Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 1 страница 30 из 804

1

Backspace написал(а):

Почему издевательство? Что в этом плохого?

Да этот человек по сущности прихлебатель. С самого появления на форуме отлизывает местным истеричкам феминисткам.

Отредактировано Neutral (11-10-2015 16:08:15)

2

get lost написал(а):

Ты им отлизываешь гораздо тщательнее и в большей степени между прочим.

Не помню чтобы Мандрагора хоть раз пошел против тебя, в отличии от меня. Так что ты сама себя успешно наебала, c чем и поздравляю.

3

get lost написал(а):

Но и так смачно до блеска он мне не нализывал как ты между прочим.

пиздеж откровенный. Учитывая, что сама говорила обратное. Ну в общем ты и честность это где то на разных берегах. Любое доступное лицедейство на публике.

get lost написал(а):

Так это ему только в плюс - означает, что у него есть своя позиция, а не флюгер как ты.

Я руководствуюсь своими чувствами, поэтому могу сказать и говорил тебе все что хотел. А что у тебя происходит с твоим болезненным самолюбием это уже отдельная аналитика.

4

Neutral написал(а):

пиздеж откровенный. Учитывая, что сама говорила обратное. Ну в общем ты и честность это где то на разных берегах. Любое доступное лицедейство на публике.

Я руководствуюсь своими чувствами, поэтому могу сказать и говорил тебе все что хотел. А что у тебя происходит с твоим болезненным самолюбием это уже отдельная аналитика.

Чувствами руководствуется, да ты реально девка, Гет лост, что ты держишь у себя на форуме этого шизика, он как злая собака лает на всех,  давно бы забанила его.....

5

get lost написал(а):

Единственное, чем ты руководствуешься - это секундные импульсы.

Твое убогое мнение.

get lost написал(а):

Обратного никогда не говорила.

в скайпе я тебе конкретно спрашивал - выглядит так что я тебе нализываю? Ты отвечаешь - нет.
Да и плюс по общению на форуме ясно, что я тебе никогда не нализывал. Как и в личке.
Диалог окончен.

6

Neutral
ну та твоя тема с характеристиками была совсем не в тему.. и все отношение испортила.. по-большому счету.. да и потом были моменты.. зачем ты ее создал.. непонятно

7

get lost написал(а):

Но ты говорил мне много комплиментов, просил записать для тебя сказку и т.д. и т.п. Кто-то вполне мог бы счесть это нализываением.

Странно ты рассуждаешь однако.
Во-первых, мы уже общались какое то длительное время, и я просто говорил что-то хорошее - необычные вкусы, ответил в ответ на комплимент о приятном голосе, что-то еще. Во вторых, никакого разбана я не просил, и не хотел. Более того не извинялся не за один мат и оскорбление в твою сторону.
Я не строю из себя образа негодяя, не обязан говорить только плохое, хотя и только хорошее не говорю. От меня лезет поровну и того и того. 
Просил записать сказку?)) - нализывание ? эм... окей.

опять же я тебе конкретно вопрос задавал о нализывании, на который ты ответила отрицательно. Так что сейчас ты себя показываешь с плохой стороны. Зачем устраивать какое то вранье на публику.

Axe11er написал(а):

ну та твоя тема с характеристиками была совсем не в тему.. и все отношение испортила.. по-большому счету.. да и потом были моменты.. зачем ты ее создал.. непонятно

Я сам решу в тему это или нет. Хотел высказать мнения - высказал.

get lost написал(а):

Многие думают иначе. Ведь ты уже должен быть в бане.

кучка слабоумных этого форума хочет моего бана лишь.

Отредактировано Neutral (11-10-2015 16:57:48)

8

Neutral написал(а):

Я сам решу в тему это или нет. Хотел высказать мнения - высказал.

просто испортил отношения.. которые и так были шаткими.. зачем - неясно.. можно сделать вывод, что просто не ценил симпатий

9

Начали за здравие, закончим за упокой?

10

Axe11er написал(а):

просто испортил отношения.. которые и так были шаткими.. зачем - неясно.. можно сделать вывод, что просто не ценил симпатий

я не согласен. это было мнение в пределах нормы. Насчет симпатий - ну что ж, мне и правда на них насрать. Из симпатий пользы не получишь. Мне важен только результат. Есть общение - имеет смысл что-то ценить. Нет общения - ну и на кой черт эти симпатии, тешить свое самолюбие? Ну вот разве что только это.

11

get lost написал(а):

Вообще-то это ты первый сделал комплимент моему голосу. Еще в твоей теме характеристик.

Ну да.

get lost написал(а):

Извинился и не раз.

Пару раз извинялся за какие то конкретные действия в процессе общения. Как и ты. Но ни разу за те маты, что были к тебе в прошлом, до личного общения.
Насколько ты помнишь, общаться мы начали после срача. Как это можно называть подлизыванием непостижимо.

get lost написал(а):

Нет, ты сегодня можешь похвалить голос, а завтра его же обосрать потому что тебе не понравился мой какой-то комментарий. У тебя нет никакой позиции.

Мм.. твой голос не обсирал, вроде пока не собираюсь. Аргумент мимо.

get lost написал(а):

Врешь ты.

Сказала та, которая в личке говорила, что не нализываю, а на публике говорит, что нализываю.

12

get lost написал(а):

Но ты говорил мне много комплиментов, просил записать для тебя сказку и т.д. и т.п.

Вон оно чо. Сколько комплиментов стоит нарушить 1 раз правила форума?

13

get lost написал(а):

После того, как я сделала тебя в голосе.

Ебать-копать. Сразила на повал, до сих пор оклематься не могу. Сколько раз ты на эту "победу" вздрочила уже.. я уже сбился со счету.

get lost написал(а):

Я образно. Не голос, но другие вещи.

как будет что по делу, обращайся.

get lost написал(а):

Я сказала, что это можно назвать нализыванием.

Ну-ну. Изворачивайся. Некрасиво.

get lost написал(а):

Это повод для гордости? Я считала, что ты и за это извинялся.

Нет, не было.

14

get lost написал(а):

И еще раз вздрочну на это.

А мне показалась что ты истерила дрожащим голосом. А отзывчивый Нейтрал тебя выслушал. Хм... интересно как бывает разнится восприятие.

get lost написал(а):

Не тебе говорить о том, что некрасиво.

Не тебе говорить, что мне говорить "мамочка".

get lost написал(а):

Ты сейчас себя закопал заживо, поздравляю. Начинай петь гимн собственной глупости.

Эмм...ааа.... что?

15

Это гавно может мешаться бесконечно. Твои реплики уже не заводят. Все это ебаная оценка со стороны. Не была бы ты админом с тобой бы тут никто не церемонился, и я в том числе. А так мало,  что тебе в голову взбредет.
Надеюсь, когда нибудь ты пересилишь в себе подростковое желание ответить последним. Я впрочем тоже этим страдаю.

Отредактировано Neutral (11-10-2015 17:43:03)

16

get lost написал(а):

Я интересна не своим админством. И нравлюсь не этим.

Это та аффирмация, которую ты уже год тренируешь?

get lost написал(а):

Какой ты обиженка в последнее время. Даже скучно. Сам нагадишь - сам обижаешься.

Я где то пропустил момент обиды.

17

get lost написал(а):

Вот именно, сам же и упустил что обиделся.

Что ж ты на меня время то тратишь? Ты же знаешь, все что я чувствую и думаю. Я же обиделся оказывается. Оо.

get lost написал(а):

Ну это подтверждается отношением других людей, значит не аффирмация. Я, если честно, порой сма удивляюсь этому.

Тебя все любят. Любят. Не волнуйся. Ты настолько в этом уверена, что одна моя реплика "тебя хаят гет лост в фобокафэ" чуть не привела тебя к припадку. Мне бы такую уверенность гетласточка...

18

..Странная манера закрывать тему на своём собственном сообщении в нём (а не на полученном ответе), но не будем.

Дорогая get lost, мне хочется всякое тебе сказать, но я уже не знаю, как. Так грубо затыкать мне рот, может быть, и прилично в твоих представлениях (мне абсолютно непонятных), но я же думаю, что всё-таки нечестно.
Я по-прежнему убеждён, что я тебя не оскорблял, я на тебя не клеветал, в том, что я тебе писал, никакой зловредной мерзости (и всего остального, что ты там углядела) нет, ну и т.д.
Вряд ли тебе это интересно, и моё мнение тоже, так что мне действительно следует остановиться.

Я постараюсь сдерживать себя и впредь тебя не трогать. Извини, если не сумею, я многие вещи принимаю близко к сердцу
Я прошу тебя, чтобы и ты, если хочешь что-то мне напомнить о том, что, какой девочке я сказал, или рассказать о том, кем я себя считаю, всё-таки оценила, надо ли это говорить. А если надо и для тебя это важно, выдели отдельно как-нибудь, чтобы я мог спокойно и по порядку на всё ответить.

Я извиняюсь, если я тебя обидел, постараюсь больше этого не делать.

19

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

20

get lost написал(а):

Если честно, я вообще не понимаю, что ты забыл на форуме для психически не совсем здоровых, ранимых людей

ты же сама не так давно объяснила мне, что я специально нашёл такое место, чтобы было легче за счёт других самоутверждаться.
ты, наверное, забыла об этом своём заключении, а оно вполне объясняет загадку

Отредактировано fi.xy (13-10-2015 03:59:19)

21

get lost
так я к тебе никаких претензий уже не высказываю и ни о чём пояснить не спрашиваю. спрашивать есть смысл, когда есть надежда на вменяемый ответ, ты же в каждом сообщении (обращённом ко мне) поливаешь меня зловонной грязью. на это даже реагировать мерзко, не то что там взывать

22

get lost
там этого не написано
видимо, и всё остальное, что я пишу, ты читаешь таким же образом

23

get lost
в сообщении, которое было процитировано

get lost написал(а):

fi.xy написал(а):

    get lost
    так я к тебе никаких претензий уже не высказываю и ни о чём пояснить не спрашиваю. спрашивать есть смысл, когда есть надежда на вменяемый ответ, ты же в каждом сообщении (обращённом ко мне) поливаешь меня зловонной грязью. на это даже реагировать мерзко, не то что там взывать

"Я тебя ничем не поливаю", тебе показалось. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

24

в кавычках обычно чужая речь выписывается.

25

А. пародия слишком тонкая, я не догадался

26

В том сообщении (процитированном) троллинга не было

27

скажем, в данный момент, троллишь ты одна
я ведусь зачем-то

28

Это не ложь, а если ложь, то не клевета.
Повторение насмешки про главного зануду, странные тонкие пародии, саркастичные восклицания про враньё, заблуждение и какие-то моря - всё это совокупности троллинг и есть.

Поэтому не ложь тоже

29

get lost написал(а):

Но это ложь. Ты лжешь.

Когда что-то утверждаешь, надо доказывать, а не повторять утверждение.
Я объяснил выше, почему не ложь.

get lost написал(а):

Нет, это всего лишь защитная реакция на твой глупый и неуместный фарс с извинениями и продолжением докапывания и хамством.

Конечно, ты можешь вдоволь надо мной издеваться в рамках защитной реакции на то, что ты сочла фарсом и хамством (которых на самом деле нет), но это не делает твои издёвки менее издевательскими.

get lost написал(а):

Сначла, когда я видела как тебя травили в чатике, насмехаясь над твоей болезнью, я удивлялась как ты вообще продолжаешь сидеть среди этого быдла, почему терпишь это все и не уходишь. Но потом симпатия к главному быдлу и твое идентичное ему поведение навели меня на мысль о том, что ты там не просто так. Ты отлично вписываешься.

Я не знаю, зачем это было сказано (по-моему, говорить подобные вещи категорически нельзя), но мне очень обидно. Thank you

30

[ex]Предупреждение за нарушение пунктов 10 и 5 правил форума[/ex]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно