Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Люблю гулять по кладбищу!


Люблю гулять по кладбищу!

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

Заметила за собой,что стала любить ездить на кладбища. Раньше просто к родственникам,а теперь специально хожу туда гулять! Особенно хорошо,когда солнышко.Такое умиротворение,покой,хорошо и спокойно так. Почему так? У кого-нибудь есть что-то подобное?Сегодня например почти весь день там провела...

61

Neutral написал(а):

Чelentano
Какой знак зодиака?

Стрелец

62

Neutral написал(а):

Какой знак зодиака?

я водолей

63

Чelentano написал(а):

целый день на ногах? Этож тяжело, а ела чего, вроде не паска.

нормально,мне легко там наоборот,да и не ела почти.....

64

Leila написал(а):

Меня бы напугала, одинокая девушка, бродящая по кладбищу...

меня бы тоже, если она с косой..

65

Чelentano написал(а):

меня бы тоже, если она с косой..

не,я без косы гуляю))))

66

Malena написал(а):

а я недавно провела там почти весь  и заболела(

А не надо было тревожить покой усопших своими "гуляниями"

67

get lost написал(а):

Все ясно. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Чё тебе ясно? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

68

phoby написал(а):

А не надо было тревожить покой усопших своими "гуляниями"

А хочу и тревожу,никого не волнует!

69

Точно тролль. Либо эмо-тян отбитая. А я дьяволу поклонялись и пью кровь девственниц. Блин, это социофобия, точно!

70

О, я помню ее. Истеричная нервная девушка, постоянно на всех обижалась.

71

По кладбищу гулять не люблю, и даже не представляю, как там можно гулять).
Но в детстве была история небольшая на эту тему.
Река у нас подмывала старое кладбище (лет 200-300 было ему, судя по монеткам) и на берегу легко можно было найти всякие кости и (не очень легко) монетки. Я находила кости берцовые, черепа... Выложила от небольшого ума Весёлого Роджера возле калитки нашего биолога, одну кость (или, скорее, это череп был) притащила домой. Мама была в шоке, а я была в шоке от её реакции, хм, подумаешь, кость. Прикольно же.

Отредактировано Lacan-Кареллен (12-12-2021 21:42:38)

72

Lacan-Кареллен написал(а):

Мама была в шоке

А моя была в шоке, когда увидела меня с другом. Мне было 3 года, другу наверное где-то столько же. Он был диким кабаном, я назвал его Мишкой. Мать с отцом и со мной отдыхали на Куршской Косе, в домике в лесу. Через дом проросло толстенное дерево. Видимо дом вокруг него построили. Не знаю, зачем так. А тут ещё я со своим другом.

73

Torquemada написал(а):

Мне было 3 года

Или два. Я не помню этого, конечно, мне рассказывали. Мать испугалась, что Мишка меня сожрёт. А он не думал меня есть, мы были друзьями. Мать его испугала, он убежал. А меня не боялся. Правильно, мы же были друзьями. Я его вроде кормил с рук, он ел. Чем, не знаю. Печеньем может. Звери в зоопарке тоже дикие, а сладости любят.

74

Torquemada написал(а):

Или два.

Хотя, как я вышел, если мне столько было. Не знаю, сколько. Но факт в том, что уже был самостоятельный. Самостоятельней, чем сейчас. Друга в лесу нашёл. Сейчас мне такое слабо и в городе.

75

Torquemada написал(а):

Через дом проросло толстенное дерево. Видимо дом вокруг него построили.

Либо мы позже в этот домик заезжали, либо мне было уже лет пять. Наверное все же первое. Дерево помню, а Мишку нет. Вроде мне про него тогда и рассказали, что был у меня такой друг. Папе было его жалко, он считал, что тот перестал приходить, потому что его охотники убили. А маме не было Мишку жалко. Я такое запомнил. Дружили мы с Мишкой вроде реально с моих двух, и были где-то ровесниками. По абсолютным годам. Так-то он старше был относительно.

76

Lacan-Кареллен написал(а):

По кладбищу гулять не люблю, и даже не представляю, как там можно гулять)

Спокойно, там же атмосфера такая тихая. Мне очень нравится, особенно на кладбищах где красивие памятники. Во Львове есть Личаківське кладовище вот там очень красиво, посмотри на фотках в нете)

Lacan-Кареллен написал(а):

Мама была в шоке, а я была в шоке от её реакции, хм, подумаешь, кость. Прикольно же.

И правда прикольно) я б тоже хотела такое. Вообще хочу дома скелет иметь, но из настоящего человека а не из пластмасы )

77

Mel_dee написал(а):

я б тоже хотела такое. Вообще хочу дома скелет иметь, но из настоящего человека а не из пластмасы )

Вот тоже симпатичная вещица для дома

+

78

Mel_dee написал(а):

Спокойно, там же атмосфера такая тихая.

Гуляй, не хочу, хоть каждый день
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6820/t496122.jpg

79

Mel_dee
Ну, значит, продолжу, как чёрный юмор... Убей кого-нибудь и сделай себе скелет  8-)

80

https://theoryandpractice.ru/posts/1255 … koe-priony
Но мозги есть нельзя, если что... Никогда не ешь мозги)

Отредактировано Lacan-Кареллен (13-12-2021 17:50:55)

81

Lacan-Кареллен написал(а):

Ну, значит, продолжу, как чёрный юмор... Убей кого-нибудь и сделай себе скелет

Не ожидал от тебя. Ладно бы я такое выдал.

Lacan-Кареллен написал(а):

Но мозги есть нельзя, если что... Никогда не ешь мозги)

Это уже более тонко. Ганнибал Лектер поймёт)

82

Я и не на такой чёрный юмор способна. Жизнь такая, что без этого никак...чтоб не спятить.

83

Ну в этом случае, это глупость, конечно, а не юмор).


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Люблю гулять по кладбищу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно