Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 241 страница 270 из 939

241

box_boss71 написал(а):

Кто хочет - может лить желчь, ну или может у кого-нибудь есть мысли?

Пиши дальше, интересно наблюдать за тем что у тебя получится. А всяких критиков рассуждающих про "мерзкие биопроблемы" мысленно шли подальше и игнорь их посты

242

Nayner написал(а):

Бла-бла-бла, мерзкие животные на поводу гормонов без самоконтроля.

Nayner написал(а):

Кастрируй себя - это же так просто.

Вот, ярым гомофобам обычно приписывают латентный гомосексуализм, ты, получается, латентный пикапер.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Успокойся уже.

243

Dang Теперь ты слишком много знаешь.....

244

Nayner написал(а):

Жизнь не ограничивается одним этим отвратительным инстинктом.

Верно. Есть же ещё "пожрать" и "поспать". Но про них вроде уже есть темки.

245

phoby написал(а):

Верно. Есть же ещё "пожрать" и "поспать". Но про них вроде уже есть темки.

а еще ведь есть интернетик)

246

whatever написал(а):

box_boss71
то что ты написал уже тысяче девушек и ни с одной у тебя не сложилось говорить о том, что ты что-то делаешь не так. может говоришь не то или знакомишься не с теми.

Догадываюсь...Но я не собираюсь стоять на месте и ничего менять - я хочу результат и я его получу, каких бы усилий это не стоило.

EvG написал(а):

Пиши дальше, интересно наблюдать за тем что у тебя получится. А всяких критиков рассуждающих про "мерзкие биопроблемы" мысленно шли подальше и игнорь их посты

Я очень хочу добиться результата. А что касается желчи, то она помогает быть в тонусе - ты не расслабляешься, а постоянно собран и бодр. (хотя если будут только клевать - будет непросто).
Сейчас вот вспомнил - я на сайтах знакомств ещё 10 лет(!) назад общался с девушками,ещё школу не закончил. И тогда лучше получалось, по крайней мере телефоны давали, да и встречался с несколькими девушками в реале.
Ещё тогда у меня была мысль, что я такой, какой есть в реальности нахрен никому не сдался.

Девушки ,после того как выходят замуж толстеют в среднем на 7-8 килограммов. Потому что им больше не нужно искать парня - он у них есть. Они могут позволить себе немного расслабиться.
Вообще отношения между полами - это поле битвы. А какой самый главный закон на войне ? Очень простой: война - это путь обмана!
Девушки пользуются косметикой, каблуками, притягательной одеждой, некоторые фальшивыми сиськами, ботоксом и т.д. Это обман, иллюзия - они выпячивают то, что заинтересовывает парней.
Пытаются казаться более ценными (в плане красоты) чем есть на самом деле.
Конечно так делают не все девушки - но и не все парни ходят в качалку и добывают мамонтов на охоте.

До меня дошла одна мысль - а ведь самым главным качеством, основополагающим я бы сказал в борьбе за достижение девушки является умение вешать лапшу на уши!
Точно так же как на парня действует сногшибательная (давайте не будем юлить - очень важная составляющая) внешность, на девушку такое же воздействие имеет умение парня искусно вешать ей лапшу на уши!
Тут какое дело - есть же хабалки, цыганки с уёбищным макияжем, просто страшилища - которых косметика делает ещё страшнее. Они тоже пытаются пользоваться своим оружием (внешностью) но плохо получается!
Точно так же есть и парни, у которых  умение вешать лапшу на уши очень плохо развито. Они не умеют врать - им проще признаться,что они стеснительные и застенчивые и типа принимай меня девушка таким какой я есть.

Я уверен, что путь к успеху - это развитие умения вешать лапшу на уши. Умение быть адским пиздоболом. То есть не просто лжецом и гандоном, а гондоном таких масштабов - что девушка узнав, как её (такую умную) красиво развел какой-то чмощник социофоб просто ахренеет!
Она реально после этого такого социофоба мега-пиздобола зауважает!
Нет машины - сделай убедительную серию фотографий, как ты в крутой тачке. А здесь ты пожимаешь руку звёздам (Киркоров например - я просто не знаю кто у девушек сейчас популярен?). Напечатай на принтере пару десятков тысяч долларов и сделай такую фотку, где эти купюры типа случайно попали в кадр. Говори что она самая красивая, что такой девушки никогда не встречал - бессовестно используй её слабости и добивайся её любыми путями.
Конечно кто-то напишет, что это дешовые понты и они если и работают, то только с кончеными дурами. А вот ни хрена - хороший понт дороже денег.
На каждого человека есть свой понт, тот на который он поведётся.

А что касается чистых и непорочных девушек - то самые аморальные и жестокие - это женщины и дети.
Я не женоненавстник, просто важно понимать ,что например дети, предоставленные сами себе могут стать такими мразями, что вообще трудно поверить. А вроде милые детишки...
Женщины тоже в силу изначального неравенство с мужчинами не могут отвечать ему прямо. Но они искусно умеют добиваться своего непрямым путем. Женщины - они гораздо более изощренные существа, чем примитивные мужчины.
Например в бандах, где были и девушки - уровень коварства, изобретательности, изощренности был куда выше, чем в обычных чисто мужиковских группировках.
Но девушки от этого не становятся хуже - они такие, какие они есть. А ещё без них нельзя жить на свете)))

Отредактировано box_boss71 (09-10-2015 17:42:50)

247

box_boss71
Все эти пикаперские штучки, о которых ты пишешь и пытаешься натренировать, бред конечно полный. Но у тебя может что-то получится и ты можешь нравится девушкам за свою целеустремленность и энергию, хоть ты и направляешь их не в то русло.

248

http://s3.uploads.ru/vRQjf.jpg
http://s6.uploads.ru/1GDIl.png
http://s7.uploads.ru/0fGMV.png
http://s2.uploads.ru/Cz1pT.png
http://s2.uploads.ru/LcB3f.png
http://s2.uploads.ru/3SV15.png

Отредактировано RIO777 (09-10-2015 17:47:30)

249

нашел старые скрины, выложил только вот не знаю зачем, до сих пор куча телефонов разных девушек на айфоне....

Отредактировано RIO777 (09-10-2015 17:50:19)

250

RIO777 написал(а):

нашел старые скрины, выложил только вот не знаю зачем, до сих пор куча телефонов разных девушек на айфоне....

Отредактировано RIO777 (Сегодня 15:50:19)

Ты Брэд Пит ?

251

box_boss71 написал(а):

Ты Брэд Пит ?

Нет, просто хотел девушку себе, потом передумал....решил посвятить свою жизнь науке, а не размножению..... а размножению чуть попозже.....

252

Поделись пожалуйста - какие на твой взгляд составляющие такого результата? Прочел про тебя - выходит у тебя прекрасно развитое тело. А не качок сможет так же?

253

Сегодня просто ради интереса начинал общение с девушками с такого сообщения - "Девушка - мне так нравятся ваши волосатые ноги, наверное я бы грелся у них холодной ночью."
И знаете что? Меня или называют больным уродом и посылают нах или говорят что это реально оригинальный подкат и так к ним ещё никто не подкатывал!
Отписал так 140 девушкам и только одна из них меня оригинально отшила - " у меня уже есть собака, которая греется у моих ног"
В массе своей девушкам нет никакого дела до тебя и они даже утруждать себя не будут обдумыванием ответа, просто "пошел нах" и всё.

Я понял, что мне нужно сменить немного имидж - нормально одеться и сделать хорошие грамотные фото. Потому что встречают по одёжке и если у тебя фотка не классная, лапшу будет трудно девушкам вешать на уши.
Эти все моменты - они повышают твою ценность для девушек. (я не говорю за всех, я говорю за большинство). Главное - преувеличивать,имитировать и изображать свои достоинства грамотно.
Дешевая фальш нанесет больше вреда чем пользы. Фальш должна быть очень качественно сделанной. И кстати ещё больше укоренился во мнении, что играть с девушками в правду нужно тогда - когда тебе это выгодно. Если ты в каком-то отношении слаб и ты об этом напишешь - всё...писать перестают.

Нельзя становиться в баборабью позицию - бояться как-то задеть девушку. Ей на тебя огромный болт! А вот если ты сможешь её чем-то зацепить,бортануть - вот тогда и у неё к тебе возникнет интерес.

254

box_boss71
В его случае- просто красивое тело и удачные фоточки. Если это есть можно писать банальности без всякого пикапа

255

Итак продолжаю завоёвывать мировое господство!

На этот раз хочу поделиться случаем произошедшем за эти несколько дней. Я всё-так же пишу девушкам, но общение порой скатывается в их односложные ответы (отвечают на отъебись).
Но с одной девушкой общение длилось весьма долго (больше недели) и я изначально предложил ей встретиться, она же писала, что я спешу. Так мы и общались (причем девушка сама проявляла интерес)
Виртуальное общение мне надоело и я ей об этом пишу, добавляя, что хочу с ней уже по телефону поговорить. Как-то она неуверно отреагировала, после чего я ей сам свой телефон написал. Дескать, если хочешь - позвони.

Не прошло и дня и что бы вы думали? Приходят смс на телефон, типа "здорово, чё делаешь?". Ну я пишу ответную смс, не звоню. Потом уже с другого номера раздается звонок - я поднимаю, а там - блять мужской голосок!!!
Ну вечером того же дня я пишу ей - ты типа мужик чтоль? На это она скидывает анкету с моими фотографиями и информацией на меня (всё взято из моего вк) - анкета эта на пидорском сайте. Типа одиноко,звоните, люблю жаркий секс с мужиками...
Блять я был просто в ахуе...Я и подумать не мог, что кому-то понадобиться заниматься такой хернёй.Кто-то не пожалел своего времени, спиздил фото с моим светлым образом, моё имя и город проживания и блять разместил это на гейском сайте, сделав из меня гея!

Это была смесь паники и смеха http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif  :crazyfun: , паника в том, что если кто-то эту анкету найдёт ,то может предъявить, с другой стороны смех - потому что мне реально стало от этого смешно. Затем естественно я пришел к мысли, что от этого нельзя никак защититься - анкету на пидорском сайте могут создать на любого. Фотки кстати там мои самые обычные - блять без намёка ни на что, я там вообще в куртке...
А звонки и смс не прекращались - наверное штук 15 их было с разных номеров. Сначала я брал трубку, но потом просто перестал это делать (хорошо хоть это левая симка). Я так и не смог понять за что со мной так обошлись - что это было со стороны этой девушки?

256

Leila написал(а):

:rofl: сама  озабоченная извращенка

еще бы депрессушная извращенка

257

Нехорошо мужчине как себя предлагать... понял я, когда попробовал как автор делать... да и девок скромных мало, одни куряжки и голожопые...

258

andron написал(а):

Нехорошо мужчине как себя предлагать... понял я, когда попробовал как автор делать...

И какой результат был, никакой?

259

box_boss71  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Кстати, к красивым телом парням геи сами пишут, предлагают интим. Так моим знакомым из их же маленького города предлагали несколько раз.

260

Сука - первый успех!!! :rofl:

Наконец то рак на горе свистнул! Ко мне одна девушка сама проявила интерес.
Это произошло на мамбе. В какой-то момент я ей не ответил, просто пропустил... И что бы вы думали? Мне первый раз за очень долгое время девушка написала сама http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif .
Её сообщение "ты что не пишешь?". Если бы ей было совсем на меня похер она бы вообще ничего не писала. Сейчас зашел вот - хотел ей наконец ответить, а она меня в игнорируемые добавила))) Обиделась что ли? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Ну и хрен с тобой - иду дальше http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

P.S. - эти пидоры блять до сих пор осаждают мой тел))) Сколько же блять смс с ошибками (в стиле"сасат хочеш?") я получил - сука какие то таджики-геи чтоли пишут? :blush:

Отредактировано box_boss71 (19-10-2015 16:25:53)

261

Mister написал(а):

Кстати, к красивым телом парням геи сами пишут

Не только геи. На СЗ удачное фото и красивая внешка обеспечивают 80% успеха

262

box_boss71 написал(а):

Ну и хрен с тобой - иду дальше

И с тобой тоже хрен)

263

Блик написал(а):

И какой результат был, никакой?

в вк полный тухляк, я точно больше так не стану поступать, т.е. писать типа "давай познакомимся", "мне грустно" и все такое, стыдоба) На сайте прав.знакомств с одной, помню,чисто случ. познакомился, но она оказ. из Тюмени аж) А как мы разоткровенничались к полуночи http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Рассказала сказку, где король влюбился в тень девушки, и она тоже вроде как, только наоборот) Но я сразу просек, что долгая переписка невозможна, потом все угасает. Конечно, она предлагала приехать в Тюмень к ней, но сами понимаете, во-первых, расстояние от Волгограда какое, во-вторых, я такие героич. поступки наврядли совершу без 100% уверенности в результате) А ко мне она б не поехала, не могла по учебе. Пару лет назад тоже с одной перепис. с сайта одиночек, она из Питера, но она на 3 года старше была и, видите ли, ей любовь нужна была сначала) Тоже ничего дальше.
Да и вообще, бывает такое, что в вк сами девки пишут, но это вовсе не значит, что они неподдельный интерес проявляют.

264

Пикап-хуяп, интернет знакомства. Зашел тут по приколу на сайт фотострана - раньше как-то не слышал про него, решил потестить.
В паре тамошних движух поучаствовал. Залил фотки в рейтинг их оценок - посмотрел кто мне там тайкает фотки. Очередной раз осознал что если ЭТО мой уровень (то на чьи симпатии я могу рассчитывать) то лучше сразу удавиться или кастрировать себя по предложению Nayner и забить навсегда на все что связано с этой сферой жизни (короче лишний раз убедился что я днище ебаное). А еще там есть сервис встреч - типа ты можешь смотреть фотки девушек и ставить - хочешь встретиться, нет или возможно и также девушки тебя оценивают. Ну что, посидел там, полайкал пару сотен человек , вышел. Через 2 суток захожу - на возможную встречу или согласен тот же контингент что и меня лайкал (скажем так - там даже самые толерантные люди согласились бы с тем что это пипец) или вроде нормальная девушка, НО заходишь в анкету - а там на стене какая-нибудь фигня в стиле я не знакомлюсь, лайкайте все мои фоточки, хочу быть в топе конкурса.
Короче днище, не советую. Создалось ощущение что там большинство просто время в офисах убивает а не знакомится. И очень много женщин категории милф (35-40+, по ходу они там активнее всего)
Если кому именно такие интересны может и есть смысл сидеть, но мне нет

Отредактировано EvG (22-10-2015 14:59:48)

265

EvG
попробуй в приложении топфэйс, помню ко мне там бабы сами подкатывали, правда не очень красивые)

266

Всегда можно заработать кучу денег, подкачаться, сделать пластическую операцию, улучшить навыки общения :suspicious: Или немного снизить поднебесную планку и посмотреть на девушку в живую, хотя, это конечно не вариант.

267

Rhinocervs
На топфейсе рейтинг моей последней фотки аж 25% (при том что средние люди там набирают 50-60% всегда). Как думаешь пишет ли мне там кто-то?

keramogranit написал(а):

Всегда можно заработать кучу денег

keramogranit написал(а):

улучшить навыки общения

keramogranit написал(а):

сделать пластическую операцию

Ага. Вот как нечего делать. Просто возьми и сделай.
Вот еще крутой совет - стань уверенным в себе харизматичным человеком. Прямо завтра. И тогда будет успех.
Капитанство и лишенные смысла рекомендации изо всех щелей

keramogranit написал(а):

немного снизить поднебесную планку

Как же мне нравятся подобные комментарии. Давай я буду всем девушкам которые парятся об одиночестве (а такие в фоб среде есть)  предлагать "не выпендриваться" и соглашаться на первого подкатившего на улице гопника-гастарбайтера, алкоголика или пузатого мужика лет 45 с СЗ предлагающего после недолгой переписки "подъехать на район" (реальный случай из опыта реальной социофобки).
Правильно, ведь желание встреч/отношений/близости по симпатии - это поднебесье. Соглашайся на любой попавшийся вариант и не высоваывайся

Отредактировано EvG (22-10-2015 15:37:27)

268

Evg, ну раз тебе только запойные бабы Клавы пишут... Можно одну помоложе и потрезвее вытащить на свиданку и потренироваться в общении, заодно узнать о ком-то кроме себя. На форуме поныть конечно полезнее. Нафига регистрироваться во всякой тусе-мусе и никак не действовать? Как дева скучающая лайки собирать?

269

keramogranit
ну будет настроение-  попишу. Но видя как там оценивают мою внешность мотивации большой для попыток знакомства уже немного ибо будет 95% отшивов. Впрочем когда настрой будет надо снова попытать удачи

270

keramogranit написал(а):

ну раз тебе только запойные бабы Клавы пишут

Судя по фото - в том числе, но конечно не только. Пишут такие кто совсем не в моем вкусе. Много ли девушек согласятся на отношения с парнем который с их точки зрения страшный ? Сомневаюсь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно