Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 631 страница 660 из 986

631

Пока хороший день: перестала болеть голова, мне купили вкусное мороженое, а ещё я нашёл старую детскую энциклопедию по медиевистике. Я думал, что сжёг её с остальными книгами много лет назад, но, как теперь выяснилось, ей удалось этого избежать. Чудесно! Там такие красивые познавательные иллюстрации и очень грамотные тексты.

632

Unohdus написал(а):

...а ещё я нашёл старую детскую энциклопедию по медиевистике...

Крестовые походы для самых маленьких?)

633

keramogranit, не, общая история, но про них там тоже упоминается :)

634

Unohdus написал(а):

сжёг её с остальными книгами много лет назад,

Зачем ты сжигал книги?
Я тоже кстати это делала >>

635

Амэ написал(а):

Зачем ты сжигал книги?
Я тоже кстати это делала >>

До вас это практиковалось в Германии; во второй половине 30-х годов прошлого столетия.

636

Амэ написал(а):

Зачем ты сжигал книги?
Я тоже кстати это делала >>

Прокля́тое ОКР :(
У тебя тоже из-за него?..

Чelentano написал(а):

До вас это практиковалось в Германии; во второй половине 30-х годов прошлого столетия.

:)

637

Unohdus написал(а):

Прокля́тое ОКР  У тебя тоже из-за него?..

Нет... Скорее из за этого...

Чelentano написал(а):

До вас это практиковалось в Германии; во второй половине 30-х годов прошлого столетия.

А вообще я просто в ярости сжигала никчёмные книжки из института >>

Отредактировано Амэ (22-04-2016 18:27:13)

638

Здравствуйте!Даже в интернете трудно общаться,контакты всё сокращаются.По тестам социофобия небольшая 30 %.Из дома выхожу раз в неделю,рада что выхожу,но мучение пройти мимо бабушек у подъезда,с продавцами трудно если они знакомые,поэтому стараюсь в разные магазины заходить а не в один и тот же.У меня есть семья муж и двое детей.С мужем общаемся мало он смеялся над музыкой которую я слушаю и я при нем не слушаю.Давно пыталась танцевать при нем и тоже смеялся теперь никак не могу танцевать,пошевелиться не могу.
К психологу ходила один раз неделю назад и мне хуже стало и денег на психолога нет особо.
Мне 35 лет,работала один год в 2011 году.Кажется что в этом году ухудшение по общению,становлюсь более замкнутой.

639

Маруся1981 написал(а):

выхожу,но мучение пройти мимо бабушек у подъезда,.

Боишься, что бабушки будут глумяться  над тобой потому, что ты с ними не здороваешься, ведешь себя замкнуто и сухо. Тебе обидно, что они не понимают, что твое отношение к ним продиктовано не отстутствием вежливости и приличия, а страхом и неуверенностью в себе.

Маруся1981 написал(а):

с продавцами трудно если они знакомые,поэтому стараюсь в разные магазины заходить а не в один и тот же.

Потому что ты боишься, что, если ты будешь  постоянным клиентом и всегда будешь приходить в один и тот же магазин, то обратная связь с постоянными клиентами обязывает продавца здороваться, шутить и она ожидает, что клиент  начнет шутить в ответ и завяжется диалог.

Маруся1981 написал(а):

С мужем общаемся мало он смеялся над музыкой которую я слушаю и я при нем не слушаю..

Маруся1981 написал(а):

Давно пыталась танцевать при нем и тоже смеялся теперь никак не могу танцевать,пошевелиться не могу.

Ты думаешь, что у тебя всё не так, потому что надо быть как все. Твоя низкая самооценка влияет на все сферы жизни.

Отредактировано Tinctoria (24-04-2016 10:05:56)

640

Маруся1981 написал(а):

Здравствуйте!Даже в интернете трудно общаться,контакты всё сокращаются.По тестам социофобия небольшая 30 %.Из дома выхожу раз в неделю,рада что выхожу,но мучение пройти мимо бабушек у подъезда,с продавцами трудно если они знакомые,поэтому стараюсь в разные магазины заходить а не в один и тот же.У меня есть семья муж и двое детей.С мужем общаемся мало он смеялся над музыкой которую я слушаю и я при нем не слушаю.Давно пыталась танцевать при нем и тоже смеялся теперь никак не могу танцевать,пошевелиться не могу.
К психологу ходила один раз неделю назад и мне хуже стало и денег на психолога нет особо.
Мне 35 лет,работала один год в 2011 году.Кажется что в этом году ухудшение по общению,становлюсь более замкнутой.

Из какого ты города ? Начни ходить на сходки социофобов..

641

Да это всё так.Низкая самооценка и еще не позитивная пессимистка.А любят веселых

642

Севастьяна написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Здравствуйте!Даже в интернете трудно общаться,контакты всё сокращаются.По тестам социофобия небольшая 30 %.Из дома выхожу раз в неделю,рада что выхожу,но мучение пройти мимо бабушек у подъезда,с продавцами трудно если они знакомые,поэтому стараюсь в разные магазины заходить а не в один и тот же.У меня есть семья муж и двое детей.С мужем общаемся мало он смеялся над музыкой которую я слушаю и я при нем не слушаю.Давно пыталась танцевать при нем и тоже смеялся теперь никак не могу танцевать,пошевелиться не могу.
    К психологу ходила один раз неделю назад и мне хуже стало и денег на психолога нет особо.
    Мне 35 лет,работала один год в 2011 году.Кажется что в этом году ухудшение по общению,становлюсь более замкнутой.

Из какого ты города ? Начни ходить на сходки социофобов..

Я из Алтайского края город Барнаул.Не знала что бывают такие сходки.Я уже забыла в каком году общалась с кем-то кроме родственников,но и с ними общение сошло на нет.Даже маме со мной трудно говорить.

643

Маруся1981 написал(а):

Я из Алтайского края город Барнаул.Не знала что бывают такие сходки

О, не знаю как насчет фобо-сходок, но на соседнем Независимом суицид-форуме есть су-тусовка Барнаула.. можешь с ними попробовать..

644

У меня вчера был секс!  У меня вчера был секс!  Мне 32 года я ничего не добился в жизни но радуюсь как дитя... Как дитя... Кек

645

=^_^= написал(а):

У меня вчера был секс!  У меня вчера был секс!

Поздравляю Вас, отставной полковник http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

=^_^= написал(а):

Мне 32 года я ничего не добился в жизни но радуюсь как дитя... Как дитя... Кек

Немудрено. Тут любой бы на твоём месте порадовался :)

646

=^_^= написал(а):

У меня вчера был секс!  У меня вчера был секс!  Мне 32 года я ничего не добился в жизни но радуюсь как дитя... Как дитя... Кек

http://funreactor.ru/uploads/posts/2013-01/1359396541_impz3tyhqtk.jpg
;)  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Tinctoria (24-04-2016 12:01:35)

647

=^_^= написал(а):

У меня вчера был секс!  У меня вчера был секс!

Грац, чё.

Unohdus написал(а):

Тут любой бы на твоём месте порадовался

Неправда, я бы огорчился.

Анекдот в тему

Грузин спрашивает у сынишки, который вернулся домой поздно за полночь, где тот был. Маленький Гоги отвечает:
— Папа, я тэбэ чеснта скажю. Я сексом занымался.

Грузин на радостях стал палить в воздух, зарезал барана, достал бочку с чачей, созвал большой пир:
— Ура, мой сын стал мужщина!!!

После праздника отец снова вкрадчиво спрашивает у Гоги:
— Сынок, слюшай, а завтра ты опять пойдешь сексом заниматься?
— Нет, папа, честна скажю. Не пойду.
— Вах-вах-вах!!! А почему, слюшай, не пойдешь?!
— Попа болит.

648

=^_^= написал(а):

У меня вчера был секс!  У меня вчера был секс!

А с кем, как познакомился, будет ли ещё? Интересно ж  ^^

649

Картинка жёсть))

650

=^_^= написал(а):

У меня вчера был секс!  У меня вчера был секс!  Мне 32 года я ничего не добился в жизни но радуюсь как дитя... Как дитя... Кек

а у меня 3 года нет секса уже почти и неизвестно когда он будет! все это херня ваш секс! обычное примитвное животное удовольствия ради минуты кайфа люди так прямо ппц полюбили извратили секс жесть! как будто это прямо что то ваще неземное!
а ты попробуй покайфовать без секса и уйти в эскапизм вот где реальный кайф  ;)

651

Григорий25 написал(а):

а у меня 3 года нет секса уже почти и неизвестно когда он будет!

А у меня его вообще не было и не будет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

золотая ручка написал(а):

А с кем, как познакомился, будет ли ещё? Интересно ж

Тоже хотел спросить.

Он такой интриган :blush:

652

Сегодня первый раз бегал в дождь. Мне понравилось, каждый день бы бегал так, улицы почти пустынны. Сегодня ещё последний день отпуска, завтра с утра на работу.

Отредактировано Hope (08-05-2016 17:26:19)

653

=^_^= написал(а):

У меня вчера был секс!  У меня вчера был секс!  Мне 32 года я ничего не добился в жизни но радуюсь как дитя... Как дитя... Кек

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

654

Сутра пахал поле http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

655

Киви написал(а):

Сутра пахал поле

кто такой сутра?

656

glubina написал(а):

кто такой сутра?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

657

Булки готовил для бургеров, стажируюсь поваром в фастфуд-ресторане. Коллектив женский, средний возраст 45 лет.  Главное, чего от меня хотят на работе, быть в дружелюбном настроении и не тупить. Платят в бургерной для фастфуда неплохо, как заработок официанта с чаевыми при полной смене. Хотя чай у официанта разный бывает, но я не готов и не хочу. В моем городе на всех вакансиях официанта указан посменный график по 12-15 часов, а в бургерной он более гибкий, да и после многомесячного бесцельного сидения в 4-х стенах в инете все вербальные навыки утратились.

658

Привыкаю к земле, в смысле к даче. Странно, раньше терпеть не могла, нет удобств, жарко, сушит руки, куча насекомых, небо давило, открытое пространство душило. А сейчас... не знаю, время останавливается, но при этом все живет. Растения прорываются сквозь землю, паучки ползают, птицы поют, трава шелестит, облака плывут...Какое-то отчасти медитативное состояние, в голова наступает какая-то тишина, как-будто всю боль и страхи накрыло волной воды. Они есть, они болят, но их заглушает прохладная живительная влага. И нет людей. Вернее они есть, слышны их голоса и видны издали оголенные торсы в панамках, но до них большой кусок мира, МОЕЙ земли, на которую они не могут ступить. Удивительно.

659

keramogranit
http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

660

keramogranit написал(а):

Привыкаю к земле, в смысле к даче. Странно, раньше терпеть не могла, нет удобств, жарко, сушит руки, куча насекомых, небо давило, открытое пространство душило. А сейчас... не знаю, время останавливается, но при этом все живет. Растения прорываются сквозь землю, паучки ползают, птицы поют, трава шелестит, облака плывут...Какое-то отчасти медитативное состояние, в голова наступает какая-то тишина, как-будто всю боль и страхи накрыло волной воды. Они есть, они болят, но их заглушает прохладная живительная влага. И нет людей. Вернее они есть, слышны их голоса и видны издали оголенные торсы в панамках, но до них большой кусок мира, МОЕЙ земли, на которую они не могут ступить. Удивительно.

Тебе бы книги писать: так красиво описала природу, которая тебя окружает,  что у меня возникло такое чувство, будто я наблюдала это в действительности.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно