Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли на ваш взгляд польза от сф движей интернета?


Есть ли на ваш взгляд польза от сф движей интернета?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

sand написал(а):

Ты думаешь новые форумчанки

Старожилы расскажут. Да и в любом случае - они меня не знают для того чтобы я мог вызвать симпатию, я тут редко пишу сейчас

sand написал(а):

Ну блин, у тебя не ужасная внешность.

Ниже среднего. Это достаточно для того чтобы было ясно что ей я зацепить не могу, могу разве что как человек. Смотрим предыдущий пункт

sand написал(а):

в лс напиши.

Что писать в лс людям о которых я ничего не знаю? Хз, ну может и решусь, но проще когда хоть что то знаешь о человеке и знаешь что хоть какой то шанс на "не-слив" есть

62

EvG написал(а):

А вот признаться открыто в симпатии девушке с которой уже общаюсь хорошо приятельски открыто не могу никак.

Отредактировано EvG (Сегодня 21:27:36)

А если пробовать - получается коряво, потому что фобы не умеют. Остаётся тренироваться или надеяться на случай.

63

EvG написал(а):

Что писать в лс людям о которых я ничего не знаю?

вот напиши в лс и спроси. так это и делается.
все это звучит как отмазки.

64

keramogranit написал(а):

А если что-то очень стыдное рассказал? Или то, что подрывает репутацию? Я бы очень переживала, если бы кто-нибудь из знакомых меня узнали тут. Или на другом "тематическом" сайте. Не хочу чтобы знали "черную" сторону.

Т.е. ты хочешь создать о себе ложное впечатление? Скрыть все, что тебя кажется неприглядным. Но это ведь тоже ты. Значит представление о тебе будет ошибочным. Рано или поздно это все равно выяснится.

Мне нравится откровенность и искренность, даже с вытаскиванием всего неприглядного и постыдного. Это еще, кстати, характеризует человека как смелого. Для этого ведь нужна смелость, правда? Искренние люди у меня всегда вызывают какую-то симпатию, они располагают к себе. Ему можно доверять. Это как жест открытой ладони, у него нет потайных мыслей, он открыл тебе все карты. Значит и ты можешь сделать то же.

65

EvG написал(а):

Что писать в лс людям о которых я ничего не знаю? Хз, ну может и решусь, но проще когда хоть что то знаешь о человеке и знаешь что хоть какой то шанс на "не-слив" есть

Наоборот, если не очень долго знаешь девушку, то если даже отошьет, то сильно больно не будет.
Тебе надо перестать так сильно боятся, что тебя могут отшить. Если не понравился какой-то девушке, ну и ладно. Другой понравишься. Просто надо пытаться.

66

get lost написал(а):

Ну и кого можно расположить к себе информацией, что ты не смываешь за собой в туалете например? Или ешь козявки?

Нейтрал не успевал на груду сообщений в личке отвечать, после своих откровений по форуму.

67

get lost написал(а):

Ну и кого можно расположить к себе информацией, что ты не смываешь за собой в туалете например? Или ешь козявки?

Того, кто смывает козявки и ест в туалете http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано xzender (28-10-2015 23:26:26)

68

Блик написал(а):

Т.е. ты хочешь создать о себе ложное впечатление? Скрыть все, что тебя кажется неприглядным. Но это ведь тоже ты. Значит представление о тебе будет ошибочным. Рано или поздно это все равно выяснится.

Нет. Не ложное. Объективное. Я (да кто угодно) в пылу какого-то эмоционального состояния могу ляпнуть лишнее, слишком сокровенное, надуманное, совершенно неуместное и вульгарное. А главное, не то, что я напишу, а как оно прочитается. Ведь интерпретировать можно как угодно, в жизни все конкретнее и понятнее. И да, может я и уг, но гордое уг. Знание моих слабостей и косяков это угроза моему спокойствию, как минимум. Незачем кому-то из знакомых знать, что я подыхаю после каждого косого взгляда. Или в каких красках я вижу эту жизнь. Или что я чувствую как крыша дома моего медленно, но верно отъезжает? Каким образом это может сблизить? Это пугает даже меня саму. Да и на какие-то мои человеческие качества влияет мало, это черный ящик, на выходе имеются другие эмоции, установки, характер и т.д. Вот на этот "выход" пусть и смотрят, а мой "геморрой" пусть останется прикрытым.

69

Leila написал(а):

Хмм...Блик это Нейтрал...

ваши доводы

70

Leila написал(а):

Хмм...Блик это Нейтрал...

Не

71

А чому Блик не может быть Бликом?

72

get lost написал(а):

Ну и кого можно расположить к себе информацией, что ты не смываешь за собой в туалете например? Или ешь козявки?

Есть люди которые думают, что это всем интересно. Человек общается сам с собой и привыкает обсуждать сам себя с собой. Потом вот такие откровения проскальзывают. Все от недостатка общения с людьми. Конечно, таких бьют на остановке, после короткой беседы, это тоже от непонимания.

73

Leila написал(а):

Хмм...Блик это Нейтрал...

Нет не Нейтрал это.. Нейтрал никогда не стал бы спорить да и разговаривать со мной на Такие темы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

74

Leila написал(а):

Представила себе,
лицо того, кто слушает его откровения:

Или такое лицо -  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

75

get lost написал(а):

Ну и кого можно расположить к себе информацией, что ты не смываешь за собой в туалете например? Или ешь козявки?

Нейтрал и Мандрагора смогут ответить тебе на эти вопросы.

76

keramogranit написал(а):

Да и на какие-то мои человеческие качества влияет мало, это черный ящик, на выходе имеются другие эмоции, установки, характер и т.д. Вот на этот "выход" пусть и смотрят, а мой "геморрой" пусть останется прикрытым.

Я давно уже заметил, что женщины гораздо чувствительнее к общественному мнению, необходимость быть такой как все, не хуже, без отклонений для них критически важно. Поэтому все, что может хоть чуть-чуть очернить этот искусственно созданный и всегда поддерживаемый образ нормальной успешной женщины, прячется в "черный ящик".

Поразмышляю немного, почему так происходит). У женщины, оказавшейся вне общества, отвергнутой или как-то осуждаемой обществом, нет будущего, в отличие от мужчины, оказавшегося в той же ситуации. Бомжей можно привести в пример) Женщина-бомжиха это печальнейшее зрелище. А некоторые мужчины-бомжи даже становились всемирно известными философами), да и просто оригинальных и неординарных личностей там полно.
Тут дело в гендерных ролях пожалуй. Женщины ответственны за сохранение и приумножение популяции, сохранении вида. Поэтому любые отклонения от традиций и общепринятых норм резко осуждаются, как потенциально несущие угрозу выживаемости популяции. Все эксперименты, социальные и биологические, сначала на мужских особях, и если там они пройдут проверку, то только тогда переходят на весь вид.

77

Блик написал(а):

Женщина-бомжиха это печальнейшее зрелище. А некоторые мужчины-бомжи даже становились всемирно известными философами),

Тебе когда-нибудь вручат премию ассоциации бездомных мыслителей, вылив из резинового сапога щедрую порцию вчерашних помоев.) Недалеко от моего дома есть мусорные баки, приходи как-нибудь покушать. Я в следующий раз не буду доедать куриную ножку полностью, а оставлю чуть-чуть мяса на косточке, чтобы ты мог унять бурчащий живот. Голодному думается не так продуктивно. Надо инвестировать посильные блага в новое философское течение. :)

78

1111 написал(а):

Тебе когда-нибудь вручат премию ассоциации бездомных мыслителей, вылив из резинового сапога щедрую порцию вчерашних помоев.) Недалеко от моего дома есть мусорные баки, приходи как-нибудь покушать. Я в следующий раз не буду доедать куриную ножку полностью, а оставлю чуть-чуть мяса на косточке, чтобы ты мог унять бурчащий живот. Голодному думается не так продуктивно. Надо инвестировать посильные блага в новое философское течение.

Как же у тебя бомбит, приятель). Мне даже немножко жаль тебя. Не будь таким вспыльчивым. Чтобы быть среди золотого миллиарда нужно вырабатывать в себе нордическое спокойствие.

79

Блик написал(а):

1111 написал(а):Тебе когда-нибудь вручат премию ассоциации бездомных мыслителей, вылив из резинового сапога щедрую порцию вчерашних помоев.) Недалеко от моего дома есть мусорные баки, приходи как-нибудь покушать. Я в следующий раз не буду доедать куриную ножку полностью, а оставлю чуть-чуть мяса на косточке, чтобы ты мог унять бурчащий живот. Голодному думается не так продуктивно. Надо инвестировать посильные блага в новое философское течение.Как же у тебя бомбит, приятель). Мне даже немножко жаль тебя. Не будь таким вспыльчивым. Чтобы быть среди золотого миллиарда нужно вырабатывать в себе нордическое спокойствие.

Я тут подыскал тебе местечко для путешествия следующим летом. Съезди, открой для себя новую страницу жизни.

80

Блик написал(а):

Я давно уже заметил, что женщины гораздо чувствительнее к общественному мнению, необходимость быть такой как все, не хуже, без отклонений для них критически важно. Поэтому все, что может хоть чуть-чуть очернить этот искусственно созданный и всегда поддерживаемый образ нормальной успешной женщины, прячется в "черный ящик".

Если бы мужчины были менее чувствительные, то их бы не было здесь в таком количестве)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли на ваш взгляд польза от сф движей интернета?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно