Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 121 страница 150 из 939

121

Nayner написал(а):

Я бы, на их месте, вас раздавил не задумываясь. Из за нытья вашего.

Настигнет тебя одиночество бесконечное без любимой тогда посмотрим-с на тебя милейший. А пока резвись безнаказанно.

122

Neutral написал(а):

Настигнет тебя одиночество бесконечное без любимой

Уже. Я не жалуюсь.

123

Nayner написал(а):

Я бы, на их месте, вас раздавил не задумываясь. Из за нытья вашего

Тебе не пофиг ли? Каждый выкручивается как может, кто-то уверовал в пикап, кто-то отгородился стеной мизантропии и врет себе, что эти мерзкие людишки ему не нужны.

124

Dang написал(а):

кто-то отгородился стеной мизантропии и врет себе, что эти мерзкие людишки ему не нужны.

Все-то ты знаешь.

125

get lost написал(а):

+100

А ты чо поддакиваешь. Ты тянка, ты настоящего мужского фобского горя не знаешь.

126

Нет ну нормально. Писать в дневнике что к нему тянка клеилась на уроке, а потом всяким чмошникам типо меня, Данга, и Автора говорить что вы ноете и не хуя не знаете о тянках. Совесть по имей.
Да ты вообще не знаешь с каким кровью и потом мне женское внимание доставалось в жизни. Это ад. Я почти не преувеличиваю.

Отредактировано Neutral (07-10-2015 18:23:33)

127

Dang написал(а):

Вот-вот, обосрать все горазды, и не лень же ради этого такие пассажи сочинять, а научить никто не хочет, хоть бы одна девушка на форуме, видя мучения неопытных парней, рассказала как правильно налаживать контакт с противоположным полом, хотя бы на своем примере.

Да почему обосрать то? Текст не способен передать иронию. Ну или я не способна. Ну передразнила, ну вот какая гадина-говядина, что ж теперь акцентироваться исключительно на деталях, выпиливая суть? Так к девушкам вроде никто в теме не обращался, хорошие девушки, тактичные, не сыпят соль на рану, а может не хотят эту тему тормошить (форум то тематический).

Leila написал(а):

Моторная память рук ничего не забывает.

:blush: оригинальный бы вышел способ знакомства и оттачивания навыков общения)

128

get lost написал(а):

Ага, конечно. Сам сидит в окружении 100500 девиц.

Много ты знаешь.. Нет у меня никого. Я ни с кем не общаюсь. А то что тут на форуме, если что то есть, это что женское внимание? Да уж вряд ли. Пару строчек мониторных буковок за день и все.
Первого женского общения которое происходило в 19+ лет, мне очень трудно удалось добиться. Это вам не детские сказки.

129

В натуре кстати, лучше чем хаять, понатаскали бы лучше как с тяночками разговор вести мести.

130

Neutral написал(а):

а потом всяким чмошникам типо меня, Данга, и Автора говорить что вы ноете и не *** не знаете о тянках

Строить из себя мачо, не являясь им и правда самый убогий способ.

Нет более очевидного лузера, чем того, что строит из себя крутого альфача.

131

get lost написал(а):

И не стыдно так нагло-нагло? 
Или может в фоботусовке общение в личечках/чатиках/конфочках уже за общение не считается?

Не стыдно. Оправдываться не буду. Как сказал так и сказал - месяц с лишним в одиночестве. Да и то по большей части весь мой опыт - это буквы.

132

get lost написал(а):

Уже не раз замечала: кто больше всех ноет - у того все в порядке как раз и в социальном плане в том числе.

Господи ну Гет Лост. Ну что непонятного. Ну нет у меня общения. Ни голосового, ни реального. Было голосовое какое то непродолжительное время и все. Завязывай со своими обличаниями.

133

Текстом пиздить в интернете это ни о чем вообще

134

get lost написал(а):

Кому как. Вам, зажравшимся социофоблядушкам может и ни о чем, а нам, социофобам и такое в радость.

Была бы у меня подружка, с которой бы я в кино ходил, я может быть тоже позволял себе такие выражения.

135

get lost написал(а):

Кому как. Вам, зажравшимся социофоблядушкам может и ни о чем, а нам, социофобам и такое в радость.

+

get lost написал(а):

для меня одинаково важно как общение в реале (которого ничтожно мало) так и в интернете (которого тоже очень мало), потому что интересных людей, которыми бы я дорожила я встречаю крайне редко.

А какие люди тебе интересны? Какими качествами они должны обладать или что в них должно быть особенного? Здесь на форуме тебе интересен кто-нибудь?

136

keramogranit
Проигнорила меня  :(
Все вы так, только понасмехаться над несчастными фобами

137

get lost написал(а):

для меня одинаково важно как общение в реале (которого ничтожно мало) так и в интернете (которого тоже очень мало), потому что интересных людей, которыми бы я дорожила я встречаю крайне редко.

Аналогично....

138

Мини оналитега.
Дочитал книгу "Хватит быть славным парнем".
Я очень рад, что она мне попалась - такие книги нужны как вода, как хлеб. В книге доступным языком и очень подробно описывается натуральный социофоб. Ну может в более мягкой форме. Человек, чьим поведением руководит страх. И такой человек идёт на поводу у страха. И из этого вытекает всё остальное - знакомые его используют (потому что он боится им отказать, тем самым получив их неодобрение), работа у него говно (потому что он идёт по пути наименьшего сопротивления), жена (если она конечно есть)))) с проблемным характером (и это совершенно не случайно), секса или нет вообще или он очень низкокачественный.

Главная ценность этой книги - в объяснение, почему так происходит. Почему парень стал тряпкой,задротом и почему он подсознательно хочет быть тряпкой и задротом.
Много места уделено как-раз отношениям с противоположным полом - кто на самом деле нравиться девушкам. Тряпки например интересуют некоторых девушек. Но если парень-тряпка попадёт в такие отношения - ему будет пздц!

Выводы книга ставит простые и понятные: огромную роль (если не единственную) играет воспитание. Если человека воспитывали определенным образом - то из него получится тряпка,лузер,задрот.
Ещё там есть про изменение ситуации. Например у боязливых стеснительных людей отсутствует инициатива - они всё время ждут, что кто то за них всё решит, а они будут плыть по течению.
Нужно понять, что твоя жизнь зависит от тебя. Всему остальному миру абсолютно наплевать на твою фобию - ебись с ней сам! И если тебе твоя жизнь нужна, то просто пойми, что ты сам решаешь какая будет у тебя жизнь. Так же в книге большой вывод, что типа поведение неудачника обусловленно его хождением на поводу у страха - избегающее поведение. А что-бы это изменить - нужно встречаться с собственными страхами лицом к лицу через практику пугающих ситуаций. Но делать это нужно осознано - понимая почему ты боишься (мотив как правило идёт из детства).

Вообщем эту книгу могу рекомендовать всем, кого не прикалывает его социофобия и он хочет изменить свою жизнь. Сама по себе она вас не излечит - но вскроет и поставит вопросы таким образом, что вы просто не сможете их больше игнорировать.

Практика - задание №1
Собственно, для начала ставлю себе цель - совершить 100 телефонных звонков абсолютно незнакомым людям. (звонить буду по науке - с предварительно подготовленым планом, что говорить).
Сделать все эти звонки планирую за один день (это очень важно, если я их размажу на неделю - меня не торкнет от перенапряжения и я не выйду на след уровень уверенности).
Кому буду звонить? Например по объявлениям, звонки наверное буду записывать. А вот после того, как я это сделаю, начнётся кое что поинтересней...

Кто хочет - может поливать желчью, ну а если кто-то хочет сказать слова поддержки - меня она воодушивит! В добрый путь, меня ждут потрясения!

Отредактировано box_boss71 (07-10-2015 19:48:31)

139

get lost написал(а):

Нету никакой формулы/рецепта "интересности", это либо есть либо нет. В этом и прелесть человеческих отношений.

Но тогда можно сказать что все люди интересны, каждый по своему. Что на самом деле вряд ли верно. Так что некий набор характеристик, определяющих уровень "интересности" все таки есть.

140

get lost написал(а):

Уже не раз замечала: кто больше всех ноет - у того все в порядке как раз и в социальном плане в том числе.

Сцевола написал(а):

Но тогда можно сказать что все люди интересны, каждый по своему. Что на самом деле вряд ли верно. Так что некий набор характеристик, определяющих уровень "интересности" все таки есть.

А с тобой девушки в приницпе не хотят общаться или отворот поворот происходит в какой то момент, после второй встречи например?

141

get lost написал(а):

Я про себя.

Так я про тебя и спрашиваю, какие люди тебе интересны.
То что нет никакой формулы - тебе например интересны (насколько можно судить) Нейтрал, Мандрагора, Торквемада, у всех у них есть нечто общее - строчить простыни неструктурированного бреда, лайт-шиза. Так ведь? А какие еще качества в людях тебе интересны?

142

Чelentano написал(а):

get lost написал(а):
Уже не раз замечала: кто больше всех ноет - у того все в порядке как раз и в социальном плане в том числе.

Сцевола написал(а):
Но тогда можно сказать что все люди интересны, каждый по своему. Что на самом деле вряд ли верно. Так что некий набор характеристик, определяющих уровень "интересности" все таки есть.

А с тобой девушки в приницпе не хотят общаться или отворот поворот происходит в какой то момент, после второй встречи например?

А зачем ты гет лост процитировал? Типо что я ною, но на самом деле у меня все в порядке? Или ты меня с автором темы спутал или еще с кем-то?

На твой вопрос - я не знаю о чем общаться с девушками. Реально получалось как то контачить только с экстравертками, которые сами все вели, а я мог молчать, но со временем им это надоедало. Короче, я скучный унылый неинтересный тип.

143

get lost написал(а):

С чего ты взял, что они мне нравятся?

Ты очень лояльно к ним относишься, часто общаешься.
А кто тогда тебе нравится, Акселер? (кстати, где он потерялся?)

144

Сцевола написал(а):

А зачем ты гет лост процитировал? Типо что я ною, но на самом деле у меня все в порядке? Или ты меня с автором темы спутал или еще с кем-то?

На твой вопрос - я не знаю о чем общаться с девушками. Реально получалось как то контачить только с экстравертками, которые сами все вели, а я мог молчать, но со временем им это надоедало. Короче, я скучный унылый неинтересный тип.

Нет, это сбой сервиса, я до этого хотел высказаться, но передумал, видимо цитата верхняя осталась в буфере. Я тебя мало читал, понятия не имею о твоем темпераменте, ноешь ты ил не ноешь)

145

get lost написал(а):

Я много к кому нормально/хорошо отношусь, но ни с кем из перечисленных персонажей близко я не общаюсь.

А что для тебя значит близкое общение? Почему ни с кем не общаешься близко? Тебе никто не нравится или ты боишься слишком близко к себе подпускать? Второе кажется наиболее вероятным. Ты всех держишь на дистанции.

146

Давай без самобичевания, неудачи в общении с девушками в какой момент настают? Первый контакт установить не получается, на второе свидание не приходят, после трех свиданий или недели свиданий посылают? В кровать залазишь, упс - никакой реакции организма? На каком этапе?

147

Чelentano написал(а):

Давай без самобичевания, неудачи в общении с девушками в какой момент настают? Первый контакт установить не получается, на второе свидание не приходят, после трех свиданий или недели свиданий посылают? В кровать залазишь, упс - никакой реакции организма? На каком этапе?

На самом первом этапе) Я с самого начала не знаю о чем говорить с девушками. В принципе не только с ними, а со всеми людьми. Никаких друзей и даже просто приятелей у меня разумеется нет. Даже по интернету я практически ни с кем не общаюсь. Либо все общение довольно быстро прекращается. И тут дело не в стеснительности, я на самом деле не особо застенчив, у меня нет всяких трясучек, покраснений, заиканий от волнения и пр. Собравшись, я могу выглядеть и вести себя как вполне нормальный человек, скромный конечно, но без отклонений. Просто я банально не знаю о чем говорить) Мне в общем то ничто не интересно или не интересно это с кем то обсуждать.

148

Сцевола
А я вот конкретно с девушками не знаю о чем общаться в контексте романтического сближения да даже и просто так. С парнями хоть про общие хобби и интересы можно если совпадают. С фобками можно начать тему с социофобии (в конференциях проще - кто нибудь может подкинуть тему если ты тупишь) а тет-а-тет тяжело

Отредактировано EvG (07-10-2015 20:25:56)

149

Не знаешь о чем говорить, говори о том что видишь. Это ты же не трудно. И потом необязательно все время говорить, ты же не радио и не на работе аниматором.

150

Цель то у тебя какая то есть, секс, привязаность, компания, вот и исходи из этого.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно