Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 301 страница 330 из 986

301

Сегодня я понял что на мне лежит огромная ответственность, я должен продвигать отечественную науку, просвещать общество, выводит нашу страну на новые горизонты,  обеспечить ей высокую конкурентоспособность на мировой арене. Пути достижения данной цели, внедрение инноваций, развитие малого и среднего бизнеса, увеличение авторитета науки и образования в обществе ........

302

Torquemada написал(а):

А это как? Отгул взял? Иначе же выгонят.

Я сам себе отгулы выдаю когда хочу. Главное укладываться в график.

Отредактировано ганс (04-12-2015 19:39:17)

303

Сегодня я узнала ужасную новость-моя сестра с парнем на днях подают заявление в загс( Я не знаю как буду без неё жить,у нас очень близкие отношения( Причём меня поставили в известность в последний момент,как-будто это не столь важно! Просто без неё я совсем закроюсь в себе и наверное ускорю свой уход. Меня просто бесит,что они это сделали ,хотя и не планировали пока http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

304

Malena, просто понимали, что тебе будет от  этого тяжелее всех и оттягивали неприятную для тебя новость до последнего момента

305

Malena написал(а):

Меня просто бесит,что они это сделали ,хотя и не планировали пока

Маленькая, капризная девочка.

306

мелкая к мужу ревнует  %-) с утра хотели потискаться под одеялом, а доча начала реветь и отдирать меня от него  :'(
со старшим такого не было..

307

glubina написал(а):

с утра хотели потискаться под одеялом, а доча начала реветь и отдирать меня от него

Тяжело жить в одной комнате с детьми...

glubina написал(а):

со старшим такого не было

А старший ребёнок — мальчик? Может, поэтому проблем не было. Когда я был совсем ребёнком, родители частенько при мне „тискались”, причём без одеяла (думали, видимо, что я ничего не понимаю и не запомню), но меня это не особо беспокоило.

308

Вообщем день как день! только проснулся лег сегодня поздно около 6 утра! не мог долго заснуть!  на сегодня пока никаких нет планов буду дома сидеть смотреть фильмы весь день и спать! погода ужасная просто!

309

Григорий25 написал(а):

Вообщем день как день! только проснулся лег сегодня поздно около 6 утра! не мог долго заснуть!  на сегодня пока никаких нет планов буду дома сидеть смотреть фильмы весь день и спать! погода ужасная просто!

Ты не забыл что послезавтра у тебя уже утренняя пробежка ?  :D

Что с погодой у вас ? У нас 0 гр и снег идет..

310

Unho написал(а):

Тяжело жить в одной комнате с детьми...

нет, она прибежала ко мне из другой комнаты и мультики на этот раз не сработали

Unho написал(а):

А старший ребёнок — мальчик?

да, мальчик. он был самостоятельнее в том возрасте, в котором сейчас доча, может быть по этому она так от меня зависит.
интимные отношения детям не показываем.

311

Севастьяна написал(а):

Ты не забыл что послезавтра у тебя уже утренняя пробежка ?  

Что с погодой у вас ? У нас 0 гр и снег идет..

бегать я не буду ! я себе все суставы поломаю и сердце посажу! мне бы ходить для начала просто! я не забыл!
да погода дерьмовая на нуле снега нет вообще одни лужи и грязь!

312

Ветер повалил старое высохшее дерево во дворе, которое упало на гаражи, придавив иномарку, стоявшую рядом. Летом все нормальные деревья спилили, а это обошли стороной, как будто специально. Теперь какой-то работник его распиливает, а рядом важная дама из ЖКХ кричит на него, т. к. он, по её мнению, неправильно всё делает.

313

Утром пожрал мандарин, недавно пожрал салат - вот сижу думаю чё жрать на ужин

314

315

Каждый день, тоже самое что и последние 6 лет

316

Работал весь день. Завтра буду разбираться с магазином одним, жильцы ненавидят магазины и травят все органы на них. Вот будем ходить, разбираться. 

зы Torquemada, веселый авик.
А ты в курсе, что:
Один из братьев выбрал чудо, одиночество небес.
И все знали, что он никогда не будет покорителем невест.
"Голубая луна тому виной" - все в округе говорили. :)

317

ганс написал(а):

"Голубая луна тому виной" - все в округе говорили.

Это уже поклеп.

318

Torquemada написал(а):

Это уже поклеп.

https://forumavatars.ru/img/avatars/0006/60/18/1058-1449482890.jpg

319

Отхожу от отравления, уже нет слабости, но вот кушать могу пока только кашку

320

Не день, а "полярная ночь" словно  :confused: Уже месяц солнца нет. Один мрак и сырость. Куда наши русские зимы делись?  :|

Отредактировано Молчун (07-12-2015 22:56:47)

321

Зимы нет, но мне так больше нравится чем снег. Ощущение осени  :)

322

День дурацкого сурка.

323

Пытался купить феназепам, спрашивал в трех аптеках, без рецепта не продают :(

324

А у нас солнышко включили  ^^ правда, на один только :|

325

МакГонагалл написал(а):

Зимы нет, но мне так больше нравится чем снег. Ощущение осени

А у нас тоже аномальное тепло, правда снег есть и -1. А должно быть -20 в это время..

326

небеса сказали: хватит!
в конце ноября постояло недельку -20, и с тех пор всё около нуля, сегодня вообще снег с дождём был.. бедные белые медведи..

327

Мой сегодняшний день, как и любой другой. Так у всех. Ничего нового особо-то не происходит. Разве что в каких-то рамках, я о них и говорю вообще-то... Пусть не во весь размер проявил себя сегодняшний день, однако рамки эти все равно узки, как ни крути.
Делаю немного больше, чем обычно, конечно. Почти исправно хожу на занятия уже с неделю где-то. Стараюсь не молчать. Как будто было бы лучше, если бы пила лекарства. От рисперидона невозможно просыпаться по утрам и нормально функционировать в течение дня. От анафранила в сон жутко клонит. Эти физические проявления отвратительны. А моральные? Моральные ли не хуже? И то, и то плохо, ужасно, но неужели не может быть средне, как иногда бывает, неужели никак? А в чем причина-то? Может, какая-то совершенно простая, но меня так все задевает вокруг - жест, слово, мысль, идея. Мне невыносимо больно, и эту боль хочется беречь, потому что... потому что... а кто я без этой боли? Обида прошибает, когда твою боль критикуют. Когда критикуют тебя за твою боль. Ее, как лучшего друга, хочется оправдать, защитить. То есть - защитить себя. Да, так и получается. Такой путь пройден, пусть местами, да что там, почти везде - неосознанно, но это же своеобразный прогресс, нет?
Я ничего не делаю. Хочется просто залипать, убивать время. Как будто чего-то жду. А ждать-то нечего. И не хочется ничего. И цели нет, так, для фона - ради чего? Фон... к чему?
Я просто хочу обустроить свой мирок. Хочу проживать другие жизни. Быть другим человеком. Любыми способами. Дай ты мне идею, или пусть идея взрастет во мне сама, я даже не захочу ею делиться. Нет, захотеть-то захочу. Не смогу. Больше никогда уже не смогу. Я немножко спустилась на землю, от этого стало получше.
А погодка ветреная сильно. Воздух, улицы, снег, небо - все грязное. Как в таком мире можно быть счастливым человеком? Солнечный свет, физические упражнения - какое от них счастье? Только стыд.
А выговариваться все-таки надо. Без этого никак.

Отредактировано atatukah (09-12-2015 20:42:00)

328

"Раскушала" программу OneNote. Никогда не обращала на нее внимание. Теперь буду туда сливать всякие списки и нужную инфо. Ночую у родителей, не могу расслабится.

329

Всё познаётся в сравнении.. сегодня я пообщалась с человеком (в сети, правда) ему за 20, а он целыми днями бесцельно сидит за компом, не работает и не собирается, естественно не с кем не общается вообще, кроме родителей.. Меня неожиданно осенило, что я абсолютно здорова.
Сори, если кого-то обидела.. я не хотела, честно.

330

glubina написал(а):

сегодня я пообщалась с человеком (в сети, правда) ему за 20, а он целыми днями бесцельно сидит за компом, не работает и не собирается, естественно не с кем не общается вообще, кроме родителей.

Я знаю одного человека, которому за 30, он делает все тоже самое, и вообще ни с кем не общается. Даже с родителями. Потому что, как ни странно, еще не сошел с ума.

glubina написал(а):

Меня неожиданно осенило, что я абсолютно здорова.

Абсолютно здоровых людей не бывает. 98% выпускников школ не здоровы. Я думаю, эта оценка занижена. На пару процентов.

Отредактировано Torquemada (09-12-2015 23:20:32)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно