Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 181 страница 210 из 804

181

золотая ручка написал(а):

А ты бы меня всё равно не выбрал бы...   я же злая, завистливая... высокая... и т.д.

    Я бы постеснялся, я ж видел твои фотки.

золотая ручка написал(а):

если о достижениях упоминать скромно, между делом.

    Ну как между делом - у меня нет других дел кроме девушки и работы. Я бы ещё поиграл на компе в игры, но..этот ноут не тянет. Надо другой покупать. Буду хвастаться как играю в стратежку. Кстати, начну снова стримить в таком случае.

золотая ручка написал(а):

Сам хвалился, что помогаешь некоторым левыми чеками от гостиниц.

    Чеки на расходы не левые. Я пишу столько сколько получил. А они там уже не знаю что пишут, говорят на работе, это не моё дело. Я просто привёл - обрати внимание - один пример когда люди командировочные не искали меня чтобы вернуть залог. Мне пришлось среди кучи контактов найти их и напомнить, спросить реквизиты. Я поэтому и догадался, что эту 1000р. они по-любому включили в расходы, но это не причина чтобы его не возвращать, поэтому я наоборот очень честно поступил, зная что они просто себе возьмут её.

золотая ручка написал(а):

А главное, что в этом деле нет пользы в общем плане и творчества.

   Есть. Некоторые ищут и находят работу так, снимают, это перевалочный пункт, когда нужно изменить жизнь. Если бы не было съемного жилья, что бы я сейчас делал? Я снимаю третью по счёту свою собственную комнату. Эта классная. Я застолбил местечко себе и чувствую себя как дома, что я тут живу, мне здесь нравится, это и мой город, и Пермь, и Москва. В Москве мне нравится аккуратность, ухоженность, много парков, аллей, есть площадки спортивные, детские, их много, много зелени, симпатично всё. Нравится подход к работе, вообщем..ворчу ворчу за урбанизацию, на самом деле надо находить время отдыхать и всё будет норм, никаких гонок. Гонки у меня и в Перми были.

золотая ручка написал(а):

Мне нравятся с более-менее полезной работой.

   Я тоже так хочу. Я прошёл через немало....обычных работ себе. В будущем я хочу принимать у себя иностранцев, знакомить с нашей культурой, чтобы люди проявляли интерес, узнавали, что у нас тут не то же самое что и в интернете и по телевизору. Ещё два года назад я загорелся этим, когда общался с геймерами из разных стран, я хотел за просто так принимать их у себя дома, общаться, а сейчас думаю можно принимать, готовить им, зарабатывать этим и при этом общаться.

золотая ручка написал(а):

Это, конечно, лучше, чем сидеть без работы, но зачем с такими сравниваться.

    А зачем меня засирать, я и так уже с ног до головы обосранный, Taqnenada!
    И вообще хвастовство - признак скромности.

182

_lamer написал(а):

Одно меня приятно удивляет - несмотря на зависть и разочарование, Ручка всё же не идёт против здравомыслия, говоря, что это всё воображаемое.

В основном верю, но думаю некоторое умалчиваешь, например что на подобную работу берут по связям и тебе просто дали возможность проявить себя. Обычно так. Сват, брат, друг подруги, только после этого - люди с опытом, с образованием, остальных - двор мести. А в сказки про Золушку я не верю.

_lamer написал(а):

А что - хвастаться это грех?) .


Конечно, гордыня же) а зависть тоже гордыня, но ущемлённого человека. Что худший грех? Для этого форума хвастовство, конечно. Отсутствие достижений у других создаёт комфортную среду, а все нарушители изгоняются. С другой стороны, в реале хвастовство двигает экономику, заставляет людей стремиться зарабатывать больше.

183

золотая ручка написал(а):

А ты бы меня всё равно не выбрал бы... :(

Такой смайлик, будто ты огорчена тем, что он не выбрал тебя?

_lamer написал(а):

Конечно, фобно, потому что это на меня можно помои лить

Завидуют просто, это же очевидно)

184

=^_^= написал(а):

Конечно, гордыня же) а зависть тоже гордыня, но ущемлённого человека. Что худший грех?

Понятия типа зависти и гордыни - первобытно-эгоцентричные, то есть это такие понятия которые, с точки зрения познания, улавливают, описывают и понимают мир в самых грубых и искаженных своим "Я" чертах. Поэтому очевидно непродуктивно оценивать сложные социальные явления (включая мотивацию и психологию людей) с точки зрения такой "детской" христианской онтологии (а это именно и уровень понятий грех, гордыня и зависть - уровень христианского досхоластического мышления темных веков (IV - VIII века) и мышления ребенка до полового созревания).

Вот наглядный пример взятый из википедии:
"Жан Пиаже в своих книгах описывает несколько проведённых им экспериментов, демонстрирующих детский эгоцентризм. Например:
Эксперимент с игрушкой и горой. Ребёнку тщательно, со всех сторон показывают ландшафт в миниатюре, изображающий гору с домиками, деревьями и пр. После этого его сажают на стул перед этим ландшафтом и просят описать, что он видит. Ребёнок описывает ту часть «горы», которая ему видна. После этого с противоположной стороны «горы» сажают на стул игрушку, и ребёнка теперь просят описать, что видит игрушка. Несмотря на очевидное взрослому различие между тем, что видно со стула ребёнка, и тем, что видно со стула игрушки, ребёнок повторяет описание, данное в первый раз. Результат был интерпретирован Пиаже как неспособность ребёнка представить себя на месте игрушки.
Другой эксперимент заключался в том, что ребёнку последовательно задавалось два вопроса: первый — сколько у него братьев и сестёр, второй — сколько сестёр и братьев у его брата или сестры. Ответ на второй вопрос был на одного человека меньше, чем на первый. Это было интерпретировано как то, что ребёнок не считает себя «братом или сестрой», то есть не осознаёт, что может не быть центральным объектом."

Способность улавливать разные оттенки своих/чужих интенций (а не оценивать его по типу "хорошо/плохо"), находить спектр причинностей того или иного события (а не "на одно событие по одной причине") - это уже более тонкий взгляд на мир, с большей познавательной ценностью, чем у грубого эгоцентризма.
Человек же с детской эгоцентрической психологией, которая даже и до уровня схоластического мышления не дотягивает, не сможет, например, понять разницы между концептами ревности, зависти, негодования и рессентимента, чтобы рассматривать их в хоть каком-то социально-историческом контексте для вынесения сколь-нибудь непредвзятого мнения. Не говоря уже о том чтобы мыслить "по-научному".

Отредактировано niccolomachiavelli (10-08-2018 22:47:19)

185

=^_^= написал(а):

например что на подобную работу берут по связям и тебе просто дали возможность проявить себя. Обычно так. Сват, брат, друг подруги, только после этого - люди с опытом, с образованием, остальных - двор мести. А в сказки про Золушку я не верю.

    Не, мы никак не связаны. Образования нет, да, но он тоже думает наперёд - ему нужен надёжный и честный человек. Почему мне надо себя лишний раз унижать. Я подхожу для такой работы, где нет ещё бухгалтерии никакой, когда деньгами занимаешься вручную. Туда не поставишь человека, который будет хватким и в работе, и..в том, чтобы урвать и себе денег втайне от него. Он может позволить себе не помнить или даже не знать кто где у него живёт и когда и как оплачивал и сколько. Ты много знаешь людей, которые не будут по тысяче хотя бы в день уводить в карман себе? Ну он собеседовал меня, сначала по телефону, довольно долго разговаривали. Он нестандартно меня допрашивал, я немного растерялся поначалу, но всё равно сумел разговориться. На самой встрече немного тушевался тоже, но уверенно сказал, что готов приступить к работе завтра же. Он чем-то руководствовался. Я видел сообщения тех, кто писал ему с авито, пытаясь устроиться, там и с образованиями и прочим. Я умный, честный, надёжный, почему бы меня не взять на такую работу -__-

=^_^= написал(а):

Для этого форума хвастовство, конечно. Отсутствие достижений у других создаёт комфортную среду, а все нарушители изгоняются.

    Из телика тоже надо богатых убрать. И джипы на улицах запретить. Это всё успех, это глаза режет тем, у кого всего этого нет.

=^_^= написал(а):

С другой стороны, в реале хвастовство двигает экономику, заставляет людей стремиться зарабатывать больше.

    Вот именно - хоть ты шиз, хоть фоб, можно что-то изменить со временем, если есть желание.
   Записал три видео, небольшой бложик будет.
[video]

=^_^= написал(а):

например что на подобную работу берут по связям и тебе просто дали возможность проявить себя. Обычно так. Сват, брат, друг подруги, только после этого - люди с опытом, с образованием, остальных - двор мести. А в сказки про Золушку я не верю.

    Не, мы никак не связаны. Образования нет, да, но он тоже думает наперёд - ему нужен надёжный и честный человек. Почему мне надо себя лишний раз унижать. Я подхожу для такой работы, где нет ещё бухгалтерии никакой, когда деньгами занимаешься вручную. Туда не поставишь человека, который будет хватким и в работе, и..в том, чтобы урвать и себе денег втайне от него. Он может позволить себе не помнить или даже не знать кто где у него живёт и когда и как оплачивал и сколько. Ты много знаешь людей, которые не будут по тысяче хотя бы в день уводить в карман себе? Ну он собеседовал меня, сначала по телефону, довольно долго разговаривали. Он нестандартно меня допрашивал, я немного растерялся поначалу, но всё равно сумел разговориться. На самой встрече немного тушевался тоже, но уверенно сказал, что готов приступить к работе завтра же. Он чем-то руководствовался. Я видел сообщения тех, кто писал ему с авито, пытаясь устроиться, там и с образованиями и прочим. Я умный, честный, надёжный, почему бы меня не взять на такую работу -__-

=^_^= написал(а):

Для этого форума хвастовство, конечно. Отсутствие достижений у других создаёт комфортную среду, а все нарушители изгоняются.

    Из телика тоже надо богатых убрать. И джипы на улицах запретить. Это всё успех, это глаза режет тем, у кого всего этого нет.

=^_^= написал(а):

С другой стороны, в реале хвастовство двигает экономику, заставляет людей стремиться зарабатывать больше.

    Вот именно - хоть ты шиз, хоть фоб, можно что-то изменить со временем, если есть желание.
   Записал три видео, небольшой бложик будет.
youtube

Отредактировано _lamer (11-08-2018 00:31:10)

186

_lamer написал(а):

Из телика тоже надо богатых убрать. И джипы на улицах запретить. Это всё успех, это глаза режет тем, у кого всего этого нет.

Так то реал, а форум анально огороженная территория. Торквемада всех «нетаких» давно повыгонял отсюда. Он много лет на страже наших личных границ.

_lamer написал(а):

Из телика тоже надо богатых убрать. И джипы на улицах запретить. Это всё успех, это глаза режет тем, у кого всего этого нет.

Потому что джип это проходимость, безопасность и зачастую надежность, а ломучее дешевое ведро надо все время латать и если не повезёт попасть в аварию, оно сложится в блин. Недавно я заходил на двач и там какой то анон фотографировал ключи от мерседеса на фоне экрана в качестве пруфа, прям как ты со своим блогом). Но так то интересно конечно, я посмотрел).

187

_lamer написал(а):

    Ну ты просто подозрительный тип, может, на тебя стучат недоброжелатели. У меня мама десятками, сотками ворочала, в свой ИП не за всё отчитывалась и никому дела не было. Нужны миллионы, чтобы кто-то заинтересовался суммами. А переводы десятками тысяч..это люди делают каждый день по всей стране, кому какое дело. Тогда даже сантехнику перевёл косарь за починку, его тут же полисмены по твоей логике поведут за ручки в отделение - объяснять кто и почему перевёл) У половины техников, которым я переводил деньги за ремонт, починку на квартирах, нет ни ИП, ни юр.счёта. Только у тебя проблемы с законом. Все свои страхи перекладываете на остальных, пока другие пробуют и делают что-то.

_lamer, у налоговой (ФНС)  с 2014-го года есть полномочия для доступа к счетам  расеянцев, без их ведома.
В целом ты прав, нужно очень постараться, чтобы попасть в поле зрение налогового инспектора. Но это возможно.
Ниже, в видео, рассказано о  том, что может стать причиной  интереса налогового инспектора к счету самозянятого расеянца, также о том,  что стоит сделать при проявлении подобного интереса.

188

Кирюха Табачник написал(а):

Ниже, в видео, рассказано о  том, что может стать причиной  интереса налогового инспектора к счету самозянятого расеянца

Пусть расеянец сначала засамозанится и получит хоть копейку на этот счет, а потом уже учится отмазываться. Физ.лицу достаточно сказать "подарили" и то его никто не спросит, если его данные не сольют конкуренты, вернее настойчиво сольют за незаконную предпринимательскую деятельность, правда в этом случае первой не налоговая "позвонит").
Давайте лучше подскажем Ламеру, в какой стране ему недвиж покупать, чтобы потом туда со своими лямами бежать)

189

=^_^= написал(а):

Так то реал, а форум анально огороженная территория. Торквемада всех «нетаких» давно повыгонял отсюда. Он много лет на страже наших личных границ.

   Я его мог выгнать не раз, он меня никогда не мог. Просто позволяю ему много. А фобы имеют право и на хорошие примеры, а не только на депрессивно-суицидальные.

=^_^= написал(а):

Недавно я заходил на двач и там какой то анон

    Тебе уже не 15 лет, Глеб, уже очень давно причем...не надо там тусить, отупеешь в конец.

Кирюха Табачник написал(а):

налоговой (ФНС)  с 2014-го года есть полномочия для доступа к счетам  расеянцев, без их ведома.

    У меня безупречная репутация, ни приводов в полицию, ни штрафов, ни в чем не замешан кроме того, что переводил Керамогранит через дорогу. Никто мной не интересуется. Банку невыгодно терять выгодного клиента. Им главное бабки чтобы шли, хранились, главное, не терроризм и наркота, а так у нас пол страны зп в конвертах, как ип не отчитываются.

keramogranit написал(а):

Давайте лучше подскажем Ламеру, в какой стране ему недвиж покупать, чтобы потом туда со своими лямами бежать)

    Я хочу тут жить. Мне нравится рашка, в рашке, никуда я не поеду. Лучшая страна в мире.
А недвижка - это психология бедных. Окупается недвижка за 15-20 лет. Лучше деньги вкладывать в активы, а не пассивы.

190

_lamer написал(а):

Тебе уже не 15 лет, Глеб, уже очень давно причем...не надо там тусить, отупеешь в конец.

Может аноны и тупые, но у них есть средства на хорошие авто и путешествия, жены, дети. Чтоб мне так отупеть. А тут что, Макиавелли читать? Это раньше у меня бомбежка знатная была от чужих успехов. А сейчас я повзрослел и могу уже без сильного бугурта заходить во взрослые разделы двача типо автача, вот так. Ну может если с девушкой не сложится, то опять бомбить начнёт, а так у меня основное для жизни есть.

Я всегда знал что тебя интересует шмот и ты готов за него пояснить, но не мог и подумать, что ты такой модный гей :) Хотя, может, в Москве так принято и ты просто решил быть в тренде, вот что одна фобка недавно писала:

Тоналкой, пудрой, консилером, карандашом или тенями для бровей многие парни пользуются. Скульптурирование тоже часто вижу, именно на мужских лицах. И это совершенно обычные парни, а не какие-то метросексуалы, как многие подумали.

Правда, не знал об этом, я думал это тянские приблуды :) Ну а в блоге впервые узнал об этом от человека, от парня, который сам применяет!

191

=^_^= написал(а):

Может аноны и тупые, но у них есть средства на хорошие авто и путешествия, жены, дети. Чтоб мне так отупеть.

    Это у моих клиентов - путешествия, авто, семьи, они интернетом едва умеют пользоваться, а кто там анонит...ну даже по логике - анон - это никто. А нормальные зрелые люди, взрослые и обеспеченные любят показать всем как у них всё хорошо, поэтому среди них нет ни одного анона, они все на виду, чтобы родные, друзья, коллеги - всё видели их жизнь. А аноны - это те, у кого ничего нет кроме мнимых доказательств.

=^_^= написал(а):

Ну а в блоге впервые узнал об этом от человека, от парня, который сам применяет!

    Просто от моей тяжёлой жизни, болезней и невзгод круги под глазами. Ну приходится пользоваться. Покупаю в основном корейскую косметику, они в этом шарят.

Отредактировано _lamer (11-08-2018 14:07:06)

192

_lamer
Вообще еда дрянь.пару шрпот и картошка.чем  хвастался не понятно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

193

sbr783 написал(а):

Вообще еда дрянь.

   Какая дрянь, вкусно же! Давай в гости, накормлю, я дома сам готовлю.

194

sbr783 написал(а):

Вообще еда дрянь.пару шрпот и картошка.чем  хвастался не понятно

много ты понимаешь. Картофель старый в мундире, открытая консерва, милиписечные креветки, пучок петрушки, один шампиньон то ли на яйце, то ли на луковице. И весь царский пир на двух тарелках, одна из которых с принтом кружевных трусов. Главное подача.
Крутишь свои пестЫ с шашлыками, нормальной еды, самоприготовленной не видел.
Неужели в психушке еще хуже кормят? Но в любом случае, хорошее фото для инстаграма ради хохмы, #бизнесмолодость, #мужчинылучшиеповара.

195

keramogranit написал(а):

#бизнесмолодость, #мужчинылучшиеповара.

   Я молодой холостяк, начинающий видеоблогер, для меня это нормально, че ты.
   Я просто еще хотел рассказать чем именно кормят в дурке. Когда я там лежал, там давали жиденький ниочемный супчик, каждый день колючую кашу, от которой у меня во сне желчь горлом шла, я заляпал все постельное не раз. Вообщем кормежка там отстойная, никогда в жизни больше не сунусь туда.

Отредактировано _lamer (11-08-2018 18:32:29)

196

Всё же не понятно, чему тут завидовать, обычной жизни в съёмной комнате в Москве, тем более пол разный) Повода для зависти, как и для понтов не вижу. У меня тоже нормально. Торквемада, или агорафоб, или инвалид, или жирный, или бомж - у таких зависть понятна, а мне просто досталось за наезды.
Еда норм)

197

_lamer написал(а):

А нормальные зрелые люди, взрослые и обеспеченные любят показать всем как у них всё хорошо

Ничто человеческое людям не чуждо, но обычно наиболее уродливые и смешные формы желание похвастаться и всяческие понты принимают, если человек всю жизнь был ущемлён, ущербен и только-только чуть вытащил нос из чана с говном, где до того барахтался. Вот этим-то, как никому другому, надо возвыситься над прежним окружением, прихвастнуть, понтануться. Вот тот же Евг, ещё не успел переспать с бабой, только она его поманила, как он сразу раструбил на всю группу и стал выпендриваться этим, мол, как можно не уметь найти бабу? А как она его использовала и не дала, он сразу обратно погрузился в говна и стал ныть тем, перед кем понты колотил. Или один мой товарищ, как только его берут на работу, он сразу рисует всем сказочные перспективы и гонит что то вроде «жить вдвоём на 80 это выживание, нужно хотя бы 150». У всех разные доходы и представление об уровне жизни, но если это говорит чел, который больше 50 никогда не получал (и то вкалывая по 250-300 часов) и периодически одалживается у меня после очередного ухода с работы... ну не ему нести подобное. Его успехам я только порадуюсь в случае их наличия, но выглядит такое поведение довольно уебански.

Просто эти твои пруфы прям очень напомнили мне тот ключ от мерседеса, выложенный на дваче. Ну действительно, пришёл человек с работы, поцеловал жену и пошёл на двач, обсуждать свой гелик. А ему отвечают «список литературы на лето уже осилил?» то есть намекают что он школьник, ну и что же ему оставалось делать? Только выложить фото ключей. Вот и ты теперь видеодоказательства записываешь.

keramogranit написал(а):

весь царский пир на двух тарелках, одна из которых с принтом кружевных трусов.

Я думаю, это имеет определенный скрытый подтекст. Тарелка из кружевных трусов, разговоры про АС и холостяцкий угол с ковриком на полу. Ну я не Торкви, я такое осуждать не буду. Главное куколдом чтоб не стал, вот это жесть уже реально.

198

=^_^= написал(а):

Ничто человеческое людям не чуждо, но обычно наиболее уродливые и смешные формы желание похвастаться и всяческие понты принимают, если человек всю жизнь был ущемлён, ущербен и только-только чуть вытащил нос из чана с говном, где до того барахтался. Вот этим-то, как никому другому, надо возвыситься над прежним окружением, прихвастнуть, понтануться.

   Ну во-первых, почему сразу понтануться, я просто рассказываю уже не один год о своей жизни, очень странно, что теперь с этого у некоторых припекает)...во-вторых, ну как бы форум проблемных людей, спасибо кэп..

199

_lamer написал(а):

Ну во-первых, почему сразу понтануться, я просто рассказываю уже не один год о своей жизни, очень странно, что теперь с этого у некоторых припекает)...во-вторых, ну как бы форум проблемных людей, спасибо кэп..

Я не о тебе, просто говорю о том, что больше всего любят прихвастнуть те, кто только пролез из грязи в князи, а элитка своё положение уже как должное воспринимает и если где и понтуется, то перед такой же элиткой.

200

get lost написал(а):

(это при живой-то девушке)

   Как с тобой общаться когда ты врешь на каждом шагу. Ты только что писала "передавай привет санитарам", а как я закинул пруф, сразу другую песню запела. Все переиначиваешь как тебе выгоднее.

get lost написал(а):

Ухаживать за мной пока не надо, я как бы не инвалид

    Необязательно ухаживать только потому что человек инвалид. Это просто проявление заботы.

get lost написал(а):

А говорить о зависти в твоем-то положении...ну такое. Сам же понимаешь, что это смешно.

   Каком? Договаривай до конца, а то потом опять врать будешь. Какое у меня положение?

201

get lost написал(а):

Хреновое у тебя положение, хреновое.

Да по любому Ламер нижняя сучка, я уже понял с его видео и рассказов :3

202

get lost написал(а):

А что за видео? Клубничка?

Всего того что он в эту тему кидал)

=^_^= написал(а):

Я думаю, это имеет определенный скрытый подтекст. Тарелка из кружевных трусов, разговоры про АС и холостяцкий угол с ковриком на полу.

203

get lost написал(а):

Кажется, я что-то упустила.

   Да, например, посмотреть видео. Там пруфы все. И то, что я не в психушке лежу - это и ты писала, и Торквемада. Облажались. Это вам надо на работу выйти, чтобы мозги на место встали. Меня уже начинает доставать когда не знавшие ни труда, ни трудностей лечат меня, мало того, ещё считают себя здоровее в 10 раз, успешнее. Ёптв..

get lost написал(а):

Ты явно не тот человек, который способен заботиться о ком-то кроме себя. В тебе нет ни капли эмпатии.

   Прежде чем говорить это, надо с человеком пожить хотя бы, делить что-то общее. Точно так же я могу сказать, что ты ленивая или ещё что-то такое и доказывай мне что это не так. Бремя доказательства лежит на утверждающем.

get lost написал(а):

Хреновое у тебя положение, хреновое.

   Очень научно и доказательно) Прямо как у Торквемады - голословное уверенное утверждение, главное, уверенно утверждать нечто негативное про других и тебе тогда будет хорошо в любом положении.

=^_^= написал(а):

Да по любому Ламер нижняя сучка, я уже понял с его видео и рассказов :3

   Очень пошло и глупо. Я в магазине троллил этим - что якобы я каблук. Но это не так. Это противно на самом деле, как и мачизм, альфасамизм. Я за равенство, а его на этом форуме нет - обязательно надо наезжать, высмеивать, надмеваться. Я много лет общаюсь с нормальными людьми, я понимаю, что в ответ на весь этот бред, на любое из подобных утверждений нормальные люди посылают на ***, а я терплю. Самое логичное для меня было бы свалить куда подальше, не возвращаться сюда, но я просто всё ещё тешу себя тем, что тут якобы свои, что есть какая-то общность, которая помогает. С этом тут туго. Я всё ещё надеюсь. Я сам вот почему-то нормально общаюсь с теми, у кого квартиры, машины, всё есть. Почему нельзя по-простому общаться, создавать проблемы эти все. Потому что это форум проблемных людей? Тогда уж потому, что форум тех, кто создаёт проблемы в общении вручную на ровном месте, не будучи принуждаемыми извне - со стороны среды, окружения. Ну вот - среда типа нас загнобила. Да среда эта нормально общается по сравнению с вами. С вами общаться просто невозможно, бредите просто, бред на бреде..ни о чём не договориться совершенно..это пиздец. Всё, я спать.

204

_lamer написал(а):

Я за равенство, а его на этом форуме нет - обязательно надо наезжать, высмеивать, надмеваться. Я много лет общаюсь с нормальными людьми, я понимаю, что в ответ на весь этот бред, на любое из подобных утверждений нормальные люди посылают на ***, а я терплю.

Ты же сам провоцируешь манерой подачи на подобные приколы, а потом у тебя истерики. Какие то предубеждения у тебя в этом плане или проблема. Если ты намекаешь, что шпилишь ребёнка в ж. или ребёнок тебя страпонирует и ты спишь на коврике то да, это подогревает интерес к теме использованием писечной тематики и обсуждений ниже пояса, Торкви и Ручка тоже таким образом подогревали интерес к их срачам. Но, естественно, люди начинают это обсуждать, высказывать какие то свои мнения, как на любом форуме. Видимо зачем то тебе такой эффект нужен, не я же за тебя это пишу.

205

=^_^= написал(а):

Какие то предубеждения у тебя в этом плане или проблема. Если ты намекаешь, что шпилишь ребёнка в ж. или ребёнок тебя страпонирует и ты спишь на коврике то да, это подогревает интерес к теме использованием писечной тематики и обсуждений ниже пояса, Торкви и Ручка тоже таким образом подогревали интерес к их срачам. Но, естественно, люди начинают это обсуждать, высказывать какие то свои мнения, как на любом форуме. Видимо зачем то тебе такой эффект нужен, не я же за тебя это пишу.

      Очень тупой троллинг. В моём посте выше ничего про сексуальную тематику, она меня не смущает и не напрягает. Я за другое поясняю - за наглую высокомерную ложь, когда нужно передавать привет санитарам, якобы девушка воображаемая, а как только пруф прошёл, сразу - при живой-то девушке звать других к себе в гости, кошмар!
   Еще одна наглая мерзкая ложь - про шпилить ребенка. Не делай из меня идиота, тролль - когда я писал в дневнике "ребенок....ребенок..самый прекрасный и желанный ребенок" трое самых отвратных персонажей выставили это буквально(Торквемада, get lost, =^_^=), в силу своей испорченности, грязности и трольской сущности, что у меня там ребенок. Это блять дебилизм, надо же так мыслить, так засрать мою тему. Меня она тоже ребенком называет, что юлять в этом педофильского. Вы больные, это вам надо в психушку. Идите на работу, вправляйте там мозги, общаясь с нормальными.

Короче, get lost, Torquemada, =^_^=, свалили из моего дневника, ничего не пишите сюда больше, от вас только дерьмо льется сюда.

Отредактировано _lamer (13-08-2018 08:27:33)

206

Бывает удача, которая приводит к счастью, а бывает, к нему приводят долгая дорога и тяжелый труд.И работа над собой. (Это про топикстартера).
Ну и само собой, к нему приводит отсутствие завышенных ожиданий... радость тому, что имеешь, а не горе по тому, чего лишен. А то начинаются придирки, что человек не Билл Гейтс)
Антон, я рада за тебя.

Отредактировано Lacan-Кареллен (13-08-2018 08:48:04)

207

_lamer написал(а):

Да, например, посмотреть видео. Там пруфы все. И то, что я не в психушке лежу - это и ты писала, и Торквемада. Облажались.

Где? Есть только видео "обед в психатрическом отделении")
кроме психушки есть что то)

Отредактировано Ищущий (13-08-2018 09:05:28)

208

Lacan-Кареллен написал(а):

Антон, я рада за тебя.

    Спасибо, Размус.

Ищущий написал(а):

Где? Есть только видео "обед в психатрическом отделении")
кроме психушки есть что то)

    https://www.youtube.com/playlist?list=P … P0eBAwB4c7
    Вот хата, которую я снимаю. А эти тролли (админша и старожыл Torquemada) писали, что я в психушке сижу, оттуда строчу. Похоже это на психушку? Воображаемая девушка, воображаемая работа..ну-ну.

209

Зря про коврик рассказал http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif    вообще зачем кому-то что-то доказывать?ну думают что в психушки пусть думают, тебе то ненасрать?

210

Это не твоя квартира,  а квартира какой-то девушки с ребенком,  которая там стояла и смеялась ( я успела заметить коляску,  детский трехколесный велосипед,  мягкие игрушки),  мужчина в той квартире не живет судя по предметам быта: пудра,  сумочки,  тональный крем,  женские украшения.
Шерлок Холмс нервно курит в сторонке 😁.
Голова закружилась от того,  что сильно двигал камерой,  из тебя плохой оператор,  камеру надо двигать плавно, а у тебя получилось сплошное мелькание



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно