Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 721 страница 750 из 986

721

maffinis написал(а):

не думаю

Тинктория тоже не человек. Может и не плохая. Но тут даже рассудка не наблюдается. Такое впечатление, что лет до 30 человек в коме лежал, с рождения, а потом поднялся. Не очнулся, бродит среди нас, как сомнамбула, и зачем-то советы дает. Это всех раздражает абсолютно. Не осознает. Ей уже устали это повторять.

722

Torquemada написал(а):

Тинктория тоже не человек. Может и не плохая. Но тут даже рассудка не наблюдается. Такое впечатление, что лет до 30 человек в коме лежал, с рождения, а потом поднялся. Не очнулся, бродит среди нас, как сомнамбула, и зачем-то советы дает. Это всех раздражает абсолютно. Не осознает. Ей уже устали это повторять.

Я никогда не даю советов, а просто высказываю свою точку зрения и многие люди соглашаются с моей точкой зрения. Этот факт меня саму поражает o.O

Отредактировано Tinctoria (13-06-2016 21:56:46)

723

Tinctoria написал(а):

Этот факт меня саму поражает o.O

Адекватная реакция. Потому что твоя точка зрения за пределами здравого смысла как правило.

Свернутый текст

Меня вот не поражает, когда люди со мной соглашаются.

724

Torquemada написал(а):

Потому что твоя точка зрения за пределами здравого смысла как правило.

Люди соглашаются с моим мнением, тогда, когда я  права. А в твоих постах все тут уже запутались, потому что часто, ты сам себе противоречишь.

725

Tinctoria написал(а):

Люди соглашаются с моим мнением, тогда, когда я  права.

Нет. Люди с тобой соглашаются потому что они дураки.

Tinctoria написал(а):

А в твоих постах все тут уже запутались

Уже не права. Ты даже не знаешь, сколько тут "всех". А уж говорить за них ты точно не можешь. Ты можешь говорить только за себя. Так и пиши "я". Меня вот обвиняют, что я пишу "я" слишком часто. А если "я" заменить на "все", что станет лучше что ли? Тинктория пытается это мне доказать. Что-то я ей не верю.

726

Амэ написал(а):

Ну в детстве например, сделает мне тетка замечание, я отвечу что-нибудь нейтральное типа "мне пофиг" в одном случае из ста, а мать на меня ругается, типа нельзя так говорить, возражать старшим и т.д. Или с подружкой по телефону забудусь, что-нить матом скажу, ну это в 13 лет... Опять что ты говоришь, чтобы мы больше этого не слышали... Больше не за что было ругать, и так была агрессия подавлена до предела... Блин, в 16 лет в школе одноклассники с учителями матом разговаривали >>

Чтобы ее проявлять, нужно, чтобы она все время была в наполовину заполненной шкале как бы %) Потому что чтобы ее проявить, мне нужно каждый раз этот внутренний запрет преодолевать.
А взращивая доверие к миру, можно в один прекрасный день обнаружить, что агрессия и не делась никуда, а просто была подавлена. Это зверь в клетке. И он хочет кушать.

Мне кажется есть причина того, что агрессия зашкаливает.

727

10 минут не засчитывала автокапча на одной сайте. Говорит -
http://s7.uploads.ru/t/5oTjJ.png
Нууу извините. Мне так в роддоме сказали.) То скайп гнобит, то теперь этот сайт.  :sceptic:
А это перлы(ну как перлы, забавляшки) с расшифровки голосовых запросов:

+

http://sd.uploads.ru/t/qxpkn.png
http://sh.uploads.ru/t/d19xL.png
http://s1.uploads.ru/t/unpxF.png

728

Зашел в магазин, как тяжело быть нестандартным  :( Нигде 46,5 размера обуви нет, уже полгода одни таскаю, и в морозы, и в жару, уже развалились все. Куртки 56 размер нет нигде, заходишь в магазин, куча курточек хороших, а для меня одна дедковская страшная висит, пришлось брать, теперь как колхозник хожу какой-то. Джинсы 36 самый большой, дальше уже для толстых идут, а я не настолько толстый, поэтому когда меряешь, жопа до колен висит, и приходится старые штопанные носить с жопой протёртой. И футболок на мой рос нет, все короткие. Одежда Китай и Турция одна, а там коротышки все. Есть ещё фирменные магазины с одеждой из Финляндии и Скандинавии, там как у нас рослые все, но как на цены посмотришь, курточка за 18 тыс. или ботинки за 12 тыс.., когда уже у нас одежду шить начнут?  :angry:

Отредактировано Молчун (15-06-2016 17:28:18)

729

Молчун

заправки у вас в Питере все без заправщиков автоматы сплошные ,а штанов нет))) приезжай в москву тут заправляются по старинке но большие размеры одежды есть на рынке я вот с дуру ботинки купил на 2 размера больше  место 45  47   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (15-06-2016 19:24:15)

730

Молчун Никогда не поверю, что в Питере дефицит мужской одежды "нормальных" (для нашей страны) размеров. Просто нужно не по сетям (не только по сетям) ходить, но и по всяким фирменным или нефирменным магазинам мужской одежды (с обувью да, проблема). Загуглить варианты и вперед. На обувь, джинсы и верхнюю одежду жОниху (ты же все планируешь семью создать) без материальных проблем можно и нужно раскошелиться. Мужчинам надо меньше, мода не так скоропостижна, хорошие вещи и через пару лет выглядят хорошо (про базу речь, тонкие футболки, летние джинсы - расходники). Не скупись лишний раз на себе, встречают по одежке.

731

Молчун написал(а):

Зашел в магазин, как тяжело быть нестандартным   Нигде 46,5 размера обуви нет, уже полгода одни таскаю, и в морозы, и в жару, уже развалились все. Куртки 56 размер нет нигде, заходишь в магазин, куча курточек хороших, а для меня одна дедковская страшная висит, пришлось брать, теперь как колхозник хожу какой-то. Джинсы 36 самый большой, дальше уже для толстых идут, а я не настолько толстый, поэтому когда меряешь, жопа до колен висит, и приходится старые штопанные носить с жопой протёртой. И футболок на мой рос нет, все короткие. Одежда Китай и Турция одна, а там коротышки все. Есть ещё фирменные магазины с одеждой из Финляндии и Скандинавии, там как у нас рослые все, но как на цены посмотришь, курточка за 18 тыс. или ботинки за 12 тыс.., когда уже у нас одежду шить начнут?

Даже у нас в Сибири есть магазины для больших размеров, именно нестандартных, а не для толстых, типа "Гуливер" или ещё что-то в этом роде.. не уже ли в Питере нет?  o.O
Да и вообще.. заказывай по интернету, там любые можно размеры найти и обуви, и верхней, тем более джинсов и всего остального..

Отредактировано glubina (15-06-2016 21:20:41)

732

Есть у меня один сосед, чей рост выше 2-x метров:
все брюки ему коротки и все рукова тоже. Он всегда так ходит и даже не парится o.O  :D

733

keramogranit написал(а):

Не скупись лишний раз на себе, встречают по одежке.

Меня встречают по одежке) И провожают по уму)

734

keramogranit написал(а):

Никогда не поверю, что в Питере дефицит мужской одежды "нормальных" (для нашей страны) размеров. Просто нужно не по сетям (не только по сетям) ходить, но и по всяким фирменным или нефирменным магазинам мужской одежды (с обувью да, проблема). Загуглить варианты и вперед. На обувь, джинсы и верхнюю одежду жОниху (ты же все планируешь семью создать) без материальных проблем можно и нужно раскошелиться. Мужчинам надо меньше, мода не так скоропостижна, хорошие вещи и через пару лет выглядят хорошо (про базу речь, тонкие футболки, летние джинсы - расходники). Не скупись лишний раз на себе, встречают по одежке.

Если я куплю себе куртку за 18-26 тыс., эти "понты" всё равно никто не оценит, потому что есть прекрасные куртки, выглядящие так же или даже получше, но за 4-6 тыс. в которых весь народ ходит, проблемма в том, что просто моих размеров нет. И цена/бренд вовсе не означает, что эта вещь будет долго служить. Мне приходилось покупать дорогую обувь, например, купил как-то ботинки ECCO за 8 тыс(сейчас они 12 где-то стоят), двух месяцев не относил, подошва лопнула и на экспертизу пришлось сдавать. Этой зимой снова купил ботинки какие-то немецкие по скидке за 8 тыс., и та же история. А у меня кроме одежды и других расходов полно, нужно капитальный ремонт дома заканчивать, вот лоджию трухлявую срочно перезастеклить нужно, а то боюсь, что в следующий шторм всё вниз полетит, пробки вырубает и стена греется, когда фен включаешь, нужно всю электрику менять, иначе пожар ещё будет, на входную дверь новую только накопил, а мне звонят, что нужно счётчик менять, так как срок вышел и т. д. и т. п. У меня есть материальные проблемы, только у прожигателей жизни их нет, у тех, у кого расходы на шмотки и баб только...

glubina написал(а):

Даже у нас в Сибири есть магазины для больших размеров, именно нестандартных, а не для толстых, типа "Гуливер" или ещё что-то в этом роде.. не уже ли в Питере нет? 
Да и вообще.. заказывай по интернету, там любые можно размеры найти и обуви, и верхней, тем более джинсов и всего остального..

Что-то не встречал подобных магазинов. Разве что специализированные обувные отделы, но там обувь от 47, который мне велик всё ж, и такая страшная, у тех, кто такую обувь носит выбора нет, будут носить, что есть, поэтому производитель особо не парится над внешним видом. Видел только магазины для "больших" людей, то есть толстых) Я полноват немного, но мне такая одежда всё ж великовата в ширину)  А насчёт интернета, там проблемма определения размеров, например, ботинки и джинсы могут быть на размер больше или меньше, в зависимости от производителя или модели, то есть обязательно мерить перед покупкой нужно.

sbr783 написал(а):

заправки у вас в Питере все без заправщиков автоматы сплошные ,а штанов нет))) приезжай в москву тут заправляются по старинке но большие размеры одежды есть на рынке я вот с дуру ботинки купил на 2 размера больше  место 45  47

Ну не сплошь заправки-автоматы) Заправки с кассирами у нас есть, конечно. А вот вещевых рынков у нас почти не осталось

Tinctoria написал(а):

Есть у меня один сосед, чей рост выше 2-x метров:
все брюки ему коротки и все рукова тоже. Он всегда так ходит и даже не парится

735

glubina написал(а):

Даже у нас в Сибири есть магазины для больших размеров

А ты в каком городе живешь?я тоже в Сибири в Барнауле
Молчун
а в ателье заказать одежду фобно?Дорого конечно.

736

Маруся1981 написал(а):

а в ателье заказать одежду фобно?Дорого конечно.

Так там же костюмы всякие шьют, я не ношу такое)

737

Молчун написал(а):

я не ношу такое)

А магазин Спортмастер у вас есть?У них есть каталог в интернете и там размеры и сеть магазинов в разных городах.

738

Маруся1981 написал(а):

А магазин Спортмастер у вас есть?У них есть каталог в интернете и там размеры и сеть магазинов в разных городах.

Есть. Но там спортивную одежду продают, тоже не совсем то, что мне нужно)

739

Молчун написал(а):

И цена/бренд вовсе не означает, что эта вещь будет долго служить.

Так ищи нужное соотношение. Несколько вещей в гардеробе должны быть достойными, а их за 4 тыс. не купишь. Верхняя одежда, обувь, может быть сумка солидная, если носишь. Вроде и цвета обычные и модель...а сидят отлично и с ноской не теряют достойный вид. Это выгоднее чем каждый год покупать что-то, чтобы срам прикрыть. Шоппинг это тоже работа в этом плане, найдешь рыбное место и проблема испарится, обувь перестанет расклеиваться, рукава быть короткими и т.д. Дело не в бренде и не в цене, но купить качественную неодноразовую и стильную вещь дешево в сотни раз сложнее, чем по средней цене, средней+ цене. В Итоге это экономия. У вас (у парней) там вещей то надо... всего ничего. Короче не забивай на долго, тебе все равно, а девушки ухоженность обязательно отметят.

740

keramogranit написал(а):

Так ищи нужное соотношение. Несколько вещей в гардеробе должны быть достойными, а их за 4 тыс. не купишь. Верхняя одежда, обувь, может быть сумка солидная, если носишь. Вроде и цвета обычные и модель...а сидят отлично и с ноской не теряют достойный вид. Это выгоднее чем каждый год покупать что-то, чтобы срам прикрыть. Шоппинг это тоже работа в этом плане, найдешь рыбное место и проблема испарится, обувь перестанет расклеиваться, рукава быть короткими и т.д. Дело не в бренде и не в цене, но купить качественную неодноразовую и стильную вещь дешево в сотни раз сложнее, чем по средней цене, средней+ цене. В Итоге это экономия. У вас (у парней) там вещей то надо... всего ничего. Короче не забивай на долго, тебе все равно, а девушки ухоженность обязательно отметят.

Ну это понятно, что опрятно нужно выглядеть. И не только из-за девушек, а вообще отношение к тебе в обществе от этого зависит, недаром я душ принимаю каждый раз, когда выхожу из дома. Да и на собственную самооценку это влияет, поэтому я и страдаю сейчас и каким-то отбросом себя чувствую, и социофобия обостряется.

741

keramogranit написал(а):

а девушки ухоженность обязательно отметят

Молчуну нужны другие девушки. Такие Ганса устроят. Он обожает страдать!

742

Сижу дома, пью чай, читаю форум, играю в ГТА, за окном дождь.

743

Torquemada написал(а):

Молчуну нужны другие девушки. Такие Ганса устроят. Он обожает страдать!

Я же не предлагаю делать педикюр и выщипывать брови. Когда мужик разбирается в шмотках (и на этом не зарабатывает), это кошмар)))) Меня такие гоняли на работе по всему залу и как гимназистку экзаменировали на знание цветов, моделей, брендов и то, что сейчас модно. Фэшен-задроты. И скупали на скидках все, что к полу не привинчено (реже), а чаще ныли, что денег нет и вообще тут не айс (вдруг), это расшифровывается, жена первая истратила его зарплату. Я про разумный простой подход к выбору мужской одежды. Молчун то у нас парень на выданье, нужно подчеркивать достоинства и чтобы он точно знал, что ему это идет. И с минимальным набором качественных вещей (на которые он постепенно мог разориться и носил без сносу, комбинируя одни и те же вещи, оставаться всегда с иголочки) и удобным набором расходников (футболки "свежие"(равно дешевые), джинсы летние (тонкая джинса и за миллион протирается), например). Потом этот тяжкий труд подбора оттенка под глаза и чтобы не висело, "не как пацан", "не как дед" ляжет на плечи его пассии и он выдохнет. Собственно говоря никому не помешает. Это в  первую очередь экономно даже, дисциплинирует, держит в тонусе.

744

Дурацкая привычка в 7 ч вставать :canthearyou: даже в выходной не выспаться  :confused:

745

Сходил в парк на пробежку и турник, правда дождика не было и народ был, но всё равно побегал  ^^

Отредактировано Молчун (19-06-2016 02:03:10)

746

Сгонял в клуб, нюхнул коксу, снял чумовых телок, пишу с этого агрегата. Не похвастаться, нет. Просто я беру от жизни все лучшее. А вы, нет, ГЫГЫГЫ  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Свернутый текст

Для меня Молчун примерно такие вещи пишет. Как он там бегает. Я еле двигаюсь уже. Без печенья и лампочки в сортире сижу. А он бегает... по ночам... где хочет... редиска...

747

Маруся1981 написал(а):

А ты в каком городе живешь?

в Тюмени

748

Мне нужно принять одно очень трудное решение. Сижу думаю.

749

Проснулась в 12. Из-за телефонного звонка. Послала звонивших. Ещё немного поспала . встала, прибралась, открыла двери и форточку. Лежу болею:(
Хочу сходить в магазин за черешней и сварить компот. Ещё в парке посидеть. Но боюсь даже встать не смогу. :(
Сильная слабость. И аппетит пропал. Да ещё и жарко.:(
Походу завещание писать пора:(
А сил на это нет :'(

750

Torquemada написал(а):

Сгонял в клуб, нюхнул коксу, снял чумовых телок, пишу с этого агрегата. Не похвастаться, нет. Просто я беру от жизни все лучшее. А вы, нет, ГЫГЫГЫ

Инквизитор, че делать то? такая же херня, осенью мне кажется вообще мозги спрыгнут...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно