Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 271 страница 300 из 986

271

Мне психолог дала задание - ходить по улице и спрашивать у прохожих сколько время, как пройти куда-либо и т.п. Вот сегодня ходила, спрашивала. Сильно удивлена, что довольно легко у меня это получилось, думала будет сложней.

272

Целый день въ..вал без обеда и перерыва, приехал, упал. Вот оно довольствие. Никакого вдохновения даже не надо.

273

Unho
Вот идея !! Ты же в Москве живешь, пригласи в гости Григория25  :idea:

274

Севастьяна
ну, ладно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

275

Наконец-то дописал свой чудо-скрипт для ЧС. Теперь банановый! Немного потестирую и можно будет в паблик выкладывать  :crazyfun:

http://s2.uploads.ru/t/Gyfed.png

276

День был нормальный! сегодня весь день смотрел фильмы и передачи и думал о жизни филосовствовал!

277

Unho написал(а):

Севастьяна
ну, ладно

Ну ты *оскорбление*, если считаешь что Григорий25 должен Первым делать попытки для знакомства с тобой...
Он тут в сто раз больше о себе пишет. Ты же, в отличие от него, вообще не известен новичкам, т к ниче о себе не рассказываешь в последнее время.

278

День как день, практически доделал НИР

279

Чёрное Солнышко написал(а):

Наконец-то дописал свой чудо-скрипт для ЧС.

А Боженьку можно этой хренью будет заблокировать? Чтобы не видеть его высеров.

Свернутый текст

Не думаю, что он будет против. Но я все же не верю, что такое возможно. Это все же не чат. Мне кажется, движок не позволит. Какая-то хрень реально получится.

280

Севастьяна написал(а):

Ну ты мудак, если считаешь что Григорий25 должен Первым делать попытки для знакомства с тобой...Он тут в сто раз больше о себе пишет. Ты же, в отличие от него, вообще не известен новичкам, т к ниче о себе не рассказываешь в последнее время.

Это вот таким нахрапом ты помогаешь людям „расфобиться”? Я очарован, в самом деле...

281

Ниче особенного только проснулся вот кушаю и чай пью! на улице снег идет что хоть как то поднимает мое настроение хоть что то радует в этой жизни! а так пришел этот хер опять пьяный и весь день орет матом по телефону со своей потаскухой и водку жрет! надеюсь что когда нибудь дожрется водкой что захлебнется ( прости меня господи нельзя так говорить но сил больше нет моих)

282

У меня гупёха в аквариуме мальков отметала и я прям радостная такая, как-будто сама родила  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

283

должна была утром позвонить работодателю, чтобы он объяснил, куда идти на собеседование, пыталась заставить себя позвонить, но было страшно очень, так и не позвонила, заснула, проснулась только что, теперь сижу и горюю.

284

gretel написал(а):

должна была утром позвонить работодателю, чтобы он объяснил, куда идти на собеседование, пыталась заставить себя позвонить, но было страшно очень, так и не позвонила, заснула, проснулась только что, теперь сижу и горюю.

Кем устраиваешься?

285

Проснулся. Долго лежал, смотрел в потолок. Готовить лень, вставать-лень, спать не могу больше, день потерян.  Еле дошел до магазина купил коктейль, лежа выпил, закурил, уснул проснулся часть одеяла истлела, запах ужасный, надо что то менять...

286

keramogranit написал(а):

Кем устраиваешься?

привет!
дизайнером, хотя на самом деле "кем возьмут", уже отчаиваюсь, после вуза ничего не умею

максим Ярый написал(а):

уснул проснулся часть одеяла истлела

твоя удача, что пожар не начался!

Отредактировано gretel (01-12-2015 21:40:14)

287

gretel написал(а):

после вуза ничего не умею

У меня тоже после вуза такое же ощущение было, что ничего не знаю и не умею.. так наверное у всех. Потому что учат одному, а на предприятии совсем другое требуется.

288

обычный день весь день спал! пошел в магазин меня за водкой деду послали купил ему бутылку и на мелочь себе взял кока колы 05 ! пришел домой выпил посидел почитал новости! и вот сейчас зашел сюда незнаю наверное пойду спать! завтра новый день новая пища

289

Встал, полез на форум... далее вскрыл консервную банку, пожег гречку, еще чай с лимоном делал, вроде все. Не знаю, был ли в сортире. Наверное был. Такие вещи не запоминаю. Много дел!

290

16:30 я проснулась и позавтракала, что делала ночью, все как в тумане, гуглила одни и те же вакансии, за сутки нашла парочку новых, но так и не решилась отправить резюме, страшно уже на этом этапе, что уж говорить о всех остальных. ночью отключали свет, резко вырубился компьютер и вай-фай и я сидела в темноте потерянная и словно вырванная из действительности, - а потом когда дали свет, я вспомнила, какая в доме стояла тишина, как это было хорошо и спокойно и красиво. сегодня заставлю себя выйти из дома может быть в магазин или в спортзал, ах, как же хочется найти работу и снять с себя это клеймо бездельницы. нашла вчера вакансию флориста без опыта, с цветами может быть хорошо возиться, но тогда зачем я училась в институте, потеряю специальность.

291

Прелюдия

Встал, никого не трогал, тихо флудил на форуме. И тут пришла смс следующего содержания "пи*дуй в магазин)", я опешил. Потом взял себя в руки, и задумался. Как можно пи*довать в магазин, если я неделю не брит? Меня же там примут за шахида... Нельзя так рисковать. Я побрился. Тупыми одноразовыми бритвами. Их кто-нибудь использует вообще по одному разу? Я, нет. Жаба запрещает. Побрился. Можно пи*довать? Нельзя! Я неделю не мыт! Вонь, смрад, газовая атака... Так нельзя, надо помыться. В ванной комнате слышимость как гробу, когда в него заколачивают гвозди, а ты в нем лежишь. Слышали наверное. Может кто рассказывал. Словно по мозгам бьют. Какой-то сумасшедший пацан бил жутко и мерно, по заржавленным бакам, по огромным цистернам. Фобия, ПА, МАМА СПАСИ!!!..? Нет. Некуда деваться, надо пи*довать. Полез мыться, пацана смыло, он затих. Я его подавил морально. Отстучался барабанщик. Помылся, высох, ГТО...

Был в магазине. Набрал всякого акционного... всякого… Отхожу от хождения.

На правах рекламы

Хоть и ручонки мои трясутся, но если не буду врать, а опишу симптоматику в точности, то выскочит какой-нибудь Ганс Курпатов и выкрикнет слово из трех букв, и его даже не предупредят. Форуму слава! Не потому что можно открыто материться. А потому что я абсолютно точно помню, что, до того как я сюда пришел, в тот же самый Магнит я не хотел ходить из-за людей. А сегодня понял, что не в людях дело (вообще давно это понял, но повторение - мать мучения).  У меня руки просто трясутся, и я ими едва владею. От малейшей нагрузки, они трясутся как у наркомана... Слава форуму! Это была реклама.

292

Купила миленькую жестяную баночку для кофехранения. и выключатели. сейчас супчик сварю, капустки нажарю. и убраться надо бы начисто (коридор вроде закончили). Чечевицу пробую прорастить, действительно вкусно, наверное классно в салат какой-нибудь.

Отредактировано keramogranit (03-12-2015 14:52:05)

293

Нажрался пива, думаю нах так жить

294

Проснулся, час валялся смотря в потолок, страшно, когда понимаешь, что день потерян, уже поздно что то менять... Добрел до холодильника, достал бутылку шампанского валялась с ДР, лег и лежа выпивал, пока не стало теплым, еле допил, потом позвонил алкаш из соседней, сказал у него есть беленькая, ну выпили, он сразу упал под стол а я пошел домой, выпил пару пивка, посмотрел телек, поворчал что то сам с собой о политике. часам к трем протрезвел, пошел в магазин и купил коньяк какой то дешевый, прогулялся вокруг дома-тишина все на работе еще, дома выпил и ну...ну шлефанул пивком, и лег спать, сейчас в разобранном состоянии...За день еще 2 пачки сигарет ушло, в голове туман. Вот такой полезный день, сегодня я стал лучше)))шучу))

295

Проснулся покушал ! вот смотрю психологические видео на ютубе! саморазвитие для меня важно и нужно! еще кстати ищу какой нибудь русский сериал крутой интересный может подскажет кто какие интересные русские сериалы есть? хочется что то русское уже посмотреть такое ! давно не смотрел!

296

Нахрен послал работу. Пятница. Гуляю. Приготовил сегодня фокаччу - потому, что в доме нет хлеба :) а в магазин идти лень. У меня же еще томатный суп в холодильнике, а его вкусно с хлебом есть. Ну а еще плюнул, да и зафигачил лазанью. Вон она в духовке томится. Надеюсь получится. Не стал готовить по рецептам, сделал по своему, ну разве, что соус по рецепту сделал, правда забыл добавить мускатный орех, :( эх.

Сегодня снова буду играть в итальянский ресторан.
- Официант! Мне лазанью! А еще томатный суп и фокаччу.

297

Всё утро слушал Black Metal
Подумываю а не заняться ли мне оккультизмом

298

Bert написал(а):

Всё утро слушал Black Metal
Подумываю а не заняться ли мне оккультизмом

Я сам слушал блэк в те же годы (и до сих слушаю, под настроение). Тряс хаером. Все. Никакого оккультизма. Вообще не понимаю, какое отношение к оккультизму имеет блэк. Такое же как и гематоген, на мой взгляд.

Hope написал(а):

Нажрался пива, думаю нах так жить

Тогда просто не пей. Пиво пьют, чтобы хорошо было. Пьют за компанию. Я так делаю. Иначе перевод продукта.

ганс написал(а):

Нахрен послал работу

А это как? Отгул взял? Иначе же выгонят.

299

Torquemada написал(а):

Я сам слушал блэк в те же годы (и до сих слушаю, под настроение). Тряс хаером. Все. Никакого оккультизма. Вообще не понимаю, какое отношение к оккультизму имеет блэк. Такое же как и гематоген, на мой взгляд.

Тогда просто не пей. Пиво пьют, чтобы хорошо было. Пьют за компанию. Я так делаю. Иначе перевод продукта.

А это как? Отгул взял? Иначе же выгонят.

пивка бы и я попил бы сейчас с рыбкой с удовольствием бы !

эх жаль нет денег(

300

Никак. Валяюсь дома, смотрю пранк, ржу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно