Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 631 страница 660 из 804

631

Кое-что хотел написать, забыл. Когда шёл из магаза. Короче, был я в двух местах сегодня, в Пятёрочке и на сайте Центробанка. Значит, видел там инфляция 4.4%. Это за неделю? Тогда правильно! Иначе нет. Я пару недель не выходил в магазин, выросло все в два раза выше этой инфляции. Пиво было 73 с копейками, сейчас практически 80. 79.90 вроде. Вот так. И все так подорожало. Яйца были 60, сейчас 65, те же самые. Все подорожало. Картоха была 16, сейчас 18. Все абсолютно подорожало. И такое часто.

632

Torquemada написал(а):

Надо уже выпить.

Torquemada написал(а):

Надо выпить.

Абсолютно согласен! Будь здрав, боярин!

633

Как можно мои обращения к Ручке в эту тему переносить? Она же не увидит! Она читает. А я для неё пишу. Если кому не понятно. Пусть читает.

634

Torquemada написал(а):

Если кому не понятно.

Да, я это понимаю. Так ведь "Оффтоп-10" виден гостям.

635

Unohdus написал(а):

Так ведь "Оффтоп-10" виден гостям.

Правда виден, проверил. Но раньше весь раздел не был виден. Из-за Ручки как раз.

636

Torquemada написал(а):

Я не ты. И чайника у меня нет. Потёк, и нет больше поэтому. Воду в кастрюле кипячу. Не скрываю

Ох, я правильно угадала, что автоматического современного чайника у Торквемады нет, но думала, хоть железный на плиту есть! Такой у всех бывает.. у Фомина правда тоже однажды потек и в кастрюле грел)) но потом донатеры задонатили на новый чайник! Задонать себе!

637

Севастьяна написал(а):

автоматического современного чайника у Торквемады нет

А у тебя есть? А самотык есть у тебя резиновый? У Ручки был, сама купила, за свои. Прогрессивная девушка. А ты отсталая. Тебе и Торквемады много. У него стиралка автоматическая. Стирает в ведре. Но стиралка автоматическая. И холодильник двухкамерный на кухне. Не рабочий правда, но для понта есть. Заграничный, белорусский, Атлант. А рабочий, под окном. Там пиво охлаждается.

Севастьяна написал(а):

потом донатеры задонатили на новый чайник! Задонать себе!

Я Ручке обещал задонатить, если отсосет. Отсосала хорошо, но не задонатил. Поэтому не верю себе. Такой не будет донатить, Ручка так думает, и я ей верю. Она поумнела, не чета нам.

638

Torquemada написал(а):

за свои

Самое потешное, она не работала тогда, интернет я ей оплачивал, на кликах за два месяца заработала на самотык) Не знаю, зачем он ей понадобился. Может оскорбить меня так пыталась, а я не понял. Я вообще её не понимал. И не понимаю. Я могу её любить. А понять не могу. Не любить её нельзя. А понять невозможно. Я такого о ней мнения. Севу я понимаю. Понимаю, что она дура. Что тут понимать. Ручка не такая, она просто иначе устроена. Я её никогда не пойму.

639

Жалко с баклашкой пива нельзя поступить как с последней моей бутылкой водки. Она у меня на вечном хранении. У водки же нет срока годности? Пусть лежит. Один я такое не пью. Раньше и пиво не пил. Если бы Ручка пообещала приехать, я бы удержался, уверен. Для неё бы хранил баклашку дешёвого пива) По своему романтично. Она не оценит, правда. Никогда бы не оценила. Она не панкушка, ей от такого не весело. От чего ей весело я вообще не знаю. Мы разные. Друзьями быть не можем поэтому. Но это не значит, что я её не люблю. Это не от меня зависит. И от Ручки тоже не зависит. Она меня пинала, предавала, мне пофиг. Улыбнётся, я все забываю. Болезнь тоже, надо завязывать. Так же как с пивом, избегать. С пивом проще. Но это только так кажется. Я уже года два наверное завязываю, никак не завяжу. Надо придумать занятие, которое не будет совместимо с пьяным видом, тогда завяжу. А так любой стресс, настроение упало, повод выпить. Уже как лекарство воспринимаю. А это яд.

640

Torquemada написал(а):

Если "белка" с пива, то все, с пивом завязать.

Если от пива белочка, то с этим пивом что-то не так. От пива не пьянеют. Сам я его никогда не пил, но видел, как отец это делал со своими друзьями. Им надо было пару ящиков выпить, чтоб хоть немного окосеть.

641

Unohdus написал(а):

От пива не пьянеют

Ну как сказать. Три литра пива, это  примерно стакан водки 250грам.  Или пол бутылки водки.

642

Funtik написал(а):

Ну как сказать. Три литра пива, это  примерно стакан водки 250грам.  Или пол бутылки водки.

Мне 2x0.5 ерша хватает. "Балтика 9" или "белый медведь" и прочий подобный скипидар. Дешево и практично.

643

Unohdus написал(а):

Если от пива белочка, то с этим пивом что-то не так.

Не с пивом, а с головой. У шизиков без пива такое. Этим бухать вообще нельзя.

Unohdus написал(а):

От пива не пьянеют.

Если бы так было, его бы не пили.

Unohdus написал(а):

Сам я его никогда не пил

Да уж, аргумент. Капец, кто нас жизни учит. Дожили.

Unohdus написал(а):

Им надо было пару ящиков выпить, чтоб хоть немного окосеть.

Нам с Ручкой одной баклашки 2.5 литра на двоих хватало вполне. Больше не требовалось. Я сам полтора литра выпивал раньше, и хватало для культурного досуга. А с твоей батей явный непорядок. Я сам однажды 18 баклашек по полтора с другом выпил за два дня. По три прям залпом выпили. Потом побежали в магаз ещё 4 взяли. Перед этим ругались, уткнувшись друг в друга лбами, чтобы не упасть. Я утверждал, что по одной ещё и хватит. Друг возражал, что по две ещё и хватит. Взяли по две, не допили, упали на пол. Утром очннулись, допили, пошли дальше бухать. В город пошли, с людьми общаться, как обычно, бухие. Вечер встретили на какой-то левой хате. Там хозяин - агорафоб, подрался с соседом, порезал ногу сам себе и все кровью заляпал. Весёлое было время.

644

sem701 написал(а):

Мне 2x0.5 ерша хватает. "Балтика 9" или "белый медведь" и прочий подобный скипидар. Дешево и практично.

Это не ерш, но я тебя понял. Мне тоже раньше хватало литра такой бодяги вполне. А нас, посмотри, кто учит. Пусть папу получит маму любить. Тем же фактически занят.

Funtik написал(а):

Три литра пива, это  примерно стакан водки 250грам.  Или пол бутылки водки.

От трех литров пива даже жесче мне вставляет. Это мне, меня водка не особо берет, меньше, чем других двуногих. Наверное гены потому что. Поэтому водку в компании люблю выпивать. Приятно ощущать себя альфой. Один я такое пить не стану. Не над кем доминировать.

Отредактировано Torquemada (12-12-2020 07:32:33)

645

Автоправка однозначное зло все же. Так видишь ошибки, а так нет. Когда другие слова, но правильные. Потом вдумчиво перечитаешь, бред. "Поверил в руках" это как? Из-за такой фигни править приходится, фобы поймут, невроз можно заработать. И нельзя автоправку отключить. Никак. Я не нашёл. На старом вроде можно было, тут нельзя. И там не было такой агрессивной генерации ошибок. "Генератор ошибок" надо эту фичу назвать. И ставить только отдельно. Занести в разряд "вредоносные программы".

646

Torquemada написал(а):

Да уж, аргумент.

Необязательно самому пробовать что-то, чтобы знать о последствиях.

Torquemada написал(а):

А нас, посмотри, кто учит.

Кто же?

Funtik написал(а):

Ну как сказать. Три литра пива, это  примерно стакан водки 250грам.  Или пол бутылки водки.

Этого достаточно, особенно если принять в расчёт, что от газированного алкоголя пьянеют быстрее. Но я тут не считаю ничего, а просто говорю о своих наблюдениях. Сужу я не только по отцу и его друзьям. Мои одноклассники выпивали от 1 до 3 банок пива во время учёбы, и я бы не сказал, что к концу уроков эти ребята выглядели пьяными.

647

Unohdus написал(а):

-12, солнечно.

Ты почто правила нарушаешь?! Думаешь, модеру можно? Модер, напротив должен примером быть. С погодой иди в другую тему:angry:

648

Unohdus написал(а):

Необязательно самому пробовать что-то, чтобы знать о последствиях.

В данном случае, обязательно. Это не смертельно. Советы твои вообще не к месту. Они абсурдны и глупы. Как и "аргументы". Это просто какой-то детский лепет бессмысленный, такое сложно критиковать. Лучше бы ты молчал в таких темах. Тут бухарики со стажем собрались, глупо выглядишь. Это мягко сказано. Ты не представляешь вообще, как выглядишь. Как ребёнок трехлетний подошёл к дальнобойщику, у которого аккумулятор замёрз, и учит, что надо делать. Чтобы бибика поехала. Перевернуть, калюсики покрутить рукой, оно и поедет. Он так делал, у него ехала. Что-то такое. Критиковать такое невозможно, это просто детский лепет.

649

Unohdus написал(а):

Кто же?

Тот, кто понятия не имеет, о чем пишет. В принципе не может иметь, ибо опыт его равен нулю.

650

Torquemada написал(а):

Ты почто правила нарушаешь?! Думаешь, модеру можно? Модер, напротив должен примером быть.

А вообще, у нас просто замечательный модер  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/1.gif
Unohdus, как тебе модерирование, не сильно напрягает?)

651

И вообще, хватит уже оффтопить в моей теме! Тема про политику. Стартовый пост только осмысленный. Писался, судя по всему в беспамятстве, но смысла в нем больше, чем во всем остальном. В мои темы походу за срачем приходят люди. Идите в другое место! Тут обсуждают политику.

652

Unohdus написал(а):

от газированного алкоголя пьянеют быстрее.

Тут прав, но тема не об этом! Это все оффтоп.

653

Джейн Доу написал(а):

А вообще, у нас просто замечательный модер

Ты про Укека? Да, он классный. Я не помню, чтобы он откровенную чушь писал. Что от пива не пьянеют, а он при этом ни разу в жизни пива не пил. Если Укек такое напишет, он хотя бы будет осознавать, что троллит. Причём очень жирно. Круче Унохдуса в этом плане только сестры были. Их вспоминают по разному, но как хороших модеров никогда. И они со мной хотя бы не спорили. Все от них выли помню, а мне они нравились. Меня они в жизни не трогали. Хотя вроде был конфликт с Ссыкло, она меня вроде предупредила, когда я её матами в своём стиле обложил, в "дыре", и она там модером не была. Я вой конечно поднял, она из модеров ушла. Но это один раз было. А Кудряшка меня в принципе не трогала. Она недолго была в модерах. Да и как она меня тронет, я её исповедником был. Я бы ей сказал, что земля плоская, она бы не сомневалась. Кудряшка удобной была. Только я что-то не подумал, что можно её как-то в реале использовать. Я считал, что она, как геморрой, родная, но нафиг надо. И так проблем хватает. Настя вон есть, с ДЦП, первая группа инвалидности, можно представить, хуже Кудри, постоянно анрег делает с б17, когда я правду ей рассказываю о том, как мир устроен. Ей хочется, чтобы было как в сказке. Кудряшка адекватней была. Она во всем лучше Насти. Ноги ходят, руки работают. Мозги нет, но зачем бабе мозги? Это вообще вредное что-то. У Ручки включились мозги, мне одно расстройство. А пользы никакой. Лучше бы всегда безмозглой была. Проблема только, о других самцов защитить безмозглое тело, справился бы. Не справился бы, сам дурак. Она не причём. А так, при всем. Не нужны мозги бабе. А руки и ноги нужны. Иначе жизни не будет. И Настя не понимает, думает, прям все мечтают её на руках поносить. 5 минут, может да. А всю жизнь, нет. Я пишу такие вещи, чтобы хоть приблизилась по уму к Кудряшке, которая понимала, что жизнь не сахар, а мужчины не ангелы. Эта дура анрег делает. Реально что-то ей надо делать с эмоциональностью. Это не эмоциональность, это истеричность. И я второй мужик, который так считает. Это как минимум. Остальным просто пофиг, им на неё насрать.

654

Унохдус что-то меня расстраивает уже. Уже заколебал с переносом моих постов в эту тему. Чужие пусть переносит, зла не будет! А мои однажды аукнутся ему. Как его предшественникам.

655

Torquemada написал(а):

Советы твои вообще не к месту.

Где ты там советы увидел?

Torquemada написал(а):

В мои темы походу за срачем приходят люди.

Ну, так не разводи его.

Джейн Доу написал(а):

Unohdus, как тебе модерирование, не сильно напрягает?

Думаю, оно мне даже помогает не раскиснуть окончательно :)
Тут довольно тихо, все свои. Было бы как в прежние времена, когда тут бугурт не стихал, я бы сразу отказался.

Torquemada написал(а):

Уже заколебал с переносом моих постов в эту тему.

Сомневаюсь, что администрация будет довольна моей работой, если при мне тут начнётся бардак.

656

Unohdus написал(а):

Где ты там советы увидел?

Слово неудачное. Просто тебе не следовало что-либо утверждать по этой теме. Ты в ней ноль без палочки, сам должен понимать. Никто бы не заметил, если бы ты откровенный бред не написал. Что от алкоголя не косеют. Пиво это алкоголь, как бы то ни было. Просто там градусов мало, до алкогольной комы допиться сложно. Остальное возможно. Можно на пол упасть и не помнить, что было вчера. Сложно, но реально. Особенно для фобов, у которых нет ни веса, ни здоровья. Которые никуда не выходят. Как ты почти. Только ты не пьёшь совсем, но при этом пишешь ахинею. Меня это бесит, честно. Мне Севы достаточно в плане бреда, ты ей не подражай. Хоть диагноз у вас возможно общий. Лучше бы уже писал, что врачи ошиблись. По человечески это можно понять. Но то, что от алкоголя не пьянеют, это уже за гранью добра и зла.

657

Unohdus написал(а):

Ну, так не разводи его.

Не надо стрелки переводить. Это уже провокация. Когда модер на срач провоцирует участников, это плохой модер. Укек так не делает никогда, с него бери пример. С меня не надо. Я не модер, поэтому могу больше себе позволить вольностей. Укек это понимает. Ты походу нет.

Unohdus написал(а):

Сомневаюсь, что администрация будет довольна моей работой, если при мне тут начнётся бардак.

Может ты и прав. Но ты сам думай, кому угодить. Я тут всегда, а Гетлост на нас болт прожила. Ей, насрать на форум уже реально, он в её жизни пространства не занимает почти. Со мной враждовать дороже может выйти в итоге. Надо соблюдать баланс. Мы с Гетлост не враги, пойми это, иначе бы меня тут не было. Она со мной уживалась как-то. А у тебя уже проблемы.

658

Torquemada написал(а):

Только ты не пьёшь совсем

Приятно знать, что я произвожу такое впечатление ^^

Torquemada написал(а):

Мне Севы достаточно в плане бреда, ты ей не подражай. Хоть диагноз у вас возможно общий. Лучше бы уже писал, что врачи ошиблись. По человечески это можно понять.

Как я уже говорил ранее, мой точный диагноз мне неизвестен. Разные врачи отвечали разное (не мне, конечно, а родителям), но чаще всего предпочитали промолчать.

659

Unohdus написал(а):

Приятно знать, что я произвожу такое впечатление

Ты сам об этом писал. Что не только не пьёшь. А не пил никогда, ни разу в жизни. Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу, как говорится.

Unohdus написал(а):

Как я уже говорил ранее, мой точный диагноз мне неизвестен.

Понятно. Это довольно типичная практика для ответственных предков. У Севы безответственные, вот она и шастает, где хочет. Странно, что живая. Молчун не в пример адекватней, а его смертным боем бьет гопота. Опасно таким здоровым быть. Без шуток. Такого и убить могут. Севу так не убьют, по-другому могут. Вон как девку заморозили недавно. Её спасает, что она секса боится. Ручка тоже боялась, кстати. Но шла на страх. Как Молчун с гопниками.

660

Torquemada написал(а):

Ты сам об этом писал. Что не только не пьёшь. А не пил никогда, ни разу в жизни. Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу, как говорится.

Только пиво. Или ты про него и говорил, должно быть?.. Не люблю его, потому что оно газированное, мне не нравится его вкус, и оно связано с не самыми приятными воспоминаниями. 

Torquemada написал(а):

Это довольно типичная практика для ответственных предков.

Полагаю, она действительно не знает. Я почти уверен в этом, потому что она очень честна, и даже слишком: там, где стоило бы промолчать, расскажет всё, как есть. К тому же, я присутствовал при большинстве этих бесед. Врачи в детском ПНД и в районной поликлинике утверждали, что у меня записана эпилепсия. Это явно ошибка, т. к. припадков у меня не случалось, к тому же, мне никогда не назначали лекарств от эпилепсии. Мой лечащий врач в больнице говорил, что не может поставить мне точный диагноз, потому что в базе данных нет подходящего. Ну, а подростковая психиатр в ПНД, у которой я почти не наблюдался, сказала, что у меня шизофрения. Потом ещё некоторое время я ежемесячно посещал психиатров для взрослых. Беседовал с ними один, без родителей, но не решился спросить.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно