Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 271 страница 300 из 804

271

Torquemada написал(а):

Ручка тут лакмусовая бумажка.

А ты мной не прикрывайся. У меня неприязнь к понтам и разочарование некоторое, а у тебя основное тут зависть, конечно. Ни работы, ни девушки, ни здоровья, ни планов на будущее. Это все не причина завидовать, но мы тебя знаем. Голая как куриная косточка зависть...

272

Torquemada написал(а):

Ручка тут лакмусовая бумажка. Да и Гетлост. Они вроде друг друга не любят, но почему-то в отношении мужчин у них позиции совпадают. Как видят негодную для продолжения рода особь, так сразу реагируют адекватно.

    У них не было нормального примера, чтобы сравнить. Я как раз хороший пример, но неведомый для многих, поэтому такое непонимание. Просто я не эталонный и не должен быть таковым. Я уникальная личность, зачем меня сравнивать. У меня свои слабости и сильные стороны. Скорее, я сам лакмусова бумажка. Гет лост слишком высокомерная и недоверчивая, а Ручка слишком сексистка, не от хорошей жизни, конечно, нужно быть добрее.

Torquemada написал(а):

Падать придется, тут сомнений нет, это удел всех крылатых созданий, все мы однажды падаем, и ты не исключение.

   Нападался уже. Ты не понимаешь, что я упал не раз ниже некуда, но это блять - вот этот момент тебе ещё нужно понять - это блять не повод, чтобы уипаться нахер и сдохнуть. В христианстве есть такой момент, оговорка - да, мол, недостоинство, но можно получить как дар недостойному, осознанно.

Torquemada написал(а):

Нет, это ты себя ставишь ниже. Сам. Потому что в глубине души ты осознаешь свою неправоту.

   Да я знал, что ты напишешь об этом. Я просто общаюсь, поэтому не свожу до нуля мнение других людей о себе. Я критикую, дерусь, но не делаю нулём. Гет Лост и Ручка - делают так, на словах. Это их проблема. И твоя - сводить чужое мнение, отношение в ноль. Я больше как-будто зависим от мнения других, но на самом деле я свободнее. Я могу позволить себе быть более уязвимым. Вы как-то защищены все охуительно от критики. У меня всё на виду, поэтому так легко меня засирать на хуй. Но я не боюсь. Я уже отбоялся своё, устал уже. Я умер слишком много раз, чтобы бояться умереть снова. Я живой-мёртвый, жизнь-смерть..всё в одно соединилось. Я просто их не противопоставляю. Христианство хитро учит примирить две противоположности, это сложно понять, а я просто прочувствовал. Жизнь и смерть связаны, очень тонко, не уничижают друг друга.

Torquemada написал(а):

Это в порядке "сам дурак", или правда так думаешь? Какая симптоматика? Это у тебя какие-то грандиозные планы, у меня нет. Даже если у меня шиза, то я в рецессии, а ты в запое.

    Я всего лишь критично отношусь к твоим оценкам. В разное время принимал как-то безусловно, а сейчас смотрю ещё по ситуации. Я-то знаю, что у меня не шиза, по крайней мере сейчас. Вообще шиза..не шиза...я могу реальность в шизу превращать если так рассуждать. По сути - если ты сумел свою болезнь заставить работать на благо..на пользу кому-то, значит, ты уже не псих. В моём отношении к работе есть что-то психозное. Я увлечён и там, где другой будет уводить по косарю-два в день налево, я чётко всё фиксирую и 100р. лишних не возьму себе, хотя мог бы и 100 и 5000р. Мне доверяют, это каеф, конечно. Я ж мог бы, если бы был плохим, взять себе бабки  ищщезнуть. Мне комфортно в атмосфере доверия и равенства. Ты против равенства всё равно, т.к. я шиз, гуманитарий, а ты технарь, здоровый и ещё у тебя отец крутой) Ну дело твоё. Я просто делаю дальше свои дела, а ты можешь дальше говорить что угодно. Я не против диалога, но просто затрахало неравенство изначальное. Я больше никому не позволю себя гнобить. Ну девушкам разве что, но это другое немного, я просто девушек люблю и это такое дело..вот..

Отредактировано _lamer (16-08-2018 00:52:38)

273

золотая ручка написал(а):

А ты мной не прикрывайся.

Хорошо. Прости. Просто Ламер меня не уважает, поэтому я твоим авторитетом прикрылся, как ответственный мужчина. Я почти так же тебя люблю, как он своего "ребенка". Отношусь в смысле так же. Я знаю, что это не любовь. Но мне неприятно так думать, а для Ламера это вообще непостижимо на данном этапе развития его болезни. Я тоже не совсем здоров, тебе это известно, поэтому не будь со мной строгой. А то я совсем размякну, будет некрасиво. Троллям радость, а нам с тобой нет. Не надо меня обижать. Я тебя не хотел обидеть. Я и так тру тут через пост упоминания о тебе, как ты любишь. Мало ли что тебя обидит. Ламер мне тут удобней, признаю. Завистью я к нему не пылаю, тут ты ошибаешься. Я ему "завидую" примерно так же как Тинктории. На Ламера мне в действительности плевать. Я же жестокий нелюдь, я могу человека для себя в отстой зачислить, и он станет для меня чуркой. Если бы ты могла быть не предвзятой ко мне, то ты бы это поняла. Мне на него плевать, и это хорошо. Все, до кого мне есть дело, от меня страдают. А Ламер страдает от себя, ему это нравится. Мне кажется, это очевидно. Он как ваши майдауны, ему так нравится.

274

Солнце моё, взгляни на меня, моя ладонь превратилась в кулак.....

275

_lamer написал(а):

Солнце моё, взгляни на меня, моя ладонь превратилась в кулак.....

Бей бабу молотом - будет баба золотом)

276

Torquemada написал(а):

Бей бабу молотом - будет баба золотом)

    Сначала примерь на себя, умник) что-то я не вижу, что ты золотом стал, скорее, унылой лепёшкой)

277

_lamer написал(а):

что-то я не вижу, что ты золотом стал

Ну так я же не баба, и не солнце. И мужики меня пока не били. Точней один маргинал ударил, не подумав, слегка, как ему казалось, но очень сильно пожалел после. Я тогда стал золотым. Таким варпером даже. Из комиксов, если знаешь что это такое. Это которые любого понтореза могут стереть из реальности одним своим желанием. Даже Супермена. Так что бить меня полезно. Для меня. Папа меня тоже бил, в итоге кончил плохо. А баб бить полезно для всех, народная мудрость врать не станет. Я не бью, потому что у меня нет бабы. А у тебя есть, с твоих слов, самая настоящая. Она же солнце для тебя? Почему бы пирожка не отвесить солнышку? А если что не так пойдет, то спиши на то, что ты слабохарактерный, и попал под мое дурное влияние, я тебя прикрою. Не стану отрицать. У меня все равно бабы нет, я свободен, как Кипелов почти, забыл, что значит страх. Наяву, а не во сне.

278

Torquemada написал(а):

А баб бить полезно для всех, народная мудрость врать не станет.

    Поступай с другими как хочешь чтобы с тобой - если из этого исходить, я бы не хотел чтобы меня били нахуй. Вот случайно меня задела один раз, в другой что-то показывала, ударила, оба раза в плечо. Мне больно было. Не физически. А если бы я был девушкой, а она моим молодым человеком..да пстц. Я бы хотел, чтобы с меня пылинки сдували. Ну иногда ругались на меня, но чтобы ударили - это просто абсолютно неприемлемо. Я не знаю как так люди живут (как вот мой отец), как они мыслят, в голове не укладывается. Мне девушка говорит, что никому плохое отношение не нравится, вообще никому. Почему только терпят это всё, не знаю.

279

_lamer написал(а):

Поступай с другими как хочешь чтобы с тобой - если из этого исходить, я бы не хотел чтобы меня били нахуй.

Ты ответь на простой вопрос, ты - человек? Если да, и мозги имеешь, то почему ты игнорируешь другую народную мудрость, "курица - не птица, баба - не человек"? Мужчин нельзя бить, вредно для здоровья, а женщин - полезно. Признай прямо, что ты баба, тогда тебе нельзя баб бить. Или можно... Я запутался тут. Это бабские дела, я в них не разбираюсь. Но мужикам не только можно, но и нужно баб бить для профилактики. ББПЕ! Лев Николаевич бы одобрил, тот который граф. Львы понимают такие штуки, поэтому хорошо живут. А ты не хочешь хорошо жить, я это вижу, и скорблю.

280

Torquemada написал(а):

Вина Ламара в том,  что он понтуется своей работой и личной жизнью?

Именно в этом. Правду говорит, или брешет, уже вторично.

По-моему ты просто ищешь любой предлог,  чтобы прицепиться к нему. Из-за галлюцинации Ламера чувствуешь себя лохом?

281

Tinctoria написал(а):

Из-за галлюцинации Ламера чувствуешь себя лохом?

Нет. Мне просто скучно. Ты должна меня понять. Уж ты-то точно. Мне не с кем общаться. Если бы было, меня бы тут не было.

282

Torquemada написал(а):

Нет. Мне просто скучно. Ты должна меня понять. Уж ты-то точно. Мне не с кем общаться. Если бы было, меня бы тут не было.

Если цепляться к Ламеру это избавит от скуки, тоски и отсутствия смыла в жизни?

283

Tinctoria написал(а):

Если цепляться к Ламеру это избавит от скуки, тоски и отсутствия смыла в жизни?

Ты слишком много думаешь. Мужа грузи. Я Ламеру много лет назад объяснил свою позицию, я как ковбой, вначале стреляю, потом думаю. Я не планировщик. Смысла нет тут планировать. Будет у нас бизнес совместный, тогда будут планы. А тут нет ничего серьезного. Тут даже осмысленного ничего быть не может. Это тупо песочница. И ты спрашиваешь ребенка, почему он расхерачил чей-то песочный домик. Захотелось ему так. А почему, он сам не в курсе. Потому что это не клуб мыслителей блин.

284

Torquemada написал(а):

Ты слишком много думаешь. Мужа грузи. Я Ламеру много лет назад объяснил свою позицию, я как ковбой, вначале стреляю, потом думаю. Я не планировщик. Смысла нет тут планировать. Будет у нас бизнес совместный, тогда будут планы. А тут нет ничего серьезного. Тут даже осмысленного ничего быть не может. Это тупо песочница. И ты спрашиваешь ребенка, почему он расхерачил чей-то песочный домик. Захотелось ему так. А почему, он сам не в курсе. Потому что это не клуб мыслителей блин.

Бессмысленный набор слов,  безполезная информация,  которой я загружаю свою голову  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif .

Отредактировано Tinctoria (16-08-2018 19:48:57)

285

Tinctoria написал(а):

Бессмысленный набор слов,  безполезная информация,  которой я загружаю свою голову

Хоть ты и безграмотная, но я тебя понял. Странно даже. Но это хорошо иллюстрирует твою болезнь, любое дерьмо готова в себя пихать, как малые дети. Тебе уже под сорок, и свой ребенок скоро в подоле может внука принесет, когда же ты повзрослеешь. Риторический вопрос.

286

Torquemada написал(а):

Хоть ты и безграмотная, но я тебя понял. Странно даже. Но это хорошо иллюстрирует твою болезнь, любое дерьмо готова в себя пихать, как малые дети. Тебе уже под сорок, и свой ребенок скоро в подоле может внука принесет, когда же ты повзрослеешь. Риторический вопрос.

К чему ты все это пишешь?  Я просто сказала,  чтобы ты не тратил время на критику Ламера,  а ты в ответ пытаешься меня унизить

287

Torquemada написал(а):

"курица - не птица, баба - не человек"?

    Вот ты и те люди не люди и не человеки, раз так говорят. А кого пиздить надо, так это тебя, за твой поганый язык.

Tinctoria написал(а):

Я просто сказала

    Нет, не просто. Кстати, странно, что ты считаешь, что я всё выдумываю. Мы в личке общались когда-то, ещё в 2013м по-моему даже, помню твой ник Sia. Почему ты вдруг решила, что я могу врать и не краснеть. Какой вообще смысл что-то выдумывать. Примерно как - выдумай, что у тебя миллиард долларов. Тебе от этого лучше станет? Вряд ли. И тут так же.

288

get lost написал(а):

Не надо называть меня на форуме по имени плз.

    Оке, Невер. Только все уже запомнили) А Глеб вообще всё-всё записывает, копирует, сучка такая.

get lost написал(а):

И хватит уже проецировать на меня свои фантазии про высокомерие и прочие выдумки.

    Ты не высокомерна? Не верится, если честно.

289

Не туды

Отредактировано Дичь (17-08-2018 00:45:56)

290


^^

291

Tinctoria написал(а):

К чему ты все это пишешь?  Я просто сказала,  чтобы ты не тратил время на критику Ламера,  а ты в ответ пытаешься меня унизить

Когда не в свои дела лезешь, и не можешь понять уже открытого текста, что не надо так делать, то будь готова, что к тебе будут соотвествующе относиться. Мне твои советы тут не нужны, я тебе это говорил уже тысячу раз, и снова повторяю. Без оскорблений.

Отредактировано Torquemada (17-08-2018 02:15:16)

292

_lamer написал(а):

Нет, не просто. Кстати, странно, что ты считаешь, что я всё выдумываю. Мы в личке общались когда-то, ещё в 2013м по-моему даже, помню твой ник Sia. Почему ты вдруг решила, что я могу врать и не краснеть. Какой вообще смысл что-то выдумывать. Примерно как - выдумай, что у тебя миллиард долларов. Тебе от этого лучше станет? Вряд ли. И тут так же.

Я не говорила,  что ты выдумываешь,  а сказала Торквемаде,  что раз он тебе не верит,  то какой смысл упрекать тебя за твои фантазии.

_lamer написал(а):

Глеб вообще всё-всё записывает, копирует, сучка такая.

Да всем плевать на его записи,  копии

Отредактировано Tinctoria (17-08-2018 07:50:57)

293

Torquemada написал(а):

Все хотят меня обидеть с детского сада наверное.

    "Бей бабу молотом", "бей баб", "бей свою бабу" - и так без конца. Это такой юмор или что? Никого я бить не стану. Если бы меня девушка ударила, не случайно как-то, а хз как, я бы под стол залез и закрылся с головой одеялом и заскулил. Если дяденька ударит, в окно полетит. Я насмотрелся дома насилия и слишком хорошо знаю, что бить надо дяденек, а тётенек нельзя.
   
     Бля..целая простыня. Пост подредактили, убрав имя, и нет проблем, поехали дальше.

294

_lamer написал(а):

Я насмотрелся дома насилия и слишком хорошо знаю, что бить надо дяденек, а тётенек нельзя.

Тетенек и не надо, солнышку залепи, чтобы оно тебя нахер послало, сам же не уйдешь. Ты зависимый. Как наркоман. И она тебя уже отшила, сам знаешь. Не повторяй моих ошибок. Она тебе наверное даже не намекала, что у вас что-то может быть серьезное. Мне моя втирала, что если я начну ее слушаться, то она начнет слушать меня. Какое там, сам видишь, к чему это привело. И ты там будешь. Поэтому залепи солнышку, пока не поздно. Или с ноги пропиши пыром под зад. Тебе полезно, от депры хорошо избавляет. Экстрим, это по нашему. С мужиками, не то. Там жизнь как шла, так и идет.

_lamer написал(а):

Пост подредактили, убрав имя, и нет проблем, поехали дальше.

Как у тебя все просто. Тебя однажды порежут такого простого. Береги честь смолоду.

295

get lost написал(а):

Ты со мной близко не общался и не можешь этого знать и твои жалкие попытки опять зацепить меня не увенчаются успехом. Будешь дальше провоцировать просто буду выносить тебе предупреждения с последующим баном. Андестенд?

    Во первых, я тебя не провоцировал нигде. Вот ты меня - да - оклеветав, что у меня все воображаемое, это меня обижает, про санитаров тоже обижает. Ты не извинялась за все это. Кому пожаловаться на это? Я извинялся уже, даже за то, что было много лет назад, по второму разу.
     Во вторых, если есть нарушения, то их надо подчеркивать - где, какие, по тексту, текст выделять. Я не видел никаких замечаний ни от тебя, ни от Глеба.
    В третьих, если ты с позиции силы хочешь разговаривать, а не говоря что делать, что не делать и почему, то я найду где в дневнике были нарушения против меня со стороны тебя и других, клевета, троллинг, унижение. Только не знаю кому писать претензии, подскажи, Невер.
   Будем дипломатически человечно разговаривать или разборки? Я за "без разборок, угроз, ультиматумов", потому что можно просто обсудить что не нравится и необязательно на виду у всех.

296

get lost написал(а):

Ты не доказал обратное,

    Доказывать вы должны. Я не должен ничего доказывать, с точки зрения юриспруденции и цивилизованного мира так.

get lost написал(а):

а я имею право на свое мнение и выскалывала его прямо в лицо, а не за глаза.

    Зачем мне выдумывать девушку и работу? Ну работу я легко могу доказать. Если придумать работу, деньги от этого не появятся, если придумать девушку, счасиливее ты не станешь. Так какой смысл? Или у меня психоз и галлюцинации в виде людей, работы и т.п.? Знаешь почему никто не может определенно сказать - сошел я с ума или выдумал - потому что это никому неинтересно, правда не нужна. Удобнее, чтобы у меня все было плохо, чтобы относиться ко мне со снисхождением. Почему я выдумал? Или у меня глюки, скажи, давай уж договори до конца.

get lost написал(а):

Высокомерная это тоже клевета

     Ну раз для тебя высокомерие - оскорбительно, то фиг с ним, попробую найти иное обьяснение твоего отношения ко мне. Просто ты смеешься надо мной, это чувствуется в твоем тоне и подколках. В чем причина, зачем так делать?

297

_lamer
Слушай, я понимаю, что психоз словом не лечится, но еще раз попытаюсь до тебя достучаться. Войди в себя! Ты же чужую позицию мог рассмотреть, и понять, что она верная. Ты не в себе сейчас! Просто поверь, что со стороны видней. Мы тебя любим, зла не желаем. Гетлост тоже. Не стала бы она тебя предупреждать. И она не официально даже. А ты знаешь ее, если ее обидеть, то она пусть и не как кое-кто, но близко. То есть она не пожалеет обидчика. Но видно ты ей чем-то дорог. Не чужой человек. Пойми это, наконец, и не расстраивай людей, которые тебе симпатизируют. Уже в прошлом, но может если мозги у тебя на место встанут, то все вернется на круги своя. Я со своей стороны обещаю тебя сильно не критиковать за твои бизнес-планы. И в личную жизнь тоже постараюсь не лезть, я тебе не мама. Да и не понимаю я этого. Моя мама и Ручку бы считала ангелом, если бы я так считал. А папа бы смирился. Потому что он считал, что мужчина сам должен такие решения принимать. По биологическим признакам мужчина. И таким как мы он бы не отказал в праве вершить свою судьбу. А я не прав, признаю. Только приди в себя. Не спорь с Гетлост, не потому что она админ. А потому что права она в сути. Я с ней не всегда согласен, ты знаешь. Ты же в теме, а не как обиженные животные, которые меня не знают. Успокойся. Сделай перерыв. У тебя же есть реальная жизнь, займись ею. Никто тебя не хочет провоцировать, хотят чтобы ты успокоился. Не знаю, как других, а меня своим нездоровым состоянием ты вывел из равновесия. А я хорошо себя ощущал в последнее время, с Ручкой вроде разобрались. Она мне помогла излечиться от зависимости, спасибо ей.

298

_lamer написал(а):

Доказывать вы должны. Я не должен ничего доказывать, с точки зрения юриспруденции и цивилизованного мира так.

Что ты пишешь? Тут законы не действуют, ты же не идиот. Тут право сильного, и глупого рулит. У глупого есть право исчезнуть с обидой на несправедливый мир. Рассуди здраво, ты не в себе. Это симптом. Ты же знаешь админшу, она унижает только тех, кто ее обижает. Ты обижаешь всех. И извинений от тебя не ждут. Как от больного человека. Все все понимают. Один ты корчишь из себя юродивого. Не сходи с ума.

299

Torquemada написал(а):

она унижает только тех, кто ее обижает.

она любит унижать мужчин на этом форуме .женщин подчти не трогает.наверно ее часто мужики обижали http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

300

Torquemada написал(а):

Не спорь с Гетлост

    Зачем ты вступаешься? У нее позиция неуязвимая, а меня за секунду можно удалить отсюда и все. Меня обижает ее тон, еще тон Керамики. Тогда более деловой подход, раз уж ты такой умный и знаешь как и что - пусть они перестанут меня критиковать без конца, реши проблему. Я по пунктам могу отвечать что и как, а вот на безапелляционное, без конца только критика, ни одного доброго слова - вот это плохо на меня влияет. Если ко мне добрее относиться, это можно использовать в своих целях, без обмана, насилия. Так я устроен. На насилие я плохо реагирую, мне и так плохо, а еще надо хуже делать. Все то, чего от меня пытаются добиться насилием, давлением, можно было бы получать без проблем с добрым отношением и без уничижения. Я всю жизнь живу в унижении, меня унижали все кому не лень, оно так и живет внутри меня, зачем это все. На доброе и не снисходительное отношение я сразу иначе реагирую. Я не замечаю, что кого то обидел, потому что по идее кому какое дело до того что я делаю и говорю. Свои с меня спрашивают за многое, знаю, что имеют право. А тут каждый второй в любой момент скажет - ты никто мне, я тебе никто, и т.п., ну тогда должно быть пофиг на меня и мои слова. Для меня это то же что и агрессия, отчуждение, отталкивание. Я много раз уходил временно отсюда, но не ушел же. Значит, что то есть. А меня обижает когда говорят, что ничего нет. Тогда к чему общение, тогда надо только троллить, пинать друг друга, весело же. Ошибки никто прощать не хочет, как припомнить что то плохое, так сразу. Когда меня не гнобят, я и не помню плохого. Как начинают гнобить, я начинаю чувствовать, что это продолжение того унижения, которое было раньше, что ничего не изменилось, нет развития отношений, общения, как держали за дерьмо, так и держат, я начинаю огрызаться. Про меня все расписано в подробностях, неужели так трудно понять и использовать информацию. Я о себе ниче не скрываю, мне не сложно рассказать. У меня и тяжелые были периоды, тоже хвастался как мне плохо. Это не значит, что я не свой, не был фобом, раз все растрындел, могу видео снимать. Расфобился, да и эксгибиционизм сглаживает. Фобили меня обычные люди, ситуации. А писать про себя мне никогда не было фобно попросту. За это физически не огребаешь, а в реале огребаешь, и физически в том числе. Там реально страшно, бывает ужасно до отвращения страшно и мерзко от ощущения бессилия, уязвимости, унижения. А тут хоть реалити шоу. Никто ниче мне не сделает, не поколотит. Для кого то и регаться фобно. Ну бывает, чо. У меня другие фобии. Щас осталось что - фобит от агрящихся мужиков, от территорий, где непонятно где можно не туда ступить и будут орать, возможно (частные секторы, дачи), собак фоблюсь еще. Еще боюсь что подумают что я вор когда вышел без всего из магазина, остановят грубо и железным голосом скажут что нибудь, за плечо схватят и т.п.
  А в чем то я, действительно, как рыба в воде, играючи общаюсь с людьми по рабочим вопросам, социальное все делаю и по сути подзабыл сф уже, помню это как что то не свое, далекое.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно