыграть роковую роль и эта женщина могла потерять веру в людей и наложить на себя руки (может её дома избивают, ей невыносимо). Вот не знаю, что это было.
Чувствую ли я вину? Нет не чувствую - мир жесток и несправедлив и если человек хочет себя убить, то он обязательно это сделает.

Вечером я собрался с силами и совершил звонок новой девушке. Мы с ней вроде мило побеседовали, но она завершила звонок и предложила вернуться к переписке.
Я не думал, что такое может быть. Но от встречи она не отказалась - гадаю как будет дальше.
На пикап сайте читал, что делать так нельзя - если вы перешли к общению по телефону, возвращаться к переписке равнозначно френдзоне.
Но девушка ясно дала понять что ищет парня для отношений - ну пошлёт так пошлёт, я спокойно это приму.
Сегодня я пойду с ней на встречу - и на этот раз я не стану строить никаких ожиданий: встреча, общение, результат - всё! Отказ, ну значит отказ, для меня это состояние по умолчанию.

Дальше я попробовал фобокафе. Что можно сказать - позновательная вещь, интересная и я думаю развивающая. Жаль я спать хотел, пришлось отключится.
Там Нимффа подняла вопрос этичности размещения фоток девушек и разговоров с ними в открытом доступе.
Честно говоря я не задавался таким вопросом раньше. Да - в открытом доступе светить личные фотки и переговоры чревато созданием проблем у этих людей. Поэтому отныне я буду размещать только те материалы, в которых я не брал на себя ответственность сохранения коденфициальности. То есть это будут например вот такие разговоры - как выше. Я этой женщине ничего не обещал, она вообще нашла мой номер телефона непонятно где. Я например хочу совершить ряд звонков по объявлениям с дальнейшим посылом собеседников на три буквы (для развития уверенности в себе) и эти разговоры я тоже опубликую, потому что там я тем более не брал на себя ответственность сохранять коденфициальность.

Отредактировано box_boss71 (07-11-2015 10:53:46)

559

box_boss71, почему в тебе видят лишь прокладку? Может ты в анкете, что-то написал такое о себе?

560

ганс написал(а):

почему в тебе видят лишь прокладку?

Если ты про эту тётю - то ранее я писал, что анкету на пидерастическом сайте составила одна редиска что-бы меня подставить. Доступа к той анкете у меня нет

561

Может дело в фотке?

Мне вот одна писала: "Милый, я понимаю, что у меня нет шансов, но я надеюсь, что ты мне позвонишь. Ну и телефон." . Таких посланий было много, завалили предложениями и телефонными звонками. Правда фотка была Бреда Питта и рассказ, что не против РСП с коллекцией кошек, а сам живу на Рублевке и имею свой бизнес. Я думал шутку оценят, но видимо женщины как вороны - теряют разум увидев что-то блестящее.

562

Сегодня у меня была встреча со второй девушкой.
http://s6.uploads.ru/97C4z.jpg

Для начала я хочу отметить то, что перед тем как ей позвонить я минут 10 планировал то, что скажу. Это была борьба нерешительности и силы воли. В итоге я заставил себя позвонить - всё прошло хорошо.
Пока я ехал на встречу я пытался продумать темы для разговора - получалось у меня это плохо. Общее начало тем я нашел, но вот глубже продумать не получалось.
Девушка на встречу опоздала на 20 минут (думаю не специально) - мы пошли гулять в парк. На этот раз я был в новой куртке, следил за своими жестами, походкой, манерой говорить. На этой встрече я не говорил много, количество слов, сказанное мной было процентов 40, остальное сказала девушка. Она попалась очень разговорчивая - как только возникала пауза, она её заполняла какими-то словами. Мне даже неудобно стало - она делала то, что должен был делать я. С ней мне было легко - она увлекается анимэ, компьютерными играми, фильмами-ужастиками. Девушка очень милая, её характер мне понравился. Те темы, которые я заготовил заранее кончились довольно быстро - они были лишь поверхностно мной обозначены и не продуманы. Дальше разговор сводился к чему угодно и я ощущал, что если разговор касается того, что хоть немного знаю - я старался сказать хоть что-то. Неловкие паузы возникали, но они длились не очень долго и в большинстве ситуаций их заполняла девушка.

Мы гуляли с ней около трёх часов, когда прощались - я во первых получил от неё недвусмысленное предложение продолжить общение, обнял её и она предложила поцеловать её в щечку - первый раз девушку целую.
На этой встрече я понял свою чудовищную отсталость в плане бесперебойного общения., то есть возникает пауза - а чем её заполнить, в голову не приходит. Поддерживать беседу тоже не всегда было возможно с моей стороны, потому что в некоторые игры про которые она рассказывала я не играл, фильмов не смотрел ,книг не читал и т.д. Был ли я уверен в себе на этой встрече? Так как не было вообще никакого негатива со стороны девушки я минут через 30 встречи сильно расслабился - общаться было не напряжно.
Что я могу сказать про дальнейшее с этой девушкой? Его не будет потому, что по внешности она 5 по 10 шкале. То есть она ни разу не уродина, в привлекательной одежде и макияже она потянет на 6(уже симпатичная), но хочу девушку всё-таки покрасивше ( ну вот такой я зажравшийся социофоб). Скажу откровенно - если бы она по внешности по умолчанию была бы на 6 из 10 я бы без вопросов продолжил общение.

Завтра продолжу путь дальше.

P.S. - практика общения, развитие наглости и отсутствие ожиданий.

Отредактировано box_boss71 (07-11-2015 23:04:44)

563

box_boss71 написал(а):

Мне даже неудобно стало - она делала то, что должен был делать я.

Нет, не должен был. Вообще, идеально, если человек (любой, не только девушка) говорит, а ты внимательно слушаешь и показываешь это (поддакиваниями, кивками, повторением фраз собеседника и т.п.). Я об этом писал в другой теме.

box_boss71 написал(а):

Его не будет потому, что по внешности она 5 по 10 шкале.

С ума сошел? «Хватит картошку выбирать, ешь что дают!». Как же ты собрался с 6+ встречаться, если ты девушку впервые поцеловал, да и то в щечку?! Общайся с этой, раз получилось. Ты не звезда экрана, то, что тебе два раза де-факто повезло (с замужней и с этой) не говорит о том, что красавицы в дальнейшем будут с неба сыпаться.

Отредактировано Чёрное Солнышко (07-11-2015 23:10:51)

564

box_boss71 написал(а):

первый раз девушку целую.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

box_boss71 написал(а):

Его не будет потому, что по внешности она 5 по 10 шкале.

Да ты охренел.

565

box_boss71 написал(а):

Что я могу сказать про дальнейшее с этой девушкой? Его не будет потому, что по внешности она 5 по 10 шкале.

http://s6.uploads.ru/97C4z.jpg

566

box_boss71
Используешь женский материал в целях достижения своих целей - таких как преодоление неуверености, повышении самооценки и решении других комплексов? А самок не жалко?

567

box_boss71 написал(а):

Его не будет потому, что по внешности она 5 по 10 шкале.

5/10 на мой взгляд вполне вдуватебельна, особенно когда все глухо. Но только если ты не перфекционист.) Я начну пожалуй тоже с чего-нибудь повыше. Столько девушек красивых - выбирай не хочу. Главное убрать блок в голове. Реально безупречных парней очень мало, на всех не хватает. Поэтому свободных достойных девушек всегда достаточно. Многие парни боятся неудачи и поэтому предпочитают знакомиться с менее привлекательными, а симпотяг оставляют в одиночестве.

Не принимай всерьез что тебе пишут - просто повезло и т.п.. Твой "успех" это закономерность. Будешь действовать - будешь получать призы. Просто за каждый успех нужно расплатиться определенным количеством неудач.

568

box_boss71, здрасти! Вот она, живая, разговаривай, гуляй, развивайся! Или опять в буквы побежишь от живого общения? Вот тебе и тренинг бесплатный и взаимно полезный, узнай девушку получше, попробуй разные темы, шутки, вопросы и т.д. Если девушка будет настаивать на чем-то серьезном, вот тогда и сольешься, раз не мила.
А потом говорят женская логика... женская логика.... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

569

1111 написал(а):

Многие парни боятся неудачи и поэтому предпочитают знакомиться с менее привлекательными, а симпотяг оставляют в одиночестве.

Симпатяг они оставляют в одиночестве потому, что те их шлют. Да, «достойная девушка» (какое размытое понятие) может быть одинока, но не потому, что к ней никто не подкатывает, а потому, что к ней подкатывали один умный, другой красивый, а третий богатый, а она же хочет «три-в-одном». Поэтому, хоть она в данный конкретный момент не в отношениях, вряд ли её устроит закомплексованный социофоб.

Это, повторюсь, если мы говорим о красивых девушках. А отказываться от общения с обычной девушкой, при этом представляя чуть ли не противоположенность тому, кем в общественном мнении должен быть мужчина (это я не с целью оскорбить, я и сам такой, но будем называть вещи своими именами)... Имхо, это перебор.

570

Чёрное Солнышко
С другой стороны желать лучшего - нормально. Автор стремиться к общению с максимально симпатичными девушками(или девушкой, не понял что он хочет - отношений или много секса) и ради этого готов действовать. Достойное желание по моему. Я считаю что общаться надо с теми кто тебе симпатичен реально а не по принципу безысходности. Считает он что может добиться той что выше среднего - пусть пробует

Отредактировано EvG (08-11-2015 01:14:46)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно