Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 151 страница 180 из 939

151

Чelentano
А если общение в интернете например личка форума и контакта или скайп 1 на 1?

152

EvG написал(а):

Чelentano
А если общение в интернете например личка форума и контакта или скайп 1 на 1?

Ну обсуди новости. если есть, какие то новости у тебя происходят в жизни. темы исчерпал, попрощался и до скорого.

153

Чelentano написал(а):

Не знаешь о чем говорить, говори о том что видишь. Это ты же не трудно.

Это то как раз очень трудно. Для меня по крайне мере. Я не умею транслировать поток сознания. Даже завидую немного людям, которые могут накатать кучу текста ни о чем. И что интересно, многим это нравится, здесь на форуме это хорошо отслеживается

Чelentano написал(а):

И потом необязательно все время говорить, ты же не радио и не на работе аниматором.

Тогда ты попадаешь в рязряд тех самых "неинтересных", а девушкам нравятся интересные)

154

Чelentano написал(а):

Ну обсуди новости.

Какие? У кого что за день в бытовом плане произошло? Очень увлекательно, тем более если не о чем особо сказать.

Чelentano написал(а):

темы исчерпал, попрощался и до скорого.

Таким макаром общение быстро сливается т.к. обоим надоедает обсуждать формальности из вежливости

155

Чelentano написал(а):

Ну обсуди новости. если есть, какие то новости у тебя происходят в жизни

В жизни простого социофоба не происходит новостей)
Или опять же надо быть тем самым гуманитарием-многотекстаписателем, чтобы уметь интересно рассказать "новость" как ты сегодня проснулся и сходил поссать

156

У тебя какая задача, стать звездой форума. компании или найти девушку. Ну не заинтересовал девушку переходи к другой. чего копаться в себе. Нах посылают и самых умных и самых продвинутых и положительных.

157

Сцевола
Новость о том как ты сходил на работу, пришел домой, поел и испражнился на толчке тоже мало занимательна

158

Сцевола написал(а):

В жизни простого социофоба не происходит новостей)
Или опять же надо быть тем самым гуманитарием-многотекстаписателем, чтобы уметь интересно рассказать "новость" как ты сегодня проснулся и сходил поссать

Ну тут ты строчишь довольно бойко.

159

вопросы задавайте,интересуйтесь жизнью девушки,будьте живыми и оригинальными
это и есть "быть интересным"

160

EvG написал(а):

Сцевола
Новость о том как ты сходил на работу, пришел домой, поел и испражнился на толчке тоже мало занимательна

Ну если так подходить к вопросу и пониманию его, то все конечно складывается логично. Прислушайся в метро о чем говорят между собой люди, если они говорят не по делу, они говорят о обычных вещах, фактически сводка дня.

161

EvG написал(а):

Новость о том как ты сходил на работу, пришел домой, поел и испражнился на толчке тоже мало занимательна

Нет, на самом деле важно не что ты рассказываешь, а как. Можно и о обычном походе на работу рассказать так , что ей будет интересно, кого ты видел, о чем размышлял по пути, как проплывали тучки и какие думы они тебе навевали и прочий гуманитарный бред, который лично я вообще не перевариваю, но по факту очень многим это нравится, особенно девушкам/женщинам.

162

Khornby_
Мне проще общаться в режиме когда собеседник рассказывает всякие охуительные (и прочие) истории о своей жизни а я просто слушаю и иногда вставляю какие-то реплики и задаю уточняющие вопросы. Пару раз общался так и с девушками (фобками) и вроде говорят что им интересно было. Могу и сам в таком формате говорить(если есть настроение и тема мне интересна) но это многих напрягает, стал себя одергивать

163

Не, ну вы копатели, то что вы ноете, может и перебор, но нудные вы 100%. Легче нужно быть.

164

Чelentano
Вероятно. Я умею живо общаться только на интересную мне тему. Особенно если тема предполагает дискуссию

165

Khornby_ написал(а):

будьте живыми и оригинальными

с социофобией это не совместимо к сожалению

166

EvG написал(а):

Чelentano
Вероятно. Я умею живо общаться только на интересную мне тему. Особенно если тема предполагает дискуссию

Ну соверши над собой усилие, научись разговаривать на все темы, даже где ты не в зуб ногой, ты же научился читать и писать)))

167

Чelentano написал(а):

Не, ну вы копатели, то что вы ноете, может и перебор, но нудные вы 100%. Легче нужно быть.

Вот так всегда. Сначала не понимают суть проблемы, но лезут с советами. А потом, когда с сотого раза объяснят - разводят руками, мол вы просто уроды какие-то, даже не знаю что еще вам сказать

168

Чelentano
Не поверишь - я для этого в том числе и участвую в скайп конференциях (а сейчас еще и тет-а-тетами в голосе иногда болтаю). Правда не всегда получается - тем более у меня часто негативный настрой на фоне депрессии. Вроде если настроение получше то легче идет "треп"

Отредактировано EvG (07-10-2015 20:46:06)

169

Сцевола написал(а):

Вот так всегда. Сначала не понимают суть проблемы, но лезут с советами. А потом, когда с сотого раза объяснят - разводят руками, мол вы просто уроды какие-то, даже не знаю что еще вам сказать

Нет, не правильно, проблемы нет, есть излишнее самокопание. Ишешь ответы на вопросы которые жизнь тебе задать не успела а ты уже себя извел, как быть и что делать))

170

EvG написал(а):

Чelentano
Не поверишь - я для этого в том числе и участвую в скайп конференциях (а сейчас еще и тет-а-тетами в голосе иногда болтаю). Правда не всегда получается - тем более у меня часто негативный настрой на фоне депрессии. Вроде если настроение получше то легче идет "треп"

Отредактировано EvG (Сегодня 20:46:06)

Извини, я не в курсе твоей ситуации. Одно дело вопрос здоровья и другое "не знаю как общаться с девушкой". Если основное здесь вопрос самочувствия, то я ничего советовать или навязывать не могу, тут игра в темную получается.

171

Сцевола написал(а):

с социофобией это не совместимо к сожалению

ты же писал,что не совсем фоб,значит можешь если захочешь

172

Чelentano написал(а):

Нет, не правильно, проблемы нет, есть излишнее самокопание. Ишешь ответы на вопросы которые жизнь тебе задать не успела а ты уже себя извел, как быть и что делать))

Так бы было, если бы у меня не было опыта общения с девушками вообще. Я бы сидел и думал, что не знаю, о чем говорить, поэтому не буду знакомиться. Но это не так. Я знакомился и в реале и в интернетах, на сз и здесь на форуме ко многим навязывался

173

тян не хотят со мной общаться. Точнее я хочу шизофреничку. Зачем мне обычная баба. Мне дурочка нужна =)

174

get lost написал(а):

Могу про тебя конкретно сказать. Почему не интересен конкретно ты. Но тебе это не понравится. Ты тролль, ты издеваешься, ты несерьезен и ты не уважаешь женщин.

Спасибо. Это очень интересно для меня. Правда.
Но может я тогда не неинтересен, а неприятен? Ну и неинтересен, потому что неприятен?
Кстати говоря, это все скорее некая защитная реакция.

175

Сцевола написал(а):

Так бы было, если бы у меня не было опыта общения с девушками вообще. Я бы сидел и думал, что не знаю, о чем говорить, поэтому не буду знакомиться. Но это не так. Я знакомился и в реале и в интернетах, на сз и здесь на форуме ко многим навязывался

Ну так в чем тогда дело то? Меня может 2 000 раз отшивали пока я наконец с женой не познакомился. И что, я для чего знакомился того и добился, ты для чего знакомишься и что тебя не устраивает? Если взаимопонимание с противоположным полом, то это вешь крайне иллюзорная в перспективе всей жизни.))

176

Khornby_ написал(а):

вопросы задавайте,интересуйтесь жизнью девушки,будьте живыми и оригинальными
это и есть "быть интересным"

А ведь все верно.

177

Khornby_ написал(а):

ты же писал,что не совсем фоб,значит можешь если захочешь

Могу быть живым и оригинальным? Ну да, могу. А ты можешь быть суперзвездой эстрады, или актрисой или получить нобелевскую премию по математике или стать премьер министром каким-нибудь. Можешь ведь, правда? Что тут сложного то?

178

get lost написал(а):

Сцевола
Могу про тебя конкретно сказать. Почему не интересен конкретно ты. Но тебе это не понравится. Ты тролль, ты издеваешься, ты несерьезен и ты не уважаешь женщин.

Так он меня троллит что ли??))

179

Чelentano написал(а):

Одно дело вопрос здоровья и другое "не знаю как общаться с девушкой". Если основное здесь вопрос самочувствия, то я ничего советовать или навязывать не могу, тут игра в темную получается.

Все вместе. Умеренно выраженная тревожность плюс второе

180

Сцевола написал(а):

А ты можешь быть суперзвездой эстрады, или актрисой или получить нобелевскую премию по математике или стать премьер министром каким-нибудь. Можешь ведь, правда? Что тут сложного то?

ну да,действительно,чего тут сложного.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно