Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 451 страница 480 из 986

451

glubina написал(а):

Как я тебя понимаю.. У меня доча тоже на днях двое суток температурила.. Это кошмар какой-то. Испереживалась вся за неё.
Весь день была печалька, а ночью решила прогуляться и значительно полегчало. Сходила в круглосуточный супермаркет, набрала всяких вкусняшек

мы отвели в понедельник в садик с утра, а днем воспитатель позвонила, забирайте температура. Тридня на жаропонижающих продержали , чтобы сбить температуру, раствором уксуса протирали. Ну а последние дни просто профилактика.

452

Чelentano
Tinctoria
у нас тут прям собрание молодых родителей  :rofl:

453

glubina написал(а):

Чelentano
Tinctoria
у нас тут прям собрание молодых родителей

"Всё было бы смешно, если бы не было так грустно" ;)

Отредактировано Tinctoria (23-01-2016 13:07:24)

454

Сегодня день прошел замечательно, встали поздно, как бог на душу положил, выходной. Погода отличная безветренная, ходили гулять и кататься на снегокате с горы. На вечер заказали роллы. Жена настаивает вынести елку. Уговорил еще недельку пусть постоит.

455

Сегодня выходной - отлеживается линолеум. Почти полностью подготовили комнату под косметику. Осталась перегородка (это мои диз. извращения). Заболела, но на радостях, что больше не будем пылить, вылизала всю квартиру. Хотела и шторы постирать, но срезала температура.
Никуда не выходила. Зато завоевала половину Южной Руси и приняла католичество http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ... (Crusader Kings 2)

456

Сегодня узнал, что в экстренных ситуациях по 112 лучше не звонить, потому что до разговора с оператором службы спасения пока говорит автоответчик проходит 43 секунды.
У каждого оператора связи поддерживаются свои номера экстренных служб. Лучше напрямую по ним звонить. У Мегафона: 01 или 010 пожарные, 02 или 020 полиция , 03 или 030 скорая, 04 или 040 газовая служба.  У других операторов узнавайте на их сайтах.

Отредактировано Beerbrambo (23-01-2016 21:25:19)

457

glubina написал(а):

у нас тут прям собрание молодых родителей

Скорей глумление над тру фобами, которые никогда не смогут иметь детей.

Свернутый текст

Может слишком ответственные, не знаю. По молодости я видел молодых алкоголичек с детьми. Им не с кем было оставить ребенка, поэтому притаскивали с собой. Конечно, не в моей компании это было. Я бы кайф им обломал, без вариантов.

Beerbrambo написал(а):

Сегодня узнал, что в экстренных ситуациях по 112 лучше не звонить, потому что до разговора с оператором службы спасения пока говорит автоответчик проходит 43 секунды.

Тогда вообще никуда нельзя звонить, если 43 секунды это много.

Свернутый текст

И разговор еще займет, явно не меньше. Точно не стоит звонить! Лучше помолиться Господу)

458

День неплохой, лег поздно, встал рано. Сварил кашу ребенку, покормил. Сварил суп на курином бульоне. Построил с сыном пару башен из лего.

459

Torquemada написал(а):

Скорей глумление над тру фобами, которые никогда не смогут иметь детей.

не в коем разе не собиралась ни над кем глумиться..
в таком случае я могла бы расценивать успех других фобов в трудоустройстве, как глумление над собой, но я слава Богу, это так не расцениваю.. просто печалька  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
они ведь не виноваты, что я мало усилий на этом поприще прилагаю,точнее вообще  :(

460

Нормальный день. Полил яхту шампанским, заправил порш спиртом, накормил павлинов черной икрой, отправил фотки жены в журнал Плейбой (давно клянчат), детей отправил в Гарвад (хоть им по 3, 4, 5 лет - вундеркинды), сходил в качалку с Арнольдом, подарил своему садовнику вольную и домик на Бали. А еще заказал солнечный день над своим островом у НАСА.
В принципе доволен.

461

На вторую половину дня планирую работу, вот уложу ребенка поспать. А то вона как люди живут. Яхты, шампанское, икра, гипсокартон.

462

Чelentano написал(а):

На вторую половину дня планирую работу, вот уложу ребенка поспать. А то вона как люди живут. Яхты, шампанское, икра, гипсокартон.

прикольно) а я все эти манипуляции с детьми сама делаю, а у вас наоборот?.. жена работает, а ты дома с ребёнком сидишь?

463

Буквально только что был на концерте известного итальянского певца и актера. Вручил ему букет, в знак уважения, а он меня пытался пырнуть ножом для гипсокартона. Хорошо, что вовремя подоспели врачи из института по изучению моего здоровья.

464

glubina написал(а):

прикольно) а я все эти манипуляции с детьми сама делаю, а у вас наоборот?.. жена работает, а ты дома с ребёнком сидишь?

нет, не так как ты изложила, я то же работаю, у меня кпд выше на единицу времени, могу больше времени ребенку уделять. А манипуляции ,как ты называешь, да умею).

Отредактировано Чelentano (26-01-2016 15:07:59)

465

Чelentano написал(а):

нет, не так как ты изложила, я то же работаю, у меня кпд выше на единицу времени, могу больше времени ребенку уделять. А манипуляции ,как ты называешь, да умею).

это здорово, заботливый папа) мужчины редко такое внимание к детям проявляют  ^^

466

glubina написал(а):

это здорово, заботливый папа) мужчины редко такое внимание к детям проявляют

спс, может и так, я мало контактирую с другими отцами, для меня такое внимание к ребенку, это нормально, тем более у меня сын.

Отредактировано Чelentano (26-01-2016 16:08:31)

467

Тролль Чelentano никак не унимается. Я бы его забанил к черту. Пусть в реал валит, у него есть жизнь. Нефиг срать своим позитивом! :mad: Это не позитив это троллинг, потому что БЕСИТ!

ганс
Ты молодец. Не сразу заметил. Постишь позитив реально.

ЗЫ. Вот Ганс, свой человек. Никогда детей не будет у него? Даже грустно... Но что поделаешь, такова наша бабская доля. Не знаю, как Ганс, а меня сегодня в бабы произвели. Я теперь баба! Баба меня туда произвела. Потому что ей нужен мужик, а я не мужик. Мужик приедет к ней из Азера. Это круто. А я не могу даже порадоваться за нее. Точно баба!

468

Вот все хорошо никогда не бывает, Заказчик попался , не мужик, а истеричка, вроде с виду мужик как мужик, а на деле - ИСТЕРИЧКА;  ТЗ меняет, за слова не отвечает, половина проекта готова и опять на исходные. Пойду с ребенком алфавит учить.

469

Вытер попу... позитив...

Свернутый текст

Реально вытер. В пределах часа. Это важно. Чelentano же можно Дом2 устраивать. У меня жизнь попроще.

470

Моя цель

А я работу ищу, хочу работу с минимумом общения с людьми. 

Отредактировано Tinctoria (26-01-2016 20:11:09)

471

Tinctoria написал(а):

А я работу ищу, хочу работу с минимумом общения с людьми.

Вор-домушник?

472

ганс написал(а):

Вор-домушник?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Хочу найти работу без общения с клиентами, что-нибудь типа работы в супермаркетах: выкладка товара на полки, следить за наполнением полок, замена ценников, контроль за сроками. Капец как страшно, но успокаиваю себя тем, что все бывает в первый раз.

Отредактировано Tinctoria (26-01-2016 21:07:17)

473

Tinctoria написал(а):

Хочу найти работу без общения с клиентами, что-нибудь типа работы в супермаркетах: выкладка товара на полки, следить за наполнением полок, замена ценников, контроль за сроками. Капец как страшно, но успокаиваю себя тем, что все бывает в первый раз.

Я с такой сбежала на 3 день. Ибо помимо перечисленного нужно было общаться с покупателями, консультировать.

474

Ronda написал(а):

Я с такой сбежала на 3 день.

Тебя хотя бы берут. Меня не брали никуда. Потому что агорафоб, я не неадекватен вне привычных мест, сразу видно, что псих. Никому псих не нужен. Это и правильно. Такой тип может на людей начать с топором бросаться, кто его знает. Он же бешеный, по глазам видно. Он же даже в глаза не смотрит, как можно такому верить? Меня ни разу никуда не взяли. Один раз только отец привел за ручку, взяли сторожем в детский сад. Пару месяцев там придумывал себе развлечения (писал где-то), потом скучно стало и невыносимо. Я хотел просто сбежать как с учебы. Может так и сделал. Трудовой я не нашел. И свидетельство о рождении тоже похерелось, вроде там же осталось. Не знаю, зачем им понадобилось, это уже отец занимался. Я сам ничего не могу, я аутист можно сказать, с социальным взаимодействием у меня очень сложно. Одно можно сказать убежденно, я не стану делать то, что не делал никогда. Даже если смертью мне угрожать, то не подействует. Если смогу прикончить того, кто мне угрожает, то прикончу. Не смогу, сам помру. Поэтому я всех победил, кто меня социализировать пытался. Они не готовы были ни умереть, ни меня прикончить. Поэтому я всех победил. Потому что мне некуда было деваться. На этом форуме наверное мало кто понимает. Хотя может и понимают. Допускаю. Но, кто работает, мне уже не родственник. Я сам не могу с социумом взаимодействовать. Мне надо, чтобы меня за руку привели. И чтобы не было графика. Меня батя подменял. Я не всегда хотел подниматься утром. Короче, я пришел к выводу, что людей смешить не надо, и забил и на работу и на учебу. В 23 года где-то. Дальше, можно сказать, не жил. В сети только. Еще пьянки были с друзьями иногда. Но они уже не хотели за меня проставляться. Проставляются только когда ты сам проставляешься. А у меня не было денег. Откуда же им взяться. Тут я Гришу понимаю. Но у меня все же совесть была, я не просил у родителей. И никогда бы не признался в сети, что я спиногрыз. Одной признался, там особый случай, я надеялся, что она не станет меня обижать, просто пожалеет, и все поймет правильно, и не станет с реалом лезть. Но она мыслила альтернативно, предложила мне содержание) У нее не было проблем с работой. В логике не откажешь. Тогда у меня был запал. Но я как-то не готов оказался морально. Все правильно реально сделал. Там девка тоже не готова была мужика содержать. Она бы не выдержала такого позора. Она надеялась, что это временно... уже поняли, да? Не в нашей теме была.

475

Tinctoria написал(а):

Хочу найти работу без общения с клиентами, что-нибудь типа работы в супермаркетах: выкладка товара на полки, следить за наполнением полок, замена ценников, контроль за сроками. Капец как страшно, но успокаиваю себя тем, что все бывает в первый раз.

ты же писала, что ходила к ПТ и тебе стало легче, в смысле сф отступила или я не правильно поняла? найти работу с минимум общения с людьми.. кхм.. ну, это почти не возможно.. это если дома только сидеть за компом что-то делать, например, фриланс. там конечно общаешься с заказчиками, но только по сети, не в живую. а в реале.. я не знаю.. тут кругом люди.

476

Tinctoria написал(а):

Хочу найти работу без общения с клиентами,

Я раньше такую искал в проф. тестах. Отфильтровывал только егерь, сторож, часовщик, крановщик. Ну нет такой работы чтоб вообще не общаться с людьми, только минимальное общение. А тут и токарь подойдет, он у станка работает молча, там хоть песни пой - не услышишь.

477

Отправила резюме в один магазин и меня  сразу же пригласили на пробный день. Юпи!

glubina
glubina написал(а):

ты же писала, что ходила к ПТ и тебе стало легче, в смысле сф отступила или я не правильно поняла? найти работу с минимум общения с людьми.. кхм.. ну, это почти не возможно.. это если дома только сидеть за компом что-то делать, например, фриланс. там конечно общаешься с заказчиками, но только по сети, не в живую. а в реале.. я не знаю.. тут кругом люди.

На психотерапий  мне намного уменьшили фобию. Если раньше я просто не могла сидеть рядом с кем то, возникали неуправляемые заикание, тошнота, дрожь и желание заплакать, то сейчас могу спокойно сидеть и даже вступать в диалог без проблем.  Я смогла отыскать причины для возникновения  своих страхов: боялась, что сестра не одобрит мой выбор круга общения. Все страхи и симптомы исчезли сразу после того, когда я наконец поняла это и полностью прекратила общение с сестрой. Вернулись интересы к людям вещам и занятиям, которые раньше были утраченны.
Для меня пойск работы представляет сложность из-за отсутствия опыта: нигде не училась и  ни когда не работала, потому что тогда, испытывала слишком большой страх. А сейчас у меня появились 2 подруги, сообщество жителей моего города - группа по интересам. Наконец у меня появились свои интересы и увлечения. Это нравится и просто доставляет удовольствие, потому что не искусственно, а естественно. Стоило мне стать собой настоящей, а не той, кем хотела видеть меня моя сестра  и жизнь,  на которую я уже поставила крест, началась заново.
Есть, конечно, еще много над чем работать: я намного отстала от жизни, инфантильна, мое развитие личности застряло на 17 годах, когда мне запретили  жить так, как мне хочется.

ганс написал(а):

Я раньше такую искал в проф. тестах. Отфильтровывал только егерь, сторож, часовщик, крановщик. Ну нет такой работы чтоб вообще не общаться с людьми, только минимальное общение. А тут и токарь подойдет, он у станка работает молча, там хоть песни пой - не услышишь.

Ronda написал(а):

Я с такой сбежала на 3 день. Ибо помимо перечисленного нужно было общаться с покупателями, консультировать.

Я сейчас в состоянии выдержать небольшое общение с сотрудниками и клиентами.

Отредактировано Tinctoria (27-01-2016 13:51:10)

478

Tinctoria написал(а):

Отправила резюме в один магазин и меня  сразу же пригласили на пробный день. Юпи!

За который тебе не заплатят. Зуко!

479

ганс написал(а):

За который тебе не заплатят. Зуко!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
У меня нет никакого выбора. :pained: Даже на неоплачиваемый пробный день радуюсь.  :pained: Ради опыта пойду туда,  это, все же, лучше, чем ничего и я не могу ни на что претендовать, потому что, не представляю из себя ценного сотрудника.

Отредактировано Tinctoria (27-01-2016 14:02:43)

480

Tinctoria написал(а):

У меня нет никакого выбора.  Даже на неоплачиваемый пробный день радуюсь.   Ради опыта пойду туда,  это, все же, лучше, чем ничего и я не могу ни на что претендовать, потому что, не представляю из себя ценного сотрудника.

Иди с надеждой, что возьмут или оплатят потраченный день. В худшем случае ты просто приобретешь опыт. У меня таких было много опытов. Я однажды потлоры недели работал, а потом впал в депру с неврозом и так за бабками и не пришел. А там нормально накапало за полторы недели, да и работал я как раб на галерах. Главное подытоживай позитив. Обязательно. Иначе станет только хуже.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно