Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 691 страница 720 из 804

691

Torquemada написал(а):

Форум для таких как раз. Кто себя таким не считает, не фоб.

почту это за комплимент

692

Окси10 написал(а):

почту это за комплимент

Когда тебя бессрочно забанят, прими за то же. Потому что ты наглый тролль, издеваешься над больными людьми. Вот Укека мне приятно почитать было, когда он правду о своей жизни писал. А тебя, нет. Ты меня раздражаешь больше Стаса. И это твоя проблема. Все, кто меня раздражали, поимели проблем. Такая закономерность.

693

Torquemada написал(а):

Когда тебя бессрочно забанят, прими за то же. Потому что ты наглый тролль, издеваешься над больными людьми. Вот Укека мне приятно почитать было, когда он правду о своей жизни писал. А тебя, нет. Ты меня раздражаешь больше Стаса. И это твоя проблема. Все, кто меня раздражали, поимели проблем. Такая закономерность.

ну а ты меня не раздражаешь, мне вообще непонятно почему ты ко мне такие эмоции испытываешь, так то подсознательно я понимаю, что все претензии к конкретному человеку идут из детства, и проблема не во мне, а в самом человеке, но все равно непонятно, мне сложно, я просто другая) Я над людьми никогда не издеваюсь, я просто их зеркально могу отражать

694

Окси10 написал(а):

Когда тебя бессрочно забанят, прими за то же. Потому что ты наглый тролль, издеваешься над больными людьми. Вот Укека мне приятно почитать было, когда он правду о своей жизни писал. А тебя, нет. Ты меня раздражаешь больше Стаса. И это твоя проблема. Все, кто меня раздражали, поимели проблем. Такая закономерность.

сложновато на ТЫ, но есть такое выражение "иду на вы" не знаю откуда это пошло, но в переводе означает "объявлять войну, идти против", значит заведомо подсознательно ты пишешь мне ты неспроста)

695

Окси10 написал(а):

мне вообще непонятно почему ты ко мне такие эмоции испытываешь

Я немного необычный фоб. Если меня что-то бесит, я от этого избавляюсь. Если оно живое и какой-то психикой обладает. Растение могу терпеть рядом. Всякую там плесень. А человека, с отличным от моего мнением, не потерплю. Это не моя вина, психиатр признал, это гены. Папа у меня весь подъезд построил, пукнуть боялись. А брат, город. Не достроил чуток, надорвался. А мне многого не надо, я с троллями борюсь в сети. Кто тролль, я решаю. У меня ник говорящий.

696

Окси10 написал(а):

сложновато на ТЫ

В интернете это нормально. В реале я не тыкаю незнакомым людям. Даже знакомым, если они старше. С тётей и своим благодетелем я всегда на вы. Они со мной на ты. Не вижу проблем. Я замечально работаю в команде, если правила меня устраивают. Это одно из базовых. Важен ранг. Ты мне тыкаешь, поэтому тебя вынесут вперёд ногами рано, или поздно. А Стаса я пожалею, он уважительный. Хоть и старше меня. Но тут как на зоне, свои законы. Важен стаж и авторитет. Стас понимает это, уважительный. А ты нет. Не нравишься ты мне.

697

Torquemada написал(а):

Я немного необычный фоб. Если меня что-то бесит, я от этого избавляюсь. Если оно живое и какой-то психикой обладает. Растение могу терпеть рядом. Всякую там плесень. А человека, с отличным от моего мнением, не потерплю. Это не моя вина, психиатр признал, это гены. Папа у меня весь подъезд построил, пукнуть боялись. А брат, город. Не достроил чуток, надорвался. А мне многого не надо, я с троллями борюсь в сети. Кто тролль, я решаю. У меня ник говорящий.

А я признаю,  что кроме меня есть люди с отличным от меня мнением, Земля бохата на свои дары природы,  меня лично всегда раздражали люди компьютеры,  геймеры,  комьютерщики,  но и меня к ним всегда тянуло, как яркого гуманитария,  просто понять что у них за микросхемы внутри, чем они дышат. А вы вот здесь воюете, тоже своего рода папе подражание, все ж с детства...опять же...не важно я ,или другой человек, главное воевать,  вы воин ,это хорошо, это уже начало выздоровления

698

Torquemada написал(а):

Не нравишься ты мне.

Ой не зарекайтесь, от любви до ненависти один шаг...)))

699

Окси10 написал(а):

от любви до ненависти один шаг

И в обратную сторону? Я бывшей это говорю постоянно, но что-то она не верит. Что с ней не так. А тебе объясняю в очередной раз, что форум придуман для прожженных социофобов. Остальным нечего тут делать, как здоровым людям в психушке, их там искалечат
Чтобы я там не говорил ранее, но в реальности форум не для здоровых, а для психически больных людей. Не с шизофренией, а с депрессией. С депрессией люди не ведут себя как ты. И такие как ты их раздражают. Это мягко сказано. Меня просто выворачивает, когда я вижу счастливых улыбающихся людей на картинках, у которых семья и прочее. Хочется сделать их такими же несчастными как сам. Это нормально для фобов. Если для тебя нет, вали отсюда. У нас тут своя атмосфера. Как в клубе анонимных алкоголиков. Они не мечтают вылечиться, если не знаешь. Они знают, что неизлечимы. Но человек, животное социальное, поэтому они общаются с подобными себе. Вот и ты иди к подобным. А не веди себя как Молчун. Он здоровый такой лось, но ему это не помогает. Наоборот, вредит. Подтверждает он мою теорию, которую я в юности выдвинул. Я не сам это придумал вообще-то, это пацанская мудрость, "чем они крупнее, тем их бьют больнее". С Молчуном так. И виноват он сам. Всегда. Не делай как он.

700

Torquemada написал(а):

И в обратную сторону? Я бывшей это говорю постоянно, но что-то она не верит. Что с ней не так. А тебе объясняю в очередной раз, что форум придуман для прожженных социофобов. Остальным нечего тут делать, как здоровым людям в психушке, их там искалечат
Чтобы я там не говорил ранее, но в реальности форум не для здоровых, а для психически больных людей. Не с шизофренией, а с депрессией. С депрессией люди не ведут себя как ты. И такие как ты их раздражают. Это мягко сказано. Меня просто выворачивает, когда я вижу счастливых улыбающихся людей на картинках, у которых семья и прочее. Хочется сделать их такими же несчастными как сам. Это нормально для фобов. Если для тебя нет, вали отсюда. У нас тут своя атмосфера. Как в клубе анонимных алкоголиков. Они не мечтают вылечиться, если не знаешь. Они знают, что неизлечимы. Но человек, животное социальное, поэтому они общаются с подобными себе. Вот и ты иди к подобным. А не веди себя как Молчун. Он здоровый такой лось, но ему это не помогает. Наоборот, вредит. Подтверждает он мою теорию, которую я в юности выдвинул. Я не сам это придумал вообще-то, это пацанская мудрость, "чем они крупнее, тем их бьют больнее". С Молчуном так. И виноват он сам. Всегда. Не делай как он.

Надо же какое самомнение, самолюбование я бы сказала, только мы все это знаем, мы такое видали;)

701

Torquemada написал(а):

Они не мечтают вылечиться, если не знаешь

не надо говорить за  всех, это большая ответственность, вы убиваете своими словами надежду тех людей, которые хотят излечиться, я хочу, и мне общение с хорошими людьми в этом помогает, ну а вы...ну у меня даже слов нет...одни сплошные манипуляции, "подсадить на крючок чувства вины" одним словом, вы этим активно пользуетесь, а у кого оценка низкая, ведутся на вас, но я надеюсь что ненадолго

"Слово - ранит, Слово - лечит, За собою в бой ведёт; Мощь его страшней картечи… Цель свою всегда найдёт."

702

Окси10 написал(а):

не надо говорить за  всех

Мне надо. Иначе бы не говорил, понятно. И ты глупо себя ведёшь. Защищать нужно интересы тех, с кем в контакте. А иначе решим вопрос на ножах. Иначе никак. К этому придёт в любом случае, должна быть готова. Или не спорь.

Окси10 написал(а):

Слово - ранит, Слово - лечит

Моя тетя говорит "слово лечит, слово калечит". Я по второй части, она знает. В этом я мастер-джедай, и горжусь этим. Больше нечем.

703

Быть гoрничнoй  в Пуэртo-Рикo.

Cмысл чтo-тo  здравoе oтвечать.  Этo хoтя бы звучит красивo.

704

Гвалт написал(а):

Cмысл чтo-тo  здравoе oтвечать.  Этo хoтя бы звучит красивo.

Смысл, вообще здесь писать? Иди отсюда, умник! Ты здесь не нужен.

705

Ты здесь не нужен.

Знаю. Прoсти мoю  сентиментальнoсть. Я всё ещё захoжу сюда. Хoтя нельзя.

Вoрчливый лесничий Тoркви
Штанишки у всех намoкли
Ты меня вoзбуждаешь oчень
Как леди Чаттерли её любoвник

Этo мне ещё  давнo  прo тебя в гoлoву пришлo.  Менять не стал.

706

Гвалт
Че ты гадишь? Тебе сказано, иди гадь в другое место! Ты вообще непонятный какой-то тип. Шизофреники более адекватные и вменяемые. Стаса я понимаю, тебя нет. Иди отсюда.

707

Torquemada написал(а):

Мне надо. Иначе бы не говорил, понятно. И ты глупо себя ведёшь. Защищать нужно интересы тех, с кем в контакте. А иначе решим вопрос на ножах. Иначе никак. К этому придёт в любом случае, должна быть готова. Или не спорь.

Ничьи интересы я не защищаю, я ооооочень эгоистичная личность, мне глубоко на.... на страдания чужих людей, я вещь в себе, вселенная во вселенной,  и че вы там решите у вас в голове сколько вас?здрасьте здрасьтпе здрасьте , идите все на хе...., Павел Людмила валентин ?где вы ребята?большая нога?лошадиная морда?)))ладно, щас обсирание будет очередное - и моя оценка повеситься;)

708

На море, чтобы были белые занавески и они колыхались от ветра, и было слышно шум волн, и все было такое бело голубо песочное

709

Окси10 написал(а):

На море, чтобы были белые занавески и они колыхались от ветра, и было слышно шум волн, и все было такое бело голубо песочное

Уууу  :pained:  кто-то в этом году на море поедет...)

Отредактировано Джейн Доу (29-04-2021 23:17:02)

710

Окси10 написал(а):

здрасьте здрасьтпе здрасьте , идите все на хе...., Павел Людмила валентин ?где вы ребята?большая нога?лошадиная морда?)))

шта происходит....)))

711

Окси10
О! Привет-медвед!))

712

Окси10 написал(а):

я ооооочень эгоистичная личность, мне глубоко на.... на страдания чужих людей, я вещь в себе

Если не врешь, то конфликт неизбежен. Нас двоих много для такого маленького форума. Мне одному тут мало места. Тебя я просто раздавлю. Не со зла. Просто следуя законам природы. Это неизбежность. Все твои предшественники так закончили, Торквемада их сожрал и выплюнул. Это законы эволюции эгоистичных тварей, выживает сильнейший. Неужели ты думаешь, это ты? Таких как ты десять не хватит, чтобы одного такого как я подвинуть. Я в детстве был чемпионом в игре "король горы".

713

keramogranit написал(а):

шта происходит....)))

Сдвиг по фазе обыкновенный.

714

Джейн Доу написал(а):

Уууу    кто-то в этом году на море поедет...)

Фобы не должны о таком переживать. Ручка первый раз на море побывала наверное в 30 лет. Уже без меня. Я думал свозить бедную родственницу, но что-то не было моря по близости. На речку её сводил (точней, она меня), фобке хватит для счастья, считаю.

715

По теме. Не буду оригинален. Хотел бы жить в гробу. В белых тапках.

Свернутый текст

Реально, не хотел. Но что-то  совсем фобье повыродилрсь, какой-то позитив гонят. Клев портят. Ручка меня ещё на "суицидники" посылает. А тут разве не филиал? Я помню, что тут было.

716

На суицидники не пойду, они у Роскомнадзора в бане, а я законопослушный гражданин.

Свернутый текст

Реально, ленивый. Старый и ленивый. Молодые пусть с vpn корячатся. Ещё и на смартфоне.

717

Джейн Доу написал(а):

Уууу    кто-то в этом году на море поедет...)

Тот у кого есть дом на море;)!))

718

Torquemada написал(а):

Если не врешь, то конфликт неизбежен. Нас двоих много для такого маленького форума. Мне одному тут мало места. Тебя я просто раздавлю. Не со зла. Просто следуя законам природы. Это неизбежность. Все твои предшественники так закончили, Торквемада их сожрал и выплюнул. Это законы эволюции эгоистичных тварей, выживает сильнейший. Неужели ты думаешь, это ты? Таких как ты десять не хватит, чтобы одного такого как я подвинуть. Я в детстве был чемпионом в игре "король горы".

Я сильнее ;) Я это уже давно поняла, форум то это что, набор звуков не более,  но я каким то подсознательным чувством чувствую что я наааамного сильнее;)

719

keramogranit написал(а):

шта происходит....)))

Колбасня обыкновенная )))что ж тут непонятного ?))

720

Окси10 написал(а):

шта происходит....)))

Или ...Мортал комбат!ту ту тутутутуту туту



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно