Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 481 страница 510 из 986

481

ганс написал(а):

Иди с надеждой, что возьмут или оплатят потраченный день. В худшем случае ты просто приобретешь опыт. У меня таких было много опытов. Я однажды потлоры недели работал, а потом впал в депру с неврозом и так за бабками и не пришел. А там нормально накапало за полторы недели, да и работал я как раб на галерах. Главное подытоживай позитив. Обязательно. Иначе станет только хуже.

Это поднимает самооценку. Правильный настрой. Ведь если надеешься и в глубине души веришь, что возьмут, то внутренняя уверенность отражается на поведении. А то, мой голос дрожит и выдает мое волнение и неуверенность с головой. Пробный день в понедельник, сейчас я морально настраиваюсь. o.O

482

Tinctoria написал(а):

Ведь если надеешься и в глубине души веришь, что возьмут, то внутренняя уверенность отражается на поведении.

Это для обычных соискателей без нервных заболеваний.
А тебе достаточно успокоить себя, что ничего страшного не произойдет даже если тебя там укусят.

Tinctoria написал(а):

А то, мой голос дрожит и выдает мое волнение и неуверенность с головой.

Всем насрать кроме тебя.

Tinctoria написал(а):

Пробный день в понедельник, сейчас я морально настраиваюсь.

Я научился подобное забивать. Например раскидываю фантазии на тему как же будет здорово, а не "ой, а вдруг пойдет все как-то не так".

483

ганс написал(а):

Например раскидываю фантазии на тему как же будет здорово, а не "ой, а вдруг пойдет все как-то не так".

У меня такая проблема. Может ты в своем случае и прав. Но я в своем нет. Я потерял гору денег именно из-за своей привычки мыслить позитивно.

484

ганс написал(а):

Я научился подобное забивать. Например раскидываю фантазии на тему как же будет здорово, а не "ой, а вдруг пойдет все как-то не так".

Это приходит с опытом.  :pained: Я мечтаю о том дне, когда я смогу полностью забить на мнения окружающих и начать наслаждаться жизнью.  :pained:

485

Tinctoria написал(а):

Я мечтаю о том дне, когда я смогу полностью забить на мнения окружающих и начать наслаждаться жизнью.

Просто говори об этом каждому обратившемуся к тебе человеку. Что тебе наплевать на его мнение, и его проблемы это его проблемы, а ты просто наслаждаешься жизнью  :idea:

486

3-ий день отпуска. Словно в раю.

487

Anre написал(а):

3-ий день отпуска. Словно в раю.

а ты! привет, я тебя помню, ты такая упорная

488

Ваш сегодняшний день

Всё было хорошо, пока не посмотрел на список последних ответов в темах на форуме, точнее, на ту колонку, где указаны их авторы :confused:

489

=^_^= написал(а):

Всё было хорошо, пока не посмотрел на список последних ответов в темах на форуме, точнее, на ту колонку, где указаны их авторы

Не выеживайся ! А то сам по стопам Ссыкло идешь  ;)

490

=^_^=
по стопам прогнанной тобою Ссыкло..

491

Севастьяна
Имею право на личное мнение, модерация тут ни при чем. Благодаря некоторым участникам бывает ощущение, что находишься в палате в дурке. А не среди нормальных людей, которые всего-навсего страдают фобией социума. Конечно, если эти некоторые участники ведут себя как тихие или буйные сумасшедшие, или на самом деле являются таковыми - я не могу их ограничивать, пока они не мешают другим и это не запрещено)
З.Ы. Вот то ли дело КЕРАМОГРАНИТ :love:  :blush:

492

Tinctoria написал(а):

Хочу найти работу без общения с клиентами, что-нибудь типа работы в супермаркетах: выкладка товара на полки, следить за наполнением полок, замена ценников, контроль за сроками. (26-01-2016 21:07:17)

Товаровед, что ль? :rofl: Тока там ещё до*уя  обязанностей.  :pained: Уж я то знаю..  :pained:

493

Унылый кот :( написал(а):

Товаровед

Мерчендайзер же

494

День был длинный. С утра съездили с женой в автосалон на ТО; жадные работники салона пытались обуть и в сучить кучу ненужных услуг. Страшно подумать, машина на ладан дышит, ехали туда практически без тормозов)). Развод  на балобашки не удался. Затем шопинг; выматывает , но иногда приходится. В Снежной королеве скидки, женщина мимо скидок не пройдет, в итоге купили то, что могли и не покупать).

495

Чelentano написал(а):

женщина мимо скидок не пройдет

Ну, значит, я женщина...

496

Torquemada написал(а):

Ну, значит, я женщина...

Чelentano написал(а):

Снежной королеве скидки,

Torquemada, ты был хоть раз в Снежной королеве? Ты увидишь там мужей сидящих на полу и пишущих слово "вечность" на полу обрезанными кредитками.

Я там видел пращ из линолеума за полугодовой запас моей зарплаты. Я там могу купить в кредит только галстук.

497

ганс написал(а):

ты был хоть раз в Снежной королеве?

Странно, если бы был...

498

Torquemada написал(а):

Странно, если бы был.

Зайди ради интереса.  :rofl: Там ценники еще с деноминации не меняли  :rofl:

499

Сегодня была на курсах шитья. В начале занятия преподаватель спросила есть ли у меня работа) я ответила, что нет и она предложила мне пошить рубашки и бабочки для какого-то конкурса - она будет набирать людей, я недолго думая согласилась попробовать. Вообще-то у меня опыта нет никакого) и я вот только шью свою первую рубашку) возможно для неё это не важно - научить она может, а вот аккуратности у меня хоть отбавляй (она мне уже говорила, что у меня хорошо получается). Не знаю будет она платить денюжку или нет...а если и не будет зато опыта наберусь, хотя она может и забудет про меня и вообще ниче не даст шить)))
Конечно меня это все очень взбудоражило вначале занятия и я затем с трудом смогла собраться и работать над своей рубашкой, причём я давненько не садилась за машинку)) я была похожа на ленивца наверное)) очень медленная и осторожная, с трудом все вспоминалось. Но к концу занятия я получила ожидаемое удовольствие, у меня все хорошо получалось. Да удовольствие это самое главное.
Теперь у меня постоянно эта мысль в голове, что я буду шить для кого-то. И волнение, переживание. Как её убрать из головы? Как расслабиться? С её стороны это как бы похвала получается, что она именно мне предложила, это в очередной раз подстегивает мою гордость за свои умения, но я не хочу этого испытывать, не люблю когда меня хвалят и в то же время это капельку нравиться. Хочу расслабиться и получить удовольствие....и ни о чем не думать.

Отредактировано Маруська (30-01-2016 22:50:25)

500

Torquemada написал(а):

Чelentano написал(а):женщина мимо скидок не пройдет
Ну, значит, я женщина...

Тоже шопингом увлекаюсь, есть такой грешок. Купил вот Лисму пакетированную, я помню ты ее сильно хвалил (правда, наверное, заварную) - 88 копеек за пакетик! И еще есть ашановский чай "Каждый день" пакетированный за 66 р. 100 пак. и за 44 р. 200 гр. заварной. Вот смотрю на это богатство и радуюсь. Лисму уже опробовал - норм, остальные пока боюсь, но очередь дойдет и до них)

501

Torquemada написал(а):

женщина мимо скидок не пройдет

Есть такая фигня...  :rofl: Хотя и знаю про систему: "Накрутил цену - Вернул обратно с надписью скидка - ??? - Profit ", всё равно не могу устоять. Купила по акции несколько пар туфель, одела два раза...  :pained:

502

=^_^= написал(а):

Купил вот Лисму пакетированную, я помню ты ее сильно хвалил

Хорошая шутка)

=^_^= написал(а):

правда, наверное, заварную

Да, взял все же. Перед этим осознал верность слов Ганса. Взял Ристон Цейлон Премиум, около сотни за 100 грамм. Когда пил, думал, что хуже реально быть уже не может, та же Принцесса Канди, а она как бы в 2.5 раза дешевле. Решил уже таки мечту осуществить, и взял 300 грамм аж Лисмы. Такая пачка, мягкая. 95 рублей всего за такое большое. Что могу сказать... Чай как чай. Сейчас правда везде одинаковый стал. Но этот вообще не заваривается почти, в два раза больше надо сыпать. Но учитывая цену, в принципе имеет смысл. Но как допью, возьму Канди, сверю. Канди стоит почти тех же денег, но вроде получше.

=^_^= написал(а):

44 р. 200 гр.

Это мне интересно. Я такого не видел. Я в Магните затариваюсь. Еще Росинка есть, но это надо на маршрутке далеко катиться, 21 рубль было, надеюсь осталось, это в одну сторону. Поэтому смысла нет, даже если бы я любил кататься на маршрутках.

Унылый кот :( написал(а):

Хотя и знаю про систему: "Накрутил цену - Вернул обратно с надписью скидка - ??? - Profit ", всё равно не могу устоять.

Знаю такой прикол. Раньше тоже не мог устоять. Сейчас тренирую силу воли. Раньше хватал просто как хомяк вкусняшки. Вижу желтый ценник, забрасываю в корзину, иду дальше. Они специально на фобов наверное рассчитывают, потому что в таких местах наша способность размышлять здраво стремится к нулю.

503

Не видел хорошего чая в магазинах. "Не чай" - в пакетиках, в этих надо разбираться, ну вот мне нравится Ричард, Тесс и странное отношение к Гринфилду (он всегда во всех кафе подается и там он вкусный), в кафе покупал всегда зеленый, а черный не пробовал. Надо попробовать Гринфилд черный.

504

ганс написал(а):

Не видел хорошего чая в магазинах.

А где хороший? Я качество в основном по цене определяю. Если это чайная лавочка и стоит все нехило, то по любому хороший. Брат только таким и отоваривается, потому довелось попробовать. Не знаю где именно берет, но чай хороший и наверное дорогой. Может, в интернет-магазине.

+

а так-то на дваче видел тред, где чуть ли не куны-плантаторы сидят. Обсуждают где чего подмешивают в чай и как достать идеальный. Слишком сложно. Ну это у них от ускоглазой направленности борд такие заскоки. Да и вообще во всех разделах не для школоты рулят понты деньги и пальцы веером. Вискари ценой в мой ноут и все такое.

505

=^_^= написал(а):

Я качество в основном по цене определяю.

Это да, хороший дешево стоить не может, я когда-то читал сколько с хорошим заморочек. Я не знаток по части чая, но всякие лисмы пить не могу, у них вкус странный вроде как краситель добавляют или еще чего. От плохого чая тошнить начинает. Так бы пил без проблем.

=^_^= написал(а):

Вискари ценой в мой ноут и все такое.

Вискарь часто стоит дорого из-за выдержки. Примерно по цене можно возраст определить, 1000руб. за год выдержки накидывают. Вот и выходит, что вискарь 30ти летней выдержки стоит за 30 000 руб. А сейчас еще и курс бакса учитывай и можно уже на три умножать. Я давно виски не пил, не знаю как там цены подскочили.

506

Маруська написал(а):

Теперь у меня постоянно эта мысль в голове, что я буду шить для кого-то. И волнение, переживание. Как её убрать из головы? Как расслабиться?

Я думаю, что это обоснованное волнение: с одной стороны, тебе светит что-то полезное, с другой стороны, оно не гарантировано. Возможно, можно «убрать», если не думать о будущем, заняться чем-то другим. Но надёжнее психотропные препараты. Мне никогда не удавалось быть спокойным абсолютно.

507

=^_^= написал(а):

Тоже шопингом увлекаюсь, есть такой грешок. Купил вот Лисму пакетированную, я помню ты ее сильно хвалил (правда, наверное, заварную) - 88 копеек за пакетик! И еще есть ашановский чай "Каждый день" пакетированный за 66 р. 100 пак. и за 44 р. 200 гр. заварной. Вот смотрю на это богатство и радуюсь. Лисму уже опробовал - норм, остальные пока боюсь, но очередь дойдет и до них)

Возможно и хвалил, в любом случае, спасибо за внимание. К чему такая детализация? Я продукты не покупаю, есть жена. Вот когда несколько месяцев был в командировке, ходил сам по магазам, жил на 1000 р две недели. И того 2 000 р в месяц на питание.

Отредактировано Чelentano (31-01-2016 19:36:30)

508

Вернемся к теме. День сегодня замечательный. Ждали гостей. Старшему ребенку исполнилось 20 лет, решили собраться семьей с родителями отметить. Наготовили с женой салатиков, я сварил попутно борщ на неделю, сейчас отмечаем.

509

Чelentano написал(а):

Возможно и хвалил, в любом случае, спасибо за внимание. К чему такая детализация? Я продукты не покупаю, есть жена.

Да я вроде Торквемаде отвечал. И что то у меня подозрение, что на всем форуме ты единственный женатый человек. Да, у нас тут своя атмосфера как говорится ;)

510

=^_^= написал(а):

Да я вроде Торквемаде отвечал. И что то у меня подозрение, что на всем форуме ты единственный женатый человек. Да, у нас тут своя атмосфера как говорится

Ты определись, в чем стремление, плодить задротов или выбираться из проблем, ты в чем мне пеняешь? Или я не правильно тебя понял? С какого рожна и где, ты решил, что я например женат  и с какого ты лезешь в мою личную жизнь, я тебя не приглашал.

Отредактировано Чelentano (31-01-2016 22:25:23)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно