Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?


С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?

Сообщений 91 страница 120 из 162

Опрос

С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?
Я парень, интереснее разговаривать с парнями

25% - 7
Я парень, интереснее разговаривать с противоположным по

35% - 10
Я девушка, интереснее разговаривать с девушками

14% - 4
Я девушка, интереснее разговаривать с парнями

25% - 7
Голосов: 28

1

Итак на днях предложила Другу Экспартера вписать у себя там в Москве девушку стопщицу, думала он обрадуется и заинтересуется....А он заявил что ему неохото, так как у них уже есть Негр  :huh:    получается с парни ему интереснее...(
Так же анализируя общение, мне кажется что с Экспом мы молчали по целому дню и не могли найти тем для разговора именно потому что он парень ?
Например с Ссыкло и Кудрей мы легко находили общие темы, хоть мы и не очень то схожи во взглядах на жизнь.Так же с Синкопой которая приезжала ко мне, тоже не было проблем с разговорами...
Видите ли вы взаимосвязь, что это зависит от пола ? И с кем лично вам Интереснее общаться, со свои полом или с противоположным ?

91

Севастьяна написал(а):

А если бы в личку он еще раз написал, что надумал, ты бы согласилась на сходку что ли ?

Мой ответ был дан в теме. По несколько раз я не повторяю.

Блик написал(а):

А тебе корона не жмет? Может стоит подспилить рожки?

Уже оскорбления пошли, класс. И ты еще про вежливость заливаешь. Не буду кормить тролля.

92

Anre написал(а):

Мой ответ был дан в теме. По несколько раз я не повторяю.

Anre написал(а):

Уже оскорбления пошли, класс. И ты еще про вежливость заливаешь. Не буду кормить тролля.

Правильно. Все эти ничтожные людишки недостойны, чтоб ты с ними общалась.

93

Anre написал(а):

Мой ответ был дан в теме. По несколько раз я не повторяю.

.

ты мне писала в личке в начале, что не хочешь с нами идти... а если бы Эксп написал в личку , это изменило ситуацию что ли ?

94

Блик Меня так забавляет, как ты пытаешься ко всем девушкам на форуме яйца подкатывать.

95

Блик написал(а):

Правильно. Все эти ничтожные людишки недостойны, чтоб ты с ними общалась.

Не все.
Я уже в курсе, что у тебя паранойя, будто тебя все считают низшим. Скушай таблеточку или посмотри телевизор.

Севастьяна написал(а):

ты мне писала в личке в начале, что не хочешь с нами идти... а если бы Эксп написал в личку , это изменило ситуацию что ли ?

%-) Так он и писал, ты тоже темы читать не любишь.

96

Nayner написал(а):

Меня так забавляет, как ты пытаешься ко всем девушкам на форуме яйца подкатывать.

А меня забавляет, как ты пытаешься подкатить ко мне. Сколько раз ты уже мне написал? Извини, дружок, но ты не в моем вкусе.

97

Anre написал(а):

Я уже в курсе, что у тебя паранойя, будто тебя все считают низшим.

Упс, я что-то пропустил?

Anre написал(а):

Скушай таблеточку или посмотри телевизор.

Спасибо за заботу обо мне) А какую таблеточку мне нужно скушать? Телевизора у меня нет, что мне еще можно сделать вместо смотрения телевизора?

Anre написал(а):

Не все.

Круг избранных. Я так и понял с самого начала.

98

Блик написал(а):

А меня забавляет, как ты пытаешься подкатить ко мне. Сколько раз ты уже мне написал? Извини, дружок, но ты не в моем вкусе.

2й раз. Расслабься, пупсик, ты тоже не в моем вкусе. С твоей гомофобией, у тебя какая-то мания началась, ты уже на латентного гея похож.

99

Блик написал(а):

А какую таблеточку мне нужно скушать? Телевизора у меня нет, что мне еще можно сделать вместо смотрения телевизора?

Тебе виднее, это ведь в твоем дневничке было написано, фото которого ты выкладывал в соседней теме.

100

Nayner написал(а):

2й раз. Расслабься, пупсик, ты тоже не в моем вкусе. С твоей гомофобией, у тебя какая-то мания началась, ты уже на латентного гея похож.

Ну, я никогда и не напрягаюсь) А вот ты как то слишком возбужденно реагируешь на мои посты

101

Блик написал(а):

Ну, я никогда и не напрягаюсь) А вот ты как то слишком возбужденно реагируешь на мои посты

Тебе так кажется. или хочется

102

Anre написал(а):

Тебе виднее, это ведь в твоем дневничке было написано, фото которого ты выкладывал в соседней теме.

Ахаха, какие вы все забавные) Это определение избегающего расстройства личности из википедии или еще откуда, не помню уже, откуда переписывал

103

Nayner написал(а):

Тебе так кажется

А вот это мы и проверим. Если будешь еще мне писать, значит определенно неравнодушен..

104

Anre
А что нужно сделать, чтобы попасть в круг избранных, достойных того, чтоб общаться с тобой? Может испытания какие надо пройти, тесты на профпригодность..

105

Блик написал(а):

Это определение избегающего расстройства личности из википедии или еще откуда, не помню уже, откуда переписывал

Спасибо, капитан Очевидность. Ты сам сказал, что все эти определения и характеристики тебе подходят. Так что тебе виднее как тебе справляться с твоими истериками.

106

Anre написал(а):

Спасибо, капитан Очевидность. Ты сам сказал, что все эти определения и характеристики тебе подходят. Так что тебе виднее как тебе справляться с твоими истериками.

Как ты ловко перевела общение на меня) Восхищаюсь, ты просто мастер
Ну да, у меня избегающее расстройство. А у тебя какое расстройство? А может ты просто стесняшка?

107

Anre написал(а):

Так он и писал, ты тоже темы читать не любишь.

Блин, я про: написал БЫ  еще отдельно в личку что "надумал"...

108

Севастьяна написал(а):

Блин, я про: написал БЫ  еще отдельно в личку что "надумал"...

Надумал что? Он изначально был за сходку.
Писать повторно и уговаривать меня не имело смысла. Мне не по душе ваш хардкор с записыванием на камеру.
Блик
Ты утомителен.

109

Anre написал(а):

Надумал что? Он изначально был за сходку.
Писать повторно и уговаривать меня не имело смысла. Мне не по душе ваш хардкор с записыванием на камеру.
Блик
Ты утомителен.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif А сама Зачем тогда ему на форуме написала: "Надумаешь, пиши в личку" ? И доказываешь тут что встречи не было именно потому что он не написал в личку...

110

Севастьяна написал(а):

А сама Зачем тогда ему на форуме написала: "Надумаешь, пиши в личку" ?

Я ему такого не писала, что ты несешь.
"я на форуме предложил встречу, если что пиши в лс если надумаешь." - это слова экспортера твоего, а не мои.
вот та тема, в которой я ответила, что мне вы нафиг не сдались: Нижний Новгород

Севастьяна написал(а):

И доказываешь тут что встречи не было именно потому что он не написал в личку...

Да неужто? А по-моему, разговор был совсем о другом. О том, что "меня упоминать не стоило, у меня проблем поддержать разговор в интернете нет".
С пониманием у тебя капец какие траблы. Я стопицот раз уже написала тебе, что встречи не было, т.к. мне не был нужен ваш цирк. А ты все считаешь, что я доказываю обратное. Прикольно.

Отредактировано Anre (15-10-2015 14:27:25)

111

Anre написал(а):

"я на форуме предложил встречу, если что пиши в лс если надумаешь." - это слова экспортера твоего, а не мои.

А ну ясно, я перепутала значит, извеняюсь. Все теперь можем вернуться к обсуждению с каким полом вам интереснее общаться )

112

Мне нравится общаться с теми с кем это легко и интересно делать. Независимо от пола.

113

Неважно написал(а):

Мне нравится общаться с теми с кем это легко и интересно делать. Независимо от пола.

А со мной тебе как ?
Эй администрация, куда тему про Экспортера и Оксану снесли ? Это друг Экспа что ли на вас наехал ?  :D

114

Anre написал(а):

Мне легче с девушками, но среди парней я чаще находила интересных людей с теми же увлечениями, взглядами и т.д.

Что для тебя интересные люди? Которые имеют те же увлечения и взгляды?

115

Ни с кем не интереснее. Одинаково тяготит. Если бы пришлось выбирать - то с парнями. С ними можно установить нейтралитет и друг друга не напрягать (по делам, в коллективе и т.д.)

116

keramogranit написал(а):

Ни с кем не интереснее. Одинаково тяготит. Если бы пришлось выбирать - то с парнями. С ними можно установить нейтралитет и друг друга не напрягать (по делам, в коллективе и т.д.)

Нейтралитет? хах, а бывают парни смотрящие на девушек нейтрально? в нашем роде все поголовно озабоченные животные.

117

Nayner написал(а):

Нейтралитет? хах, а бывают парни смотрящие на девушек нейтрально? в нашем роде все поголовно озабоченные животные.

ну есть же "сытые" парни, "перебесившиеся", "избирательные" или не заинтересованные в конкретной девушке. По-моему достаточно много таких в вашем "роду".

118

keramogranit написал(а):

ну есть же "сытые" парни, "перебесившиеся", "избирательные" или не заинтересованные в конкретной девушке. По-моему достаточно много таких в вашем "роду".

Животные. Все.

119

keramogranit написал(а):

Если бы пришлось выбирать - то с парнями. С ними можно установить нейтралитет и друг друга не напрягать

А разве девушки не могут установить нейтралитет и не напрягать друг друга?  o.O

120

Nayner написал(а):

Животные. Все.

откуда такие познания?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно