Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 871 страница 900 из 986

871

Mies
Как называется эта клиника?

872

Mies написал(а):

Мой сегодняшний день: первый день в дурке. Положили в психушку. Пишу оттуда, скоро обед

С чем тебя туда направили? Или ты сам лёг? Какие таблетки дают?

873

ВСД. Дыхательная недостаточность, соматика.
Направляли в другую,но согласился лечь только в эту, где либеральнее режим.
Дают тералиджен, колят сульпирид. Обещают психотерапию. Боюсь что-то её...

874

В диагнозе написано то, о чем уже сказал

875

Mies написал(а):

ВСД. Дыхательная недостаточность, соматика.
Направляли в другую,но согласился лечь только в эту, где либеральнее режим.
Дают тералиджен, колят сульпирид. Обещают психотерапию. Боюсь что-то её...

Ясно. А какой статус этого учреждения? Как называется?

876

Serenity написал(а):

Mies
Это все из-за любовной зависимости?

Ахаха, если бы это лечили в клиниках.

877

Психиатрическая больница. Подробнее пока не хочу...

878

Mies написал(а):

Психиатрическая больница.

Не похоже это на психиатрическую больницу. Ты бы в четвёрке в Питере побывал - узнал бы.

879

Mies написал(а):

ВСД. Дыхательная недостаточность, соматика.

И вообще, ты перепутал форум.

880

капелька написал(а):

Не похоже это на психиатрическую больницу. Ты бы в четвёрке в Питере побывал - узнал бы.

Будут ещё фотки, признаешь

881

Mies написал(а):

Будут ещё фотки, признаешь

Да какие фотки? Там даже телефонов нельзя. Можно выпросить только планшет без симки. Или ты симку замутил и не палишься? Я тоже сделал бы так, но у меня тогда был сломан планшет, а денег не было на новый (да и срок оставался уже небольшой). И то это только в приличной больнице, а не в какой-нибудь старорусской.

Отредактировано капелька (31-08-2016 20:18:28)

882

Вообще обидно. У меня жизнь самое дерьмо.

883

капелька написал(а):

Вообще обидно. У меня жизнь самое дерьмо.

Это потому что ты самый плохой на земле человек. Так что не надо обижаться, получил по заслугам.

884

день сегодня прошел как обычно, подъем в 3-30, нехитрые сборы и в 4-30 выход из дома на прогулку перед рабочим днем. Был в командировке, в области, помог людям, ни с кем не поругался, самое приятные впечатления оставили девочки из местного ЗАГСа. Теперь я дома.

885

капелька написал(а):

Вообще обидно. У меня жизнь самое дерьмо.

не уверен, всех обстоятельств не знаю, но по впечатлению дермовее жизнь у того же торквемады.

886

позвонили на сотовый; я его отключил, выходной. Потом включил. Утром выезжаю , в 5 часов, нужна моя помощь_ вот такие выходные.

887

капелька написал(а):

Не похоже это на психиатрическую больницу. Ты бы в четвёрке в Питере побывал - узнал бы.

если имеется ввиду которая на обводном (меня туда заключали) - тот ещё санаторий по сравнению с тру-психушками, и вобще я так понял она именно для тех у кого нет местной прописки. все приезжие, да и маленькая-то сама по себе. вообще, я думаю чем масштабнее больница и дальше от города тем лютее. как у меня на родине областная. туда куда врачи на работу едут час в ледяной маршрутке через какието кладбища и приезжают злые готовые тебя не выпустить никогда. там где из еды реально одна молочная каша с огромными кусками хлеба (а не всякие там даже котлетки как в этой четвёртой и других маленьких психушках где я был). и там где эту жратву конями возят между корпусами. там где и морг и чуть ли не крематорий свой есть и всё это в такой глуши. ну главное что далеко от города, от всего свободного общества которому повезло не попасть в такое дерьмо, и эти злые злые врачи - всё это на психику давит сильно. если попасть насильно то можно охуеть, без родственников с деньгами я думаю меня бы не один год держали, а это пиздец если не знать своего срока. я там ревел не просыхая (единственный, все остальные - заколотые наглухо на полу в игровой комнате лежали целыми днями) и это я ещё в детском был тогда. а про взрослые корпуса рассказывали что по 100человек в одном зале спят, санитары бьют и прочие страшки. сам видел на носилках в простынях выносили, тут же и отпевальня между корпусами, и похоронки в ряд дальше по дороге, вся атмосфера пропитана смертью в таких местах.

кстати, не знаю писал ли где про один экземляр из того детского отделения. в той психушке областная же, в таких же самый брошенный и гиблый контингент лежит потому что привозят из интернатов и всяких деревень а это считай тоже кинутые. ну а вот один раз привезли нечто в картонной коробке. там было непонятно что напоминающее зародыша, как уродец в конце фильма Чужой 1979, при чём санитары шушукались и вроде как разгласили что этому существу 14 лет. он там лежал непонятно даже как выглядящий, ни то есть у него конечности ни то нет, ну и впринципе вплоть до моего высвобождения пролежал в этой коробке поставленной гдето там возле икон в зале, как будто как какаято морская свинка в опилках в коробке. вот такие дела там можно видеть иногда, гнусно от которых

Отредактировано petralexe (03-09-2016 03:43:56)

888

маршрутчик не услышал об остановке, повторила - всё равно не услышал, чуть не разревелась там. ненавижу свой голос.

889

Не увидела цифры ноль на банкомате, спросила продавщицу,она тоже не увидела,так и ушла,не положила денежку на телефон.

890

День, как день :)

891

maffinis написал(а):

маршрутчик не услышал об остановке, повторила - всё равно не услышал, чуть не разревелась там. ненавижу свой голос.

И никто рядом тоже не услышал?

892

день выдался длинным, на ногах 16 часов; из приятного - купил плеер, сейчас подкину на него книжек и музыку, и завтра с утра протестирую в течении дня.

893

Пидор сменщик опять ничего толком не сделал :mad: . Ну и с утра получит то же самое, соответственно

894

Молчун написал(а):

И никто рядом тоже не услышал?

кто-то услышал, сказал остановить. так что всё закончилось нормально.

895

maffinis написал(а):

кто-то услышал, сказал остановить. так что всё закончилось нормально

Вот и отличненько  :) Для девушки ничего зазорного нет в том, чтобы выглядеть слабой, люди заметили и помогли тебе. А вообще, мне, например, вежливость в таких случаях помогает, например: "Извините! Остановите, пожалуйста, у следующего перекрёстка!".

Я интересную вещь заметил. Например, я часто слышу, как многие жалуются насчет грубости продавцов в магазинах. Но мне никто никогда не грубит. Я раньше думал, это просто потому, что я мужчина, а большенство продавцов женщины. Но мне дошло, что просто я здороваюсь и вежлив со всеми, и поэтому люди мне приветливы. Нужно, просто учиться манерам, ведь те же водители маршруток ежедневно с грубостью сталкиваются, но чего страшного просо вежливо попросить человека, и он только рад будет.

Отредактировано Молчун (07-09-2016 22:34:37)

896

=^_^= написал(а):

Пидор сменщик опять ничего толком не сделал :mad: . Ну и с утра получит то же самое, соответственно

Порочный круг рисуется.

Молчун написал(а):

Я интересную вещь заметил. Например, я часто слышу, как многие жалуются насчет грубости продавцов в магазинах. Но мне никто никогда не грубит.

Это, наверное, потому что у тебя лыба на лице. Я тоже раскрыл этот секрет. У фобов такие рожи, и интонация, с какой они громкость голоса увеличивают, что им грех не ответить грубо. Они сами заслуживают, чтобы о них ноги вытирали, как ты в "дыре".

897

Молчун написал(а):

Но мне никто никогда не грубит.

Хорошо быть амбалом, куча проблем с быдлом отпадает сама собой и человек даже не задумывается, что может быть как-то иначе

898

=^_^= написал(а):

Хорошо быть амбалом, куча проблем с быдлом отпадает сама собой и человек даже не задумывается, что может быть как-то иначе

ППКС. Откуда ему знать наши проблемы. Он только желчью плевать умеет. А по факту, если мы его замочим, то это Подвиг. А если он нас, то это Низость. Ты понимаешь. А если он не поймет, то пусть идет туда же, куда я отправил гопника первым делом, девок бить. Или детей в песочнице. Они тоже бывают неучтивыми. В глазах Господа он будет одинаковым говном. Без разницы, котенка он с твоей авки обидит, или реального тебя. Концептуальной разницы нет.

899

Снова проснулся с сильнейшей депрессией. Пришлось купить баклофен. Краткосрочный антидепрессант быстрого действия. Единственный антидепрессант, который на меня действует. Только я не буду больше на нём сидеть системно, а буду использовать в минимальных эффективных от депрессии дозах (по 3 колеса). Отнюдь не для того, чтобы вштыривало. Принимать через день или раз в три дня. А раньше я принимал каждый день около 7 таблеток и была жестокая зависимость.

900

Болею третий день. Не могу толком спать из-за кашля, отека носа, задыхаюсь. Все смешалось люди, кони... Валяюсь без дела. Скачала Darkest Dungeon, пойду лошарить.
Во, Капельку выше прочитала вспомнила про то, что надо таблы выпить. А говорят от форума никакой пользы)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно