Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 931 страница 960 из 986

931

get lost написал(а):

Доброе утро!

Хороший завтрак, ничего лишнего

932

Побродила по ночному городу. Поплакала. Окончательно впала в уныние. Такие дела..
Ещё голова страшно болит.

Отредактировано Ellie9393 (18-09-2016 21:02:22)

933

Ellie9393 написал(а):

Побродила по ночному городу. Поплакала. Окончательно впала в уныние. Такие дела..
Ещё голова страшно болит.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 21:02:22)

Зачем бродить в одиночку? Есть же Молчун и еще Молчун, Максим ярый вот тоже. Всяко не соскучишься)

934

=^_^= написал(а):

Зачем бродить в одиночку? Есть же Молчун и еще Молчун, Максим ярый вот тоже. Всяко не соскучишься)

Я  люблю находиться в своём обществе) Особенно в моем теперешнем состоянии.

=^_^= написал(а):

Есть же Молчун и еще Молчун

Я молчун и ты молчун. Все мы немного Молчуны)) Максим Ярый?? Серьезно? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

935

Ellie9393 написал(а):

Максим Ярый?? Серьезно?

Ну по сравнению с Молчуном это, конечно, смешное сравнение.

936

Сижу строчу на форум. Мне сложно понять, откуда у людей 2к сообщений в месяц. Мне дня хватает, чтобы осознать всю тщету и бессмысленность данного действа. Вот, как водится, что-то сделал в реале и теперь откат к задротству. Начал пить ламотриджин, но радости чета нет. А, впрочем, я не затем его пью... Мозгу нужен дофамин... Дофамин, но не один).  Пить алкоголь совсем уже не могу и рад этому. Мои мольбы услышаны. Потом надо будет бупропион подключать. Хочется уволиться в никуда, но это очень страшно. Это очень действенный метод смены работы, когда жрать нечего и приходится просить денег. Но прошлый раз я просидел 8 мес. 8 месяцев без людей, только сходки, пт, интернет. А потом пошел и сразу устроился на низкую зарплату, куда никто не шел. В этом минус методы. Снова коплю немытую посуду, это затягивает. Скоро будет плотный график, вообще не отдохнешь. Все холоднее на улице. Что то надо делать, надо делать что то что то. Например, пожаловаться.

937

Все как обычно, полдня потратил на учебу, полдня на жалость к себе.

938

Готовила дачу к зиме. Убирала весь инвентарь, отраву для крыс разложила, убрала скамейку и шезлонги и, кажется, спину сорвала, когда тягала холодильник с веранды в дом. Зато полюбовалась осенними красотами пригорода.http://s2.uploads.ru/t/a14VD.jpg

939

Блин, мне на выходные дали ламповый комбик поиграть, вырыл электрогитару из чулана, но нужна батарейка типа "Крона" 9V на хамбакеры активные,  сейчас вечером все супермаркеты оббегал, нигде не продают((

940

Ellie9393 написал(а):

Готовила дачу к зиме. Убирала весь инвентарь, отраву для крыс разложила, убрала скамейку и шезлонги и, кажется, спину сорвала, когда тягала холодильник с веранды в дом. Зато полюбовалась осенними красотами пригорода.

Тягала холодильник?я бы не стала

А мы лежим в больнице,приходили очень застенчивые  студенты,зато нам веселее хоть на них посмотреть,соседка по палате не наглая вроде,тактичная,но конечно,всякие конфликты могут быть.

941

проснулся и некоторое время не понимал кто я и где. Даже подвигаться не мог. Вспомнил что надо на работу и подскочил как безумный, потом вспомнил что не надо на работу а на часах еще всего 8! Седел смотрел в окно все утро, шел мелкий дождь. Моросил вот в чем дело. Только собаки бегали, внизу да дворник стоял. Этот дворник-представитель еще старой гвардии. высокий, худой, усатый алкоголик. в оранжевой жилетке. Он что то постоял под окнами, покурил и пошел под арку. У него каморка в полуподвале. Я очень давно его подменял. Окна выходят на улицу. Утром там сидишь, а на стене плакаты 70-х годов, и более поздние. Высоцкий кричит, взлохмаченный. Пугачева во всю стену с рыжими волосами, выцвевшая, но молодая. И вот я седел курил и тут люди стали ходить по улице. А весна была, каблучки женские мелькали, нью бэлансы иногда.  А я седел в подвале и смотрел через решетку и хоть на улице было уже светло у меня горела желтая лампочка висящая на проводе. Там, в столе были книги. Что то типа "обыкновенной арктики"-про советских ученых в арктике. А еще был диван, пепельница на тяжелом советском столе. старые журналы типа "крестьянки" и новые газеты типа "метро" что то, не помню. мне нравилось седеть там. весь инвентарь стоял в углу у двери. Я представлял что сейчас 1979 год. Высоцкий еще жив.

942

Тьфу ты черт, вход на двач платный)) Я немного прифигел, надеюсь за месяц попустит идиота и отменит херню, иначе придется только вспоминать

943

Посетила идиотская мысль (выйти из дома) дойти до места обитания бесплатных психологов. Надо срочно найти чем голову занять :(

944

Deyk написал(а):

Посетила идиотская мысль (выйти из дома) дойти до места обитания бесплатных психологов. Надо срочно найти чем голову занять

Дерзай)
Съездила загород на выходные. Вот только вернулась. Сижу в Макдональдсе и заедаю свою боль http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

945

А у меня сегодня хороший день! Мне перевели аванс. Ну вы поняли...

946

встал недавно попил чай ! делать нечего !буду спать весь день сегодня!

947

Ellie9393 написал(а):

Дерзай

Выйти из дома? Данунафиг. Наступил день и все прошло)

948

Сегодня переступал через застенчивость, сидя в саду несколько часов и разговаривая о своей тревожности и неуверенности с бабулей. Дело в том, что решил я попробовать работать агентом (волонтером) по сбору средств в автобусах. как оказалось, не зря я столько волновался; бабуля меня подбодрила, добра ей.

949

положила смертью храбрых четырех самых раскаченных перса с дорогими артефактами и всем баблом.... Как подниматься с 400 голды... Пойду-ка кушать готовить, нервишки лечить.

950

=^_^= написал(а):

вход на двач платный))

Макака охренел

951

Сегодня я люблю кантри, ковбоев и Бетмена. Как это по гейски.

952

Бегал. Убирался. Потом хотел на дваче посидеть, но алчный Сосака помешал.

953

Сегодня день опять прошел никак

954

Забухал в клубе для социофобов

955

keramogranit написал(а):

положила смертью храбрых четырех самых раскаченных перса с дорогими артефактами и всем баблом.... Как подниматься с 400 голды... Пойду-ка кушать готовить, нервишки лечить.

Играешь в видео игры?

956

Подстигся.

957

Tinctoria написал(а):

Играешь в видео игры?

да. darkest dungeon, хороша зараза. Если бы я в реале послала людей на смерть то это было бы слишком....))))

958

Съездила в ВУЗ и даже позвонила насчет работы в пару мест. А также много ходила по городу. Сейчас состояние относительно хорошее. Даже депра отпустила. Но кто знает, что будет завтра.

959

Сегодня работал с незнакомым человеком, причём на двух объектах. Жутко фобно было. Зато освободился горазо раньше и съездил в офис за выпиской из трудовой книжки (хочу загранпаспорт получить). Тоже жутко фобно, но к счастью очень быстро. Девушка в офисе меня узнала, сама сказала за чем я пришёл, сама всё нашла, отнесла на подпись и вручила)) Так что я даже перепугаться толком не успел)) 
А вот потом стало плохо...но это меня не остановило, и мы (с Ио) немного прогулялись, и даже прокатились по МЦК. Потом правда стало ещё хуже, и я поехал домой  :(

960

Сегодня день опять прошел никак,
Спешу об этом всем я сообщить.
Весь день страдал бездельем, как дурак,
В безделье я больших достиг вершин.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно