Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 691 страница 720 из 939

691

EvG написал(а):

Ну по приколу тут снова порассылал спамом в личку пару десятков сообщений девушкам в лс на мамбе. Просмотры были, никто не ответил. За все время второй раз вносят в чс. Вопрос, что не так? Скрины анкеты и поста который я рассылал. Что там такого что может побудить не только проигнорить но и занести в черный список? Варианты инфы в анкете пробовал разные, предыдущий был более нейтральный о себе- эффекта не было, решил немного поправить текст.
Может смущало что в целях знакомства стоял в т.ч. секс? Только что убрал, посмотрим далее.
p.s. И не надо говорить что текст "не труъшный с позиции пикапа и надо в альфа стиле брать инициативу(а не давать выбор девушке)" - не хочу явно выдавать себя за того кем не являюсь, писать буду пробовать близко к своему естественному стилю общения

p.s. Автор, скинь скрин своей анкеты на сз если не секрет

Можешь показать свое фото, которое на СЗ висит? Может в нем дело? Еще мне кажется потенциальных подруг отпугивают твои интересы. Киберпанк, металкор... в 27 лет... Это не серьезно. На мой взгляд.

692

1111 написал(а):

Киберпанк, металкор.

А что должно интересовать в 27 лет? киберпанк - это направление научной фантастики. Металкор - жанр музыки.
Или в 27 лет надо слушать ... А что надо чтобы прослыть "серьезным"? Русский шансончик и Стаса Михайлова?
Фотка стоит та что многие признали удачной - та где я в рубашке, очках, на фоне билборда мероприятия "киноночь", в фотках была, давно кидал

693

Ссыкло написал(а):

Я не Евгений, но это самое ужасное, что может со мной произойти на шоппинге. Когда подходят с вопросом "вам что-нибудь подсказать?, что-то конкретно ищете?".

Да и меня это раздражает, говорю стандартную фразу, спасибо все перед глазами, отходят. В контексте темы, разговор легко перевести во флирт, вот и все. Получится не получится, вопрос другой.

694

Ссыкло написал(а):

Я не Евгений, но это самое ужасное, что может со мной произойти на шоппинге. Когда подходят с вопросом "вам что-нибудь подсказать?, что-то конкретно ищете?".

Меня тоже раздражают продавцы приставучие, киваю головой и ухожу сразу, не дают посмотреть ничего. Но это если я просто позырить зашёл. А если идёшь за какой-то конкретной вещью, приставучие продавцы как раз кстати, так как тебе не нужно самому обращаться.

695

Чelentano
Читаешь твои посты и все у тебя так просто, что пиздец.

696

EvG написал(а):

1111 написал(а):

    Киберпанк, металкор.

А что должно интересовать в 27 лет? киберпанк - это направление научной фантастики. Металкор - жанр музыки.

Научная деятельность, например. Или хотя бы путешествия. На второе должно много клюнуть.

697

Я как продавец бывалый, советую - отшивайте не боясь(кто-то даже благодарен будет, что за вами не надо хвостиком ходить). Сами знаете, что приставание это директива начальства, а не личная инициатива. Только внятно (очень много людей, которые реально потеряются если их немного не направить).
-"Спасибо. Я пока смотрю и консультации не нужны. Если что я к вам с удовольствием обращусь"
или
-"Спасибо, но мне лучше выбирать самому (самой), будут вопросы я вас найду"
И можно вежливой улыбкой дожать, чтобы некоторые впечатлительные консультанты моськи не корчили и настроение вам не испортили.
Сама терпеть не могу, когда ко мне лезут и самой лезть, но это реальная необходимость, это, на удивление, работает. Всех бесит, но работает.
И раз я влезла, флиртовать с продавцом не самая хорошая идея, т.к. девушка вынуждена быть вежливой и приветливой и такое навязывание очень напрягает. А вот потренироваться по этой же причине (девушке некуда от вас убежать) можно, но лайтово, комплимент там аккуратно вкрутить, попытаться пошутить, очень вероятно что девушка вам немного подыграет. Получится мини-диалог полезный и для вас и для торгового работника))

698

Хипстер написал(а):

Чelentano
Читаешь твои посты и все у тебя так просто, что пиздец.

У каждого свой опыт, не подходит тебе, выбирай что то другое.

699

Чelentano
Да он тут для 90% форума не подходит, об этом речь.

700

keramogranit написал(а):

И раз я влезла, флиртовать с продавцом не самая хорошая идея, т.к. девушка вынуждена быть вежливой и приветливой и такое навязывание очень напрягает. А вот потренироваться по этой же причине (девушке некуда от вас убежать) можно, но лайтово, комплимент там аккуратно вкрутить, попытаться пошутить, очень вероятно что девушка вам немного подыграет. Получится мини-диалог полезный и для вас и для торгового работника))

Я в общем то это и имел ввиду. А дальше как пойдет.

701

Привет, ты мне понравилась :) - Снисхождение. Смайлик - неуверенность, заискивание. Предложение не вызывает позитивных эмоций.

Предлагаю пообщаться и (возможно) встретится - Не надо такого предлагать, ты мужчина, ты решаешь, ты не в магазине товар предлагаешь. "Возможно" - нерешительность.

в случае взаимной симпатии (я из Чехова). - Если ты не против, если соизволишь, если захочешь, если не трудно - такое мето-сообщение, но и снисхождение тут тоже присутствует.

Фото и краткая информация о себе в анкете, - Совершенно не нужная информация, с подтекстом: "На случай если ты дура (мне ведь пофиг кто ты, пусть даже дура)".

если интересно - пиши. - И снова лишнее. Если ей интересно, она ответит. Для этого ты ей и пишешь. И снова снисхождение. И снова неуверенность.

В целом это сообщение сразу выкупается как "рассылка" и общий посыл я бы назвал одолжением ленивого мачо, причем с подозрением на проблемы уверенностью в себе.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Учитесь писать лаконично.

Отредактировано ганс (19-11-2015 12:48:44)

702

Хипстер написал(а):

Чelentano
Да он тут для 90% форума не подходит, об этом речь.

Скорее так и есть. В таком случае, насколько вообще актуален пикап - быстрое соблазнение, для фоба?

703

Чelentano написал(а):

В таком случае, насколько вообще актуален пикап - быстрое соблазнение, для фоба?

Научиться быть привлекательным для девушки, понимать ее. Просто пикап - это узконаправленное понятие. Можно пойти другим путем и изучать особенности женской психики и восприятия мужчины. Просто знать чего она хочет от мужчины.

Из пикапа я бы выделил Т100Б и немного того, что с этим связано. Остальное можно не изучать.

704

EvG написал(а):

А что должно интересовать в 27 лет? киберпанк - это направление научной фантастики. Металкор - жанр музыки.
Или в 27 лет надо слушать ... А что надо чтобы прослыть "серьезным"? Русский шансончик и Стаса Михайлова?
Фотка стоит та что многие признали удачной - та где я в рубашке, очках, на фоне билборда мероприятия "киноночь", в фотках была, давно кидал

Щас у тебя начнется защитная реакция, или уже началась :D Не думай, что я тебя обидеть хочу, нет. Это просто размышления.

Мне кажется или металкор слушают подростки? Когда я был подростком я слушал всякое такое... В связи с этим у меня созрела мысль, что подобную музыку слушает определенная возрастная категория. А когда человек слушает подростковую музыку в почти зрелом возрасте, это похоже на инфантилизм. Женщины, девушки не любят инфантильных парней, потому что они не достаточно серьезны для создания стабильных и главное перспективных отношений. А тех, кто ищет легкие отношения, ты не можешь заинтересовать по причине своей низкой платежной способности или низкого уровня теста.

705

Я просто писал: "Привет! :) Меня зовут Макс. Был бы счастлив пообщаться с тобой! :) ". Чего ещё надо? Если девушка заинтересована познакомиться, то ответит, если нет, то не судьба. Хотя я не так уж много девушек писал. Первая ответила и ушёл с сайта знакомств, стал с ней общаться. Проблема в том, что там все нормальные девушки, а я хотел бы с такой же, как я познакомиться, с такими же заморочками, чтобы нам было комфортно вдвоём.

706

ганс написал(а):

Привет, ты мне понравилась  - Снисхождение. Смайлик - неуверенность, заискивание. Предложение не вызывает позитивных эмоций.

Предлагаю пообщаться и (возможно) встретится - Не надо такого предлагать, ты мужчина, ты решаешь, ты не в магазине товар предлагаешь. "Возможно" - нерешительность.

в случае взаимной симпатии (я из Чехова). - Если ты не против, если соизволишь, если захочешь, если не трудно - такое мето-сообщение, но и снисхождение тут тоже присутствует.

Фото и краткая информация о себе в анкете, - Совершенно не нужная информация, с подтекстом: "На случай если ты дура (мне ведь пофиг кто ты, пусть даже дура)". 

если интересно - пиши. - И снова лишнее. Если ей интересно, она ответит. Для этого ты ей и пишешь. И снова снисхождение. И снова неуверенность.

ганс, а вот с  первым вариантом - категорично не согласна. "Привет, ты мне понравилась" --это как раз Лучший вариант для начала который может расположить человека и выглядит искренним...  :idea:
Насчет остальных неудачных, соглашусь.

707

Севастьяна написал(а):

ганс, а вот с  первым вариантом - категорично не согласна. "Привет, ты мне понравилась" --это как раз Лучший вариант для начала который может расположить человека и выглядит искренним...  
Насчет остальных неудачных, соглашусь.

Севастьяна, ты не хочешь стать подругой Евгения? Давай, соглашайся. 10000-чное сообщение. Напиши - да. Это судьба. Парад планет. Реинкарнация Будды.

Отредактировано 1111 (19-11-2015 13:51:30)

708

Молчун написал(а):

Привет! :) Меня зовут Макс. Был бы счастлив пообщаться с тобой! :)

«Не могу молчать!»

Молчун, не рассматривай это как личный выпад, мне просто интересно. Ты ведь понимаешь, что от такого сообщения разит упадничеством? Ты не пообщался с девушкой, но уже закончил разговор. «Был счастлив пообщаться». И это в первом-то сообщении! Т.е. коммуникация закрыта. «Был счастлив? Да, молодец. Следующий».

709

Севастьяна написал(а):

ганс, а вот с  первым вариантом - категорично не согласна. "Привет, ты мне понравилась"

Лучший из всего сообщения - да. Я бы предложил: "Привет! Пойдем гулять?" или "Привет! Хотел узнать, как ты так правильно подбираешь одежду под цвет глаз" - последнее скорее индивидуальное сообщение, но для рассылки сойдет тоже.

Вообще, рассылка - это зачем? Напиши той, что ты выбрал. Пиши ей индивидуально.

710

Молчун написал(а):

Меня зовут Макс. Был бы счастлив пообщаться с тобой!

Нотки надежды. Срать ей чего бы ты хотел с ней сделать. Она тебя даже не знает. И снова похоже на спам.

И еще:
"Меня зовут Макс" - будет смотреться вот так:

Сообщение от Макса
Меня зовут Макс...
прочитать все сообщение?

:) Бабы. Они такие дуры. Да? Ну это же все знают.

Отредактировано ганс (19-11-2015 14:24:57)

711

Чёрное Солнышко написал(а):

«Не могу молчать!»

Молчун, не рассматривай это как личный выпад, мне просто интересно. Ты ведь понимаешь, что от такого сообщения разит упадничеством? Ты не пообщался с девушкой, но уже закончил разговор. «Был счастлив пообщаться». И это в первом-то сообщении! Т.е. коммуникация закрыта. «Был счастлив? Да, молодец. Следующий».


Людям нравится, когда им рады. А боязнь показаться жалким говорит о комплексе неполноценности, упадничество - это когда ты пытаешься выделывается перед девушкой.

712

Молчун написал(а):

А боязнь показаться жалким говорит о комплексе неполноценности

А зачем показываться жалким, если можно этого не делать?

713

ганс написал(а):

Нотки надежды. Срать ей чего бы ты хотел с ней сделать. Она тебя даже не знает. И снова похоже на спам.

Мне ответили 4 из 5 и с двумя я встретился. Какие же вы закомплексованные блин http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Девушки - это девушки, они слабые и робкие, а я сильный самодостаточный мужик, я вообще не понимаю тебя, у меня таких комплексов...

ганс написал(а):

"Привет! Хотел узнать, как ты так правильно подбираешь одежду под цвет глаз"

Зачем тебе, ты чего голубой?  :D (шутка)

Чёрное Солнышко написал(а):

А зачем показываться жалким, если можно этого не делать?

Затем, что я не пытался никем казаться, мне просто понравилась девушка и я написал, что был бы счастлив с ней пообщаться...

Отредактировано Молчун (19-11-2015 15:33:40)

714

Молчун написал(а):

Зачем тебе, ты чего голубой?

Не открытый комплимент - это раз
Открытый личный вопрос - это два
Отличная наживка.

715

ганс написал(а):

Не открытый комплимент - это раз
Открытый личный вопрос - это два
Отличная наживка.

Скромному парню с девушкой лучше флиртовать,только когда она сама этого захочет. А при знакомстве лучше вообще не делать никаких комплиментов и не пытаться соблазнять, просто общаться как друзья. А потом когда вы узнаете друг друга получше и будете чувствовать себя свободно вдвоём, она сама начнёт заигрывать, неосознанно или специально, и тебе легко будет, сам не заметишь, как вы в объятьях окажитесь. Я не понимаю, зачем вообще нужен этот пикап, выдумывать, как подкатить, что говорить и прочее?.. С девушкой достаточно просто общаться, как с другом, вместе проводить время, а остальное всё само случится, если вы встречаетесь регулярно. Первая вещь, о которой лучше подумать, если хочешь познакомиться с девушкой, это то, как тебе с ней провести время, чтобы вам было интересно, хотя может ты и сам интересный парень, и ей будет просто интересно общаться с тобой, к сожалению, у меня, "молчуна", с этим проблемы и комплексы по этому поводу, а в остальном это ведь всё так просто, общайся с девушкой, как друзья, и она будет гулять с тобой...

Отредактировано Молчун (19-11-2015 18:02:22)

716

Молчун написал(а):

С девушкой достаточно просто общаться, как с другом

Но это же путь в чистую френдзону. Дальше она начнет рассказывать про бывших парней и прочее - это переходный этап когда обычно уже "все, ты слился"
Или только у меня так? Но почему-то в том же пикапе оглашается та же позиция - что как раз нужно флиртовать и показывать намерения (пусть и косвенно) сразу, чуть ли не с первой фразы. Но когда ты зажат и не обладаешь этим скиллом - это тяжело

717

1111 написал(а):

Мне кажется или металкор слушают подростки?

1) Металкор слушают те кому нравится металкор. В среднем 16-25. Ну так и я не планирую искать даму от 30
2) От своих вкусов я отказываться и подстраиваться тут под массы не готов. Да, даже ради девушек. Возможно об этом писать не стоит просто, тут хз

718

EvG написал(а):

Но это же путь в чистую френдзону. Дальше она начнет рассказывать про бывших парней и прочее - это переходный этап когда обычно уже "все, ты слился"
Или только у меня так? Но почему-то в том же пикапе оглашается та же позиция - что как раз нужно флиртовать и показывать намерения (пусть и косвенно) сразу, чуть ли не с первой фразы. Но когда ты зажат и не обладаешь этим скиллом - это тяжело

Френдзона - это что-то из мира подростков. А у взрослых людей всё проще намного. И я не говорил, что с девушкой ненужно вовсе флиртовать, просто скромным парням лучше об этом думать тогда, когда вы уже с девушкой довольно близки и свободно чувствуете себя, тогда вам легко будет, а до тех пор лучше даже не думать об этом. А этот пикап вообще не для скромных, я как-то почитал для любопытства, абсолютно бесполезно с моей зажатостью и неуверенность в себе, но мне это не мешало с девушками встречаться, когда я про этот пикап даже знать не знал, просто встречался и гулял с девушкой как друзья несколько недель и у нас всё по-серьёзному как-то само завязалось.  Кстати, насчёт френдзоны, даже если вы с девушкой просто друзья, полезно ведь время проводить вместе, выбираться куда-нибудь, а потом, когда встретишь другую, тебе уже легче будет с девушкой общаться, ты ведь сам говоришь, что трясёшься перед ними, а это дело привычки всего лишь, я и сам загоняюсь периодами, а пообщаюсь с девушками и легче себя с ними чувствую.

Отредактировано Молчун (19-11-2015 18:58:47)

719

Молчун написал(а):

Френдзона - это что-то из мира подростков

Ну тогда выходит что те с кем я общаюсь - психологически подростки?
Ну штука в том что если ты общаешься чисто как друг(без флирта и намеков) то и будет дружба, что логично.

Молчун написал(а):

Кстати, насчёт френдзоны, даже если вы с девушкой просто друзья, полезно ведь время проводить вместе, выбираться куда-нибудь

Да я ничего не имею против дружбы с девушкой. Но если она именно нравится как девушка и хочется не только дружбы.
Так я бы наверное уже с несколькими фобками с фободвижей пересекся бы (как минимум приятельски) - да все живут далеко

Молчун написал(а):

ты ведь сам говоришь, что трясёшься перед ними

Ну не прямо уж трясусь, сильная тревожность в ситуации когда предполагается флирт и т.п, если думать что нужно бы подкатить и т.п.
Если девушка в меру общительная - то вполне нормально вроде получается разговор

720

EvG написал(а):

Да я ничего не имею против дружбы с девушкой. Но если она именно нравится как девушка и хочется не только дружбы.
Так я бы наверное уже с несколькими фобками с фободвижей пересекся бы (как минимум приятельски) - да все живут далеко

Френдзона - это когда ты регулярно встречаешься с девушкой, довольно близок с ней, пытаешься за ней ухаживать, а она в ответ говорит, что типа давай будем друзьями и всё такое. Это проблемы подростков, у взрослых людей ты не не поверишь насколько проще всё, но для этого нужно встречаться с девушками, выбираться куда-нибудь в кино, театр, музеи, концерты, на природу, просто время проводить вдвоём. Какая разница, как ты выглядишь, сколько ты зарабатываешь и т. п., чтобы просто дружить с девушкой и сходить с ней куда-нибудь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно