Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 361 страница 390 из 804

361

_lamer бля, извини. За мной и так потрут. Но я не хотел, увлекся. Сорян, больше не буду.

362

Раз все равно потрут)...

Апрель написал(а):

И я не говорю: "Накинься на гетлост". Я говорю: "Отстань от сбр, выглядит просто смешно". Разницу видишь?

Так я объяснила почему к сбр обратилась и там нет возвышенных мечтаний о справедливости, у меня был мотив. К гет лост обращаться мотива нет. Ну нет.
А так будет жалко, если ты добьешься бана. Вот сейчас ты сам его кличешь, а мог бы просто забить, ну ерундовый же повод. Пошел на принцип ради чего?

363

sbr783 написал(а):

Значит мой коммент самый ценный был.

В комментариях на подобных форумах ценного ничего в принципе быть не может. Тебе на технический форум надо переехать какой-нибудь, там бывают ценные комментарии.

sbr783 написал(а):

мне больше нравится общаться не о чем. Убивать время.

Сам себе противоречит человек. Ты мне лучше скажи, какой смысл неконструктивного общения с админом ресурса? Чего ты добиваешься? Ламер ладно, он неадекватен, а с тобой что не так? Протестный характер? Тогда я тебе совет дам дельный, выйди на улицу, подойти к первым попавшимся гопникам и покритикуй как следует, они тебе быстро вправят мозги ногами.

Deyk написал(а):

И, поет она хорошо.

Честно говоря, она даже слишком хорошо поет. И это даже у меня вызвало отторжение. Поэтому я отчасти понимаю sbr783. Но нами движут негативные чувства, Гетлост конечно не стоит такую критику принимать близко к сердцу, она уж точно не конструктивная. Хотя, у меня только из-за контекста голос Гетлост вызвал когнитивный диссонанс. На фоне всяких ламеров) Его "творчество" я тоже запомнил. Он из прикола выложил, я понял. Не смешно получилось. Мне кажется, что это такая акция протеста была. Видимо, пение Гетлост у него тоже вызвало негативные эмоции. Не в плане, нравится/не нравится, а в плане профессионализма. Наверное уроки вокала брала. Я думаю, что она отлично понимает, что поет как минимум неплохо. И строит из себя скромницу. Это и вызывает отторжение. У Ламера наверняка. А остальные просто из зависти испытают негативные чувства. У тех, кто когда говорят, складывается ощущение, что они дефективные. И когда поют. Гетлост точно не вызывает таких чувств. Наверное поэтому в таком контексте ее голос вызывает отторжение. Когда поет. Как она говорит, я не слышал. Может у нее обычный фобский голос. Так бывает.

364

Torquemada написал(а):

Я думаю, что она отлично понимает, что поет как минимум неплохо. И строит из себя скромницу. Это и вызывает отторжение.

А, поняла)
А мне показалось что это как с дисморфофобией - когда не можешь себя адекватно оценивать

365

keramogranit написал(а):

А потом вспомнилось, как sbr тоже от нефиг делать назвал мою семью паразитами в одной теме и так же слился

Так и знал что ты это вспонмшь))но если ту тему вскрыть и внимательно почитать то выяснила что я некого не оскорблял ;) там тоже образно писалось о правительстве.а ты все на свой счет восприняла

Отредактировано sbr783 (18-08-2018 21:51:13)

366

Torquemada написал(а):

Чего ты добиваешься

нечего http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

подойти к первым попавшимся гопникам и покритикуй как следует, они тебе быстро вправят мозги ногами.

Неповеришь за всю свою жизнь не видел не однго гопника http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано sbr783 (18-08-2018 22:08:50)

367

_lamer написал(а):

В норме я) Адекватнее меня нет никого тут.

Все психи так о себе думают. Это мир сошел с ума.

Deyk написал(а):

А мне показалось что это как с дисморфофобией - когда не можешь себя адекватно оценивать

Это тоже есть. Она наверное от моего поста испытала негатив. Тут она обычная. В смысле как все фобы. Она уж точно фобка. Поэтому не сомневайся, что она раздираема противоречивыми чувствами и боится улететь в бездну самобичевания. С ней нельзя, как я выше, вести себя, если желаешь ей добра. Я зла не желаю, но как-то так получилось, правдоруб. Но она еще крепенькая, Ручка бы уже меня пинала тут, даже если бы до этого обожествляла. Я не прав тоже. Она не каменная. Себя уже вон с дерьмом мешает. Я не слушал последнее, но наверняка там еще лучше, раз она себя так оценила. Старалась, наверняка, и боится, что обосрут. Понятно, что не заслужила. То, что Ламер выложил, можно критиковать жестко. Он переживет, для того и выложил, чтобы его обосрали, а Гетлост нет. Она все же ожидает похвалы, поэтому вы правильно делаете, что хвалите. Но я в папу, папа у меня был старым солдатом, не знавшим слов любви. Ручка почему меня разлюбила, она тут обычная, не мазохистка.

368

sbr783 написал(а):

Неповеришь за всю свою жизнь не видел не однго гопника

Понятно, почему ты такой смелый.

369

_lamer написал(а):

А я всё думал что в этой схеме не так, что-то меня коробит, какое-то скрытое лукавство.

Оно не совсем скрытое. Иначе бы не разглядели. Это стандартный фобский дуализм, она и понимает, что поет хорошо, но нуждается в подтверждении от внешнего мира. Без попрошайничества. Для нее это серьезней просто, чем для тебя. Ты какой-то нечуткий в последнее время стал. Даже я это замечаю. А уж я намеков не понимаю, Ручка тебе наверняка разболтала. Да ты и без подсказок это знаешь. У тебя другая природа. Но сейчас ты худшее от меня впитал, уже я на твоем фоне за эмпата прохожу.

370

_lamer написал(а):

Для администрации

Надо было красным цветом выделить, чтобы уже точно отреагировали. Я где-то видел такой подход. Если ты никому не нужен, то кричи громче, нужным станешь. Или нет. Но дети так себя ведут, они же знают истину.

371

sbr783 написал(а):

из тебя хороший подкаблучник получится

Из садиста подкаблучник не получится никогда. Патологические садисты как Ламер общаются в точности. Им же надо чем-то завлечь жертву. Это их хлеб. Вот когда жертва окажется в его сетях, то поговорит он с ней иначе. Думаешь, Кудря его проклинала, из-за того, что он ласковым котиком с ней был? Это не смешно. Он все грани перешел, а потом доказывал, что он просто псих. Мне плевать, обострение БАР у него случилось, или что. Но нельзя с людьми с нестабильной психикой так общаться, он отлично это понимал. Но он просто садист. Патологический. Самый натуральный. Когда их загонишь в угол, они любят поплакать, пожаловаться, какие они больные люди, как они себя ненавидят и презирают. Когда они так ревут, то безобидны, а вот когда нет, то дело дрянь.

372

Torquemada написал(а):

Хватит скулить, все равно не дадут.

Да ладнаа... Люди разные, на каждый тип найдется любитель. И на заботливых тоже)

373

get lost написал(а):

Как вообще можно с кем-то жить в одной комнате и спать в одной постели? Извращение какое-то.

Извращением можно считать только полное отсутсвие секса.
Вроде так Фрейд говорил

374

get lost написал(а):

Значит ты извращенец, чо.
Секс и сон в разных комнатах никак не связаны, логику включи

Если извращение это только отсутствие секса, то значит сон в одной комнате/кровати уже НЕ извращение (по мнению Фрейда),  вот я о чем.
Логику включи)

375

get lost написал(а):

При чем тут вообще отсутствие секса? Или ты о наболевшем? Кто о чем, а лысый о расческе

))))) Проехали.
Что бы я не сказал, так это будет потому что я какой-то не такой. Ну его. Интересного диалога не выйдет.

376

Апрель написал(а):

Что бы я не сказал

Вопрос к знатокам. Правильно же будет "ни сказал"? Но как-то... не смотрится

377

Апрель написал(а):

Правильно же будет "ни сказал"?

Знаток я так себе, нашла:

«не» — отрицает, «ни» — усиливает
«немало» — значит много, а «нимало» — значит совсем. В первом случае факт отрицаем, во втором — усиливаем. И снова делаем вывод, что выбор правильности написания «не» или «ни» зависит от смысла.

378

Deyk я нифига не понял)) Но вроде должно быть "ни"? Так? У меня обычно проблем с орфографией нет, только с пунктуацией. А тут вдруг вопрос возник, стало интересно

379

Апрель написал(а):

вроде должно быть "ни"?

Вроде да) Если ты хотел сказать: "ВСЁ, что сказал (скажу-говорю)". А "не сказал" будет означать "не говорил (писал)"

380

Deyk спасибо) значит не зря казалось.

381

Апрель написал(а):

спасибо) значит не зря казалось.

Я меняю слова в таких случаях - когда сомневаюсь) Т.е. было бы так: "все, что я пишу (говорю)"

382

Deyk написал(а):

Я меняю слова в таких случаях - когда сомневаюсь

Я не заморачиваюсь))
Как дела-то вообще? Вопрос тупой, знаю. Но мне правда интересно, хотя бы в  самых общих чертах. Даже не обязательно объективная ситуация, а в целом состояние, настроение. Вот у меня объективное положение в целом такое же, а настроение отличное.
А у тебя?)

383

Апрель написал(а):

Я не заморачиваюсь))

Перфекционизм  :D Страх быть не понятой. Страх быть понятой неправильно :D
Пару недель не могу (в том числе из-за вышеназванного) завести дневник, т.к. придумываю название  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Апрель написал(а):

Как дела-то вообще? Вопрос тупой, знаю.

ответ

Нормальный вопрос) Не в той теме разве что :)
Дела средне) Зарабатываю плюсики и бонусы у руководства. Не без помощи перфекционизма  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif С деньгами зато пока не очень, пришлось отодвинуть хотелки :)
Мышь завелась( по утрам спать мешает. Вчера на нее, видимо, упало что-то (судя по звуку) - сегодня тихо было. Угу. Котик нужен. Не разрешают. А ультразвуковой отпугиватель сломался. А новые в моем мухосранске не продаются, надо в инете заказывать. И недешево(
Зато форум радует, как-то по-другому все читается, чем раньше

384

Deyk написал(а):

Пару недель не могу (в том числе из-за вышеназванного) завести дневник, т.к. придумываю название

Блин, мне это знакомо. На многое так и не решился, по каким-то надуманным причинам.

Deyk написал(а):

Не в той теме разве что

Ну да) По хорошему я бы предложил перенести болтовню в свой заброшенный дневник, но меня всё равно скоро забанят))
Приятно было с тобой пообщаться, Дейк) Ты классная.

385

Апрель написал(а):

Вопрос к знатокам. Правильно же будет "ни сказал"? Но как-то... не смотрится

Ага, правильно «ни», но для инета любой вариант сойдет, имхо. )

386

Mister написал(а):

Но если взять старые времена. Крестьянин, живущий в землянке или чукча в вигваме. У них наверное на эти страхи времени не было попросту. Работали весь день на полях/охотились, а в землянке спали.

Ну а кто сказал, что не было у них СФ? Может, еще как было. Так и жили, мучились.

_lamer написал(а):

    А про шизу ты зря. Это моя гордость. Джон Нэш был шизом, потом прошло всё. Я такой же точно, ему жена помогла, а мне девушка. Вывод такой - куда мы без вас)

Шиза как нос, никуда не денется, если она есть. А Нэш мало, что шизом был, да и еще детей таких же народил.

Бродяга написал(а):

Важен не столько размер жилья, сколько условия проживания. Я бы без раздумий предпочёл отдельную квартиру-студию в 20 квадратов комнате в 30, где туалет, ванную и кухню необходимо делить с одним или более жильцами. Про деление с кем-то комнаты я вообще молчу. Желательно, конечно, чтобы в квартире была отдельная спальня, но такое вполне может уложиться в 30 кв. м или меньше (смотри пример именно такой квартиры ниже). А больше фобу и не надо - только лишние траты.

Коммуналка, где живет несколько семей или просто индивидуумов, филиал ада, для любого человека, а для фоба тем более.

387

get lost написал(а):

Почему это Ламер садист? Виктимный же абсолютно.

Виктимный он только с садистами. И то уже с оговорками. Это в прошлом. Он уже чистый сад. Раньше в обе стороны работал, изводил тех, кто его не контролировал. ХЖМ, как определенных кругах называют. Но больше вроде не это. Хотя может хозяйка его под каблук загнала, вот он и смелым стал. Тогда скоро его отпустит, и он снова начнет скулить. Поскорей бы. Я что-то уже соскучился по его нытью. Дурная привычка, не могу от нее избавиться.

get lost написал(а):

С Кудряшкой так получилось только потому, что он посчитал, что сможет привлечь кого-то другого, а в итоге в обоих трагичные судьбы, увы.

Кудряшка была частью общей системы, одной из многих. Она была самой обычной "пациенткой". Хотя Ламер ее выделял. Но, как оказалась позже, он просто выделывался.

get lost написал(а):

Кудряшка была бы его единственным шансом, если бы он не выделывался, то были бы вместе сейчас и обоим было бы хорошо.

Шансы я прикидывать не буду. Но вот то, что у них было бы хорошо, даже спорить не стану. Каждый останется при своем мнении. Мое мнение тут однозначное, хорошо у Кудряшки не могло быть в принципе ни с кем. Но что-то с ней делать надо было, она была нестабильной. В реале ее надо было контролировать. Я не мог по многим причинам. Поэтому Ламера вперед вилами пихал, на убой. Но он уклонился в последний момент. Это было удивительно. Я же умелый погонщик, знаю, что надо говорить в таких случаях, "Зачем тебе это? Ты не потянешь. Слабо тебе!". Короче, взял его на слабо, как обычную быдло особь. Но он все же уклонился от ответственности, оказался "хозяином своему слову", которое забрал так, как я в жизни не видел. Сказал, что он не ответственный мужчина, какой Кудряшке нужен, а законченный псих, поэтому ничего не получится, его самого лечить надо. И буквально скрылся в дурке. Оттуда потом строчил по вай-фаю, объяснял, что у него нет личности, поэтому он говорит одно, потом другое, может признаваться девушке в любви, и следом обматерить ее последними словами, все это может произойти в пределах одной сессии общения, может перемешиваться, одно следом за другим, для него это нормально, он так считал, потому что ненормальный. Не поспоришь тут. И я с ним не спорил. Я уважительно относился к его проблемам, пока он не стал другие песни петь. Это раздражает. Пусть обманывает свою девушку, или чужую, или кого-угодно, или даже себя, а меня не надо, я не прощу. Он это знает. Он всегда это знал, и держал себя в рамках. Но это осталось в прошлом. Неприятно он меня удивляет в последнее время. Ручка меня в свое время удивляла, теперь этот тип. Похоже я перестал разбираться в людях. Надо что-то с этим делать. Ламер тут не виноват. Он мне точно тут не помощник. Я еще не настолько с ума сошел, чтобы думать иначе. Если я считаю, что он мне чужой человек, то сам должен решать свои проблемы. Это разумно.

388

Апрель написал(а):

Если извращение это только отсутствие секса, то значит сон в одной комнате/кровати уже НЕ извращение (по мнению Фрейда),  вот я о чем.
Логику включи)

Дважды два четыре, включи логику! Блин будто кто-то отрицал очевидные вещи. Правильно его забанили, не знаю за что, но ведет себя как канонический тролль. Худенький, хитрый, косит под дурачка. Надеюсь, выйдет, поумнеет. Нельзя себя так вести. Ступил раз, указали, признай свою ошибку. Понятно, где сарказм, а где очевидное. Гетлост открытым тестом написала, что в отдельных комнатах спят вполне себе озабоченные скотинки. Они же не любятся 24/7. Думаю, даже Апрель на это не способен. А делает вид, что не понимает.

Deyk написал(а):

Перфекционизм

Я решил эту проблему, вижу ошибку, не исправляю. Плевать, что не поймут. Тут это не важно. Поэтому перфекционизм не уместен. Это надо понять. Перфекционизм это болезнь, а болезни надо лечить. Единственное лечение в данном случае, позволить себе ошибаться.

Дженни написал(а):

А Нэш мало, что шизом был, да и еще детей таких же народил.

Если верить фильму, то он их не только плодил, но и топил. Безуспешно. Ламер ему подражать решил. Тот выглядел как чмо откровенное. Ламер все же получше смотрится.

389

Torquemada написал(а):

Я решил эту проблему, вижу ошибку, не исправляю.

Ты молодец
(я абсолютно серьезно)
А я пока не справляюсь. Это сильнее меня. Я даже не замечаю, что исправляю. Вижу просто потом - "отредактировано". Здесь еще это не так заметно, а в реале - все плохо

Torquemada написал(а):

Единственное лечение в данном случае, позволить себе ошибаться.

Угу, знаю(
Я даже сны свои контролирую. Я всегда управляю тем, что мне снится.

390

Deyk написал(а):

Я даже сны свои контролирую. Я всегда управляю тем, что мне снится.

Осознаёшь себя во сне?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно