Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 871 страница 900 из 939

871

EvG написал(а):

Или еще вариант встречающийся в жизни - в молодости погулять с представителями 2 типажа, родить от одного из таких ребенка после чего выйти замуж за представителя типажа номер 1 который часто рад любому женскому вниманию ибо невостребован.

Вариантов тысячи. От девушки многое зависит.
Вот читал одну песнь пикаперскую, с моих слов примерно так, с моими дополнениями:

Для девушки есть три типа мужчин: Мальчик, Спонсор, Самец.
Самец - это тот с кем можно удовлетворить свои сексуальные фантазии, желания.
Мальчик - романтика, прогулки, стихи при луне и т.д.
Ну а спонсор - это тот кто за все платит.

В идеальном варианте у девушки есть все три типа мужчин, но доступ к телу имеет только Самец. В утопическом варианте - три в одном - этого парня я знаю, его зовут Кристиан Грей. Это точно не ты, унылый читатель данного форума.

Звучит цинично и логично. Но мы забыли про продление рода. Тут об этом вроде как не сказано. В природе очень часто омега воспитывает детей альфы, но он за это получает, что-то - "По подвигу и награда", "Каким родился - на то и сгодился" (с) пословицы.

Не красивый, не опытный, не умеющий связать двух слов, нищеброд оказывается у разбитого корыта. Но природа любит всех своих детей, поэтому тот кто ищет имеет шансы, а кто не ищет - не имеет. В подробности вдаваться не хочу, я об этом уже много раз писал, мне надоело.

Мораль. Борись, добивайся, ищи.

872

EvG написал(а):

Я сам ничего общего не хочу иметь с девушками для которых деньги на 1 месте, но себя содержать ты должен. Согласись - это не равносильно тому чтобы быть олигархом или мажором.
Достаточно найти какую нибудь среднюю работку с окладом в 20-25К

конечно я с тобой согласен я и не спорю с этим! мне никто ничего не должен и не обязан так же как и я некому! все верно! с этим я согласен полностью!

себя надо содержать самому я имел ввиду про моральную поддержку а не материальную! просто понимание должно быть какое то ! я это имел ввиду а если нет понимания и люди только засирают тебя допустим фу ты лох ты не работаешь итд у тебя нет здоровья ты чмошник итд но это как то неправильно согласись ведь! неужели если я не работаю по каким либо причинам я хуже остальных и недостоин нормальных отношений? нет конечно! все люди достойны я считаю!
а так полностью поддерживаю то что ты написал

873

ганс написал(а):

Для девушки есть три типа мужчин: Мальчик, Спонсор, Самец.

Безусловно большинство парней хотели бы находиться в последней роли - ибо она предполагает действительно искреннюю симпатию и желание, без учета социального статуса, выгоды и прочей рациональщины.

874

asd написал(а):

Девушки разумные и стремящиеся к благополучию совершенно сознательно не заведут потомство с человеком, с которым не возможны близкие, доверительные и проч, и проч. положительные отношения.

Иначе говоря, фригидные)

EvG написал(а):

"Лоха" чтобы содержал, а

    при этом он сухой, подтянутый, здоровый, сильный, независимый и взгляд у него испепеляющий.

ради классного секса и эмоций.

Ты тоже прав. Опытные адекватные бабы, выбирать не станут. Они возьмут от жизни все!

Свернутый текст

Мой папа любил говорить, когда ему из двух "бобров" одного предлагали выбрать, "И того, и другого, и желательно побольше". Это вроде из какого-то советского мультика.

875

asd написал(а):

я конечно сильно извиняюсь, но соседа выберет только девушка неразумная, с низкой самооценкой итп...

Слишком вы огульно взяли и прибили гвоздями к некому психотипу миллионы девушек. Это вам не гороскопы составлять, тут уже не скажешь, что у всех козерогов завтра могут возникнуть проблемы в отношениях.

876

Григорий25 написал(а):

работать будем зарабаывать на жизнь! и проводить вместе время добиваться того чего хотим! как и все люди ! я с девушкой ниразу не жил за 25 лет я незнаю поэтому как это и что это! хотелось бы попробовать на самом деле!

А до тех пор, пока лично вы не работаете, девушка должна вас содержать?) Период когда вы встречаетесь, она должна оплачивать ваш проезд, вообще прогулки и проч.? У вас ведь пока нет работы.
Или, предположим, вы встретите девушку, которая сама не работает, зависит от родителей, вы ведь даже встретиться толком не сможете. А вдруг еще ее родители интересуются ее молодым человеком? Хорошая ли партия?
Понимаете? Появляется новый человек в вашей жизни и с ним все его родственники и обстоятельства. девушки, они ведь не сферические в вакууме :)

877

ганс написал(а):

Для девушки есть три типа мужчин: Мальчик, Спонсор, Самец.

Есть еще гармонично развитые мужчины))

878

asd написал(а):

А до тех пор, пока лично вы не работаете, девушка должна вас содержать?) Период когда вы встречаетесь, она должна оплачивать ваш проезд, вообще прогулки и проч.? У вас ведь пока нет работы.
Или, предположим, вы встретите девушку, которая сама не работает, зависит от родителей, вы ведь даже встретиться толком не сможете. А вдруг еще ее родители интересуются ее молодым человеком? Хорошая ли партия?
Понимаете? Появляется новый человек в вашей жизни и с ним все его родственники и обстоятельства. девушки, они ведь не сферические в вакууме

да причем тут содержать меня? я что прошу содержать меня или что? я как то существую ведь значит и девушку найти реально и могу вполне! почему не сможем встретиться? все вполне реально ! будет девушка будет больше мотивации у меня пойти на работу! и у нее тоже! там можно уже и снимать квартиру на двоих и оплачивать ее вдвоем! и жить вдвоем! так и живут многие люди!
а причем тут родители? не родителям же со мной жить а девушке! если девушка будет слушать родителей то нахрена мне такая девушка?

879

EvG написал(а):

Безусловно большинство парней хотели бы находиться в последней роли - ибо она предполагает действительно искреннюю симпатию и желание, без учета социального статуса, выгоды и прочей рациональщины.

Большинство парней хотят мускулы как у Шварца и драться как Брюс Ли (в моем детстве так хотели все ). Это наивная незрелость. Если ты хотел быть похожим на Шварца в детстве, то сейчас ты уже вряд ли этого хочешь.

880

asd написал(а):

Есть еще гармонично развитые мужчины))

ганс написал(а):

В утопическом варианте - три в одном - этого парня я знаю, его зовут Кристиан Грей.

881

ганс написал(а):

Слишком вы огульно взяли и прибили гвоздями к некому психотипу миллионы девушек. Это вам не гороскопы составлять, тут уже не скажешь, что у всех козерогов завтра могут возникнуть проблемы в отношениях.

Всех благополучных женщин, которых я знала в этой жизни, ваш вариант с соседом бы изрядно оттолкнул, испугал и расстроил))

882

Григорий25 написал(а):

да причем тут содержать меня? я что прошу содержать меня или что? я как то существую ведь значит и девушку найти реально и могу вполне! почему не сможем встретиться? все вполне реально ! будет девушка будет больше мотивации у меня пойти на работу! и у нее тоже! там можно уже и снимать квартиру на двоих и оплачивать ее вдвоем! и жить вдвоем! так и живут многие люди!

все это к тому, что сейчас вы ограничены в возможностях.
Большинству девушек требуется время, чтобы принять решение, продолжать ли с вами отношения. И за это время вы их можете либо убедить, либо разочаровать. и важно как вы это время проводите.

а причем тут родители? не родителям же со мной жить а девушке! если девушка будет слушать родителей то нахрена мне такая девушка?

Это в теории все так замечательно. а в жизни знаете сколько отношений разрушается по этой причине? просто какой-нибудь родитель периодически высказывает недовольство. и, если девушка этого родителя любит, уважает его мнение, она будет все это выливать на вас же потом в виде разочарования и претензий...

Отредактировано asd (08-12-2015 13:10:23)

883

asd написал(а):

Всех благополучных женщин

За всех не говорю.

asd написал(а):

ваш вариант с соседом бы изрядно оттолкнул, испугал и расстроил))

:blush:  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif БОЖЕ! Сколько эмоций. Вы уже фантазируете?

884

Еще стоило бы упомянуть, что для самооценки большинства девушек важен их статус в кругу их подруг, других девушек и женщин вообще.
и он тем выше, чем девушка более популярна у мужчин и чем удачней она выбрала молодого человека)
И, если большая и чистая любовь пока не посетила отдельно взятую девушку, вышеназванный аспект однозначно будет играть роль, если не сразу, то потом. Собственно, даже при большой любви через 3 года))

Отредактировано asd (08-12-2015 13:14:58)

885

ганс написал(а):

Если ты хотел быть похожим на Шварца в детстве, то сейчас ты уже вряд ли этого хочешь.

Тогда (по твоей логике) в этом вопросе я "застрял в детстве". Ибо я (к примеру) предпочту сдохнуть в одиночестве "сильным независимым мужчиной"  с весом под 200 кг, огромным пузом и алкоголизмом 3 стадии к 40 годам чем исполнять роль спонсора (в случае если бы мне предложили выбрать только между этими двумя вариантами)

886

И вообще я много пар видел разных,и богатых и

asd написал(а):

все это к тому, что сейчас вы ограничены в возможностях.
Большинству девушек требуется время, чтобы принять решение, продолжать ли с вами отношения.

Это в теории все так замечательно. а в жизни знаете сколько отношений разрушается по этой причине? просто какой-нибудь родитель периодически высказывает недовольство. и, если девушка этого родителя любит, уважает его мнение, она будет все это выливать на вас же потом в виде разочарования и претензий...

А что если я ограничен то меня нельзя любить? и строить со мной отношения? почему же женщины так устроены? почему не могут и не умееют искренно любить? а всегда за что то ? получается так?
вот я видел много пар почему мужчина ничего не требует от женщины взамен? а женщине нужно все! и что бы он был красив и чтобы богат и чтобы умен и чтобы член извините  под 30 см был!
требований много но сама она соответствует такому мужчине? скажу честно нет не все соответстуют тому что требуют это факт! вы сами как психолог это должны понимать!

я сколько пар видел что девушка инвалид и вокруг нее куча нормальных парней крутится и любят и все! а если парень инвалид? ниразу не видел чтобы вокруг него крутилось куча нормальных девушек и любили его ! только лишь из за жалости! согласитесь это так факт! и смотрите прямо на вещи ! наша жизнь такая!
меня поражает просто эта несправедливость и порой бесит !получается женщина всегда любит за что то мужчину да? то есть просто так не может быть любви???
по поводу родителей скажу так ! если она нормальная то не будет слушать никого  ! родители родителями но в чужую жизнь лезть нельзя даже к своим детям это я так считаю! каждый выбирает сам себе свою жизнь! родители до определенного возраста должны быть а потом все! человек должен сам жить! вы думаете родственники такие хорошие люди? вот мне мои родственники лично портят жизнь я про деда говорю! мне было бы лучше если бы его небыло скажу честно! хоть и нельзя так говорить но я скажу! этот человек не давал жить ни матери моей царство ей небесное ни дяде моему царство ему небесное! ни отцу моему никому ! и теперь не дает мне! разве это человек? это не человек и темболее не родственник это чужой мне человек!
ладно обо мне не будем здесь говорить! я просто к тому что родственники не всегда бывают правы и уж темболее лезть в чужую жизнь это подло и мерзко!

887

ганс написал(а):

   БОЖЕ! Сколько эмоций. Вы уже фантазируете?

Ключевое слово здесь, благополучие.
Понаблюдайте за людьми (за благополучными), расспросите их. Предложите им вашего соседа с праздничной скидкой))

888

Григорий25 написал(а):

И вообще я много пар видел разных,и богатых и

А что если я ограничен то меня нельзя любить? и строить со мной отношения? почему же женщины так устроены? почему не могут и не умееют искренно любить? а всегда за что то ? получается так?
вот я видел много пар почему мужчина ничего не требует от женщины взамен? а женщине нужно все! и что бы он был красив и чтобы богат и чтобы умен и чтобы член извините  под 30 см был!
требований много но сама она соответствует такому мужчине? скажу честно нет не все соответстуют тому что требуют это факт! вы сами как психолог это должны понимать!

я сколько пар видел что девушка инвалид и вокруг нее куча нормальных парней крутится и любят и все! а если парень инвалид? ниразу не видел чтобы вокруг него крутилось куча нормальных девушек и любили его ! только лишь из за жалости! согласитесь это так факт! и смотрите прямо на вещи ! наша жизнь такая!
меня поражает просто эта несправедливость и порой бесит !получается женщина всегда любит за что то мужчину да? то есть просто так не может быть любви???
по поводу родителей скажу так ! если она нормальная то не будет слушать никого  ! родители родителями но в чужую жизнь лезть нельзя даже к своим детям это я так считаю! каждый выбирает сам себе свою жизнь! родители до определенного возраста должны быть а потом все! человек должен сам жить! вы думаете родственники такие хорошие люди? вот мне мои родственники лично портят жизнь я про деда говорю! мне было бы лучше если бы его небыло скажу честно! хоть и нельзя так говорить но я скажу! этот человек не давал жить ни матери моей царство ей небесное ни дяде моему царство ему небесное! ни отцу моему никому ! и теперь не дает мне! разве это человек? это не человек и темболее не родственник это чужой мне человек!
ладно обо мне не будем здесь говорить! я просто к тому что родственники не всегда бывают правы и уж темболее лезть в чужую жизнь это подло и мерзко!

Григорий, я говорю о том, как повысить ваши шансы и сделать так, чтобы вы успели устроить свою личную жизнь до 56 лет :)

А, если серьезно, у человеческой любви есть несколько градаций. и та, верная и преданная, зрелая, на самом деле, о которой вы говорите, никогда не случается мгновенно)) На нее нужно время и предпосылки.

Любовь бывает и "просто так". Однозначно бывает.
Но пока вы не встретили девушку в реальности, вы не можете знать что там будет, с чем именно вы столкнетесь.
Нет вообще никакого смысла накручивать себя заранее. Вы просто даром теряете силы, время и нервы.

Все что вы можете сейчас сделать полезного, это решить, чего вы хотите (от той же девушки) и искать.
Чем могут помочь жалобы? Думаете вы кого-то уговорите на форуме?)) Кто-то раскается и полюбит вас, вдруг, ни с того, ни с сего? Не видя вас, не общаясь.

Отредактировано asd (08-12-2015 13:25:25)

889

asd написал(а):

)) Кто-то раскается и полюбит вас, вдруг, ни с того, ни с сего? Не видя вас, не общаясь.

да мне ни от кого ничего не нужно) я и не прошу ! про то что зрелую любовь я хочу это да! я и говорю про зрелую лично моя точка зрения! а другая мне ненужна !я по другому не умею и не хочу! видимо я дорос душевно до такой любви! и я рад если честно что дорос не каждый может дорасти до такого! почему именно до 56 лет ? а что потом ? что за возрастные критерии такие странные?)

от девушки я хочу взаимности и понимания ! но пока не встречал ни взаимности ни понимания! вот и все)

890

Григорий25 написал(а):

почему именно до 56 лет ? а что потом ? что за возрастные критерии такие странные?)

Это юмор такой. в 56 уже очень легко встретить верную и преданную девушку своего возраста практически не напрягаясь.)) у некоторых уже и пенсия есть, и родителей нет, и дети съехали. И проблемы старения... И мужчин уже количественно меньше - они раньше умирают, так что ваши шансы растут)

Отредактировано asd (08-12-2015 13:32:45)

891

asd написал(а):

Это юмор такой. в 56 уже очень легко встретить верную и преданную девушку своего возраста практически не напрягаясь.)) у некоторых уже и пенсия есть, и родителей нет, и дети съехали. И проблемы старения... И мужчин уже количественно меньше - они раньше умирают, так что ваши шансы растут)

Отредактировано asd (Сегодня 13:32:45)

там уже ненужны будут отношения ! даже думаю в таком возрасте уже никто не будет строить) там другие проблемы уже!
а вообще все индивидуально в этом плане я считаю в плане отношений! кто от действительно под старость только находит а кто то вообще никогда! эх (

892

asd написал(а):

Есть еще гармонично развитые мужчины))

Верю! Я сам из таких) Один недостаток - вру много))

asd написал(а):

Всех благополучных женщин, которых я знала в этой жизни, ваш вариант с соседом бы изрядно оттолкнул, испугал и расстроил))

Я вам один секрет открою. "Благополучных женщин" даже их благополучные мужья не знают. И вы тоже их не знали. Потому что иначе это не благополучные женщины, если они ходят и жалуются на жизнь психологам. Нестыковочка тут. Точней, самообман. Я не психолог, но предполагаю это. Все адекватные люди неадекватны одинаково.

asd написал(а):

Понаблюдайте за людьми (за благополучными), расспросите их.

Но, во-первых, они правды не скажут. А, во-вторых, даже супермен со своим рентгеновским зрением со стороны ничего не разглядит. Это как к богатому человеку подойти и спросить, а как он богатым стал, он ответит "Много работал!". Не надо пророком быть, или психологом. Если бы он секреты разбалтывал, то был бы бедным. Так и тут. Если у человека крепкая семья, то это только потому, что он на пушечный выстрел чужаков к близким людям не подпускает. Это те крепкие семьи, которые я видел вблизи. Все они одинаковые, это такие секты небольшие.

893

asd написал(а):

Еще стоило бы упомянуть, что для самооценки большинства девушек важен их статус в кругу их подруг, других девушек и женщин вообще.
и он тем выше, чем девушка более популярна у мужчин и чем удачней она выбрала молодого человека)

Почему девушек рисуют как неких Золушек живущих в конюшне? Не будем забывать о тех девушках которые родились в семьях где пачками евро камин топят (сестры Батурины например). Социальный статус тоже имеет значение, а подруги могут быть и статусом пониже. Странно если светская львица ляжет спать с бомжом, они вообще не пересекаются по жизни. Популярность у мужчин может быть вызвана чем угодно, я одну популярную видел,  она страшная и жирная, но мужчины из-за нее вены резали по подъездам. Я и сам чуть не запал. А причина была в ее умении общаться с мужчинами и только то.

EvG написал(а):

Тогда (по твоей логике) в этом вопросе я "застрял в детстве".

Ты конкретно о чем? Какая логика?

EvG написал(а):

Ибо я (к примеру) предпочту сдохнуть в одиночестве "сильным независимым мужчиной"  с весом под 200 кг, огромным пузом и алкоголизмом 3 стадии к 40 годам чем исполнять роль спонсора (в случае если бы мне предложили выбрать только между этими двумя вариантами)

Я выставлял на обозрение одну из пикаперских точек зрения, не факт, что это все правда. Я об этом и сказал, что звучит убедительно, но у пикаперов всегда есть подтекст, что "все бабы - шлюхи". Об этом не забывай. Что все бабы шлюхи - это не факт, доказательств я не видел, поэтому уже есть сомнения.
И почему ты выбираешь себе только роль спонсора? Можно роль спонсора лишь чуть добавить в ваши отношения, как некую специю. Ты ведь не собираешься быть жадным?

-Я богатый, но экономный. Я сам штопаю свои носки.
- Ну и нахрен ты мне такой нужен?

EvG, когда ты уже прочтешь Т100Б? Мне это надо распечатать и тебе по почте выслать? Или как? ТЫ можешь развиваться во всех направлениях и не важно, что у тебя где-то будет меньше, ведь где-то будет больше - общий процент считается, а не частично. А иначе было бы так: "Он красивый - выйду за него замуж" "У него тачка крутая - замуж" "У него голос приятный - бегом в загс" и т.п.

894

Григорий25 написал(а):

там уже ненужны будут отношения ! даже думаю в таком возрасте уже никто не будет строить) там другие проблемы уже!
а вообще все индивидуально в этом плане я считаю в плане отношений! кто от действительно под старость только находит а кто то вообще никогда! эх (

Как это не нужны отношения? Наоборот, в этом возрасте они имеют значительно более высокую ценность.

Григорий, все девушки, которых вы гипотетически можете сейчас встретить, либо
1) более эмоциональны и импульсивны - они легче завязывают отношения, но и легче срываются на трудностях, имеют больше завышенных ожиданий и легче разрывают отношения, менее постоянны.
или
2) более рассудочны. и тогда они более критично оценивают вас. Более требовательны к вам. Если они вас приняли, они значительно лучше готовы к преодолению трудностей, потому что знают чего хотят.

так что выбор не широк, на самом деле.

А большая и светлая идеальная любовь, это не то, что можно запланировать и проконтролировать ее появление. Большое счастье, если это случится, и его надо беречь и защищать.

Но пока по факту есть то, что есть.

Отредактировано asd (08-12-2015 13:43:00)

895

asd написал(а):

Понаблюдайте за людьми (за благополучными), расспросите их. Предложите им вашего соседа с праздничной скидкой))

Это вам надо в программу "Давай поженимся". :) Или будет как в том анекдоте: -Я Корузо не люблю. Голос у него противный. - А ты его слышал? - Нет, мне Рабинович по телефону напел.

896

ганс написал(а):

Я выставлял на обозрение одну из пикаперских точек зрения, не факт, что это все правда.

Да я понял. И немного порассуждал в рамках данной парадигмы исходя из ее постулатов.

ганс написал(а):

Ты ведь не собираешься быть жадным?

Не собираюсь, но девушка для которой главное - это деньги мне неинтересна.

Отредактировано EvG (08-12-2015 13:46:12)

897

Torquemada написал(а):

Потому что иначе это не благополучные женщины, если они ходят и жалуются на жизнь психологам. Нестыковочка тут.

А с чего вы взяли, что я говорю о пациентах??
я говорю о благополучных женщинах в традиционном понимании этого слова.

Но, во-первых, они правды не скажут. А, во-вторых, даже супермен со своим рентгеновским зрением со стороны ничего не разглядит. Это как к богатому человеку подойти и спросить, а как он богатым стал, он ответит "Много работал!". Не надо пророком быть, или психологом. Если бы он секреты разбалтывал, то был бы бедным. Так и тут. Если у человека крепкая семья, то это только потому, что он на пушечный выстрел чужаков к близким людям не подпускает. Это те крепкие семьи, которые я видел вблизи. Все они одинаковые, это такие секты небольшие.

Что же такое благополучие:

- психическое и физическое здоровье
- адекватная самооценка
- открытость, хорошие отношения с людьми (поэтому правду скажут)
- саморазвитие, самовыражение
- благосостояние
- профессиональная состоятельность

Отредактировано asd (08-12-2015 13:48:17)

898

asd написал(а):

Как это не нужны отношения? Наоборот, в этом возрасте они имеют значительно более высокую ценность.

Григорий, все девушки, которых вы гипотетически можете сейчас встретить, либо
1) более эмоциональны и импульсивны - они легче завязывают отношения, но и легче срываются на трудностях, имеют больше завышенных ожиданий и легче разрывают отношения, менее постоянны.
или
2) более рассудочны. и тогда они более критично оценивают вас. Более требовательны к вам. Если они вас приняли, они значительно более готовы к преодолению трудностей.

так что выбор не широк, на самом деле.

А большая и светлая идеальная любовь, это не то, что можно запланировать и проконтролировать ее появление. Большое счастье, если это случится, и его надо беречь и защищать.

Но пока по факту есть то, что есть.

Вот с этим я соглашусь! так и есть я таких именно и встречаю !

1) либо девушки легкого поведения которым ненужны серьёзные отношения да и вообще ей плевать на меня как на человека она будет искать свою выгоду  какую то ! либо секс либо просто встречаться от нечего делать!
2) либо слишком требовательные девушки которым наоборот много нужно от меня  и не увидя во мне желание подчиняться им  они перестанут со мной общатьяс вовсе!

но в большинстве своем я вижу девушек которым я вообще ненужен то есть им всеравно есть я или нет!
а почему ?потому что искренно и зрело любить они не могут и не умеют! возможно возрастная категория такая просто глупы еще!
а я в силу жизненных обстоятельств познал что такое зрелая любовь так как жизнь меня по голове не гладит и я через испытания и боль познал трудности жизни и понял что такое зрелая любовь! а у тех у кого все гладко в жизни вряд ли познает что такое зрелая любовь такие в основном либо меркантильные либо гулящие вот и все! мой опыт жизненный сужу по нему!

899

ганс написал(а):

Почему девушек рисуют как неких Золушек живущих в конюшне? Не будем забывать о тех девушках которые родились в семьях где пачками евро камин топят (сестры Батурины например). Социальный статус тоже имеет значение, а подруги могут быть и статусом пониже. Странно если светская львица ляжет спать с бомжом, они вообще не пересекаются по жизни. Популярность у мужчин может быть вызвана чем угодно, я одну популярную видел,  она страшная и жирная, но мужчины из-за нее вены резали по подъездам. Я и сам чуть не запал. А причина была в ее умении общаться с мужчинами и только то.

Помните, "Москва слезам не верит"?

- Мой личный статус, человеческий

Хоть она вся упакуется долларами со всех сторон, хоть все ее подруги бедные престарелые родственники)) Если она несчастлива в личной жизни - пиши пропало.
Мужчины, кстати, этот момент понимают не сразу. Для них важней общественный статус)

900

asd написал(а):

Помните, "Москва слезам не верит"?

- Мой личный статус, человеческий

Хоть она вся упакуется долларами со всех сторон, хоть все ее подруги бедные престарелые родственники)) Если она несчастлива в личной жизни - пиши пропало.
Мужчины, кстати, этот момент понимают не сразу. Для них важней общественный статус)

бред ! для меня статус девушки вообще не важен! как социальный так и общественный мне человек важнее намного!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно