Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Спроси у девушки

Сообщений 61 страница 90 из 570

61

Независимость в мат. плане друг от друга тоже неплохая база для романтики. Вначале особенно. На равных. Без упреков. А для женщины то вообще. "Никогда ничего не просите..."

62

glubina написал(а):

Любоф и гулянья под луной обычно девочкам интересны незрелым)) а после 25 у них уже совсем другие взгляды на жизнь, более приземленные

а я вот хочу любовь и гуляние под луной в любом случае! в любом возрасте! только если у парня хаты и денег нет, то так и будем гулять, замуж не пойду! а если есть, то возможно что то и больше выйдет и будет где жить. но в любом случае я любимого без денег не буду менять на нелюбимого с деньгами.

63

Блик написал(а):

Девушки меркантильны и расчетливы. Поэтому вы выберете богатенького папика, каким бы страшным он ни был.

Девушке в первую очередь нужен надежный парень, а что такое надежность в наше время? Деньги. Если у тебя есть деньги, то ты не помрешь с голода, сможешь содержать семью и.т.д.. Поэтому не чего плохого в том, что один из критериев оценки мужчины у женщины это финансовое состояние.

64

Молчун написал(а):

Я б выбрал двух сразу, если у них плюссы одни)) А если серьёзно, то не не нуждаюсь ни в чьих квартирах и ничего мне в материальном плане от женщины не нужно, и выбор сложен был бы, конечно, выбрал бы ту, что сердцу милей.

Хаха, а ты забыл как ты тут писал громче всех, что ишещь девушку со стабильной работой, чтобы у нее были Хорошие Декретные и чтобы тебе не пришлось самому ее тянуть,  и можно было Вдвоем на машину откладывать !

И при расстовании с прошлой девушкой  одним из аргументов у тебя было то, что если она уйдет в декрет, то у нее декретных не будет и такое тебя не устраивает !

Отредактировано Севастьяна (28-10-2015 07:20:06)

65

Leila написал(а):

Матильда написал(а):

    но в любом случае я любимого без денег не буду менять на нелюбимого с деньгами.

Чудная ты. Как тебя понять, одни парадоксы. ;)

Отредактировано Leila (Сегодня 13:30:02)

почему? вроде все понятно.. я не хочу с нелюбимым встречаться и жить... с любимым хочу, если конечно у него есть на что! а если нет, то все равно будем вместе, просто гулять и жить по раздельности, так как денег нет на совместную жись. а поодиночке нас родители наши выкормят, а мы просто будем встречаться для интима в летний период по лесочкам)) и зимой холодно, придется дрочить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

66

Матильда написал(а):

а я вот хочу любовь и гуляние под луной в любом случае! в любом возрасте! только если у парня хаты и денег нет, то так и будем гулять, замуж не пойду! а если есть, то возможно что то и больше выйдет и будет где жить. но в любом случае я любимого без денег не буду менять на нелюбимого с деньгами.

Одевай чулки, крась губы! Выезжаю.

67

Севастьяна написал(а):

Хаха, а ты забыл как ты тут писал громче всех, что ишещь девушку со стабильной работой, чтобы у нее были Хорошие Декретные и чтобы тебе не пришлось самому ее тянуть,  и можно было Вдвоем на машину откладывать !

И при расстовании с прошлой девушкой  одним из аргументов у тебя было то, что если она уйдет в декрет, то у нее декретных не будет и такое тебя не устраивает !

Это ты всё переиначиваешь постоянно... Мы расстались потому, что она почти на десять лет меня моложе, мы на разных этапах жизненных, мне уже пора семью и детей заводить, а у неё лучшие годы, только вуз закончила, в институт устроилась, карьера ученого. Я о ней думал, а не о себе. А насчёт декретных я просто рассуждал, что девушкам после учебы, наверно, ещё рано детей заводить, но я не говорил, что мне нужна с декретными, это ведь вам, женщинам, в первую очередь нужно, не мне ж рожать...

68

Молчун написал(а):

Это ты всё переиначиваешь постоянно... Мы расстались потому, что она почти на десять лет меня моложе, мы на разных этапах жизненных, мне уже пора семью и детей заводить, а у неё лучшие годы, только вуз закончила, в институт устроилась, карьера ученого. Я о ней думал, а не о себе. А насчет декретных я просто рассуждал, что девушкам после учебы, наверно, ещё рано детей заводить, но я не говорил, что мне нужна с декретными, это ведь вам, женщинам, в первую очередь нужно, не мне ж рожать...

Не "переиначиваю" , я же сказала одним из аргументов, а не то что только из за этого. Это ты переиначиваешь мои слова. И вот написал же сам щас, что были у тебя про декретные такие рассуждения.

69

Молчун написал(а):

А насчёт декретных я просто рассуждал, что девушкам после учебы, наверно, ещё рано детей заводить, но я не говорил, что мне нужна с декретными, это ведь вам, женщинам, в первую очередь нужно, не мне ж рожать...

Ха ха, ты тогда писал, что Тебе как раз хотелось бы Уже скоро ребенка, а той девушки типо еще рано и не хочется.. А щас говоришь будто нам рождение нужно, а не тебе..
И про декретные я хорошо помню как ты писал, ты писал так : Ей еще по возрасту рано, карьеру бы построить, да и если уйдет она щас в декрет, то не получит нормальных декретных, а это будет не гуд и нужно искать девушку по-старше, тогда у нее и декретные будут и работа постоянная и можно на совместную машину откладыать !

70

Севастьяна написал(а):

Не "переиначиваю" , я же сказала одним из аргументов, а не то что только из за этого. Это ты переиначиваешь мои слова. И вот написал же сам щас, что были у тебя про декретные такие рассуждения.

Ну, так я ж говорю, что это просто рассуждения были, а ты говоришь, что я типа с декретными ищу девушку, мне это неважно, а девушке, думал, может важным быть, мне декретные не нужны.

71

Севастьяна написал(а):

Ха ха, ты тогда писал, что Тебе как раз хотелось бы Уже скоро ребенка, а той девушки типо еще рано и не хочется.. А щас говоришь будто нам рождение нужно, а не тебе..

Я писал, что если мне попадется хорошенькая девушка в постель, я её обрюхачу сразу, так как уже детей хочу)) И ей я это тоже говорил. Она дочку хотела, а я хотел сына или сына и дочку, и мы решили, если у нас будут одни дочки рожаться, то будем до победного рожать пока сын не родится)) Но мы просто шутили)) А может и нет...

Отредактировано Молчун (28-10-2015 12:23:55)

72

Поэтому я и стал задумываться о декретных)) Представил кучу дочек и сына, как же их прокормлю всех?)) Но если у женщины есть декретные, то подспорье какое-то хоть, вот и стал рассуждать...

Отредактировано Молчун (28-10-2015 12:29:07)

73

Декретные можно и на отца оформлять, если у него зп выше без необходимости ухода в отпуск. Ну это так, к слову) Мало ли вам понадобится http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

74

Севастьяна написал(а):

Ну знаишь ли, парни тоже выбирают девушку с квартирой, чем девушку без

Мне вообще пофигу на материальный достаток и профессию тян. И думаю таких парней таки дофига. И уж точно парней для которых это было бы основным критерием выбора мало. Если это и учитывается то чаще где-то на третьих ролях по важности

75

vitya написал(а):

сможешь содержать семью и.т.д

Ох уж эти гендерные роли. Кто сказал что мужикдолженпотому чтомужик?
Мужчина должен себя обеспечивать и не быть обузой женщине, остальное сугубо индивидуально

76

Девушки это зло. От зла лучше держаться подальше.

77

Блик
ТНН?

78

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Про мужиков так можно тоже сказать.

Нет. Мужчину создал бог, а женщину дьявол.

79

Блик написал(а):

Девушки это зло. От зла лучше держаться подальше.

Блик написал(а):

Нет. Мужчину создал бог, а женщину дьявол.

Ты гей ии обиженка?

80

phoby написал(а):

Ты гей ии обиженка?

"гей и обиженка" или "гей или обиженка"? Уточните ваш вопрос пожалуйста.

81

Блик написал(а):

"гей и обиженка" или "гей или обиженка"? Уточните ваш вопрос пожалуйста.

Ну "или" конечно. Хотя, как знать, может, вы 2 в 1.

82

whatever
Матильда
Я тоже люблю гулять под луной в обнимку и за ручку ) девочки, я и пишу, что романтика это хорошо, ничего не имею против, но жить с человеком, решать бытовые вопросы и при этом иметь финансовые трудности я бы не согласилась и не знаю никого, кто бы согласился.. не считая детей олигархов конечно, им работать не надо)

ганс написал(а):

теперь вот ты мне окончательно розовые очки сняла.

сори)

ганс написал(а):

В жопу романтику. Ты думаешь девушка будет терпеть лишения только ради романтики?

я об этом выше написала)

83

EvG написал(а):

Мне вообще пофигу на материальный достаток и профессию тян. И думаю таких парней таки дофига. И уж точно парней для которых это было бы основным критерием выбора мало. Если это и учитывается то чаще где-то на третьих ролях по важности

Ха-ха, а третьи роли это по твоему так уж далеко ??  Допустим первые две: внешность и интересы. Довольно часто что обе девушки на одном уровне по внешности и обе девушки в часть на часть от разделения твоих интересов. Так, на что у нас дальше..... Ах да, третий пункт  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

84

Севастьяна
Это абстрактные ситуации в вакууме (на деле у меня выбора нуль целых нуль десятых вариантов выбора вообще), часто ли такой выбор в реале стоит, чтобы прямо 1 в 1 АБСОЛЮТНО идентичные симпатии к обоим людям по этим пунктам?

Отредактировано EvG (28-10-2015 18:10:30)

85

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Про мужиков так можно тоже сказать.

Все млекопитающие такие говнюки.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

86

glubina написал(а):

whatever
Матильда
Я тоже люблю гулять под луной в обнимку и за ручку ) девочки, я и пишу, что романтика это хорошо, ничего не имею против, но жить с человеком, решать бытовые вопросы и при этом иметь финансовые трудности я бы не согласилась и не знаю никого, кто бы согласился.. не считая детей олигархов конечно, им работать не надо)

Ты же сама писала, что когда-то с мужем снимали комнату у старушки-алкашки, а потом у вас всё сложилось, и жильём, машиной обзавелись. У меня тоже жильё не сразу появилось, и машина когда-нибудь будет, хочу ещё вот дачу у Финского залива построить. Но кода я вижу, что женщины ведутся на достаток и оценивают тебя, есть ли у тебя жильё, тачка и т. п. какой-то осадок от них неприятный...

glubina написал(а):

Любоф и гулянья под луной обычно девочкам интересны незрелым)) а после 25 у них уже совсем другие взгляды на жизнь, более приземленные.

Вывод: женщины после 25 паршивые, нужно молоденьких выбирать  :dontcare:

87

glubina написал(а):

Я тоже люблю гулять под луной в обнимку и за ручку ) девочки, я и пишу, что романтика это хорошо, ничего не имею против, но жить с человеком, решать бытовые вопросы и при этом иметь финансовые трудности я бы не согласилась и не знаю никого, кто бы согласился..

Если ты серьезно, то это просто пипец..  o.O  Все мои представления о мире порушила. Я конечно подозревал, что вы меркантильны и расчетливы, но чтобы до такой степени..

А как же наши родители, бабушки с дедушками и все остальные предки жили? Ведь финансовые трудности и связанные с этим бытовые проблемы это обыденность для 95% обитателей здешних территорий во все времена. Да даже сейчас многие россиянцы, пожалуй  и большинство, живут скромно и даже бедно.

88

glubina написал(а):

но жить с человеком, решать бытовые вопросы и при этом иметь финансовые трудности я бы не согласилась и не знаю никого, кто бы согласился..

Вопрос - ты хочешь на мужчину возложить решение "материальных трудностей" (ну то что он мужик и мол обязан т.к. так положено и принято по факту его рождения с мужскими первичными половыми признаками) или готова на равных решать эти вопросы с мужчиной? Берем абстрактную ситуацию, представим что ты одна и в поиске

89

EvG написал(а):

Севастьяна
Это абстрактные ситуации в вакууме (на деле у меня выбора нуль целых нуль десятых вариантов выбора вообще), часто ли такой выбор в реале стоит, чтобы прямо 1 в 1 АБСОЛЮТНО идентичные симпатии к обоим людям по этим пунктам?

Конешно часто ! На деле чаще всего так: первая девушка внешне прям идеал, вторая тоже симпатична, но чуть меньше, зато она чуть лучше в сексе  ;)  Первая в точности разделяет мой интерес к фильмам, а вторая разделяет мой интерес к комп играм.. Выходит тут сомнения у индивидуума возникнут, а что же для него важнее фильмы или игры..?  НО если у первой есть свое жилье, а у второй его нету (и допустим зарплаты у всех троих, включая парня- маленькие)  То тут сомнения за кем бы приударить --исчезнут !  ;)

90

А я, вообще, не против распределения гендерных ролей. Типа женщина - хранительница очага, а мужчина добытчик. Она такая умыла и уложила детей спать, сидит у окна в ночной рубашке с распущенными волосами, ужин давно остыл... И тут я возвращаюсь в домашний уют такой весь уставший :love: А в выходной едем на дачу всей семьей  ^^ Только главное, чтобы тёщ и свекровий никаких не было :D

Отредактировано Молчун (28-10-2015 19:50:29)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно