Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение тет-а-тет против группового - что проще?


Общение тет-а-тет против группового - что проще?

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Общение 1 на 1 vs групповых чатов/конф - что вам проще?
Общение 1 на 1

57% - 16
Общение в групповом формате

28% - 8
Смотреть результаты

14% - 4
Голосов: 28

31

andron написал(а):

переписку считает "зря потерянным временем".

Права с позиции обычного здорового человека.

32

Один на один - это сложнее всего. Почему объяснить не могу. Ну может еще от человека зависит.

Отредактировано ганс (29-10-2015 10:00:36)

33

...связь тупила, много не пообщ., неуверенная в себе, и цели мне ее не понятны... я ей намеками, мол, давай ко мне да за свадебку, а она ой надо чтобы сходились общение же никого не принуждает к конкретному ответу... у меня кончается терпение...

34

А ты, andron, тоже личность интересная. В начале дня тебя напрягают видеозвонки, а в коце ты уже на свадебку намекаешь :)

35

Leila
Кто такой "мужек"?)

36

user01
да я ей еще просто по сообщениям намекал) Ладно, потерплю немного)

37

andron написал(а):

я ей намеками, мол, давай ко мне да за свадебку

На свадебку не намекают, а предлагают прямым текстом.

По-моему, ты заметно спешишь, и вполне возможно, что именно это и смущает твою собеседницу.

Отредактировано Unho (30-10-2015 09:45:08)

38

Unho написал(а):

По-моему, ты заметно спешишь, и вполне возможно, что именно это и смущает твою собеседницу.

ну, со свадебкой я преувеличил, а намеки же могут остаться и незамеченными, поэтому я не сказал бы, что смущаю ее, к тому же она по той же цели и общается со мной - если не нужно было, мягко бы послала)

39

В любой компании молчу и скучаю. Но я ещё с юности заметил такую вещь, что даже очень общительные люди вдруг замыкаются, когда оказываются наедине. Наверно, всё же один на один предпочитаю, если человек мне интересен, так как в компании я вообще общаться не могу.

40

Мужек это жевотное ;)

Скорей уж герой кучи одноимённых мэмов. Насколько помню: пишется всё же через "и" (имею ввиду не грамматику, а правила написания самого мэма ), т.е. "Будь мужиком".
Например, вот:

http://getupme.ru/sites/default/files/image/variant-raiting/133/otrekis_ot_satany.jpg

Общаться мне одинаково, что в группе, что тет-а-тет. В любом случаи, даже в группе отлавливаешь 1-2-3-4 человека с более менее схожими интересами, или схожими взглядами на жизнь и с этими людьми, в основном, общаешься. Собственно, получается, что общаюсь с той частью группы, которая более подходит мне, что и не удивительно, думаю, все так делают.

41

разумеется лично, один поток ахинеи против нескольких

42

user01 написал(а):

А ты, andron, тоже личность интересная. В начале дня тебя напрягают видеозвонки, а в коце ты уже на свадебку намекаешь

Гы-гы. Это так себя сперматоксикоз проявляет при боязни женщин. Тяжко парню. Религиозный фанатик, трахаться хочется, а девушки не дают, плюс куча табу в голове. Вот его и бросает в крайности: видео-общение по скайпу напрягает, но готов жениться на первой попавшейся девушке из Интернета.

43

Heck, вот это дедукция! Отчасти "сперматоксикоз" и толкает мужчину на поиск женщины, а мне, к тому же, не просто женщина нужна, а жена, а та девчонка еще как раз против сожительства, т.е. она тоже за свадьбу,только она не уверена пока во мне, как и я в ней. Она еще и музыкант в добавок, хочет саморазвития...

Отредактировано andron (30-10-2015 18:08:35)

44

andron, если ты готов жениться на девушке даже не посексившись, не повстречавшись или не пожив вместе, то хреново быть тобой.

45

Procto написал(а):

Скорей уж герой кучи одноимённых мэмов. Насколько помню: пишется всё же через "и" (имею ввиду не грамматику, а правила написания самого мэма ), т.е. "Будь мужиком".

У вас какая-то политкорректная версия сего мема, в оригинале по-другому было...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение тет-а-тет против группового - что проще?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно