Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 241 страница 270 из 804

241

get lost написал(а):

Ну вот и кайся за все оскорбления, свинота.

:D

get lost написал(а):

Да мы уже поняли, что ты несчастный одинокий мазохист.

  Почему одинокий. У меня есть Максим)

Rodoef написал(а):

хотя бы тем что не побрезговал начинать с не сильно престижной работы дабы потом двинуться выше к достижению более высокой цели.

   У меня вопрос никогда практически не стоял про - побрезговал. Выживание, желание заработать, расфобиться - это да, а брезгую я только листовки раздавать, что-то такое, бесполезное, промоутеринг какой-нибудь, звонить, говорить, уговаривать тех, кому нахер ничего не нужно. Я лучше буду копать землю.

Rodoef написал(а):

Антон расскажи вкратце если это не слишком личное о том как, а может и где познакомился со своей девушкой, имеет ли она какое нибудь отношение к сообществам с проблемами в общении

   В 2011м году я близко общался с девушкой, там чат был людей, вроде и взрослых, и деньги, и работа, у некоторых семьи, но с психологическими проблемами. И вот в том году, просто непринуждённо общаясь, познакомился точно так же - в коммюнити людей с трудностями психологического порядка. Мне в чём-то такие люди близки, хотя с некоторыми тяжело общаться. Со здоровыми легко общаться, но с ними близость какая-то редко бывает, может, просто не пробую, сижу вот здесь, время теряю) Мог бы общаться со обычными людьми. Хз, чет залип я на этом форуме, я зарегался тут в октябре 2011го года, я старее большинства тех, кто тут сейчас активно сидит. Ну старее в смысле старожильства) Мне 30, я чувствую себя молодо, одеваюсь молодёжно.
   Ну общались в интернете. Я вдохновился общением и решил переехать в Москву. Почти через полгода только встретились. Ну..я не знаю как сказать..я не могу подробности описывать..я не знаю что сказать. Просто у меня нет слов. Просто напишу, что я не видел ничего красивее и чудеснее чем её личико..причём с месяцами ты видишь всё больше..глубже как-то..видишь как душа просвечивает через внешнее из самых самых глубин, вот это настоящее чудо. Это не то же самое когда - оо..какая красивая эффектная женщина..вау..нет, это совершенно другое, другая красота. Когда личность..ум..сознание...тело..всё едино...вот весь человек и...я не знаю как описать. Просто ты видишь человека настоящим..глубоким и в его слабости..свободе ощущаешь что-то вызывающее бесконечное уважение и понимание как это хрупко, ценно бесконечно..и при этом неразрушимо. Я забываю свою боль, что мне всё равно плохо, я болею, когда забочусь о ней, меня это утешает, мне становится легче. До этого несколько лет я как-то держался, а потом опять скатился за несколько месяцев в депрессию...в отчаяние какое-то..просто в бездну..я не видел смысла ни в чём..и вот опять стал общаться..и во мне стало всё просыпаться..я вновь почувствовал себя живым. Она мне помогла, можно сказать, вылечила моё обострение, я смог найти работу, до этого я несколько лет не работал, был домохозяином, так сказать, занимался домашними делами, готовил, занимался с братом младшим, учёбой, спортом и т.п.
   

Rodoef написал(а):

для многих тут найти спутника  жизни это актуальная проблема.

   Мне кажется, надо быть готовым заботиться, быть внимательным и ещё уметь помириться, как бы это трудно ни было иногда. И просто общаться, работать, ну..жить и всё само наладится. У меня это внутри было всю жизнь, но вот, может быть, как раз созрело в 29 лет, я почувствовал, что могу проявить всего себя..и применить всё то, чему я научился за свою жизнь. Не надо никаких пикаперских методик, эта мерзость заведёт в могилу. СЗ тоже помойка, там одно несчастье для таких как мы. Там могут знакомиться только и только здоровые и для того чтобы потрахаться. Мы чувствительны и поэтому даже если с кем-то переспать, а потом это быстро закончится, будет ужасно плохо, больше никогда не захочется что-то пробовать, а для другого это будет легко восприниматься, как кофе с бутером заточить. Всё болезненно получается, поэтому лучше даже не пытаться, а изначально понимать, что надо быть готовым к любви, но уж никак не для отношенек и лишь бы потрахаться.

Rodoef написал(а):

хочется поделиться этим радостным событием с другими, но к сожалению тут ты забываешь что не все на твоей волне.

   Ну если бы все были против меня, конечно, мне пришлось бы свалить. Раз есть кто-то, кто не считает, что я всё выдумал или что я лицемер и чмо тупое, то, конечно, я останусь. Некоторые не устают меня гнобить, я не человек, я тупой, я ещё какой-то там...а я могу устать от унижений попросту. Я не понимаю зачем им это нужно. Наверное, они сами не понимают. Если бы кто-то не писал что-то ободряющее, позитивное, я бы уже свалил или ничего не писал.

Rodoef написал(а):

Удачи тебе и силы пережить возможные невзгоды, и не забывай сюда писать.

   Спасибо.

Ищущий написал(а):

Ламер где работал до менеджера сначала?

    2006-2009 (3,5 года гдет) водитель в агентстве недвижимости (г.Краснокамск, это рядом с Пермью), ездил, печатал договоры ещё в офисе. 2009-2010 (1,5 года гдет) - грузчик в пятёрочке (в Перми, правда, аутсорсингом, но так ещё труднее было в плане - мне пришлось отвоевать себе магазин, где меня директор закрепила, чтобы я всегда там работал, у неё)
2010 - (неск.месяцев) в том же агентстве недвижки в офисе сидел, печатал и т.п...или ..а не...это уже 2011й год был..а..вспомнил..в 2010м начал зимой, до весны 2011го года
2011 неск месяцев с лета и немного осень - официант в кафе Пятница в Крыму (это микрорайон в Перми), можете проверить не придумал ли я, найти телефон, спросить.
2011 - депрессия, 2012 - психоз, шиза, 2012-2013 путешествие по России пешком-автостопом(всё подробно описывал потом на форуме когда вернулся почти через год).
2013-2017 - занимался домашними делами, работу найти не было моральных сил..
2017 январь - переехал в Москву. Пробывал разные работы, с мамой и братом переезжали по разным комнатам, она тоже искала работу. В октябре переехал жить отдельно в хостел на ВДНХ. Тогда же устроился работать в "ООО Городской супермаркет" (Азбука Вкуса), менеджером. Могу медкнижку, расчётные листы показать тем, кто считает, что это глюки. Найти фотку в вк у коллег, где мы фоткались в ночь на НГ 31го декабря.
Начало июня 2018 - уволился. Конец июня - через авито нашёл - требуется администратор по удалённому управлению "отелем" - ну это не отель, а сеть квартир (его собственные и арендованные). Нас двое человек. Есть горничные-фрилансеры. Оооочень легко могу доказать, что я сдаю квартиры посуточно, ни один параноик не придерётся. Размещаю на сайтах, где-то есть мгновенное бронирование, синхронизация календарей, где-то запрос, а где-то (авито и циан в основном) я работаю по звонку, договариваясь и бронируя вручную, взяв предоплату на карту. Это самая интересная работа, из всех что я пробовал. И никаких посредников, никто над душой не стоит, результат напрямую зависит от моих действий. Натаскаю себя, в будущем хочу открыть своё дело, небольшое, где я смогу сам с девушкой всё делать без привлечения большого количества людей со стороны. Например, можно самому убираться, готовить, ремонтировать что-то, научиться делать мебель самому, делать ремонт. Может, и другое что-то придумаю, пока рано говорить.

Отредактировано _lamer (14-08-2018 11:55:25)

242

get lost написал(а):

Извинись за отвратную.

   Ну извини, Гет Лост, но это не поможет если ты потом будешь припоминать, говоря, что человек не меняется. Это уже будет твоя личная проблема. Я вот раз и проехали, я не говорю, что это легко и просто, но это необходимо. Извини за то, что я на спор там когда-то написал. Это ужасно, я не помню и мне сложно поверить, что я такое сказал. Ну я ещё Торквемаде голову отрезал, он мне припоминает до сих пор тот случай, когда мы на ножах были на форуме. Я после Смоленска в принципе всем кому только можно нагрубил. В оправдание могу сказать, что ну меня всё вокруг затрахало, и я на всех уже кидался, ну достало потому что все опекают, контролируют, давят. Ну ты попала под раздачу, не ты одна. Я был в неадекватном состоянии именно тогда. А сейчас, когда все говорят что у меня шиза, я ловлю глюки, щас я как раз наоборот в нормальном состоянии.
   Просто это херовая позиция, когда..вот ты побывал в тюрьме..и всегда, всю жизнь на тебе будет это клеймо, даже если ты будешь пытаться искупить, сделать что-то, наделаешь кучу хороших дел, а тебе будут говорить - ты вор, ты гад, такие не меняются. Вот мне Торквемада говорит - я не изменюсь, я сволочь, предатель, не человек и псих, шиз, а он типа не шиз и гордится этим, а я шиз навечно, как проклятый, всегда плохой. Ты считаешь что такое отношение помогает человеку меняться? Что людям нельзя давать шанс или даже два.

243

Никакой мотивации меняться не будет, человек будет просто от глубокой обиды разрушаться или озлобляться назло всем, если вот только тыкать и говорить, напоминать что у тебя было, а ещё при этом каждый раз говорить, что по сравнению с тобой-то ты вообще днище и всегда будешь хуже, ниже. Мне нравится общаться на равных, без вот этого бесконечного превозношения, высокомерия. Лучше уж ругаться, сраться, да бля, да пошёл на хуй - это и то лучше чем давать формулировки безапелляционные, на которые нечего ответить. Лучше прямо высказываться что не нравится, а вот это всё...вот в телеге мне девушка написала - обои ужасные, мебель уёбищная, как бы обидно ни звучало, нечем хвастаться, только если пожалеть, но я не буду - в таком духе. Ну ей не нравится, а я довольный. Это лучше чем ничего. А на форуме напишут заковыристо обязательно, что хер поймёшь что это значит. Вот там сказали прямо и нисколько не обидно и понятно, без всяких примесей. Ну не всем нравится. Обои, может, поменяю, раз никому они не нравятся - ни девушке, ни в телеге, ни форумчанам. Не умею только менять, ну научусь, что делать.

244


245

get lost написал(а):

Ок.

    Специально для тебя пруф работы кстати. Пруф девушки - это ну..она не хочет, чтобы ее снимали. Если ты выложишь видео себя сюда, тогда по рукам. Она скромная и стеснительная. Надеюсь, это понятно.

246

По работе рабочие вопросы порешали. Босс уезжает в отпуск на две недели. Отныне на мне вся бухгалтерия, оплаты ремонтникам, за интернет, горничным, ну..по клиентам и так и так я уже давно оплаты, залоги получаю, веду таблицы доходов-расходов по объектам. Короче всё зашибись реально. Трудно поверить на самом деле, неужели это происходит) Ну вот так вот. Работа увлекла меня. Буду по Тимирязевской делать проект небольшой, закуплю всё необходимое, изменю описания, добавлю опции для семейных. Короче так круто, что вообще круче некуда. Даж не знаю. Я столько раз отчаивался, хотел умереть..всё на самом деле возможно, осуществимо, если ты сумеешь понять что-то, осознать, простить, принять людей. Столько горизонтов открывается, стоит только сделать шаг навстречу миру, людям. Я не подотчётный и подконтрольный раб какой-то компании, где ты в страхе и напряжении пытаешься создать видимость работы или боишься, что тебе не поверят, что ты работаешь и прочие тупые вещи. У человека многомилионный бизнес, а я администрирую, управляю всем чем можно, развиваю по возможности. Никто меня не спрашивает сколько я от кого получил, сколько куда чево перевёл. Это действительно круто. Ну работы при этом много, нужна инициатива, креативность, творчество, понимание многих вопросов, тонкостей, так сразу и не расскажешь, да много чего, дохера на самом деле, но это нереально круто и интересно. Вообщем желаю не отчаиваться, верить в хорошее. Не все могут или хотят жить очень активно, но можно просто радоваться тому, что есть. Вот мне все говорят, что у меня в комнате обстановка уёбищная. Ну, возможно, бедно и обои особенно стрёмные, я их поменяю в этом году, переклею. Но это не самое главное. Всё удобно, пока вот то, что есть. И отдельная комната, никто не сношает мозг, почему бы и не радоваться. У кого-то хоромы, миллионы. Я же не ною, что у них бугатти, шмугатти. Всегда есть у кого меньше всего, а кого намного больше всего. Короче это не такой однозначный и тупо решаемый вопрос. У всех положений есть свои особенности. Я вот очень занятой человек) Надо ещё суметь организовать свой отдых, а другой ничего не имеет, но..у него куча свободного времени и никаких обязательств. К примеру. Мне нравится моё положение. Мне нравится заботиться о близком любимом человеке и развивать чьё-то дело, ну пока чьё-то, а когда-нибудь, надеюсь, своё собственное.

247

_lamer написал(а):

И девушки у меня никогда не будет, и работы и много чего, и закончу в могиле/дурке..ни одно из твоих пророчеств не сбывается, Торквемада.

Еще не вечер. И это не тебе предсказал, а ты сам. Это возможно самое важное уточнение в этой связи. Побольше себе такого желай, и сбудется. Хорошее не всегда сбывается, а плохое всегда, если верить. Так устроен этот мир.

_lamer написал(а):

Ну ты просто подозрительный тип, может, на тебя стучат недоброжелатели.

Подозрительный, не в в смысле параноик, а в смысле параноики на меня стучат? Нет, в том случае они на меня точно не настучали. Именно потому что я не параноик, я могу это утверждать. Никто, из тех, кто меня лично знает, или как-то в сети, на меня не стучал. Просто соответствующие органы заинтересовались транзакциями, которые им показались подозрительными. Это не подозрение, а уверенность. Этот клубочек я размотал в достаточной степени, чтобы что-то для себя уяснить. А у тебя просто опыта соответствующего не было, вот ты и веришь, что тебя никто не обидит.

золотая ручка написал(а):

Правда это или нет, неважно... А вот хвастовство это всё в каждой строчке, понты и, конечно, богомерзкое занятие сдачи в аренду и обмана - отврат. Зазвездился и скатился или всегда был таким... тоже неважно.

Надо же. То ли я отличного от твоего мнения уже не имею, то ли в данном случае они у нас совпадают. Лучше бы я не высказался. ППКС.

_lamer написал(а):

А что - хвастаться это грех?)

Это хорошо, что ты улыбаешься. Да, это грех. Тот Ламер, которого я знал много лет назад, это знал.

_lamer написал(а):

А в чём обман-то не пойму. Людям нужна квартира на сутки-неделю - кто-то отдыхает, кто-то в командировке, кто-то турист, путешественник. Убираемся в квартирах, людей обеспечиваем всем для проживания. Закупали недавно вот с девушкой средства всякие, всё для мытья, ванны, сковородку, подушки, полотенца. В чём обман и отврат-то объясни.

Я тебе объясню. Я от природы мыслю, как ты в последнее время пытаешься, поэтому мне сложно было тебе сходу объяснить, что ты мудак. Но я это чувствую. И Ручка тоже. Все просто.

_lamer написал(а):

Если бы тогда выбрала не Торкви, а меня, сейчас была бы в шоколаде, дорогие шмотки, хата в Москве (пока съёмная, правда).

Я же говорю, мудак. Ручка бы тебя не выбрала. Только для издевательств, на время. Это уже мои глюки. Думаю, реально она бы тебя не выбрала ни для чего. Того, что ты написал, ей точно мало. А то, что ее в тебе привлекало, ты давно растерял. Я сам в шоке, как лихо ты из князей на грязь изошел. Тебе, конечно, кажется, что все наоборот. Это потому что ты приземлился конкретно. Тебя это не красит. Меня бы красило. Меня таким не испортишь. А себя ты сам изговнял. Тобой теперь даже такая, какую ты описал, побрезгует. Вы концептуально не совместимы. А хороших девушек ты от себя оттолкнешь, Ручка дело пишет. Ты сам себя испортил. Ты был хорошим парнем, даже не верится. Но таковы факты. Такова новая реальность. В ней тебя никто не пожалеет. Ты сам выбрал этот путь. Теперь ты один. И всю жизнь будешь один. Не важно, сколько людей тебя будут окружать. Если не сорвешься, выдержишь дистанцию с так называемыми "близкими" людьми длинною в жизнь, всю жизнь будешь духовно один, то добьешься своего. Иначе, твой труп растащат стервятники. Этот тот путь, который ты выбрал. Надеюсь, сознательно.

248

Torquemada написал(а):

А у тебя просто опыта соответствующего не было, вот ты и веришь, что тебя никто не обидит.

    Верю, вот никто и не обижает)

Torquemada написал(а):

А себя ты сам изговнял.

    Тем, что забочусь о том, чтобы не только душевно, но и материально обеспечить близкого человека?

Torquemada написал(а):

Тобой теперь даже такая, какую ты описал, побрезгует.

    Говоря так, ты обижаешь на самом деле мою девушку, а не меня. Никто меня не брезгует. Я как могу забочусь, работаю, внимателен, извиняюсь если что, так что всё это мимо. Я доверил полностью свою жизнь другому человеку. Мне неважно чем это закончится. Я чувствую, что именно так должно быть и это самое верное. Всё остальное неважно.

249

get lost написал(а):

Ок.

    Нельзя упустить из виду, что мы все взаимозависимы от чужого мнения. Зачем лишний раз ссориться, это реально плохо. Лучше взаимно как-то уважительно относиться, доверительно и прощать, если есть за что. Так будет лучше всё же для всех, я так думаю. Я не такой плохой как кажется. Почему я ещё зову девок к себе домой - ну блин, у меня заёб - доверие. Как с моим боссом, биг нигга. Мне важно доверие. Просто я помешан на этом. Мне легче дальше когда уже есть задел какой-то. На самом деле меня можно использовать, без проблем. Можно сказать - есть такая-то проблема, надо решить. И я буду искать, придумывать, решать. Вот и всё. Я так устроен. Мне комфортно так жить, я зависим от чувства нужности и полезности. Я не борюсь с этим. Ну я зависим от других людей. Если бы хотел быть независимым, то стал бы, но я выбрал иное. Если меня попросить о чём-то, я сделаю. Если давить на меня, гнобить, я сделаю наоборот всё. Чувствуя доверие, я всё сделаю, всё возможное, но мало кто доверяет мне такое - чтобы я сделал что-то полезное. Ну и чего тогда винить меня в эгоцентризме. Я на самом деле заточен под угождение. Я всегда стараюсь угодить, если человеку это нужно. Если со стороны человека недоверие..то мне очень тяжело общаться.

250

keramogranit написал(а):

Физ.лицу достаточно сказать "подарили"

"Не канает такая отмазка, ищи другую", ответят. Не канает, правда. Был я в подобной ситуации, поэтому могу утверждать. А ты не была. Иначе бы не писала чушь.

Меня это не удивляет. Наивность в таких вопросах Керамогранит. А вот, почему Дичь такая продвинутая, мне не понятно. Я в ее годы был наивней может быть даже Ламера. Откуда фобам знать такие вещи, мы не акулы бизнеса. Уж точно. Ламер дальше, вижу, чушь порет по этому поводу.

_lamer написал(а):

Я его мог выгнать не раз, он меня никогда не мог. Просто позволяю ему много.

Спасибо тебе, добрый человек. Хотя ты жалуешься много, на мой взгляд. На меня. Что-то много жалоб от тебя. Чисто таких жалобных, обижают тебя. Это не дело. Я тебя без дела не обижал. Всегда только с пользой для тебя. И никогда не думал тебя отсюда изгнать. Мыслей таких не было. А у тебя, вижу, есть. Не обижаюсь. Потому что ты обиженка. Обижен на меня. Отсюда такие мысли у тебя возникли. Это сугубо твоя проблема. Тебя плющит как какого-то Гришу. "Позволяешь" ты мне) Яйца курицу не учат, запомни это, и заткнись. Надеюсь, понятно выразился. Ты совсем уже охренел от своих прожектов. Совсем уже человека не стало. Общаться я с тобой лично не стану поэтому.

Ламер походу себя потерял совсем. Плохо кончит, не надо к гадалке ходить. Однажды сорвется. Не верю я в него. На чужую дорожку он встал. Такие плохо кончают. Путь меня удивит, я буду рад. Только он меня по хорошему вообще не удивляет в последние годы. Переводит свои пороки на меня. Это за Ручку я возможно не могу порадоваться, а за Ламера вполне могу. Он наверное не учитывает этот фактор. Напрасно. Он ведет себя как брошенная девка. Как я в отношении Ручки. Со стороны это выглядит мерзко. Пусть посмотрит на меня, и осознает свою низость. Он априори не прав. Больше не хочу касаться этой темы. Не темы дневника тупого дебила. Эта тема вечная. Надеюсь. Пусть Ламер живе.

251

_lamer написал(а):

Верю, вот никто и не обижает)

Ты правильно улыбаешься. Понимаешь, что шутишь. Мир злой. Тот, в который ты залез. Это как дерьма покушать, и мотивировать, что микробов не видел, поэтому они не страшны.

_lamer написал(а):

Тем, что забочусь о том, чтобы не только душевно, но и материально обеспечить близкого человека?

Выбери что-то одно. Для тебя нет иных вариантов. Наблюдая за тобой я сделал такой вывод. Двух зайцев тебе точно не поймать. Как и наверное всем тут. Дай бог, одного словить. Выбери своего зайчика, и преследуй его хоть до гроба. Это по-нашему.

_lamer написал(а):

Говоря так, ты обижаешь на самом деле мою девушку, а не меня.

Твою тульпу? Ее видишь только ты. Даже если есть какая-то реальная девушка, я никак ее не могу обидеть, потому что мы не знакомы. Незнакомый человек не может обидеть. Если ты не согласен, то тебе определенно надо лечить мозги. Пока не исправят, в мир не выходить. В интернет и подавно.

_lamer написал(а):

Я доверил полностью свою жизнь другому человеку. Мне неважно чем это закончится.

*уево это закончится, к гадалке не ходи. Совсем ты себя потерял. Бизнесмен нашелся. Ты уже мыслишь как лох. Доверять в этой жизни ты можешь только одному человеку, себе. Если ты конечно дееспособен. Если нет, то не пиши чушь, про великое свое экономическое будущее. Заведи опекунов, живи на пенсию, не парься.

252

Torquemada написал(а):

Откуда фобам знать такие вещи

образование или работа бухгалтерия .Да и много трещат об этом по радио и тв только слушай)))) .

253

золотая ручка написал(а):

Всё же не понятно, чему тут завидовать,

А мне кажется, понятно все. Поциент вроде не скрывает, что сам себе завидует. Из грязи в князья попал, как ему кажется. С твоей стороны выглядит не столь пафосно, как с его. Так бывает.

254

sbr783 написал(а):

образование или работа бухгалтерия

Непонятно, какое это отношение в вопросу имеет. Никакого, на мой взгляд. Случайно, может, вне работы, бухгалтер и столкнется с обсуждаемым вопросом. Случайно. Не по долгу службы. Работа и образование прямой связи не имеет с обсуждаемой темой.

sbr783 написал(а):

Да и много трещат об этом по радио и тв только слушай))))

Да, я люблю послушать, что кого-то там изнасиловали. Поэтому, когда жертва насилия что-то пищит, то я смеюсь ей в лицо, я же продвинутей ее в тысячу раз в таких делах, все знаю о насилии, видел по ящику.

255

Tinctoria написал(а):

Она знает,  что ты бабник,  но уверена,  что ты ни с кем не будешь спать 😁?  Сам понял,  что сказал?  🤔

Будь терпимее. Оскорбляя тульпу ты оскорбляешь не ее, а мозги создателя. А ведь он не виноват, что у него такие мозги.

_lamer написал(а):

Потом Торквемада припёрся со своими педофильскими намёками.

Потому что ты конкретно задрал со своим "ребенком". Форум все же публичное место, ни в каком разделе не стоит такое писать. Если Ручка это имела в виду, обсирая меня, то я снова с ней согласен. Любить любимого человека надо в интимной обстановке, а заниматься эксгибиоционизмом, как мы с тобой, удел мудачья, а не любящих, кого-то кроме себя, ответственных мужиков. Я хоть понимаю, что не прав. А ты обречен ходить по граблям. Я тебе как раз помогаю вести себя правильно. По старой дружбе, так сказать. А ты не ценишь. Совсем дурной стал. Прям как после монастыря. Снова у тебя психоз. Это не значит, что на мой взгляд ты в дурдоме лежишь. То, что ты так все буквально понимаешь, недобрый знак. Должен понимать. Если не понимаешь, это конец. Никакого будущего у тебя тогда нет, ты невменяемко, инвалид. Пока без пенсии, верю. Но здоровей это не делает.

256

Torquemada написал(а):

"Не канает такая отмазка, ищи другую", ответят.

ты разово кидал и к тебе придрался банк, а не налоговая же. Тут не нужно быть письнесменом, у всех иногда есть необходимость перекинуть начисления. До 12 года, оборотка по счету выше 600 тыс. для физиков требовала объяснения, сейчас планка в районе 300 тыс, а может уже еще снизилось. Если маленькие суммы и от разных людей ежедневно (а в сумме 300+ в месяц), как тут фантазировалось, то можно только под рандомную проверку попасть. Для этого заводят несколько счетов в разных банках и делят оборотку по ним. Живые примеры - организаторы совместных покупок....всякие люди с прямыми донатами на карту из разряда "поможите или поддержите", они благополучно ведут свою деятельность, но периодически меняют банки, если начинаются претензии или делают это через организацию-прокладку. И это возможные претензии только банка, они не будут никуда обращаться, максимум грозить, чтобы быстрее бумажку принес и им было чем в случае чего отчитаться. А за незаконную предпринимательскую деятельность недоброжелатели пишут в любую дежурную часть, те передают в обэп, проверка (в первую очередь счетов), штраф или штраф+налоговые претензии+обязательство зарегистрироваться и далее по степени тяжести. Вот это уже серьезная проблема.
Откуда знаю - оттуда и знаю. Я понимаю что сам факт присутствия меня на этом форуме (непростительно продолжительное время) и нераспевание налево и направо разномастных историй в расчете на привлечение внимания, уже делает меня умственно отсталым дегенератом, не видевшим ничего в своей жизни, кроме ковра на стене, но это не совсем так.
Хотя в любом случае, пока мордой не запашешь, чужому опыту не поверишь, ради Бога. Банковские тонкости в любом случае самая меньшая проплешина во всем офигительном гипотетическом бизнес-плане. Но на нет и суда нет.

257

keramogranit написал(а):

Я понимаю что сам факт присутствия меня на этом форуме (непростительно продолжительное время) и нераспевание налево и направо разномастных историй в расчете на привлечение внимания, уже делает меня умственно отсталым дегенератом, не видевшим ничего в своей жизни, кроме ковра на стене, но это не совсем так

Зато любишь вскользь опустить всех и возвысить себя,  типа я не сочиняю истории на форуме,  а только троллю 😁,  а троллям и тем кто их кормит нужно одно и то же – аудитория.  Так чем ты лучше тех,  кто дает пищу троллям?  😽

Отредактировано Tinctoria (15-08-2018 15:17:21)

258

Tinctoria написал(а):

Так чем ты лучше тех,  кто дает пищу троллям?

Ну, во-первых, чем плохи те, кто дает пищу троллю? о_О Для троллей и повода то не надо, из ничего высосут срач.
А, во-вторых, я не лучше кого бы то было. Но это не значит, что я не имею право указать (=обратить внимание) на явный косяк. Особенно, если этот косяк с двойным назначением, приправленный хвастовством, враньем или троллингом, как в твоем случае.
И, в-третьих, каяться перед тобой в своих грехах в чужом дневнике я не буду, можешь складывать свою шарманку обратно за плечи и двигать дальше.

259

keramogranit написал(а):

Ну, во-первых, чем плохи те, кто дает пищу троллю? о_О Для троллей и повода то не надо, из ничего высосут срач.
А, во-вторых, я не лучше кого бы то было. Но это не значит, что я не имею право указать (=обратить внимание) на явный косяк. Особенно, если этот косяк с двойным назначением, приправленный хвастовством, враньем или троллингом, как в твоем случае.
И, в-третьих, каяться перед тобой в своих грехах в чужом дневнике я не буду, можешь складывать свою шарманку обратно за плечи и двигать дальше.

Вот и не комментируй меня,  сама меня хайпишь своими комментариями,   игнорируй меня и будет тебе счастье.
Если я врунья,  тролль и постоянно понтуюсь,  какой смысл комментировать мои фантазии?  Сама себе противоречишь,  женская логика😹

Я была бы счастлива,  если бы  Дичь и Керамогранит перестали меня комментировать,  две подруги- тролли 🤢
Запомните,  дети мои,  чем меньше мне отвечать,  тем реже будете меня читать,  а то захожу на форум,  чтобы проверить ответы и это затягивает,  и вам хорошо и мне,  и овцы целы и волки сыты 🤝

Отредактировано Tinctoria (15-08-2018 16:10:58)

260

keramogranit написал(а):

ты разово кидал и к тебе придрался банк

Повторяю, я никого не кидал. Один банк, в котором я держал средства, был на грани банкротства и ограничил выводы, поэтому я выводил с него небольшими порциями на свою карточку, открытую в другом банке. И запас меня не банк, а регулирующие органы, которые по всей вероятности имеют доступ ко всем счетам, ко всем транзакциям граждан. Мне объяснили, что следили за мной (точней за движением моих средств) два месяца, и происходящее им показалось подозрительным. А я виноват. Меня заставили оправдываться. Презумпция виновности в действии, говорю. Это может коснуться каждого. Доказывай потом, что не верблюд. И шутить тут точно не стоит, там люди без чувства юмора работают, почти как автор темы.

keramogranit написал(а):

До 12 года, оборотка по счету выше 600 тыс. для физиков требовала объяснения, сейчас планка в районе 300 тыс, а может уже еще снизилось.

Я тоже так думал. Учитывал эти цифры. Больше двухсот тысяч я в месяц не переводил. Но мне объяснили, что все эти цифры для отвода глазах, контролируют от нуля. Я так понял. На собственной шкуре испытал. И никого не обманывал. Никого не "кидал", как ты выразилась. Я в жизни никого не кидал, для меня это хуже чем в жопу дать. Педикам я жить разрешаю, а кидалам нет. Если в первом случае насилия не было. Кидалово без насилия невозможно. Так же как например педофилия. Плевать, что жертва "согласна".

keramogranit написал(а):

Ну, во-первых, чем плохи те, кто дает пищу троллю? о_О Для троллей и повода то не надо, из ничего высосут срач.

В этой теме два тролля реально, Тинктория и Ламер. Они себя не осознают, но это их не оправдывает. Я бы таким запретил вообще общаться с людьми. Чем больше общаются, тем более агрессивны. А неадекватны в общении они всегда. Самое лучшее состояние их, когда они подавлены. Тогда они наиболее адекватно себя ведут.

Отредактировано Torquemada (15-08-2018 18:01:04)

261

Torquemada написал(а):

В этой теме два тролля реально, Тинктория и Ламер.

Torquemada написал(а):

Я бы таким запретил вообще общаться с людьми. Чем больше общаются, тем более агрессивны.

Зачем тогда отвечаешь?  Сам же первым начинаешь,  а мне скучно

262

Torquemada написал(а):

И никого не обманывал. Никого не "кидал", как ты выразилась.

кидал деньги, т.е. переводил, перекидывал с одного счета на другой.

263

Tinctoria написал(а):

Зачем тогда отвечаешь?

Тебе? Тебе я в этой теме не отвечаю, только другому троллю. Потому что он более стремно чем ты в последнее время себя ведет. Твоя мотивация мне в целом понятна. Тебе просто скучно, и ты пытаешься общаться. Ты пытаешься адекватной быть. А он нет. Поэтому нет ему прощения. Он только в чужих глазах сор замечает. Совсем испортился. Ты, как человек, вроде не плохой. А он совсем негодный стал. Таким не был. Это и обидно. Ему лучше быть по жизни ничем, жизнь велит так думать. Про тебя ничего не могу в таком контексте сказать. Вы слишком разные, и ситуации у вас различные. Да и не знаю я тебя толком, если уж начистоту. У нас с тобой не было доверительных отношений. С автором темы были. Поэтому может я на него слегка зол. На тебя не злюсь.

264

Torquemada написал(а):

Тебе? Тебе я в этой теме не отвечаю, только другому троллю. Потому что он более стремно чем ты в последнее время себя ведет. Твоя мотивация мне в целом понятна. Тебе просто скучно, и ты пытаешься общаться. Ты пытаешься адекватной быть. А он нет. Поэтому нет ему прощения. Он только в чужих глазах сор замечает. Совсем испортился. Ты, как человек, вроде не плохой. А он совсем негодный стал. Таким не был. Это и обидно. Ему лучше быть по жизни ничем, жизнь велит так думать. Про тебя ничего не могу в таком контексте сказать. Вы слишком разные, и ситуации у вас различные. Да и не знаю я тебя толком, если уж начистоту. У нас с тобой не было доверительных отношений. С автором темы были. Поэтому может я на него слегка зол. На тебя не злюсь.

Вина Ламара в том,  что он понтуется своей работой и личной жизнью? Так ему никто и не верит,  тогда почему лавры Ламера вам не дают спать? Я честно говоря, тоже не верю в историю с девушкой,  уж слишком гладко все у него складывается,  судя по описанию,  я например вообще не пишу про личную жизнь,  потому что сразу неприятные ассоциации навевает, потому что пока человек живой,  он будет создавать проблемы себе и другим и проблемы его не закончатся,  а у Ламера все на выдуманную историю похоже,  так как не бывает так в жизни,  чтобы все складывалось хорошо, особенно в отношениях

Отредактировано Tinctoria (15-08-2018 19:13:43)

265

Tinctoria написал(а):

Вина Ламара в том,  что он понтуется своей работой и личной жизнью?

Именно в этом. Правду говорит, или брешет, уже вторично. Ручка все правильно тут описала. Я просто выразиться не мог. Ламер еще фонит жестко со своими неадекватными обидками. Я девок таких обидчивых не встречал. Позорище. Я бы на месте Ламера с подругой бы не пересекался, мне было бы стыдно смотреть ей в глаза. Но у него ни стыда, ни совести, походу уже не осталась. Совсем осоциопатился.

Tinctoria написал(а):

Так ему никто и не верит,  тогда почему лавры Ламера вам не дают спать?

Этого нет. Это фантазии Ламера. А нам спать не дают его визги, этими фантазиями подгоняемые. Ему бы таблетку принять. Почему и советуют. Потому что он глючит страшно. Примерно как ты. Но ты стабильная, а он нет. Его еще можно спасти. По крайней мере мы не привыкли его такого видеть.

Tinctoria написал(а):

а у Ламера все на выдуманную историю похоже,  так как не бывает так в жизни,  чтобы все складывалось хорошо, особенно в отношениях

Конечно он выдумывает. Как и я выдумывал о своих отношениях с Ручкой. Так и он выдумывает. Какая-то почва есть. Есть какая-то девка. Только что у них за отношения, я не в курсе. Знаю только что она ему отказала как мужу. Не нужен он ей в таком качестве. Кто виноват, не ведаю. Может и она. Может еще не нагулялась. Но Ламер, как я такой примерно, любит строптивых. Плевать, что говорит. Это слова. Он сам себя не знает. Со стороны видней.

266

Torquemada написал(а):

Заведи опекунов, живи на пенсию, не парься.

   Че ты бредишь вообще. У меня сложная работа, ответственная, а ты сидишь на табуретке и учишь меня как жить, работать, общаться. Ты там один, никому не нужный и присел мне на уши просто. Я устал тебя жалеть уже, хватит меня учить, я не спрашивал твоего совета. Этим ты ставишь себя выше меня. Если бы я жил в твоей квартире на твои деньги, ты бы да, имел право сношать мне мозги. С тобой невозможно общаться, ты не хочешь на равных, хочешь только быть гуру. Мне советы не нужны по жизни. Если бы ты какие-то практические, полезные давал, а это всё бла бла бла, пистёш сплошной, просто вода одна. Ты себя вообще слышишь - по твоей логике надо бросить девушку, работу, завести опекунов, получить группу, инвалидность и ещё и зависеть от каких-то опекунов плять..то есть угробить свою жизнь - вот твой совет. У тебя шиза.

267

Биг босс сегодня улетает в загранку. Сегодня решали все вопросы последние. Я все деньги пересчитал, сделал три разных счёта - на одном мои деньги, на другом - только залоги клиентов, на третьем - только его деньги (оплаты от клиентов) - с этого третьего счёта я плачу горничным за работу, закупки, электрикам и прочую фигню. Вообще у меня просто две карты, но у одной из них есть ещё отдельный счёт, поэтому получается три счёта. Я два часа считал (я занимал ещё из залогов себе на жись, т.к. за ноут отдал наконец-то все 16000 и больше не должен), считал, считал..всё сошлось чётко, даже где-то "лишние" 500р. появились, точнее, я просто себя обделил где-то, лишний раз что-то на свой счёт записал. Ошибки не может быть, что это мои 500р., т.к. по залогам и деньгам босса всё сошлось точно, а это самое главное. Теперь уже не запутаюсь ни в чём.
    Ещё я у себя же подрабатываю горничным) горцем..или как назвать. Уборщик-уборщица - стрёмно звучит) Уходит на это 2 часа - закидываешь постельное, полотенца в стиралку, моешь полы, полки, кухню, ванну, потом гладишь постельное, какое-то остаётся сушиться на сушилке, какое-то из прежде развешанных и высохших гладишь и складываешь в шкаф. Сегодня я 2,5 часа провозился, т.к. ещё звонки отвлекали, а ещё на гладильной доске прожёг немного утюгом. Доска дебильная, без подставки для утюга. Просто затупил, положил на доску, а там синтетика. Потом расплавленную ткань сдирал с утюга, пстц. 600р. за уборку. На этой неделе поездию, пока у горничной одной выходная неделя, вместо неё короч. Шабашки будут у меня. Девушка мне еду покупает. Воот..
   
    Можно отдыхать пока что, хы. Потом сниму видео с других квартир, а то я всё в дурдоме да в дурдоме, а как я ездию тогда и как попадаю в квартиры - этого никто не может объяснить. Пистеть только могут.

268

_lamer написал(а):

подрабатываю горничным) горцем..

Менеджер по клинингу, балда)

269

Deyk написал(а):

Менеджер по клинингу, балда)

ахахаха сама ты балда))

270

_lamer написал(а):

У меня сложная работа, ответственная, а ты сидишь на табуретке и учишь меня как жить, работать, общаться. Ты там один, никому не нужный и присел мне на уши просто. Я устал тебя жалеть уже, хватит меня учить, я не спрашивал твоего совета. Этим ты ставишь себя выше меня.

Нет, это ты себя ставишь ниже. Сам. Потому что в глубине души ты осознаешь свою неправоту. Однажды придется тебе это признать, ты это знаешь, поэтому так скулишь жалко. Жалко все это выглядит. Ты даже не осознаешь насколько. Ручка тут лакмусовая бумажка. Да и Гетлост. Они вроде друг друга не любят, но почему-то в отношении мужчин у них позиции совпадают. Как видят негодную для продолжения рода особь, так сразу реагируют адекватно. Это не мы с тобой обидчивые пафосные скотинки. Ты напрасно обижаешься, я отлично тебя понимаю, я сам человек ответственный, бизнесмен. Если меня в угол зажать, я буду так блеять. Прям как ты, жалобно. Это так знакомо, и так мерзко. Но мне скорей смешно. Это им противно. А мне нет. Поэтому напрасно ты на меня злишься. Я тобой не брезгую, я с тебя угораю. По доброму. Тебе это полезно, ниже падать. Падать придется, тут сомнений нет, это удел всех крылатых созданий, все мы однажды падаем, и ты не исключение.

_lamer написал(а):

У тебя шиза.

Это в порядке "сам дурак", или правда так думаешь? Какая симптоматика? Это у тебя какие-то грандиозные планы, у меня нет. Даже если у меня шиза, то я в рецессии, а ты в запое.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно