Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 301 страница 330 из 804

301

get lost написал(а):

Мужчин я не унижаю

ну цепляешься больше.

get lost написал(а):

Ели тебя унизили - значит ты не мужчина.

Ну это смотря с какой позиции подходить. Дом я построил дерево посадил дело за малым осталось)))

302

get lost написал(а):

то пою я противно как кошки орут

get lost написал(а):

Я тебя не замечаю даже

несастыковка)))не замечает меня но звапомнила мой  коммент о песне .причем я это зыбыл уже давно.ты сейчас напомнила. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif   

get lost написал(а):

Что ты доебался до меня?

Я только констатирую факты и все.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

303

_lamer написал(а):

Меня обижает ее тон, еще тон Керамики.

Тебя обижает. Вот ты и решай эту проблему. Без этих двоих. Они тебе не помощники. Они люди зрелые. А ты нет. Ты сейчас не в себе. Ими их личностные особенности движут, они не могут от них отказаться, у них тогда распад личности случится. Ты этого хочешь? А с тобой ничего не сделается плохого. Потому что ты не в себе. Это не твоя личность. У тебя психоз. Ты примерно как влюбленный мужчина, который слеп от любви. Только в твоем случае от любви к себе. Это пройдет. Но вытерпеть тебя сложно. А это женский пол. Ты бы знал, как мне с Ручкой было тяжело. Я тебе откроюсь. Не в отношении Ручки, там ты все знаешь. А в отношении Гетлост. Ее прежней инкарнации. Она в отношении меня сходу поступила, как Ручка ведет себя с мужчинами. Я повел как с тобой, как с прежним админом, ты меня знаешь, я пошел в атаку, полез в личку, не с добрыми намерениями, попытался человека задавить просто сходу. С парнями у меня неплохо получается, ты знаешь. А с девками постоянно обломы. Другая у них психика. Не вышло у меня, мне дали такой отпор, что я предложил сепаратный мир. С парнями, без проблем. А с девками не выходит. Она мне объяснила тоже, что и Ручка, что я ее обидел, теперь меня будет она пинать, пока я признаки жизни подаю. Ты тоже этого добиваешься? Зачем ты ее обижаешь? Это же бабы. Они тебя не пощадят. Лучше отступить вовремя.

_lamer написал(а):

Тогда более деловой подход, раз уж ты такой умный и знаешь как и что - пусть они перестанут меня критиковать без конца, реши проблему.

Эту проблему я без тебя не могу решить. Решить ее можно только если ты присмиреешь. Больше никак. Они не отступят. Это бабы! Ты какой-то глупый. Ты же себя рыцарем ставишь, а я быдлом. Я по жизни впросак тут попадаю, тоже путаю мужчин и женщин. Ручка, если бы могла как ты рассуждать, то напомнила бы мне, что много раз предлагала мне найти себе друга мужского пола. Не для секса как раз. Это с ней. Сейчас она против, но тогда ее полностью все устраивало в этой сфере, я стал к ней прислушиваться, и стало получаться. Но я продолжал как ты, требовать от нее, чтобы она со мной общалась как мужчина. С позиции логики. Нельзя так. Ты не пробьешь эту стену. У меня были друзья женского пола, но я их не хотел. А они меня. Поэтому у нас получалось дружить. А с мужчинами они так же общались. Можно сказать, использовали. Но это мужская точка зрения. Женщины как-то иначе это видят. Да и мы рады, когда нас используют. Главное, чтобы всем на пользу.

304

Torquemada написал(а):

С позиции логики.

Тут не совсем корректен. Правильней будет, с позиции переговорщика. Так с ними не получается общаться. Даже если девушка под тобой лежит в постели. С парнями, много проще, даже если они под кайфом тебя окружили толпой в темном переулке. Молчун не может договорится, потому что не хочет. Захотел бы, смог. Ламер может, он переговорщик неплохой, понимает меня тут. Он не как Молчун, не смертник. Просто иногда теряет берега.

305

get lost написал(а):

Ну так же и мы не должны извиняться за то что не верим.

    Ну если так формулировать, то понятно.

get lost написал(а):

Ты мне не нравишься

    Ну не пиши тогда в моём дневнике, раз не нравлюсь, вот проблема-то.

get lost написал(а):

я тебе не верю

    На нет и суда нет, это яснее чем аргументация и честнее. Просто не веришь и всё, ну ладно, я разве против. Я был против аргументов, потому что они несерьёзные против моих слов.

get lost написал(а):

Мужчин я не унижаю. Ели тебя унизили - значит ты не мужчина.

    А это я не хочу видеть в моём дневнике - каким должен быть мужчина и прочее, мне НЕ НРАВИТСЯ. Пожалуйста, создайте тему на эту тему и там вот про это, прошу.

get lost написал(а):

Что ты доебался до меня?

    Такой подход мне больше нравится, прямота. Если бы ты со мной общалась так, не было бы проблем вообще.

Torquemada написал(а):

Ими их личностные особенности движут, они не могут от них отказаться, у них тогда распад личности случится. Ты этого хочешь?

    Зачем распад. Я к кому-то хорошо отношусь, к кому-то плохо. Хочу отношения получше, не понимаю чем это я заслужил плохого отношения.

306

get lost написал(а):

Не говори обо мне - не буду писать.

    А как ты будешь узнавать пишу или нет, не заходя в дневник?

get lost написал(а):

Не просто а по множеству причин, которые я перечислила и на которые не дал ни одного контраргумента.

    А можешь, пожалуйста, перечислить их снова, только по цифрам ещё, прямо вот пункты - это, это, это.

307

get lost написал(а):

Я все сказала.

    Ладно, я попробую вспомнить.
1. Пристаю к девушкам при..живой девушке.
   Ну мне комфортно просто с девушками, привык угождать, чувствую себя на своём месте. А ещё у меня заёп связанный с доверием, может, это извращение такое, но готов затащить девушку к себе домой, даже на ночь лишь бы почувствовать ну..ну вот, к примеру, из точно таких же побуждений я выпрашиваю 100% предоплату себе на карту от незнакомых людей, не видевших ни документы, ни квартиру, значит, поверили мне на слово. Тут то же самое. Ну мне это нравится. Чтобы это не выглядело как-то..можно двух девушек, так даже лучше.
2. На видео видны только ноги. Ну она стеснительная и не любит палиться, вот как ты с именем, хотя фото тем более не стала бы светить.
3. Зачем мне женская косметика. Да и это дорого. И платье. Тут мои вещи. всё моё и её тоже. Ну это бред - делать спектакль, лишь бы убедить других, что девушка есть. Себя-то не обманешь.
4. Эмм..отвлекают, позже вспомню

308

_lamer написал(а):

не понимаю чем это я заслужил плохого отношения

Не понимаешь ты, а виноват кто-то другой. Девкам уподобляешься в логике. И не радуйся раньше времени. Потому что ты не девка, они это знают, и выжрут тебе мозг, как зомби. Они в процессе таких срачей только крепнут, а мы слабеем, не забывай об этом. Если не получается с ними договориться, то либо соглашайся со всем, что они говорят, либо тикай подальше. Иных конструктивных вариантов нет.

get lost написал(а):

Хотя, ты ведь именно такой реакции и ждешь.

Осознанно он все же не хочет так. Не знаю, как до него достучаться. Может правда избить. Я его избивал морально в прошлом, рабочий метод. Но не всегда. Когда он такой возбужденный, то боли не чувствует. Да и как ты пинать, это бесчеловечно. Порка непослушных детей это все же мужское дело. А когда женщина берется за ремень, то это уже избиение. Не обижайся. Но это так. Я понимаю, что не все мужики умеют наказывать любя. Мой отец не умел. Но почему-то я так считаю. Можешь со мной не соглашаться. Есть распределение ролей. Хотя чушь порю. Ты опытна в таких делах. Но я все же познал на себе тяжесть твоих ударов. Ты бьешь без ограничений. Может Ламеру будут поблажки. Но у меня такая мужская позиция. Я бы хотел, чтобы он сам себя наказал, и успокоился.

309

_lamer написал(а):

Пристаю к девушкам при..живой девушке.

Какой ты плохой. Я в мыслях не мог такого допустить даже если Ручки рядом не было. Когда мы вместе были. Ты все же бабник.

_lamer написал(а):

А ещё у меня заёп связанный с доверием

Я понял тебя. У меня заеп, что у меня такой заеп, в итоге в другую сторону заеп. Я как раз позволяю девушке при мне флиртовать с другими мужчинами. Если я ей не нужен, то она не моя. А если моя, то она себя сама проконтролирует. Ты конечно в аухе. Наверное даже сейчас. Хотя я уже много таких фактов о себе тебе выдавал. И всем вообще. Я маньяк контроля, поэтому так себя веду. Абсурдная логика, но надеюсь понятная. Баланс пытаюсь сохранить таким образом. Я к гармонии в отношениях стремлюсь и склонен к постоянству.

_lamer написал(а):

Ну она стеснительная и не любит палиться, вот как ты с именем

Ты совсем глупый, если не понимаешь, что это не стеснительность. Потому Укек и модер, а ты смутьян. Админша может тебе симпатизировать во всех тех смыслах, в которых Укеком побрезгует, но он понимает такие вещи, а ты глупый, и раздражаешь своей глупостью. Даже мне кажется, что не в коня корм. Остальные, думаю, уже давно рукой махнули. У меня папа был учителем, я такой же. Другие нянчится с тобой не будут, сам постигай такие вещи, а не тупи.

310

get lost написал(а):

Еще бы, он ведь был единственным мразотным комментарием в той теме

зато не было дешевой лести. Значит мой коммент самый ценный был.

get lost написал(а):

единственная радость которого - срачи в интернете

нет. мне больше нравится общаться не о чем. Убивать время.

Отредактировано sbr783 (18-08-2018 09:19:24)

311

sbr783 написал(а):

не было дешевой лести

Вот это ты сейчас зря меня обидел. Какой мне смысл льстить кому либо на форуме?
И, поет она хорошо. То, что не нравится тебе - не означает, что плохо)

312

get lost написал(а):

знаю что пою как минимум нормально

С этим я не спорю .поешь ты лучше чем я.но в голосе что-то есть не очень чисто звук идет.

get lost написал(а):

А ты просто сказал гадость, чтобы задеть и потроллить.

а может по дружески плкритиковал?

313

get lost написал(а):

Ты не ответил Deyk, по-твоему она лицемерка как и все остальные кто мне написал что-то хорошее?

дек плохого ненапишет http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  кто виноват что она такая добрая?

314

get lost написал(а):

Критика это: "В некоторых местах ты не попадаешь в ноты" "Не хватает дыхания" и т.д. а "противный голос будто кошки орут" это оскорбление, особенно на форуме социофобов, которые итак боятся хоть как-то проявлять себя и для которых общественное мнение очень много значит.

Согласен полностью. Но ты и сама так делаешь. Какая разница есть у Ламера девушка, или нет? Ты говоришь это, чтобы обидеть человека. Если ты что-то правда сделал, а тебе говорят "Давай-давай! Пизди больше!" это обидно и бесит. Когда ты ЗНАЕШЬ, что говоришь правду, а над тобой насмехаются "Ага-ага)) ври больше, сказочник"
А если у него реально нет девушки, то "не комментировала бы вообще" (с) Так ведь? По твоей же логике.
Чего ты этим добивалась? Просто разозлить человека, сказав ему обидное. А когда тебе такое говорят, то не нравится.

315

Апрель написал(а):

Но ты и сама так делаешь

Только хотел что-то в этом духе написать а ты меня опередил))))) гетлос тоже любит понижать сф мужского пола.ко многим цепляется и считает это нормой

316

sbr783 написал(а):

гетлос тоже любит понижать сф мужского пола.ко многим цепляется и считает это нормой

Ну эт, кстати, распространенная тема. В других сильно бесит то, что раздражает в себе. У меня тоже такое, кстати. Прям сильно наздражало чужое безволие, слабохарактерность. И при этом себя не мог заставить делать так, как считал правильным.

317

get lost написал(а):

А ты кстати только подтверждаешь что sbr783 сказал это не потому что действительно так думает, а тупо чтобы задеть.

Думаю да. Не слышал, как ты поешь, но думаю, сбр сказал это чтобы задеть. Полагаю, его предварительно задело то, как ты общалась с ним, или с другими. Хотя хз. Я ж не Фрейд.

get lost написал(а):

То есть по твой логике я мужик, раз цепляюсь к мужикам?

А ты цепляешься только к мужикам? Блин, не знал. Ну тогда значит это какие-то психологические проблемы, не в мужиках дело.

А по моей логике: в других часто раздражают те качества, которые раздражают в самом себе. Мужик -- это качество?)

Отредактировано Апрель (18-08-2018 14:24:06)

318

Апрель написал(а):

Какая разница есть у Ламера девушка, или нет?

Думаю нам на форуме никакой разницы, а там люди же лично знакомы и симпатия какая-то проявлялась или так расценилось. Теперь он в любом случае "попал"). Нет девушки - хвастун, есть девушка - кобель. Ему нужно проще относиться, мнение то может само по себе в процессе общения измениться, а то в процессе оправдывания еще что-нибудь вылезет на эмоциях.

319

get lost написал(а):

Более 100 людей ошибаются, а ты один прав?

таки да http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

get lost написал(а):

тебя вообще забанить по-хорошему надо было.

а когда ты хамиш кто тебя банить будет? Ты ламера сильно обижаешь и все как с гуся вода :sceptic:

320

Апрель написал(а):

Полагаю, его предварительно задело то, как ты общалась с ним, или с другими. Хотя хз. Я ж не Фрейд.

завидую твоему уму.ты все четко понимаешь.мне бы быть таким умным :crazyfun:

321

get lost написал(а):

Тебе откуда знать обижаю я его или нет

он сам об этом писал и не раз http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

322

get lost написал(а):

и ни о какой девушке речи там не было.

   Со своей нынешней девушкой (у меня не было ни одной никогда если что, только в 2011 близко общался с одной, так и не встретились в реале) я сначала просто общался, я не афишировал это. Потом чувства пошли через край, не мог уже не поделиться этим.

get lost написал(а):

Ты проявлял повышенный романтический интерес ко мне, но именно после того как увидел меня ИРЛ, забрасывая меня  сообщениями приглашая меня куда-то и к себе но именно наедине.

   Я проявлял к тебе не романтический интерес, а интерес как к человеку и личности в связи с твоим интересом к искусству. О возможности встречи мы говорили в конфе еще до моего переезда.

get lost написал(а):

приглашая меня куда-то и к себе но именно наедине.

   Я еще раз повторю - у меня заеб на доверие. Торквемада только понимает меня тут - ему нравится играть с ножом, а мне нравится общение наедине. Считай это мое извращение и я маньяк доверия) Поэтому и в работе ищу точно такие же моменты доверия - мне вот доверили бабки, десятки тысяч. Точно такой же заеб, мне так комфортно жить, когда доверяют. Раньше я на форуме и в чатах фотки выпрашивал, чтобы хранить на доверии. Фото Ручки есть. Спрашивал у нее разрешение показать фото своей девушке. Она разрешила, можешь у нее спросить.

get lost написал(а):

Ты постоянно жаловался на одиночество и как тебе плохл, а в дневнике в то же время писал какой ты счастливый человек со своим долбанным ребенком
4. Каждые выходные ты свободен, девушки нет

    Я не избалован женским вниманием и тебя удивляет, что под 30 лет, когда я расфобился по части общения с девушками, я стал наверстывать упущенное? Ну я был свободен, потому что она с родителями уехала надолго на курорт. Я с ума сходил один дома и не знал куда себя девать.

get lost написал(а):

Сколько раз тебе предлагали встретиться вместе с твоей девушкой, ты отмазывался.

     Форумчане для нее чужие люди, это я здесь сижу, а она из вк. Зачем ей мои друзья. С ее друзьями я тоже не общаюсь.

get lost написал(а):

гороховом супе?

   Ты его пробовала, Невер? Вот сначала попробуй, а потом говори.

323

get lost написал(а):

Теперь извинись

за что? Я услышал в твоем голосе дефекты и это правда.то как я это преподнес? ну за это могу извкеится.только это голос лучше не сделает http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

324

get lost написал(а):

А у тебя их нет? У кого тут их нет? Ты на каком форуме сидишь, очнись.

Есть конечно)) я в виду "дополнительные проблемы")

get lost написал(а):

Значит ты ко мне цепляешься потому что тебя раздражает то, что в тебе есть?

Вполне вероятно. Я не говорил, что если тебя что-то бесит в другом, то обязательно это есть в тебе. Я говорил "часто". Так что вероятно -- да. Но это не точно.

Мне лень анализировать, чтоб честно тебе ответить. У меня огромный список того, над чем мне нужно поработать. И общение на форуме не в ТОП-10 приоритетов. Даже "общение с людьми" не в ТОП-10. Даже если у меня есть подобная проблема, то я не буду этим заниматься. Других хватает. Мест нет, все билеты проданы)

325

keramogranit написал(а):

Ему нужно проще относиться,

    Этим все заканчивается на этом форуме - ты мне никто, я тебе никто и все закрылись. Я никогда этого не пойму, никогда, для чего общение с теми, кто для тебя никто, для чего вообще общение, давай снесем форум, вот это значит относиться проще) удалить акк, например, еще. Руку отрезать, ногу и далее по списку. Мне уже от всех все обидно, потому что я не скрываюсь, не закрываюсь и не вру, говорю как есть. Сейчас мне скажут - сам виноват, кто просил открывать правду. А кто просит обижать???? Кто заставляет? Что за тупое оправдание - ты будь как Брюс Ли и не буду тебя бить. А раз ты не Брюс Ли, получай, гад.

326

get lost написал(а):

Ты только что сказал, что соврал чтобы задеть и на самом деле так не считаешь.

Где я такое сказал? Я может припаднес обино http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  но в пение точно были косяки

327

get lost написал(а):

Ладно, убедил, я уебище с уебищным голосом и мне надо срочно покончить с собой. Ты мне открыл глаза на себя

вот опять врешь. Ты нормально поеш только надо работать над собой .ивсе ;)

Отредактировано sbr783 (18-08-2018 14:50:22)

328

sbr783 написал(а):

завидую твоему уму.ты все четко понимаешь.мне бы быть таким умным

Если не стеб, то спасибо) но это не ум, а так, бесплодные умствования)
Не сказать, что человек, который знает много математических формул, и не знает как кран починить, умнее того, кто на все руки мастер, но формул не знает. В конечном итоге, считаю, значение имеет именно поведение. А ум и обвм.это инструмент реализации поведения, а не самоцель. Имхо. И если твой "ум" не позволяет тебе хорошо обустроить жизнь, то ценность его сомнительна. Да и вообще, можно ли тогда назвать это качество "ум"?)))

Так что по совокупности ты поумнее будешь. Как и многие здесь. Но я стараюсь использовать в прикладном направлении. Как говорил Плохой Санта "Я уже в пути"))

329

get lost написал(а):

Я не помню ни одного разговора об искусстве с твоей стороны.

   Вот это ложь самая настоящая. Мы обсуждали экранизацию "Невыносимой легкости бытия". В 2013м ты вообще написала, что я не читал Кундеру, просто перечислил названия. Найти цитату? Я найду. Ты всегда так как Апрель описал - ври дальше, сказочник!) В таком тоне, всегда так относишься и разговариваешь.

get lost написал(а):

Тогда зачем тебе так навязчиво добиваться внимания того, кто тебе не доверяет?

    В этом и есть заеб и интерес, чтобы это доверие чего то стоило. Я могу как взять бабки и свалить, так и тырить по 1000 в день или больше, скрывая доход. Так что доверие ко мне весомо здесь. Так и с людьми. Вампир доверия, хоть как назови, просто ты не понимаешь, а мне это нужно.

get lost написал(а):

Тому, кто любит и любим не нужно женское внимание других девушек. И звать к себе (именно наедине).

    Это твое личное мнение. А мне нужно много внимания, особенно когда она у родителей. Я такой, что в этом фантастического, мне надо много внимания, от всех, как ты не поймешь то, сколько можно издеваться, это просто мое свойство.

get lost написал(а):

Я сама готовлю, при чем очень неплохо, так что да.

     Что - да? Не пробовала. Нет. Я вкусно готовлю, научился в монастыре и дома когда без работы сидел 4 года. Опять сказочник?

330

get lost написал(а):

Ну да, например тахикардия, аутоимунное заболевания и куча всяких разных.

Не передергивай. Кстати, а что за заболевание? Не рс?

get lost написал(а):

Так работай над ними, а не доебывайся до других.

Так я работаю) одно не исключает другого. К сожалению))
Иногда отдыхать и распиздяйничать тоже входит в работу над собой)) Я учусь не загонять себя. В конечном итоге это понижает общую эффективность.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно