Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 661 страница 690 из 939

661

Евгений, а может интернет в знакомстве это тупик, я вот взрослый мужчина, спокойно блакнот не могу в концелярском отделе купить, продавец консульнтант ко мне липнет.

662

Чelentano написал(а):

а может интернет в знакомстве это тупик

Иного выхода нет. Ну не в реале же подкатывать, это смешно.

Чelentano написал(а):

я вот взрослый мужчина, спокойно блакнот не могу в концелярском отделе купить, продавец консульнтант ко мне липнет.

Видимо у меня не настолько сильная сф. В таких ситуациях конечно бывает нервно - но умею адекватно реагировать

663

EvG написал(а):

Иного выхода нет. Ну не в реале же подкатывать, это смешно.
шек

Видимо у меня не настолько сильная сф. В таких ситуациях конечно бывает нервно - но умею адекватно реагировать

Ты посмотри на вопрос реально, магазин канцтоваров или игрушек, продавцы девушки, пришел и выбирай. они сами к тебе подойдут, дальше тренируйся, Москва большая магазинов много, нафига тебе инет?

664

EvG написал(а):

не знаю что креативного можно придумать

Ну, плохо

EvG написал(а):

Что мега интересного можно показать по фото и анкете? Показать фотографии своей офигительно разнообразной жизни - как тусишь в тысяче разных мест и отдыхаешь на Goa и в Европе? Замечательно - если это реально происходит в твоей жизни(у меня этого нет, я обычный человек и к тому же фоб).

Не знаю, что.

EvG написал(а):

Ну да, я сижу там не с целью за жизнь поболтать

Это понятно, но с таким же успехом ты можешь ей написать, например: "Мне тёлки не дают, может быть, дашь хотя бы ты?".

EvG написал(а):

По пункту 5 - ну да, капитанство. Но в 90% случаев никаких пожеланий не указано - пара фоток и все, анкета не заполнена, интересы тоже не указаны либо банальные(гулять, общаться с интересными людьми и т.п.)

В этом пункте, однако, всё написано подробно и по делу - и о том, что с тобой не так (твоя анкета и твоё первое сообщение не вызывают интереса), и о том, что можно делать (как их сделать интересными)

665

ЕвгенийЮ ты не можешь продавца консультанта развсти на телефон или встречу в кафешке, тут же в торгушке? Ну откажет фиг с ней, в другой магаз переместился, с тебя не убудет, всяко лучше рукоблудства и написания простыни из 10-ти пунктов требований.

666

fi.xy написал(а):

Ну, плохо

Ну вот так вот. Нужно же за что-то зацепиться. А если в анкете только обычное фото и "ищу парня" - что там написать? Большинство парней кстати пишут стереотипно и шаблонно (делал фейк женской анкеты и знаю)

fi.xy написал(а):

Это понятно, но с таким же успехом ты можешь ей написать, например: "Мне тёлки не дают, может быть, дашь хотя бы ты?".

Почему? На сз все сидят с определенной целью. И явно не с целью потрепаться (большинство). Это не контакт, не форум по интересам и т.п.

667

Чelentano написал(а):

ты не можешь продавца консультанта развсти на телефон или встречу в кафешке, тут же в торгушке?

Нет. Я вообще не умею в знакомства в реале. Ну приятельски потрепаться на сходке фобов или перед рок фестом могу, а все что дальше простой болтовни(флирт и т.п.) - нет.

668

EvG написал(а):

Нет. Я вообще не умею в знакомства в реале. Ну приятельски потрепаться на сходке фобов или перед рок фестом могу, а все что дальше простой болтовни(флирт и т.п.) - нет.

Ну а разговаривать с девушкой незнакомой ты можешь ил как мешок с мукой, стоишь или молчишь?

669

Я захожу в магазин в тот же книжный , куча девок, тебе не приходило в голову на них потренироваться, можт выгорит.

670

Чelentano
Приятельски могу. А всякие флирты или полунамеки для меня как китайский язык. Не говоря уже о том что одна мысль о том что надо что-то такое сделать сразу повышает тревожность

671

EvG написал(а):

Почему? На сз все сидят с определенной целью. И явно не с целью потрепаться (большинство). Это не контакт, не форум по интересам и т.п.

Люди же не боты, чтобы достигать цели по алгоритму Дейкстры. Им нужна эмоциональная зацепка, и потому у них существуют ритуалы.
В разных странах ритуалы разные. На большом американском форуме есть, скажем, вот такой раздел. Может быть, написать туда? )

672

fi.xy
есть пара нюансов
1) русскоязычных сайтов такого рода (где не обман и сидят не только мужики) я не видел.
2) а что делать если отношений ищешь а не просто секс на 1 раз непонятно с кем?

fi.xy написал(а):

и потому у них существуют ритуалы.

Ну вот я в такое не умею. Не умею часами полунамеками болтать, придумывать оригинальные комплименты и прочее.
Значит остается только брать количеством и спамить не десятками а сотнями. По теории вероятности где-то может сработать
Тут только одно немного успокаивает - большинство тех кто там сидит не лучше. 20-30% открыто секс предлагают или встречу за деньги, остальные пишут как я или банальные комплименты, а то и стихи или шаблоны загугленные по запросу 100 первых фраз для знакомства. Т.е. серьезной конкуренции почти нет

Отредактировано EvG (19-11-2015 03:24:31)

673

Евгений, ну а инет то чем поможет, в итоге контакт придется продолжат в реале, то же самое, просто если знакомится в торгушке времени меньше убиваешь.

674

Чelentano
В интернете решиться проще.
Ну налаживать да. Блин, проще всего было бы конечно с фободвижа кого-либо найти. Проще общаться когда уже хоть как-то человека знаешь. Опять же ясно есть ли хоть какая то симпатия к тебе или нет
У меня приятельски вроде выходит, иногда позитивно даже. Можно конечно включить паранойю на тему того что те кто со мной приятно общаются просто "из жалости" это делают, но нафига им это?

675

Нет Евгений, проще, приперся в торгушку где нить  и пошел, для завязки разговора выбираешь что то, попробуй в выходные, фуд корт в любой торгушке есть, можно туда же пригласить , потенциальную, богиню..

Отредактировано Чelentano (19-11-2015 03:35:49)

676

EvG написал(а):

2) а что делать если отношений ищешь а не просто секс на 1 раз непонятно с кем?

Всё то, что уже было сказано, например.

EvG написал(а):

Ну вот я в такое не умею.
Значит остается только брать количеством и спамить не десятками а сотнями.

Значит, надо учиться (альтернативный вывод из той же предпосылки)

EvG написал(а):

По теории вероятности где-то может сработать

По теории вероятности, надо сначала вычислить вероятность события и потом только утверждать о том, что оно может случиться. А не наоборот.
Вычислить можно с помощью теории математической статистики, с твоей большой выборкой ты можешь уже попробовать вычисление провести )

EvG написал(а):

Тут только одно немного успокаивает

Людям свойственно самоутешаться (и самообманыватсья)

EvG написал(а):

большинство тех кто там сидит не лучше. 20-30% открыто секс предлагают или встречу за деньги, остальные пишут как я или банальные комплименты, а то и стихи или шаблоны загугленные по запросу 100 первых фраз для знакомства. Т.е. серьезной конкуренции почти нет

Возможно, если бы ты отличался

Отредактировано fi.xy (19-11-2015 03:37:32)

677

Чelentano
Нет, слишком фобно.
Кстати интересно а всем этим темам типа флирта и прочего научиться как-то можно?
Или если не дано - то не дано уже?

678

А чему учиться, ты же не в школе, пришел в отдел, под видом покупателя и разводишь девушку, в какой то момент она поймет, что ты не за блокнотиком пришел и отреагирует, если да, следующий этап, нет, идем в другой отдел.

679

Чelentano написал(а):

разводишь девушку,

Расшифруй вот этот момент. Может для тебя это само собой очевидный момент - но для меня нет. Разводишь - это флиртуешь? Я выше писал что не умею в такое. Могу или приятельски болтать или прямо выражать симпатию, все
И да, у самого как с этим, можешь так знакомиться? Есть ли у тебя социофобия вообще и в чем проявляется?

680

Ну как, вот я выбирал сыну машинку, ко мне подвалила девушка продавец, лет 25, вам чем то помочь, я говорю , да, мне нужна волга с мигалкой, у нее, глаза забегали, не знает где такая машинка и есть ли она. Я что то сказал, она что то ответила в итоге общение, можно все это легко переводить в флирт и так далее.

681

Чelentano
Ну вот ты можешь - а я нет. Я уж молчу о том что в таких ситуациях меня лично накроет тревога(при мысли что стоило бы "подкатить") и весь креатив из головы улетучится мигом

Отредактировано EvG (19-11-2015 03:58:01)

682

Евгений, ну тогда привычный путь, фободвижи, инет, рукоблудство.

683

Чelentano
Или знакомство в интернете.
Кстати на вопрос о том есть ли у тебя сф ты не ответил, чт опоказательно

684

EvG написал(а):

Чelentano
Или знакомство в интернете.
Кстати на вопрос о том есть ли у тебя сф ты не ответил, чт опоказательно

не заметил вопроса, сф есть, медицинскиго аспекта нет.

685

Чelentano написал(а):

сф есть,

В чем проявляется вообще? Я так понял - тебе не проблема в реале с незнакомой девушкой начать флиртовать - для фобов это совсем не характерно. В чем в жизни проявляется социофобия и социофобия ли? Может просто стеснительность?

686

Хрен знает, для тебя это какое значение имеет, я в игры тру фоб не играю.

687

Чelentano
Да просто интересно. То что ты пишешь не похоже на общение фоба - все эти советы из серии "ну возьми и подкати в реале, это же так легко, не можешь - дрочи в углу"... Фоб едва бы так сказал

688

Евгений ты не устал искать оправдание своей бездеятельности. кто то ссыт на кухню выйти за жратвой, ты для них не фоб -  легче те стало?

689

Чelentano
Иди на хрен. Жаль тут как вконтакте нет ЧС. Что могу - то делаю. Вопрос закрыт

690

box_boss71 написал(а):

Дальше я буду говорить за себя (по себе остальных судить нельзя) - проанализировав свою жизнь (анализом оной я занимаюсь лет с 15)
только сейчас я пришел к банальному и примитивному выводу - в одном моменте своего характера я чудовищно уязвим, в нём я слабый.
Этот момент - наглость.

На чем базируется наглость? На уверенности в себе. Кто такой уверенный человек? Это тот, который знает, что может. Чтобы знать то, что ты что-то можешь, надо это что-то постоянно делать, закреплять в подсознании уверенность в действиях. Начинать что-то с нуля всегда тяжело, но если двигаться в одном направлении систематически, заставлять себя, пересиливать, то постепенно будет становиться все легче.

Еще наглость появляется от отчаяния, когда человеку абсолютно нечего терять. Страх, сомнения есть тогда, когда есть что терять.

Но с наглостью можно перегнуть палку, и тогда последствия могут быть плачевными: от травмпункта до инвалидной коляски и морга. Нужно быть гибким. Можно, конечно, самоутверждаться на слабых... Но это на любителя.

Отредактировано 1111 (19-11-2015 09:54:33)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно