Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 151 страница 180 из 804

151

_lamer написал(а):

Только почему-то я это слышу от тех, кто ничего не делает, а я работаю, всё это делаю, руками, ногами) И при этом я не в теме)

Я думаю, тебе это говорят люди, которые с этим столкнулись. А ты просто не хочешь это понять/ в это верить.

152

_lamer написал(а):

Я не сталкивался и не сталкиваюсь, значит, они сами виноваты)

Ясное дело, что не сталкиваешься, не ты же владелец бизнеса и расчеты за проживание поступают не на твою карту. А размышления на тему, кто виноват, лишены смысла и пустая трата времени.

153

Ого, какие дебаты! И до сих пор без моего авторитетного мнения, непорядок. А оно такое, что я целиком и полностью на стороне Ламера. Он дело говорит. И касательно конкретно сдачи квартир, и вообще в целом. Его оппоненты тоже дело говорят, не поспоришь. И аргументы разумные. Но проблема в том, что чисто теоретические.

Когда речь заходит о какой-то активной деятельности, всё обычно так и устроено. Вот захотел ты открыть, к примеру, пивной ларек. И решил спросить совета, или просто планами поделиться. А тебе в ответ: "А как ты будешь решать вопрос с налоговой? А кто будет вести бухгалтерию? А проблемы с пожаркой? А СЭС? А алкаши, которые окна бьют? И что насчёт алкашей, которые лица бьют? Это постоянно менты ходят, выясняют, просят записи с камер... А если продавцы будут бодяжить пиво? А если принесут свои закуски и будут из под прилавка торговать? А конкуренты? А..."
И список из тридцати наименований, все они логичны, разумны. И ты такой прикидываешь... Блииин! Получается, что пивнуха это гемморойное и убыточное дело... Ну его нахуй, останусь в офисе.

Но, тем не менее, десятки тысяч пивнух по стране работают и исправно приносят прибыль. То есть по всем теоретическим расчетам это гемморой и убыток. А на деле -- хороший источник дохода.

Просто когда человеку, решившему чем-то заняться, выкатывают список из тридцати проблем, и спрашивают, как он будет с ними справляться, то ему часто нечего ответить. Но, по факту, если он всё таки займется этим делом, то обнаружит, что из этих тридцати проблем, двадцать вообще не существует. Еще семь решаются как два пальца об асфальт. А реальную трудность представляют только шесть. Три, которые были озвучены. А еще три, о которых он и подумать не мог, пока не начал заниматься этим делом на практике.

Большинство проблем выглядят грозно. А в реале или не существуют. Или решаются элементарно. Элементарнейше. Но ты не сможешь ответить как именно, пока не займешься делом в реальности. Пока не занялся, для тебя они выглядят нерешаемыми. Кажутся непреодолимой преградой. И останавливают от занятий делом, потому что ты не можешь придумать как ситуацию разрулить. И не сможешь придумать. Пока не займешься на практике. А на практике выяснятся, повторюсь, четыре вещи
1. Некоторые проблемы просто не существуют. (Например налоговой часто просто похуй)
2. Некоторые решаются очень просто.
3. Некоторые проблемы довольно сложны.
4. А о некоторых ты и предположить не мог.

Именно третий и четвертый типы проблем -- наиболее распространенная причина, по которой в малом бизнесе, зачастую, добиваются успеха люди, которые до этого несколько лет работали в этой сфере. Автомеханик открывает СТОшку, бармен кафешку, продавец открывает ларек... Опыт в выбранной сфере необязательное условие, но существенно повышает шансы на вин. Знаешь всю кухню изнутри. Все подводные камни, сложности,  тонкости и нюансы, каким образом на практике всё решается. Заранее знаешь какой трабл может возникнуть, и как его предотвратить.
И Ламер, кстати, именно об этом и говорил. Что собирается набраться опыта, притереться к бизнесу, все понять. И затем уже начать свое дело. Звучит разумно. Так и надо сделать.

Я знаю несколько человек, которые таким образом хорошо зарабатывают. Просто снимают недвижку и пересдают посуточно. Один даже занимается этим в Таиланде. Пересдает жилье русским туристам и отлично себя чувствует. Никто бы не занимался этим, если бы это было невыгодно. Так ведь?

Я не говорю, что всё розово и радужно и нет никаких трудностей. Есть. В любом деле они есть. Просто их наличие преподносится как причина для отказа от занятия делом. Типа: "Смотри. Вот есть такие-то и такие-то сложности. Поэтому выбранное дело -- дрянь. И не нужно им заниматься". Такой подтекст. Но факт наличия трудностей в каком-то деле это еще не повод им не заниматься.

Сложности есть везде. Везде абсолютно. В любом виде деятельности. Всегда есть побочный эффект. И если относиться к наличию побочки у некоего дела, как к причине им не заниматься, то будешь в глубокой жопе. Потому что будешь ничего не делать. Пойти в качалку? А спину сорвать? А мышцу дёрнуть? А сустав вывернуть? А блин на пальцы упадет? Бег с лишним весом плохо влияет на колени, в бассейне можно утонуть, на боксе голову отобьют. А во время шахматной партии можно уснуть и глаз выколоть.

Продавец консультант? А спиздят что-нибудь? А клиент бычить начнет? А плазму за двести штук разобьешь? А уволят? А конкуренты посмотрят, что у тебя все радужно и откроют рядом магазин? Ну раз вы гребете такие прибыли, то они сделают то же самое, но дешевле. У тебя продажи упадут и будешь получать пятнадцать тысяч.

Может таксистом? А если салон заблюют? А если не заплатят? А если морду набьют? А машина сломается? А в столб улетишь и попадешь на сто штук? А в Лексус улетишь и попадешь на лям сто? А разобьешься насмерть? А ограбят? А сделают заказ в пригород и придушат ремнём? Неее... Тоже дело дрянь.

И так куда ни плюнь. Везде сука есть сложности. Просто "продавец-консультант" звучит привычно. А "пересдавать недвигу посуточно" непривычно. Вот и вся разница. Но если анализировать продавца вот так же тщательно, как дело, которым хочет заниматься Ламер, то сразу выяснится, что никаких прибылей, одни убытки. Будешь мало того, что работать на износ, так еще в большой минус. И будешь должен работодателю, и отрабатывать будешь 10 лет.

Так что вышеописанные проблемы во многом надуманные. Реальные тоже есть, но это нифига не повод не попробовать. Ну если даже получится... И дальше чо? Что ты теряешь? Ну значит будешь пробовать себя в другом, но уже став более опытным. Развитие из этого и состоит -- действовать, пробовать, учитывать ошибки и еще пробовать. Безделье игрушка дьявола ежжи. Так что я за Ламера, да.
Даже если у него не получится, то он сможет сказать, как Макмерфи: "Я хотя бы попытался".

Отредактировано Апрель (04-08-2018 07:50:14)

154

keramogranit написал(а):

заработав первые ништячки в своей жизни, рискует их просрать

Я так и не понял, что такого ценного может потерять Ламер, если всё-таки попытается. Это раз. Два: он писал, что собирается обтереться как следует в этом бизнесе, все понять, набраться опыта. И только потом пробовать заняться этим самостоятельно. Это вполне разумный подход.
А риски есть в любом бизнесе. Если хочешь заниматься бизнесом нужно уметь рисковать. Нужно уметь взвешивать, хоть примерно, какая вероятность уйти в минус, а какая выйти в плюс. И нужно прикидывать соотношение предполагаемых убытков к предполагаемой прибыли.

Ты решил вложить 100 000 рублей. Если всё получится, то у тебя будет 300 000. А если нет, то потеряешь 100. При этом ты оцениваешь шансы на успех как 80%. Надо вкладывать. Естественно ты не можешь подсчитать всё точно в процентах. Только очень примерно оценить. Что вот эти факторы влияют благоприятно, а вон те негативно. Но, в целом, ты можешь оценить вероятность и тех факторов и других. И чем больше пробуешь, тем точнее прогнозы.

Вот например Ламер пишет, что от желающих нет отбоя. Ему в ответ "А если завтра никому будет не надо?" Блин, может конечно такое быть. Но какова вероятность? При текущем рынке? Мне она кажется близкой к нулю. Вот прям сейчас всем надо, а завтра БАЦ! И никому нафиг не вперлось. Закладывать это в свой план? На основании этого отказываться от выбранного дела??? "Я не буду пытаться реализовать себя в этом, потому что ВДРУГ по неведомым причинам рынок в одночасье обвалится". Серьезно???

К тому же не учитывается пара важных аспектов.
1. Все считают убытки, но никто не считает упущенные выгоды. "Если у тебя не получится, то ты потеряешь сто тыщ рублей". А если ты не попробуешь, то упустишь на порядок больше. Но это в расчет не берется. А зря.
2. Никто не предлагает альтернативы. Типа "Это говно". Окей. Согласен. А что не говно?

keramogranit написал(а):

смешно говорить в свете этой простыни, уж извини, чисто мотивационной, ну и пофиг

Ты мне льстишь. Там всего лишь логика и немножко опыта.

keramogranit написал(а):

И да, это так ущербно

keramogranit написал(а):

Это все от глупости, зависти и инертности, которая заложена в нашем менталитете. Ага.

Это всего лишь твои прогоны. Ничего подобного я не писал и не подразумевал. Может и удобно вместо ответа на реальное мнение собеседника, отвечать на его мнение выдуманное тобой же. Но мешает конструктивному диалогу.

155

_lamer написал(а):

Это всё похоже на какой-то троллинг, потому что вот..что бы я ни сказал, в ответ - убьют, зарежут, изнасилуют)

Ну а помнишь как встретили Буги, когда он сюда вернулся и у него уже была невеста (слово то какое) и он хотел стать писателем. Никто его не понял, он всем был чужой, его приняли в штыки и обсмеяли его планы!

_lamer написал(а):

Он взял человека, который ничего не знает, у которого даже компа не было.

Слишком подозрительно, слишком. Учитывая что у тебя мама риэлтор и изначально это она с тобой ехала Москву покорять и были знакомые в этом бизнесе.

_lamer написал(а):

Мне годами Торквемада говорил, что с моим отношением к жизни, к людям, к девушкам (забота, понимание - это же не нужно всё девушкам, им нужна грубая сила, побои

Про изнасилования забыл, вот уж бесплатный кайф для женщин в любом парке)

_lamer написал(а):

50-60т.р. - это цена, за которую собственник сдаёт квартиру в управление на длительный срок (5-10 лет)

В принципе если средняя однокомнатная квартира на длительный срок сдаётся за 30, а фирма платит 50-60, и ещё занимается текущим ремонтом, то это имеет смысл. Мамку бы только выгнать, ты же знаешь какие бои были, я бы может обратился как к давнему знакомому (у которого фетиш грозиться слить адреса на форум)), все же на 20-ку выживать уныло. Ну да, возможно за такой арендой будущее. Я тоже считал эти минимум 16 лет, за которые окупается квартира. А при посуточной, видимо, 6-8. Обычно люди когда квартиры покупают, рассчитывают на то, что это достанется детям и внукам. А у фобов их не бывает, потому им невыгодно покупать квартиру, только расплатился к 50 годам, чуть пожил и умер

keramogranit написал(а):

И да, это так ущербно, предостерегать человека, который многие годы метался и мучился, а заработав первые ништячки в своей жизни, рискует их просрать из-за нескольких удачных сделок и ощущения как всех клиентов можно вертать, имея подвешенный язык.

Ему деньги глаза застили. Он вот что писал раньше

stillnotenough написал(а):

Более отвратительных людей среди не-убийц и не-террористов нет чем среди тех, кто сдаёт в аренду квартиры.

какие у вас мечты?
(это акк Ламера)
А теперь сам таким стал :'(

156

keramogranit написал(а):

моему зятю

Во сколько же ты родила, если у тебя уже зять есть?  o.O

157

=^_^= написал(а):

А теперь сам таким стал

Он просто повзрослел и избавился от предрассудков.

158

get lost написал(а):

А во-вторых нет у тебя никакой девушки. Плод твоего больного воображения.

Главное, что он обрел счастье, а реальна ли девушка или воображаема не столь важно)

159

=^_^= написал(а):

Он вот что писал раньше

поражаюсь над тобой, как ты все помнишь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

160

sbr783 написал(а):

поражаюсь над тобой, как ты все помнишь

Может он ведет досье?  :suspicious:

161

А где прямая связь между анальной смазкой и девушкой?..

162

_lamer написал(а):

У меня мама гостила 2 недели назад и, копаясь в пакетах на балконе, нашла contex анальную интим смазку.

Хм, ну и кто кого?)

_lamer написал(а):

Хотела выкинуть с выпученными глазами, думая, что оставили предыдущие жильцы, но я сказал, что это моё и, мол, зачем лазить в мои вещи.

С девушкой-то ее познакомил? А то она поди подумала, что ее сын «из этих».

Z@tvornik написал(а):

Во сколько же ты родила, если у тебя уже зять есть?

Муж сестры наверно

163

Z@tvornik написал(а):

Во сколько же ты родила, если у тебя уже зять есть?

Все правильно, муж сестры.
Апрель
Ты уже пишешь не о Ламере.

164

А ребёнок, как оказывается, не такой уж и ребёнок)

165

Дичь написал(а):

Оплата на карту даже раз в месяц УЖЕ не канает. Налоговая напару с банком интересуется, откуда деньги. Для таких поступлений предлагается ввести ндс 20%. И это если переводы происходят раз (!) в месяц. Еще как-то можно объяснить тем, что тебе долг отдают. А ежедневные поступления... Как ты их объяснишь?

Сколько тебе лет, что ты понимаешь такие вещи? Мне было 37, когда впервые столкнулся с такой проблемой. Был, мягко говоря в ахуе. И я не как Ламер, я с одного своего счета на другой свой переводил. А как он будет объяснять экономический смысл движения средств по своей карте, не ведаю. Думаю, никак. Хорошо, если только денег лишится. Карту заблокируют, это самое меньшее. Меня обвинили в отмывании средств нажитых преступным путем. В случае Ламера, это чистая правда. В моем случае, нет. Я смог доказать, что деньги положил наличными на другой счет лично, этого достаточно, чтобы меня не считать преступником. А вот когда левые люди каждый день тебе на карту по немного шлют, то как тут отмазываться, без понятия. Пусть Ламер сухари на всякий готовит, дельный совет.

Вообще, почитал тему, понял, что у Ламера фантазия разыгралась. "Его" девушка слишком умна, чтобы связывать жизнь с подобным мечтателем.

_lamer написал(а):

У меня мама гостила 2 недели назад и, копаясь в пакетах на балконе, нашла contex анальную интим смазку.

Понятно, Ламер любит страпон, так и запишем.

Эд написал(а):

А ребёнок, как оказывается, не такой уж и ребёнок)

Это тупо фантазии. Ты бы думал с кем ты общаешься. Он в дурдоме постоялец, оттуда может и строчит.

=^_^= написал(а):

Если с психикой нормально, то да, можно так крутиться, будет выгоднее. А если с псих. здоровьем неважно, то собственником или владельцем вклада все же лучше быть имхо.

Воистину так. Ламер этого еще не понял. Надеюсь, поймет. Раньше, чем помрет) Улыбаюсь не в тему. С такими нельзя шутить, они не понимают шуток, и неисправимы. Поэтому помирают обычно раньше, чем понимают. Но я все же не желаю зла пока что Ламеру, он мне ничего плохого не сделал. Сделает, тогда пожелаю. А пока желаю ему мозги подлечить. Я вижу, что болезнь его прогрессирует. Нездоровое совершенно возбуждение присутствует. Мне это хорошо знакомо, на собственной шкуре испытал, много денег потерял. Этот потеряет еще больше. Потому что у него нет денег.

Отредактировано Torquemada (07-08-2018 00:55:09)

166

Не знаю как в РФ, но в Латвии недавно приняли закон, согласно которому информация о счетах, чей годовой оборот превосходит 15 тыс. евро, в конце года будет отсылаться в службу госдоходов.

167

_lamer написал(а):

До этого переписку с парнями находила, так что уже думала.

Ну ты в этих делах-то поопытнее явно. Наверное так и помру девственником в этом плане. Хотя фантазий у меня не было про АС в активной роли. Наоборот - да, но в реале мне не очень понравилось. Как то вот прям сразу баттхерт ощущается. Наверное дело в том что смазки специальной не было.  Просто фобно покупать такое.

Эд написал(а):

А ребёнок, как оказывается, не такой уж и ребёнок)

Ну да! Независимо от того, кто кого. Ламер когда-то писал, что когда у него появится девушка, он «найдёт у неё девственные места». Может он это место имел в виду. Хотя там сложнее проверить девственность. Но при частом использовании повышается эластичность так сказать, а потому и диаметр - поэтому что то можно определить. Хотя бы что очень часто (не) занимается. Это надо у спецов в вопросе узнавать

168

Бродяга написал(а):

Не знаю как в РФ, но в Латвии недавно приняли закон, согласно которому информация о счетах, чей годовой оборот превосходит 15 тыс. евро, в конце года будет отсылаться в службу госдоходов.

У нас хуже. У меня столько всего тогда не было. Как раз прогорел в лохотронах по полной, копейки в кучку собирал, и все равно из банка прислали официальное письмо. А им, судя по всему, из более высоких инстанций спустили. Думаю, что они отчитываются за любые суммы. Складывается такое впечатление. Главбух сказала, что банк не причастен к тому, что меня спалили. Посоветовала больше так не делать. Сказала тоже, что и Дичь, что даже раз в месяц нельзя фиксированные суммы пересылать на карточку. Если они в тысячах измеряются и идут без экономического обоснования транзакции, то точно. Переводы на мобилку и ЖКХ можно. А просто переводы между физ лицами нельзя. Даже если оба лица ты сам. Даже так. Я на собственной шкуре это испытал. Мне не только отмывание нетрудовых доходов припаяли, но еще и поддержку терроризма. Это уже за гранью добра и зла. Презумпция виновности в действии. В первом случае я готов отчасти согласиться, подоходный я все же не плачу. Но у меня не как у Ламера, у меня все, по старинке, налом. Иначе сам себе статью поднимешь. Ламер именно на это подписывается. Такими вещами нельзя заниматься имея в посредниках банк. Биткоины, можно. Если налик не катит. Мои партнеры доверяют налику, и я тоже.

169

_lamer написал(а):

   Вечером ещё отпишусь, а то у меня полно воображаемой работы) Практически всё управление квартирами лежит на мне. Босс (главврач психбольницы) занят своими делами, ищет для аренды-выкупа подходящие квартиры рядом с метро. Короч вы клоуны на самом деле. Я видео запишу потом, чтоб не пистели, что я всё навыдумывал.

Оправдываешься значит  виноват.

170

О Ламер,Антон! Привет бродяга,не забыл старого друга ?Ну как у тебя жизнь?Рассказывай ) Мне правда интересно ...

171

Серафим Бенгальский написал(а):

О Ламер,Антон! Привет бродяга,не забыл старого друга ?Ну как у тебя жизнь?Рассказывай ) Мне правда интересно ...

     Напистел..так и не заснял нихера, потому что..ну...короч во-первых, я набухался, во-вторых, любимая уже спать легла, устала после работы и перенесли видео на завтра. Я перестановку делал, чтобы удобнее ей было, всё переставил в комнате. Завтра засниму что и как.
   Да, привет, Серафим. Ну в том году я в инете познакомился с девушкой, переехал в Москоу, общался с ней по инету, скайпу, потом встретился и влюбился. Работаю сейчас администратором - управляю бизнесом одного чела, у которого свои+арендованные квартиры, сдаю их посуточно. Посуточно не значит на сутки. Некоторым на месяц, но по посуточной цене. Самая интересная работа в моей жизни, очень круто. Тут клоуны на меня пиздят, что я брежу, лёжа в дурке, но ты-то уж должен понимать, что я в адеквате. Я не отрицаю, что у меня и психозы, и шиза, но это всё в прошлом. Сейчас для меня самое главное - семья. Я нашёл себя в этом, могу проявить себя всего, это моё, моя жизнь. Моя жизнь и смерть в её руках.

172

Правда это или нет, неважно... А вот хвастовство это всё в каждой строчке, понты и, конечно, богомерзкое занятие сдачи в аренду и обмана - отврат. Зазвездился и скатился или всегда был таким... тоже неважно.

173

золотая ручка написал(а):

А вот хвастовство это всё в каждой строчке, понты

мальчикам надо письками меряться http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

а если серьезно где хвастовство? ну нашел работу и девушку так ведь только порадоваться можно  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

174

sbr783 написал(а):

мальчикам надо письками меряться http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

а девочкам сиськами  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Нет, "нашёл работудевушку" и "я успешно колочу бабло, я бизнесмен, я самый заботливый забот и т.д. и т.д." разные вещи. Ты не видишь вещей очевидных.

175

золотая ручка написал(а):

А вот хвастовство это всё в каждой строчке, понты

   А что - хвастаться это грех?) Не думал, что ты такая ханжа!

золотая ручка написал(а):

богомерзкое занятие сдачи в аренду и обмана - отврат.

   А в чём обман-то не пойму. Людям нужна квартира на сутки-неделю - кто-то отдыхает, кто-то в командировке, кто-то турист, путешественник. Убираемся в квартирах, людей обеспечиваем всем для проживания. Закупали недавно вот с девушкой средства всякие, всё для мытья, ванны, сковородку, подушки, полотенца. В чём обман и отврат-то объясни.

золотая ручка написал(а):

я успешно колочу бабло, я бизнесмен, я самый заботливый забот и т.д. и т.д." разные вещи. Ты не видишь вещей очевидных.

   А лучше, значит, сидеть без копейки, без работы, ныть без конца, быть равнодушным к близким, сидеть за компом или смотреть телик и всё - тебе такие больше нравятся?)

sbr783 написал(а):

мальчикам надо письками меряться

   Никто ничем не меряется. Чисто по логике даже это бесполезно, потому как у Билла Гейтса всё равно длиннее чем у кого-либо. Это мой дневник, я делюсь своим, про свою жизнь рассказываю, как плохое, так и хорошее. Всегда так было. Ручка просто завидует и ей обидно, что в своё время выбрала не того. Если бы тогда выбрала не Торкви, а меня, сейчас была бы в шоколаде, дорогие шмотки, хата в Москве (пока съёмная, правда).

176

Одно меня приятно удивляет - несмотря на зависть и разочарование, Ручка всё же не идёт против здравомыслия, говоря, что это всё воображаемое. Думаю, и остальные понимают, что я не в дурке сейчас, что это не выдумка, но признаться в этом не хватает ни сил, ни смелости( Буду, смотря на любого кто едет в джипе, думать, что он не заработал, а украл деньги и купил на них. Так гораздо легче жить. А ламер сбрендил, ага. И на душе сразу легче, тьфу-тьфу-тьфу чтобы у него что-то получилось..

177

https://slang.site/uploads/posts/2017-08/1503767503_1454361737_muzhik-bleat_7202837_orig_.jpg

178

_lamer написал(а):

Никто ничем не меряется.

А это как понимать?   

_lamer написал(а):

что в своё время выбрала не того. Если бы тогда выбрала не Торкви, а меня, сейчас была бы в шоколаде, дорогие шмотки, хата в Москве (пока съёмная, правда

Тебе с билом гейцем и не надо, а вот с торкви , почему бы нет

Отредактировано sbr783 (10-08-2018 12:29:50)

179

Ищущий написал(а):

   Да я каждый день хочу видео запилить, всё некогда - процедуры, уколы, таблетки..ремни на кровати..

sbr783 написал(а):

А это как понимать?

   Просто мне обидно, я не понимаю зачем годами меня гнобить. Он годами гнобил всё и за всё, пророчил мне всё самое худшее по 1000 причин. И не человек я, и говно и всё на свете. Тебе не обидно будет? Причём я старался относиться к нему лучше, но..он не просил так относиться. Я ненавижу когда говорят - я тебя не просил, не просила.

sbr783 написал(а):

Тебе с билом гейцем и не надо, а вот с торкви , почему бы нет

   Чем больше он будет говница, тем лучше у меня будут дела. Видимо, это так работает. Ручка ни с того ни с сего наехала на меня. Я никого не трогаю, пишу в дневнике своём плять, че за херня. Потом удивляться, что фобно с людьми общаться. Конечно, фобно, потому что это на меня можно помои лить, а в реале ни на кого никто не льёт, все молчат. На словах в интернете брюсы ли, а я вот вчера, не показывая документов, вообще ничего, взял 5800, оплату за весь срок проживания с залогом, попистев по телефону. И ведь никто не скажут - о, круто, молодец, надо обосрать. А потом сетовать, что мир плохой, всё плохое, что никому мы не нужны.

180

_lamer написал(а):

А что - хвастаться это грех?)

Перебор с этим. Вроде бы впечатляет больше, если о достижениях упоминать скромно, между делом. Хотя, может некоторые хвастаются именно так, влом разбираться, где что у кого.

_lamer написал(а):

В чём обман и отврат-то

Сам хвалился, что помогаешь некоторым левыми чеками от гостиниц. А главное, что в этом деле нет пользы в общем плане и творчества.

_lamer написал(а):

А лучше, значит, сидеть без копейки, без работы, ныть без конца, быть равнодушным к близким, сидеть за компом или смотреть телик и всё - тебе такие больше нравятся?)

Это, конечно, лучше, чем сидеть без работы, но зачем с такими сравниваться. Мне нравятся с более-менее полезной работой.

_lamer написал(а):

Если бы тогда выбрала не Торкви, а меня

А ты бы меня всё равно не выбрал бы... :(  я же злая, завистливая... высокая... и т.д.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно