Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!

Сообщений 211 страница 240 из 598

211

Григорий25 написал(а):

Да пикап у меня и не выйдет! так как зачем это мне? я не люблю и не хочу просто так извините трахаться! тупо! я же не животное! да секса хочется конечно у меня его уже ваще 2 года не было ! знакомые парни спрашивают и аху*вают от меня говорят а как ты справляешься типо я говорю рукой! а девченки когда узнают тоже интерес теряется так как понимают типо если за 2 года никого небыло значит что то не так с ним итд!

появляется сильное желание самоуничтожиться, у мя так же

Григорий25 написал(а):

25 лет по сути это вообще еще не возраст!

возможно ты не понял, в 25 как раз когда уже стар для отношений, многие уже детей имеют, молодость прошла увы...

Григорий25 написал(а):

у меня страхи панические атаки такие бывают что ппц!

из-за этого совсем перестал выходить на улицу погулять уже как год

Григорий25 написал(а):

никто полных не любит я заметил это !

тебе будет смешно, и у толстых есть секс уже в подростковом возрасте, все проблемы у нас из-за головы

Григорий25 написал(а):

хорошо хоть тут на форуме меня более менее понимают

вообще то ты по адресу...

212

Севастьяна написал(а):

Ты во сколько утром встаешь или спишь пол дня ? Попробуй завтра утром встать по раньше и прийти в районную поликлинику и там к терапевту записаться. В один из дней тебе назначат терапевта,  а потом он, терапевт,  уже эндокринолога назначит, это долгая песня, поэтому не думай так что придешь и На тебе сразу эндкринолог! Так как тебе идея на завтра ?

вообще то терапевт сразу принимает в день обращения.

213

Григорий25 написал(а):

Я верю в бога в бесконечность,я считаю что все есть бесконечность! естественно бог есть ! и он в каждом из нас мы частички бога! бог это природа космос вселенная итд! все есть бог и он везде! в реинкарнацию верю ! покрайней мере считаю что это возможно! покрайней мере это  одно из самых более вероятных событий ! так как в душу я верю !

Вот это мне нравится !! :idea:  Григорий, а ты бы хотел отрастить длинные волосы и прическу хвостик ?

214

Григорий25 написал(а):

меня его уже ваще 2 года не было

Фигня  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif у меня рекорд 15 лет с хвостиком. Попробуй побить мой рекорд. Кстати, в мае тоже будет два года уже как. Для меня это вообще не срок. И тут не самый крутой в этом соревновании.

Григорий25 написал(а):

а вот без любви духовной ласки понимания итд все таки тяжелее!

Ко всему привыкаешь, адаптация в течении трех-четырех лет, по моему опыту.

Григорий25 написал(а):

для меня выйдти из дома это уже ппц какая перемена !

Требуй от себя таких перемен. Я раньше тоже через силу из дома выходил и ничего. Просто пошел однажды в банк и получил консультацию по ипотеке. Оделся прилично и вел себя как человек имеющий деньги (понтовался), поговорил с красивой, приятной девушкой. Конечно, мне ипотеку не потянуть никогда, но она ведь не знает. Подобными экскурсиями в мир людей тешил себя около полугода, а потом все стало в моей жизни похожим на рассвет солнца. Теперь я доволен своей жизнью, конечно не до конца, но перемены, для меня, колоссальные.

Григорий25 написал(а):

я хочу выйдти на улицу на колени встать и заорать громко прямо аааааа вот так вот прямо чтобы все видели ! и слышали!

Мой аватар - лучшая иллюстрация подобного чувства (вернее его исходник, аватара в смысле).

215

ганс написал(а):

Фигня  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif у меня рекорд 15 лет с хвостиком.

бля да как ты живешь, башку не свернуло?

216

molotok написал(а):

бля да как ты живешь, башку не свернуло?

Так это было до февраля 2014 года. А сейчас я жду начало мая, чтоб отпраздновать вторую годовщину http://smayli.ru/data/smiles/bohaut-244.gif

Белокрылые Лошадки написал(а):

Перечитай еще раз и увидишь, что пикап стоит на последнем месте.

Ладно. Не буду спорить. А то мы выглядим как бабушка и мама ссорящиеся на тему как воспитывать ребенка (он в это время жует из аптечки дедушкины спайсы).

217

Белокрылые Лошадки написал(а):

Савастьяна, ты не внимательна, не строй из себя психолога. Он лично тебе отвечал:
"Я нашел этот форум случайно,просто знаю что такое социофобия ! но у меня ее нет!

Я внимательна, я прекрасно помню что он писал. Это ты не внимателен. Так как в посте я спросила конкретно Твое мнение, что у него..?  А не перечислять то что он сам про себя писал...
По его постам я считаю видно что у него сф, т к он пишет про панические атаки и подобное. Еще если у человека есть мизантропия -это не опровергает того, что у него может быть еще и социофобия. И что то не особо мизантропию я у него вижу, в последние дни он прям по доброму пишет и всех благодарит. Вот и спрашиваю, с чего ты решил, что " по тексту прям вообще нет СФ у него" ??

218

Севастьяна написал(а):

По его постам я считаю видно что у него сф, т к он пишет про панические атаки и подобное. Еще если у человека есть мизантропия -это не опровергает того, что у него может быть еще и социофобия. И что то не особо мизантропию я у него вижу, в последние дни он прям по доброму пишет и всех благодарит. Вот и спрашиваю, с чего ты решил, что " по тексту прям вообще нет СФ у него" ??

А воспаления коленной чашечки нет, случаем?

Помню, я однажды отправился в Британский музей почитать о способах лечения какой-то пустяковой болезни, которой я захворал, - кажется, это была сенная лихорадка. Я выписал нужную книгу и прочитал все, что мне требовалось; потом, задумавшись, я машинально перевернул несколько страниц и начал изучать всевозможные недуги. Я забыл, как называлась первая болезнь, на которую я наткнулся, - какой-то ужасный бич, насколько помню, - но не успел я и наполовину просмотреть список предварительных симптомов, как у меня возникло убеждение, что я схватил эту болезнь.
      Я просидел некоторое время, застыв от ужаса, потом с равнодушием отчаяния снова начал перелистывать страницы. Я дошел до брюшного тифа, прочитал симптомы и обнаружил, что я болен брюшным тифом, - болен уже несколько месяцев, сам того не ведая. Мне захотелось узнать, чем я еще болен. Я прочитал о пляске святого Витта и узнал, как и следовало ожидать, что болен этой болезнью. Заинтересовавшись своим состоянием, я решил исследовать его основательно и стал читать в алфавитном порядке. Я прочитал про атаксию и узнал, что недавно заболел ею и что острый период наступит недели через две. Брайтовой болезнью я страдал, к счастью, в легкой форме и, следовательно, мог еще прожить многие годы. У меня был дифтерит с серьезными осложнениями, а холерой я, по-видимому, болен с раннего детства.
      Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, - это воспаление коленной чашечки.
      Сначала я немного огорчился - это показалось мне незаслуженной обидой. Почему у меня нет воспаления коленной чашечки? Чем объяснить такую несправедливость? Но вскоре менее хищные чувства взяли верх. Я подумал о том, что у меня есть все другие болезни, известные в медицине, стал менее жадным и решил обойтись без воспаления коленной чашечки. Подагра в самой зловредной форме поразила меня без моего ведома, а общим предрасположением к инфекции я, по-видимому, страдал с отроческих лет. Это была последняя болезнь в лечебнике, и я решил, что все остальное у меня в порядке.

Джером К. Джером, «Трое в одной лодке, не считая собаки»

219

Григорий25 написал(а):

Я верю в бога в бесконечность,я считаю что все есть бесконечность! естественно бог есть ! и он в каждом из нас мы частички бога! бог это природа космос вселенная итд! все есть бог и он везде! в реинкарнацию верю ! покрайней мере считаю что это возможно! покрайней мере это  одно из самых более вероятных событий ! так как в душу я верю !
про вегетарианцев да я думал об этом ! хотел бы конечно ! но полностью отказаться от мяса и рыбы не смогу ! рыбу я люблю и белое мясо куриное тоже люблю! да и витамины там есть которые необходимы организму! поэтому кушать нужно но только полезные продукты !

Я бы тебе очень посоветовала посмотреть лекции профессора Осипова (преподаватель в духовной академии из Сергиева Посада). Я как и ты, в очень абстрактного Бога верила, но Он есть совершенно конкретный и совершенно конкретно помогает. Когда начала причащаться, молиться и вообще понимать что к чему, психологические проблемы меня оставили. А так тоже было такое что крышу срывало. А теперь работаю себе спокойно, на вечеринки не хожу но и не парюсь особо, с мужем мир, несколько друзей - обычная жизнь (года два назад это была совершенно недостижимая мечта). Исходя из моего опыта вряд ли что -то кроме причащения, покаяния и молитвы, поможет.

220

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Ты во сколько утром встаешь или спишь пол дня ? Попробуй завтра утром встать по раньше и прийти в районную поликлинику и там к терапевту записаться. В один из дней тебе назначат терапевта,  а потом он, терапевт,  уже эндокринолога назначит, это долгая песня, поэтому не думай так что придешь и На тебе сразу эндкринолог! Так как тебе идея на завтра ?

Вот это меня и пугает что это долгая песня! я не люблю эти заморочки долгие итд бегать по больницам лежать там ! пока врачи додумаются что и как ! меня это правда очень очень напрягает! это и есть причина того почему я не иду в поликлинику и больницу! просто очень муторно все это!

Error написал(а):

пока вижу два пути ,  исходя из того что основной камень преткновения биомусор в лице бабки и деда.
следовательно необходимо ускорить отправку бабки и деда на тот свет:
1) сила ( задушить , повесить , утопить и т.п.);
2) интеллект ( споить палёной водкой большими дозами с димедролом.  цена 1 бутылки 50-60 руб. );
3) ловкость ( натравить бабку и деда друг на друга используя ложь, клевету , хитрость. по возможности помочь найти молоток,нож,сковородку одному из участников перебранки);

вариант без "жертв":
стать услужливым , делать всё что они говорят(или делать вид деятельности) , путём обмана переписать квартиру на себя и выселить своих обидчиков.  но помимо этого нужно выполнить много условий что бы удовлетворить данный вариант.

после выполнения одного из вариантов:
продать квартиру и взять что нибудь поскромнее.  на вырученные деньги улучшить здоровье {без денег вылечить патологии - невозможно(бесплатных лекарств нет) }. к тому же будет тишина и немного времени что бы обдумать дальнейшие действия.  работать в любом случае придётся , следовательно если ничего путного нет то можно временно устроится каким-нибудь почтальоном , время отнимает не много , есть соц. пакет.  попутно можно учится в каком нибудь пту или техникуме на вечернем отделении и получать профессию.  тут вариантом много, главное устранить биомусор.

что за бред? я никого устранять не собираюсь уж темболее убивать! без бабушки я сейчас сам погибну она хоть и критикует меня но кормит и за квартиру за меня платит! без нее я вообще на улице окажусь! а убивать это грех да и я не буду такого делать! проблема в том что меня просто дома не понимают! порой давят морально и не хотят понять!
постоянно слышу иди работай иди работай итд ! а то что мне нужно похудеть мне нужно здоровьем заняться никто не говорит мне ! всем плевать на это! но жить то мне! поэтоу я не могу взять и наплевать на все! 1 это здоровье сейчас! а работу это уже 2 шаг!

Севастьяна написал(а):

Вот это мне нравится !!   Григорий, а ты бы хотел отрастить длинные волосы и прическу хвостик ?

зачем мне это ? у меня волосы удлиненные не короткие и так всегда было! мне идет так просто !


ганс написал(а):

Фигня   у меня рекорд 15 лет с хвостиком. Попробуй побить мой рекорд. Кстати, в мае тоже будет два года уже как. Для меня это вообще не срок. И тут не самый крутой в этом соревновании.

Ко всему привыкаешь, адаптация в течении трех-четырех лет, по моему опыту.

Требуй от себя таких перемен. Я раньше тоже через силу из дома выходил и ничего. Просто пошел однажды в банк и получил консультацию по ипотеке. Оделся прилично и вел себя как человек имеющий деньги (понтовался), поговорил с красивой, приятной девушкой. Конечно, мне ипотеку не потянуть никогда, но она ведь не знает. Подобными экскурсиями в мир людей тешил себя около полугода, а потом все стало в моей жизни похожим на рассвет солнца. Теперь я доволен своей жизнью, конечно не до конца, но перемены, для меня, колоссальные.

Мой аватар - лучшая иллюстрация подобного чувства (вернее его исходник, аватара в смысле).



15 лет?? да я с ума сойду! у меня крышку рвет от 2 лет ! да понятно что нужно менять себя ну мне что то мешает ! может это лень а может просто в голове моей что то не так! бывает такое состояние что я просто не хочу ничего уже надоело все! незнаю от этого только страшно становится!

Севастьяна написал(а):

Я внимательна, я прекрасно помню что он писал. Это ты не внимателен. Так как в посте я спросила конкретно Твое мнение, что у него..?  А не перечислять то что он сам про себя писал...
По его постам я считаю видно что у него сф, т к он пишет про панические атаки и подобное. Еще если у человека есть мизантропия -это не опровергает того, что у него может быть еще и социофобия. И что то не особо мизантропию я у него вижу, в последние дни он прям по доброму пишет и всех благодарит. Вот и спрашиваю, с чего ты решил, что " по тексту прям вообще нет СФ у него" ??


благодарю потому что я благодарный человек! и воспитанный ! ко мне просто в жизни очень редко кто так относился нормально и понимал меня! а я это ценю это редкость и находка для меня! поэтому я вам и благодарен! в основном я сталкиваюсь с непонимание в жизни!

krimirim777 написал(а):

Я бы тебе очень посоветовала посмотреть лекции профессора Осипова (преподаватель в духовной академии из Сергиева Посада). Я как и ты, в очень абстрактного Бога верила, но Он есть совершенно конкретный и совершенно конкретно помогает. Когда начала причащаться, молиться и вообще понимать что к чему, психологические проблемы меня оставили. А так тоже было такое что крышу срывало. А теперь работаю себе спокойно, на вечеринки не хожу но и не парюсь особо, с мужем мир, несколько друзей - обычная жизнь (года два назад это была совершенно недостижимая мечта). Исходя из моего опыта вряд ли что -то кроме причащения, покаяния и молитвы, поможет.


я знаю что он есть! я хочу в это верить! правда ! и хочу в церковь причаститься помолиться ! покаяться перед господом! может поможет кто знает ! у меня нет конкретного понятия бог! но я верю я уверен что что то такое есть! и здесь уже любые пути будут лишь за счастье лишь бы помогло!

я был на сайте православно там люди знающие тоже самое не посоветовали!

221

Так вот меня сейчас напрягает дед очень сильно! своим присутствием ! он раньше не жил с нами жил отдельно от нас с другой женщиной а сейчас живет она его наверное выгнала я незнаю ! он приходил иногда к нам на неделю на две! а теперь он уже тут целых полтора месяца живет и я незнаю что не делать! он напрягает сильно! у нас с ни вообще нет понимания я тут писал как то что он своих друзей подключал которые меня избили ! за то что я просто поругался с бабушкой и домашний телефон разбил об стенку! вообщем ппц ! а сейчас живет тут бухает каждый день бабушка рада так как любит его как дурочка! он какую то негативную энергию несет на меня что ли ! видно что он не любит меня и недолюбливает но и я немогу к этому человеку относится хорошо если ко мне он так относится! и что мне делать? он все время злой пьяный придирается ! обзывает унижает итд!  считай к нам переехал жить чужой мужик и живет здесь уже! а бабушке похеру она не понимает что я молод еще и мне тоже как то жить тут надо! у меня и так проблемы а тут еще на фоне деда будут проблемы !

222

Григорий25
А у тебя есть своя комната ? У вас бабушке, брату и тебе кв принадлежит, троим то есть ? Ее можно как то разменять на три комнаты или однушки в области например ?

223

Белокрылые Лошадки написал(а):

Мда...автор, хватит уже простыни свои слезливые тут  писать. Весь такой белый и пушистый,  благодарит всех, а кругом все плохие, бросают, напрягают и бесят...

Снова шарманку завёл: "муторно, пугает, напрягает ..пока то , пока сё".... Ну так и оставайся дальше задротом, сиди дома и молись.

Хотя...сорри...ты же себя задротом не считаешь. Просто заплывший жиром, ленивый овощь, сидишь 5 лет на шее у родственников, дрочишь на порнуху и опусташаешь холодильник. Да как я посмел альфа-самцу советы давать.

Кому ты пиздишь...самому себе?  "Я весь такой хороший, знаю психологию, философию, но меня постоянно бросают и никто не любит..."
Ты пойми, если так происходит, то меняться нужно тебе, виноват в этом ты, а не другие люди. Ты даже ответственность не можешь взять за свою жизнь, на других перекладывать проще.

У всех бывают неудачи и тяжелые моменты в жизни. Ты запустил себя конкретно, не нужно оправдываться.
Тебя бросали девушки и ты винил в этом их, вместо того чтобы развиваться. У тебя начались проблемы со здоровьем и ты забил на здоровье.
Сейчас сидишь и ноешь. Начни бороться и строить своё счастье. Если от твоих яиц что-то осталось, подбери эти жалкие горошинки и начни действовать.


ты как то агрессивно общаешься со мной! да я себя запустил я никого не виню в этом! но и моей вины в том что девушки бросали я тоже не вижу если честно! просто не те люди видимо попадались вот и все! потому что я старался всегда делать и все делать для отношений что было в моих силах! по поводу того что я опустил руки это понятно ! и забил на здоровье да я сейчас вообще на все забил поэтому такая жизнь у меня! а что либо делать это время напряг нервы ! я истощен морально энергии нет! мне нужна зарядка какая то ! должна быть душевная энергия которой у меня по просту нет! я каждый день живу на стрессе нервах! дома напряги одни! ты попробуй поживи встань с утра и ходи трясись будь на нервах 24 часа в сутки! ты охренеешь просто поверь! 
тяжко конечно ! а к врачам идти это нужно время ! ну вот единственное в чем ты прав это либо подыхать либо идти и делать свою жизнь! с этим я согласен!

Севастьяна написал(а):

Григорий25
А у тебя есть своя комната ? У вас бабушке, брату и тебе кв принадлежит, троим то есть ? Ее можно как то разменять на три комнаты или однушки в области например ?

Комната есть я же тебе писал в личку!  нет квартира у брата своя есть которую мы сдаем но брату скоро 18 исполняется и он туда переедет! бабушка менять ничего не будет она сказала типо мне самому надо делать! идти работать и менять если я хочу! обидно то что она могла бы деду сказать что бы он ушел отсюда а она не говорит! молчит! любит когда он здесь! я не могу от него какой то негатив идет уже 2 месяц и я сижу в комнате как сыч! постоянно в напряге!

224

Григорий25 написал(а):

у меня крышку рвет от 2 лет !

Ну вот еще года два потерпи, а потом будет плевать. Я по себе знаю. :)

225

Григорий25 написал(а):

ты как то агрессивно общаешься со мной!

Он пародирует одного модератора с пикап-форума  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

226

Вот мне опять хреново! этот старый хер учит бабушку что бы она со мной меньше общалась! то есть больше давила на меня и была жосткая со мной! куда жжоще то ?
он со своими законами в чужой монастырь лезет! как так то ? и она его любит и ради него и в огонь и в воду! а ради родного внука ничего не может и не хочет делать!
я уже устал! на меня дома сильно психологически влияют и давят не могу так

227

Григорий25 написал(а):

Вот мне опять хреново! этот старый хер учит бабушку что бы она со мной меньше общалась! то есть больше давила на меня и была жосткая со мной! куда жжоще то ?
он со своими законами в чужой монастырь лезет! как так то ? и она его любит и ради него и в огонь и в воду! а ради родного внука ничего не может и не хочет делать!
я уже устал! на меня дома сильно психологически влияют и давят не могу так

я такой же как ты, но относятся ко мне в семье по другому, не давят, походу твой дед не понимает что ты болен
в данный момент испытываю невыносимую тяжесть и хочется самоуничтожиться... как то живу

228

Григорий25 написал(а):

то есть больше давила на меня и была жосткая со мной! куда жжоще то ?

Григорий25 написал(а):

а ради родного внука ничего не может и не хочет делать!

Да на тебе пахать надо! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

229

Григорий25 написал(а):

сильно психологически влияют и давят не могу так

На меня отец так же давит,сил никаких нет.Раньше вообще я думала ,что просто ненавидит меня,приходилось уходить из дома и ходить кругами по дворам,пока не успокоится. Сейчас ,в свете,последних событий немного утихомирился и отношение изменилось,но не думаю,что надолго. Только ,когда повешусь,может что-то и поймёт.Вот и твои такие же наверное....хотя нет-у них царит любовь,а я живу в ненависти.

230

Григорий25 написал(а):

Комната есть я же тебе писал в личку! 

Белокрылые Лошадки написал(а):

Севастьяна я же говорил, что ты невнимательная

Белокрылые Лошадки
А вот и нет. Я ему Одновременно этот вопрос и в личку и на форуме написала. Просто в личке он раньше ответил мне про него, а на форуме позже его прочитал, вот и получилась что он будто второй раз задан. Но написан он был одновременно.

231

Григорий25 написал(а):

что за бред? я никого устранять не собираюсь уж темболее убивать! без бабушки я сейчас сам погибну она хоть и критикует меня но кормит и за квартиру за меня платит! без нее я вообще на улице окажусь! а убивать это грех да и я не буду такого делать! проблема в том что меня просто дома не понимают! порой давят морально и не хотят понять!
постоянно слышу иди работай иди работай итд ! а то что мне нужно похудеть мне нужно здоровьем заняться никто не говорит мне ! всем плевать на это! но жить то мне! поэтоу я не могу взять и наплевать на все! 1 это здоровье сейчас! а работу это уже 2 шаг!

окститесь... дед ваш умер уже давно , когда начал хлебать водочку.  заняться здоровьем , похудеть ....  это всё абстракция. без денег не рассчитывайте на здоровье.  тут явные дыры в вашем сюжете, одна лишь надежда на позитивный исход.

232

Malena написал(а):

Только ,когда повешусь,может что-то и поймёт

видимо поймёт что не зря ненавидел.

233

Error написал(а):

видимо поймёт что не зря ненавидел.

Видимо да. А ему-то что до этого? И это вообще к чему....

234

Malena написал(а):

Только ,когда повешусь,может что-то и поймёт.

Но ты об этом не узнаешь. Имеет ли смысл приносить себя в жертву? Детский лепет - вот умру и вы все пожалеете, что заставляли меня есть манную кашу. Ну глупо же.

Я тоже много лет на шее у предков сидел и тоже ныл, страдал, жаловался. Конечно были такие кто на меня гавкал, но в целом относились с пониманием. Ныл я много лет и многих, порядком достал, своим нытьем. Но тут и правда немного грубо наезжают на чувака, он ведь не так давно на форуме, а уже кого-то бесит. Странно.

Кстати, классика. Ему говорят, что делать, он соглашается, пишет, что возьмется за ум, описывает какой он дурак и что жизнь надо менять, но через пару постов снова нытье, и снова все по новой. Как пластинка, поет-поет и, вдруг, бац! - игла перескакивает на пару минут назад и все начинается с начала.
Достучаться до него сложно, чел реально внутри себя зациклился и выхода не видит. "Заблудился в двух соснах".

235

Malena написал(а):

Видимо да. А ему-то что до этого? И это вообще к чему....

да так ничего. мысли в слух.

236

ганс написал(а):

Но ты об этом не узнаешь. Имеет ли смысл приносить себя в жертву? Детский лепет - вот умру и вы все пожалеете, что заставляли меня есть манную кашу. Ну глупо же.

Я тоже много лет на шее у предков сидел и тоже ныл, страдал, жаловался. Конечно были такие кто на меня гавкал, но в целом относились с пониманием. Ныл я много лет и многих, порядком достал, своим нытьем. Но тут и правда немного грубо наезжают на чувака, он ведь не так давно на форуме, а уже кого-то бесит. Странно.

Кстати, классика. Ему говорят, что делать, он соглашается, пишет, что возьмется за ум, описывает какой он дурак и что жизнь надо менять, но через пару постов снова нытье, и снова все по новой. Как пластинка, поет-поет и, вдруг, бац! - игла перескакивает на пару минут назад и все начинается с начала.
Достучаться до него сложно, чел реально внутри себя зациклился и выхода не видит. "Заблудился в двух соснах".

Ганс,я не хочу приносить себя в жертву и делать это кому-то назло.У меня свои взгляды на жизнь,своё ,для многих странное мышление. Но сделать это,чтобы подумать бе-бе-бе,а теперь плачьте-это не про меня.
Чувака этого временами становится жалко. Я ему практически не писала,может пару сообщений. Толком и не знаю всех его несчастий.Но уже поняла,что он нытик,ничего не хочет делать и говорить бесполезно.Меня удивляет,что ему столько пишут,и всё правильно ты сказал,как пластинка. Что он от нас хочет?

237

Error написал(а):

да так ничего. мысли в слух.

Просто ты хочешь сказать ,что он возрадуется,когда я повешусь?

238

Malena написал(а):

Просто ты хочешь сказать ,что он возрадуется,когда я повешусь?

ну кто знает.... вот что мы чувствуем когда что то плохое случается с тем человеком, которого ненавидим?

239

Malena написал(а):

Чувака этого временами становится жалко. Я ему практически не писала,может пару сообщений. Толком и не знаю всех его несчастий.Но уже поняла,что он нытик,ничего не хочет делать и говорить бесполезно.Меня удивляет,что ему столько пишут,и всё правильно ты сказал,как пластинка. Что он от нас хочет?

Про чувака я не тебе писал, а всем.  :D Просто надо было свое сообщение разделить на два поста, а то получилось, что я лично к тебе обращаюсь.

Чего он от нас хочет, сложно сказать. Тут многие писали что-то подобное. Даже есть раздел для нытья. Просто он ищет выход, написал сюда, чтоб дали ему волшебную таблетку: "Читай вот эту мантру и уже через неделю у тебя все само-собой разумеется". Человек всегда ищет самый легкий способ решения проблемы. Это нормально, обратный вариант меня бы удивил  :D например если бы он пошел учится на психолога и заодно закончил курсы диетологии, попутно изучая финансовые основы рынка и составляя бизнес-план, чтоб взять булочную в лизинг под долю собственника квартиры в качестве залога.  :crazyfun: Вот это был бы очень странный чел. А так - нормально себя ведет, адекватно.

240

ганс написал(а):

А так - нормально себя ведет, адекватно.

Короче,конченый нытик,сам не понимающий чего хочет и что для этого надо. Ты уж там смотри кому пишешь,дели посты,а то даже как-то неприятно стало :unsure:


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно