Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 361 страница 390 из 986

361

какой кошмар((( я ничего не писала)  А как все это удалить?

Отредактировано Nady84 (20-12-2015 09:27:06)

362

Сегодня у всех день похмелья)

363

Хочу спать очень, даже уже криво пишу, но спать нельзя я переделываю режим вместе с Григорием.. и Григорий тоже спать хочет и от этого не понимает мои вопросы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

364

Упиваюсь выходными. Не хочется никуда выходить из дома, настолько достал избыток вынужденного общения. Скорее бы февраль и отпуск. Даже в новогодние каникулы придется работать, когда остальные отдыхают, чертово ИП. Эмоциональная усталость и безысходность, привет. Моей психике необходим отдых для восстановления. Give me one more medicated peaceful moment.(

365

Отдыхаю. Первый выходной за 2 недели.

366

пытаюсь в себе подавить обвинения себя же в том, что свекровь к нам зашла, а я даже не вышла к ней и не сказала ни слова, пока она с сыном своим общалась. а когда она на кухню зашла, я посуду мыла спиной к ней.. она принесла всяких вкусностей для внуков, оставила на столе.. блин..

367

Задолбали мальчики из НПФ :mad: Настойчивые, тычат корочками, долбят в дверь. Наглость - второе счастье.

368

Сижу пью пиво, всё заебало, лучше бы работал, не было бы вездесущих мыслей. Ещё за***ли очки, после нового года, скорей всего лазерную операцию сделаю, з***ал астигматизм.

369

все задолбало. принял на грудь. отдыхаю.

370

сегодня отработал второй день в прежнем кафе. До этого искал другие места, но в момент "приезжайте на собеседование" ленился и дальше продолжал спать или дурака валять. Прежнее место работы было последним рассматриваемым вариантом почему-то для меня. Вроде стал увереннее себя чувствовать, намного легче становится, когда устанавливается зрительный контакт с гостем. Чаевых сегодня мало получил, т.к. столиков немного взял. Для повышения скилла в официантской профессии думаю наконец выучить досконально меню, это первый шаг. Дальше нужно вызубрить фразы, порепетировать перед зеркалом что-нибудь, улучшить мимику лица... Записать схемы поведения с гостем, сочетания блюд и напитков. Но главное уметь общаться с различными клиентами, чтобы им было комфортно... Кому я это пишу, все равно отложу на потом..Мешает какой-то психологический барьер в общении. Отсутствует самодисциплина и мотивация к развитию. Для таких как я наверно армия будет полезной.

371

Устраивайтесь в роддомы разнорабочими) Это самый кайф. Нечего в кафе весь день носиться с высунутым языком.

372

Вчера нажрался. Не помню точно, что я делал, но соседи как-то странно на меня косятся. Стыдно.

373

Двояк по истории... Пересдала опять на двояк. С сегодняшней пересдачи свалила - один хер то же самое будет, списать там никак, препод - око всевидящее.
И че теперь? 2 в зачетку? Исключат? Плиз, скажите, что будет! :( Больше двоек нет.

374

Денег ему дай

375

mediocre
Да какие деньги. Она принципиальная очень, так бы давно мне 3 из жалости поставила.

376

atatukah
Тогда на жалость дави, что ты болеешь и вообще у тебя все в жизни плохо. Если не учеба, вступишь на скользскую дорожку, ведущую на самое дно.

377

Когда я учился в институте иногда некоторые ловкие девушки из других групп приходили на экзамен с  ребенком-младенцем. И с порога начинали извиняться, что  ребенка не с кем было оставить и вот пришлось с ним идти сдавать. Уж не знаю ее ли был ребенок или они брали его взаймы у подруг, но экзамен такие студентки в итоге всегда сдавали

378

glubina написал(а):

пытаюсь в себе подавить обвинения себя же в том, что свекровь к нам зашла, а я даже не вышла к ней и не сказала ни слова, пока она с сыном своим общалась. а когда она на кухню зашла, я посуду мыла спиной к ней.. она принесла всяких вкусностей для внуков, оставила на столе.. блин..

Я не знала, что у тебя все так запущено в общений.  :pained:

379

Tinctoria написал(а):

Я не знала, что у тебя все так запущено в общений.  :pained:

Я не хотела с ней общаться, в общем-то я никогда этого не хочу) у нас далеко не тёплые отношения..

380

Ссыкло написал(а):

Да не так запущено, я же виделась с ней.
Она просто не хочет видеть свекровь.

glubina написал(а):

Я не хотела с ней общаться, в общем-то я никогда этого не хочу) у нас далеко не тёплые отношения..

Отношения между свекровью и невесткой редко бывают теплыми. СФ ещё больше усугубляет эту проблему. :pained:

381

Tinctoria
Да, наверное по взрослому было бы высказать ей, что ненравиться, а не отмалчиваться.

382

Mies написал(а):

Когда я учился в институте иногда некоторые ловкие девушки из других групп приходили на экзамен с  ребенком-младенцем. И с порога начинали извиняться, что  ребенка не с кем было оставить и вот пришлось с ним идти сдавать.

"Это не наш метод!" (с)

383

glubina написал(а):

Tinctoria
Да, наверное по взрослому было бы высказать ей, что ненравиться, а не отмалчиваться.

Высказывать то, что не нравится, — это всегда плохой вариант, если только нет уверенности в том, что человек спокойно воспринимает критику, а такие люди, как известно, почти исключение. Уж лучше как раз отмолчаться.

384

Unho написал(а):

Высказывать то, что не нравится, — это всегда плохой вариант, если только нет уверенности в том, что человек спокойно воспринимает критику, а такие люди, как известно, почти исключение. Уж лучше как раз отмолчаться.

Но не в семье. Иначе кто-то себе накрутит из мышки большого слоника.

385

Каникулы!
В общем, нормально все. Получился один трояк (по математике) и две неаттестации - химия и история. Просто не проставили их в зачетку. Хотя там откровенные двояки должны быть, пробел в знаниях огромнейший.
Одна пятерка - по русскому. Должна была быть и по английскому, но из-за пропусков - 4, видите ли :/ Хотя там сплошные пятерки стоят, и за итоговую контрошу пятерка безукоризненная. Мне вообще-то насрать, просто это несправедливо.
Неохота отдыхать вообще. Только-только привыкла ходить каждый день, учиться захотела, а тут каникулы... Сейчас отвыкну и опять начнется...

Отредактировано atatukah (25-12-2015 16:20:35)

386

atatukah написал(а):

Неохота отдыхать вообще. Только-только привыкла ходить каждый день, учиться захотела, а тут каникулы...

Правильная мотивация-это очень ценно.

387

живот болит, терь понятно почему ряженка уцененная была

388

Прошляпал стол на 3 к руб., минус вся зп за несколько дней. Вовремя не проконтролировал, был очень занят.

Отредактировано Mister (26-12-2015 01:41:51)

389

Форум снова работает! Ура! Два дня сюда практически невозможно было зайти. Страницы по сто лет грузились.

Ходил сегодня платить за интернет. Зашёл в супермаркет за мандаринами и прочим по мелочи. Ещё заглянул в торговый центр и некоторые другие магазины. Посмотрел на людей. Все суетятся, готовятся к встрече Нового года. А ты встречать не собираешься и вся эта суета тебе чужда. Я реально уже забыл, как встречают Новый год. Потому что привык ложиться пораньше спать в этот день. Наверное, последний раз я нормально встречал Новый год, когда был подростком. Здесь кто-нибудь будет в новогоднюю ночь?

390

Heck написал(а):

Форум снова работает! Ура! Два дня сюда практически невозможно было зайти. Страницы по сто лет грузились.

А я тебе приснилась ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно