Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 601 страница 630 из 986

601

Вчера было весело, сегодня похоже похмелье.

Отредактировано 4rester (13-03-2016 14:20:08)

602

Еще и холодильник булькает. Я все же купил,   надеялся на лучшее но получилось как всегда. И пока прокрастинировал и какой то фигней заниимался, 15 дней с покупки прошли. Щас уже больше месяца. Я пытаюсь смириться с этим. А суть такова что помимо звука компрессора присутствует бульканье, ночью - подбешивает. Правда он пока в прихожей ибо остался еще старый холодильник ну и просто пока влом таскать их туда сюда. В нете пишут что это новый усовершенствованный хладагент, а я думаю что просто руки у белорусов из жопы растут и хладагент закачали с пузырями воздуха, они и бурлят. Как страшно жить, лучше и не аылазить из инета

603

Свернутый текст

Записалась на пробное занятие во вторник.....в школу акробатики для взрослых http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif.

Мне страшно :unsure: . Но мне нужно с этим страхом справиться. Занятия проходят с 18 до 19. Это осложняет мне задачу — потому что я жаворонок. После 6 часов вечера весь мой энтузиазм иссякает (

Отредактировано Tinctoria (14-03-2016 09:31:20)

604

=^_^= написал(а):

Еще и холодильник булькает. Я все же купил,   надеялся на лучшее но получилось как всегда. И пока прокрастинировал и какой то фигней заниимался, 15 дней с покупки прошли. Щас уже больше месяца.

Все булькает? Обычно такое проходит через пару дней. У меня тоже булькал. Наверное криво стоит.

605

Unohdus написал(а):

Вчера перед сном разбирался с эскизами. Их у меня целый ворох накопился. Хотел выбросить больше, но удержался. Некоторые просто стёр ластиком, чтобы сберечь бумагу.

Показывал какие-нибудь из них здесь?
В последнее время тоже рисовать пытаюсь, но чисто ради процесса, не стремясь к результату)

606

Anre написал(а):

Показывал какие-нибудь из них здесь?

Всё собираюсь выложить что-нибудь презентабельное.

Anre написал(а):

В последнее время тоже рисовать пытаюсь, но чисто ради процесса, не стремясь к результату)

А ты рисуешь в планшете или на бумаге? Мне рекомендуют планшет, но я пока не спешу его осваивать и рисую на бумаге.

607

Unohdus
Выкладывай)
На бумаге. Гуашь, акварель, простой или угольный карандаш. На планшете не пробовала, да и нет желания)

608

Подлатала сифон в ванной. Вроде бы. Изначально подтекал в одном соединении, в процессе "ремонта" в трех). Но сейчас все нормально. Попробую попозже набрать ванну и слить. Очень хотелось бы чтобы все получилось.

Отредактировано keramogranit (14-03-2016 18:46:58)

609

Проснулся и начал искать работу, на отправлял резюме , куда только можно.
Потом поехал в строительный гипермаркет смотреть люсты .
Сейчас дома вялюсь, жену надо скоро встретить с работы .

610

Всё же купил нашумевший Darkest Dungeon, хоть и без особого энтузиазма, учитывая не самую лестную рецензию на сайте Old-Games. Надо признать, игра действительно напряжённая. А то, что она у меня иногда вылетает или виснет, лишь добавляет риска. Нет, эта игрушка меня совсем не зацепила, однако она достаточно атмосферная и динамичная, поэтому хорошо отвлекает, давая мозгам отдых от навязчивых идей и просто тяжких мыслей.

611

Мне сейчас должны позвонить из полиции, протокол за переход дороги в неположенном месте составили, но у меня с собой паспорта не было, нужно номер паспорта продиктовать. Две девушки, сотрудницы полиции, делать им нехрен... вот думаю, может они познакомиться хотели, спрашивали женат ли, есть ли дети, для протокола, конечно  ;) ))  Плевать на штраф, блин, у меня телефонофобия, ненавижу выжидать звонка, этот телефон один только негатив приносит, как в детстве, помню учительница угрожала, что позвонит маме вечером и нажалуется ей за моё поведение, и я весь вечер вздрагивал от телефонного звонка, с тех пор не выношу телефон и до сих пор вздрагиваю... Блин, меня уже второй раз в этом месяце задерживают, на позапрошлой неделе с пивом задержали и оштрафовали, я не пью, просто в коем веке решил баночку пива после работы взять и в отделение отвезли как алкаша какого-то o.O  Неприятно так...  :(

Отредактировано Молчун (25-03-2016 00:32:01)

612

Не звонят что-то(( полпервого уже, скорей бы покончить с этим, ненавижу телефонный звонок ждать(

613

Ко мне в дверь позвонили две дамы.. я бы и не стала открывать, но до этого сын сбегал к двери, спросил "кто" и что сейчас меня позовёт.. пришлось открывать. Это пипец! Эти Иаговы припёрлись с планшетами начали тыкать в экран и что-то спрашивать у меня.. а у меня видон ещё помятый такой.. я плохо очень ночью спала.. и встала в 7 утра. По этому как раз в это время давила подушку, а тут эти дамы заявились!.. постаралась вежливое что-то выдавить из себя, улыбаясь, чтобы они ушли. А они: "это не ваша тема, да?"
Надо было ткнуть этим гадинам в лицо крестным знамением!.. вообще-то я в Бога верю, но по домам с этим ходить.. зачем?.. они выглядят безумными!..
Сразу вспомнился недоумок из соседнего дома, который пару раз к нам забредал под дверь и страстно втирал какую-то белиберду. Так же искренно и светло улыбался, как эти две..

614

Это пипец! Эти Иаговы припёрлись

У этих товарищей превосходно подвешен язык, пытался однажды с ними подискутировать неудачно, вот интересно , где они такому учатся, хочу тоже так , а то не речь а какой то кисель.

615

belkin написал(а):

Это пипец! Эти Иаговы припёрлись

У этих товарищей превосходно подвешен язык, пытался однажды с ними подискутировать неудачно, вот интересно , где они такому учатся, хочу тоже так , а то не речь а какой то кисель.

Вступай в их общество, разумеется.

616

belkin написал(а):

У этих товарищей превосходно подвешен язык, пытался однажды с ними подискутировать неудачно, вот интересно , где они такому учатся, хочу тоже так , а то не речь а какой то кисель.

наверное.. при таких "увлечениях" будет подвешен..
а ты нормально общаешься с людьми?.. не зажимаешься? не стесняешься?.. я вот с посторонними не могу говорить.. как-будто у меня ёж в горле застрял. По крайней мере так развёрнуто точно не могу.. какие-нибудь односложные фразы: -да, -нет, -хорошо и т.д.
думаю, тут ораторское искусство не поможет, тут голову лечить надо.

617

Вступай в их общество, разумеется.

Нет, спасибо, лучше я останусь мямлей, но с квартирой.

тут голову лечить надо.

Да, к сожалению, в моём случае это так , самостоятельно  "натренироваться" нормальному общению не получается.

618

glubina написал(а):

Эти Иаговы припёрлись с планшетами начали тыкать в экран и что-то спрашивать у меня..

Ко всем приходят эти свидетели, кроме меня. Прям даже обидно как-то :\

glubina написал(а):

я бы и не стала открывать, но до этого сын сбегал к двери, спросил "кто" и что сейчас меня позовёт.. пришлось открывать.

А ты всё равно не открывай. Я никому никогда не открываю. Участковый? Управдом? Газовщик? „Не открою, — говорю, — и всё тут”.

Ломайте дверь, если хотите. А я тем временем тумбочкой подопру её и баррикаду сооружу. Мой дом — моя крепость https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/alldarksml/458.gif
Так и говорю: „Разбирайтесь с хозяином”. С отцом, значит. Только вы его тут вряд ли застанете.

619

glubina написал(а):

Эти Иаговы припёрлись с планшетами начали тыкать в экран и что-то спрашивать у меня..

Оо...модернизация) Они, наверное, самые продвинутые среди фанатиков. Или надоело макулатуру таскать целыми сумками.
Unohdus а счетчики, газ проверять тоже не пускаешь?

Отредактировано keramogranit (28-03-2016 16:04:08)

620

keramogranit написал(а):

Unohdus а счетчики, газ проверять тоже не пускаешь?

Так точно, не пускаю. Пусть с отцом это дело выясняют.

621

Unohdus написал(а):

Ко всем приходят эти свидетели, кроме меня.

а я думаю, ты счастливчик  :D

Unohdus написал(а):

А ты всё равно не открывай.

да неудобно как-то..
знать бы сразу, что это Иеговы - не открыла бы.
а они ведь искренне верят, что просвещают людей, дарят им любовь и надежду.. Вызывает отвращение уже то, что они идут по следам торгашей, которые так же навязчиво ходят по квартирам и впаривают свой товар или звонят на телефон и так же нагло начинают пудрить мозги.

keramogranit написал(а):

Оо...модернизация)

ага.. я сама удивилась ) к маме в своё время, в пору моей юности.. они именно с книгами ходили. надо же, как они осовременились с тех пор.

622

А у нас "свидетели" пенсионного фонда каждый день приходят. На каждое явление пытаюсь придумать и использовать новую фразу для указания направления, куда они могут пойти.

623

ненавижу свекровь.. весь мне мозг проела. всё, чтобы я не делала, всё не так!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

624

Ну вот, обучение вождению подходит к концу. Самое сложное (находиться наедине с инструктором) почти позади, осталось откатать два занятия, а там только экзамен. Инструктор сразу попался хороший, из разряда тех, с кем мне,  как фобу, было более менее не фобно. С ним практически все занятия и отъездил. Несколько занятий походил к другому инструктору, сразу понял, что с ним будет тяжело, да еще он пару раз и накричал, а после такого вообще руки опускаются. В общем вернулся к первому. Болтал в основном он, а я так, пытался как-то поддержать диалог, спрашивал всякую дурь про ПДД, это немного спасало. Бывали дни, как сегодня, не знал что сказать, диалог не клеился, неловкие паузы, после такого остается неприятный осадок, депресняк. Что ж я лох то такой :( хнык, хнык...
Ну а так все норм, с детства думал, что водить я никогда не буду, больно страшно было. А там ничего сложного. Рад, что уже скоро забуду про общественный транспорт. Ура :)

625

Личный транспорт — это прекрасно, но, как мне видится, лишь в том случае, если его ведёт кто-нибудь ещё. Учитывая, сколько сложностей на дороге, лично я бы выбрал общественный транспорт. Быть водителем — это сильное напряжение и стресс, особенно в большом городе.

626

Deyk написал(а):

А у нас "свидетели" пенсионного фонда каждый день приходят. На каждое явление пытаюсь придумать и использовать новую фразу для указания направления, куда они могут пойти.

И правильно, гнать их в шею. Такие наглые, корочки наделали, никакого отношения к пф не имеют, дурят голову. Ко мне один наиболее нахальный после посыла еще трезвонил в дверь 15 минут. Думаю вот возьму топор и гвоздодер (ремонт идет, шел) и хоть на реакцию посмотрю)) Так достали... Вот на них можно отрываться, иеговы хоть просто попали, а эти за деньги пошли.

627

Unohdus написал(а):

Личный транспорт — это прекрасно, но, как мне видится, лишь в том случае, если его ведёт кто-нибудь ещё. Учитывая, сколько сложностей на дороге, лично я бы выбрал общественный транспорт. Быть водителем — это сильное напряжение и стресс, особенно в большом городе.

Абсолютно точно также раньше думал. Но после отъезженных с инструктором >40 часов убеждения поменялись) Да и городок у нас небольшой.

Отредактировано zoyjer (01-04-2016 13:19:35)

628

keramogranit написал(а):

И правильно, гнать их в шею.

Недавно мол.чел. приходил. Они ж сначала спрашивают, есть ли проживающие в возрасте от 20 до 49 лет. Я говорю - нету. Он спрашивает: Вам же наверное нет 49 лет? Я говорю: есть, недавно исполнилось. У них видимо нет шаблона, что говорить дальше, помолчал и ушел.
Теперь новая фишка появилась - звонят от компании занимающейся установкой пластиковых окон и говорят: "компания "Рога и копыта" когда у вас последний раз проводилась профилактика?".  До этого культурно отвечала (чтобы не вступать в диалоги) "Вы ошиблись". Теперь еще и на них тренируюсь культурно отшивать.
Скоро точно смогу пройти любое собеседование на активного продавца. Работа только уж больно паршивая.
Жду в скором будущем посланцев от депутатов  :)

keramogranit написал(а):

Думаю вот возьму топор

Удачная мысль, надо тоже что-нибудь подобное около двери положить  :D

Отредактировано Deyk (01-04-2016 13:57:28)

629

zoyjer написал(а):

Абсолютно точно также раньше думал. Но после отъезженных с инструктором >40 часов убеждения поменялись) Да и городок у нас небольшой.

если городок небольшой, то это хорошо.. легче будет водить. и ты главное без пауз ездить старайся, лучше ежедневно, пока привычку не выработаешь. Я вот никого не фобилась, пока училась.. душой компании я конечно не была, но училась спокойно и инструктор хороший был, толковый. Ездила сразу после автошколы, но в стрессовую ситуацию попала (заглохла посреди тугонабитого перекрёстка) и всё.. как отрезало. стала бояться за руль садится.. только через много-много лет снова попробовала поводить, но уже не то.. упущено время уже.. сейчас вот опять не вожу, права продлевать надо.. не езжу уже года два и уже не хочется. фобит просто ужасно.

630

Нагрянула очередная волна депрессухи, напился пива как свинья и сижу на дваче.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно