Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 391 страница 420 из 986

391

ура ура ура я тоже рад что заработал форум

392

Да, без форума печалька.

393

Севастьяна написал(а):

А я тебе приснилась ?

Если я скажу, что мне приснилась ваша свадьба с Гришей, ты мне поверишь?

394

Я сейчас в маршрутке ехал, такую девушку видел... Нереальная внешность. И ведёт себя так... Как мне нравится. Весёлая, живая, эмоциональная. Чуть нагловатая, женственная... Как диковатая кошка, но ухоженная. Породистая. Из не до конца прирученных человеком. Всем хороша и волосы... Правда без шапки. Я бы запретил ей ходить без шапки. И парень с ней красивый... Красивый. Унылый мудак. Тоже без шапки. Наверное, чтобы всем было видно, что он тоже красивый. Павлин, тоже мне. Смесь хипстера и мажора. Мне бы такую подругу, как у него. Хоть где-нибудь поблизости, хоть просто общаться. И наблюдать. Я так на неё пялился всю дорогу, что это уже было наверное неприлично. Но они вышли на две остановки раньше меня и он увёл мою девушку с собой...

395

Heck написал(а):

Если я скажу, что мне приснилась ваша свадьба с Гришей, ты мне поверишь?

Ха ха и как мы там выглядели ?

Ksenofobiya написал(а):

Я сейчас в маршрутке ехал, такую девушку видел... Нереальная внешность. И ведёт себя так... Как мне нравится. Весёлая, живая, эмоциональная. Чуть нагловатая, женственная... Как диковатая кошка, но ухоженная. Породистая. Из не до конца прирученных человеком. Всем хороша и волосы... Правда без шапки. Я бы запретил ей ходить без шапки. И парень с ней красивый... Красивый. Унылый мудак. Тоже без шапки. Наверное, чтобы всем было видно, что он тоже красивый. Павлин, тоже мне. Смесь хипстера и мажора. Мне бы такую подругу, как у него. Хоть где-нибудь поблизости, хоть просто общаться. И наблюдать. Я так на неё пялился всю дорогу, что это уже было наверное неприлично. Но они вышли на две остановки раньше меня и он увёл мою девушку с собой...

Нужно было подойти и познакомиться! Выйти вслед за ними !  ;) Представляешь я так и сделала, тоже в метро в Нижнем Новгороде! И представляешь -результат был положительным!

396

Каникулы скоро закончатся, снова детский сад, там злые дети :pained:

Свернутый текст

Учусь неплохо. Оценок правда не ставят, выдают какие-то карточки. Держат за идиотов, короче :pained:

397

atatukah написал(а):

Неохота отдыхать вообще. Только-только привыкла ходить каждый день, учиться захотела, а тут каникулы...

Вот можешь порешать немного, если учиться хочется http://sociophobia.ru/viewtopic.php?id=7347 http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

398

Что-то я дико обленился за праздники, пора потихоньку возвращаться в нормальный ритм, а впадлу.

399

xzender
Не открывается. Ты на black hole ссылку дал?
Мне туда нельзя из-за возраста. Одну мою тему туда перенаправили, что по-моему полный долбоебизм, учитывая, что доступ закрыт. Хоть тут выговорюсь.

400

я тоже дико обленилась.. блин.. не знаю, как буду втягиваться обратно в рабочий процесс.. хоть я и не работаю, но трудовые будни мои в принципе мало отличаются от средне статистического работяги..

401

Ksenofobiya написал(а):

Я так на неё пялился всю дорогу, что это уже было наверное неприлично. Но они вышли на две остановки раньше меня и он увёл мою девушку с собой...

тоже частенько засматриваюсь на людей на улице или в общественном транспорте, правда у меня к ним чисто эстетическое тяготение и не более того.. просто нравится всё блестящее и красивое, как сороке.

402

Ссыкло написал(а):

Nemi
жрёшь и спишь ?

Жру, сплю, задротю в комп, снова жру и снова сплю) Затягивает

403

Работал, был одним официантом на этаже, гостей было много. В "запару" не справился, излишне суетился, некоторых невольно обманул, оформив им блюда с соседних столов. Одним забыл сок оформить, лишний коктейль приносил (вкусный).  Ужасом просто было мое неумение общаться с последним столом - я там просто как идиот действовал. После, дома, понял свои ошибки - попросту не записывал заказы, пытаясь запомнить и не всегда предупреждал гостей о возможной задержке, что легко можно изменить. Главное, я опять себя чувствую конченным дебилом. Думаю, таким как я уже ничего не поможет, только принудительный стационар в психушке. Кажется, там буду как в своей тарелке. У меня какая-то тотальная деградация мозга происходит.

404

Mister написал(а):

некоторых невольно обманул, оформив им блюда с соседних столов

И как они отреагировали?

Анекдот вспомнился

Посетитель ресторана, признавшийся официанту, что никогда не ел салат из омаров, съел салат из крабовых палочек по цене омаров.

405

Чёрное Солнышко написал(а):

Mister написал(а):

    некоторых невольно обманул, оформив им блюда с соседних столов

И как они отреагировали?
Анекдот вспомнился

    Посетитель ресторана, признавшийся официанту, что никогда не ел салат из омаров, съел салат из крабовых палочек по цене омаров.

Нормально отреагировали, понимающе даже.

406

Вот беда, заболел, и как назло воды дома нет. У кого-то у седей снизу случился потоп, в квартире никого нет, поэтому воду просто перекрыли у вех по стояку. И когда включат неизвестно. Предаётся сейчас идти в магазин за водой гайморитом и температурой, а на улице -26. Какая же вода вкусная, когда у тебя её на несколько последних глотков))

407

Молчун написал(а):

Предаётся сейчас идти в магазин за водой гайморитом и температурой, а на улице -26. Какая же вода вкусная, когда у тебя её на несколько последних глотков))

А ты воду про запас не набираешь? Хотя бы пару банок трехлитровых. Очень помогают в такой ситуации.

408

Сходил купил два бутыля по 8 л. Хе, продавщица такая удивленная, что кому это вода понадобилась в 2 час. ночи)) меня ещё и трясло от болезни, и видок ужасный))

Чёрное Солнышко написал(а):

А ты воду про запас не набираешь? Хотя бы пару банок трехлитровых. Очень помогают в такой ситуации.

Холодную воду не каждый день отключают, чтобы про запас держать, что-то на памяти не было такого.

409

glubina написал(а):

тоже частенько засматриваюсь на людей на улице или в общественном транспорте, правда у меня к ним чисто эстетическое тяготение и не более того.. просто нравится всё блестящее и красивое, как сороке.

Вот и у меня. Именно на девушек такая реакция почему-то. Такие бывают красивые или интересные внешне. Поэтому если задумаюсь, могу невольно и смутить. Абсолютно без задней мысли.
А вот парней я начинаю рассматривать только после длительного знакомства. Тут наоборот, с эстетической стороны, никакого интереса.

410

Сегодня в очередной раз ходила на йогу :) че-то я каждое занятие кайфовать стала) прям наполняюсь позитивной энергией) что со мной? Возможно скоро ещё и дома дополнительно буду заниматься :)

411

ЗОЖ Рулит

412

Nemi написал(а):

ЗОЖ Рулит

В деструктивных культах это модный тренд. Это неспроста.

413

Нафиг моду. ЗОЖ рулит!!!

414

"Воруй, убивай, люби гусей" точно так же рулит в этом мире. Еще большой вопрос, что важней. Я считаю, что важно соблюсти баланс. Тогда жизнь не закончится.

Рассказ вспомнился

На какой-то планете народ так уважал своих предков, что в итоге большая часть земли на ней занимают кладбища, а остатки населения уже смирились с мыслью, что их цивилизация идет к закату. Изменить они ничего не могут, сильные традиции.

415

Сумасшедший день.. был вчера, до сих пор отойти не могу..

416

Подсела на Crusader Kings 2. Забавная вещица.

417

keramogranit написал(а):

Crusader Kings 2

Наверное, это мужика заменяет.

Не в постели, а по жизни.

У мужской половины так. Если хочешь поиграть в компьютерные игры, то скажи бабе "Я тебя не люблю!". Правда, как можно служить двум господам? Только Сева понимает, как. Но что-то у нее не складывается гармония. Поэтому это самообман все же.

Свернутый текст

Надо тоже мне во что-нибудь забуриться, меня все равно кинули. Наверное ради какого-то квеста интересного. Интересно, какого.

418

Torquemada написал(а):

Наверное, это мужика заменяет.

Разумеется. Чтение тоже заменяет мужика, кошки заменяют мужика, работа заменяет мужика, спорт заменяет мужика. Иногда даже мужик заменяет мужика. Мужик, мужик, мужик. Куда же без мужика.

419

keramogranit написал(а):

Разумеется. Чтение тоже заменяет мужика, кошки заменяют мужика, работа заменяет мужика, спорт заменяет мужика. Иногда даже мужик заменяет мужика. Мужик, мужик, мужик. Куда же без мужика.

а мне бабу фильмы и сериалы заменяют! или книги! очень помогает кстати когда уходишь в себя немного никто не нужен! пока так справляюсь

420

keramogranit написал(а):

Иногда даже мужик заменяет мужика.

Это да. Чувствуется житейская мудрость. Никакой иронии. Если бы я мог уважать женщин, то выразил бы респект. Но мне религия не позволяет, я слишком крутой и независимый мачо.

keramogranit написал(а):

Мужик, мужик, мужик. Куда же без мужика.

А вот это напрасно. Если это такой сарказм. Это напрасно. Пацаны с этого тоже часто недооценивают важность женского присутствия в жизни мужчин. Они говорят обычно что-то вроде "Хорошее образование это ВАЖНО!". Это важно. Но проблема, что никаких иных проблем у них нет в жизни. И они ко всем пристают почти как Севастьяна, и везде свою болячку суют. "Плохо покакал? Надо было лучше учиться! Те, у кого хорошее образование, какают хорошо", как-то так. Мне, честно говоря, такая зацикленность на одной теме не нравится. Полноценной личностью там не пахнет. Все же если не так печально как у сестренок, то спать с особью противоположного пола в одной постели вполне можно себе позволить. Можно фильмы смотреть вместе. Может еще что-то можно делать успешно. Это важно. Это ничто не заменит.

Григорий25 написал(а):

пока так справляюсь

Это пока. Я тоже справлялся в твои годы успешно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно