Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » А что ТЫ сделал сегодня против своей социофобии?


А что ТЫ сделал сегодня против своей социофобии?

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Подралась с отцом....

62

Mies написал(а):

В России ныть не принято малознакомым и даже знакомым людям.

Это скорей "за бугром" так. Ни у кого на вопрос "как дела?" не возникнет идея рассказывать о своих проблемах У всех дела "хорошо", или "нормально". Даже если человек несет в руках веревку и мыло, а спрашивает его родная мама. Инстинкты у них такие. Западный менталитет.

63

Не знаю, меня и в России как-то не изводят рассказами  о своих проблемах. Ну, может, за исключением рассказов о поломках своих автомобилей. Но никто не ждет какой-либо запрограммированной реакции или сочувствия.
В моменте, когда мне рассказывают, что сломался автомобиль я чувствую себя более свободным: могу выразить сочувствие (но его никто и не требует), могу дать совет по ремонту или диагностике (это более ценится, но вовсе необязательно).
Но с анекдотами совсем другая картина - сразу включается жесткая программа ожидаемых от тебя действий и эмоций, и происходит негативная реакция если та программа у тебя не срабатывает

64

Купил бета блокаторы и фенобарбитал

65

стал циничным быдлом. но вся бравада скорей на работе, когда она есть.
но с девушкой познакомиться или выйти в магазин за туалетной бумагой - не, это не ко мне, это тяжело.

66

Torquemada написал(а):

Mies написал(а):

    В России ныть не принято малознакомым и даже знакомым людям.

Это скорей "за бугром" так. Ни у кого на вопрос "как дела?" не возникнет идея рассказывать о своих проблемах У всех дела "хорошо", или "нормально". Даже если человек несет в руках веревку и мыло, а спрашивает его родная мама. Инстинкты у них такие. Западный менталитет.

Подпись автора

    Готовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак

Не знаю.. У меня всегда так, "всё хорошо", даже если минуту назад я думала о суициде. Родители вообще не в курсе, что со мной что-то не так. Меня пытать нужно, чтобы я начала рассказывать, что у меня на душе.

67

glubina написал(а):

У меня всегда так, "всё хорошо", даже если минуту назад я думала о суициде. Родители вообще не в курсе, что со мной что-то не так. Меня пытать нужно, чтобы я начала рассказывать, что у меня на душе.

А я бы всё как на духу выложила, если бы кто-то спросил... Так ведь не спрашивают. Всем плевать.. :'(

68

glubina написал(а):

Не знаю.. У меня всегда так, "всё хорошо", даже если минуту назад я думала о суициде. Родители вообще не в курсе, что со мной что-то не так. Меня пытать нужно, чтобы я начала рассказывать, что у меня на душе.

Унылый кот :( написал(а):

А я бы всё как на духу выложила, если бы кто-то спросил... Так ведь не спрашивают. Всем плевать..

Повезло – в душу никто не лезет, зато и в душу не наплюют.

Свернутый текст

Настраиваю себя на предстоящие курсы, потом я буду проходить производственную практику. Если начать сейчас психологически настраивать  себя на контакт с людьми, думаю, что у меня получится. Я уже не могу сдержать свое волнение. А это еще самое начало только, а что потом будет? Надеюсь, что к тому времени, я смогу справиться с волнением :'(

Отредактировано Tinctoria (18-01-2016 20:58:56)

69

Унылый кот :( написал(а):

А я бы всё как на духу выложила, если бы кто-то спросил... Так ведь не спрашивают. Всем плевать..

это же хорошо, что ты открытая такая, а я захлопнулась от всех уже давно, даже от самых близких :(

70

Съела пару колес фенибута,например. На этом усё.
Сложно,когда даже в упоротом состоянии мысли о том что сегодня твоя прическа не удалась не лают покоя,и тем самым снижается уверенность в себе...

71

Beati_Morpheus написал(а):

Съела пару колес фенибута,например.

съела пару пачек чипсов русская картошка !

72

За неделю:
+
1. Съездила за племянником в детсад в соседний город. Немного заплутала;
2. Нагрубила участковому;
3. Позвонила по двум вакансиям;
4. Через день ходила в магазин, потому что деньги неравномерно поступали. Стала ходить и по маленьким отделам;
5. Восстановила старый интернет-контакт .
-
1. Нагрубила участковому;
2. Не сходила в банк;
3. Отказалась от предложения на рерайтинг с хорошим объемом;
4. Не идентифицировала яндекс-кошелек (соседний город);
5. Не обратилась в ветеринарку (не срочно, но не могу себя заставить).
:(

73

Севастьяна написал(а):

съела пару пачек чипсов русская картошка !

Толян прорекламировал?  ;)

74

keramogranit написал(а):

За неделю:
+
1. Съездила за племянником в детсад в соседний город. Немного заплутала;
2. Нагрубила участковому;
3. Позвонила по двум вакансиям;
4. Через день ходила в магазин, потому что деньги неравномерно поступали. Стала ходить и по маленьким отделам;
5. Восстановила старый интернет-контакт .
-
1. Нагрубила участковому;
2. Не сходила в банк;
3. Отказалась от предложения на рерайтинг с хорошим объемом;
4. Не идентифицировала яндекс-кошелек (соседний город);
5. Не обратилась в ветеринарку (не срочно, но не могу себя заставить).

Ты меня вдохновляешь.
Я в отчаянии,  плачу почти каждый день от того, что с понедельника начинаются курсы.(

75

Tinctoria написал(а):

Ты меня вдохновляешь.
Я в отчаянии,  плачу почти каждый день от того, что с понедельника начинаются курсы.(

Чему там. Тяну резину. Сама реву(. Правда у меня ничего не начинается. Какая-то выборочная эмоциональность, порадоваться не получается, а сопли попускать автоматом выдает.

76

Beerbrambo написал(а):

Толян прорекламировал?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif блин точно!

77

Я не ел чипсы уже много лет. Это позитив. Их вообще не надо есть. Они вредней и бессмысленней водки.

78

Как и всегда, - ровным счетом ничего.

79

выпил пива светлого.немного расслабился

80

Сегодня ничего. А хотя нет. Слушал классическую музыку - beethoven consort. Она хорошо успокаивает.

Отредактировано Друг (24-05-2016 20:26:36)

81

Ответила на звонок рекрутеру, разговаривала спокойно, в словах не путалась даже

82

Ушел на обед на час раньше и с работы на часа полтора раньше . Мне кажется чоо я обнаглел http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

83

Вчера сходил в магазин, ходил кругами мимо компании молодёжи на озере. Они задавались вопросом чего это я хожу кругами.

84

Экспортер написал(а):

Они задавались вопросом чего это я хожу кругами.

А я думаю, что они просто смотрели на тебя и думали, что ты дебил. Их можно понять, только дурачок так себя вести будет.

85

Torquemada написал(а):

А я думаю, что они просто смотрели на тебя и думали, что ты дебил. Их можно понять, только дурачок так себя вести будет.

Они не правы, я уделаю их в физическом развитии. Они малолетки просто, ничего ещё не понимают. Ты же знаешь что не доросли :D

Отредактировано Экспортер (03-06-2016 13:09:45)

86

Torquemada написал(а):

А я думаю, что они просто смотрели на тебя и думали, что ты дебил. Их можно понять, только дурачок так себя вести будет.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Экспортер, зачем ходить кругами, лучше взял и подошел познакомился!

Экспортер написал(а):

Они не правы, я уделаю их в физическом развитии. Они малолетки просто, ничего ещё не понимают. Ты же знаешь что не доросли

а зачем хвастаться агрессией на более слабых и ни в чем не виноватых? Мне это противно.

87

Севастьяна написал(а):

а зачем хвастаться агрессией на более слабых и ни в чем не виноватых? Мне это противно.

Это говорит о том что даже в компании из человек десяти им делать нечего, кроме как на прохожих смотреть :-)

Севастьяна написал(а):

Экспортер, зачем ходить кругами, лучше взял и подошел познакомился!

Тебя не было, вот и не подошли, не познакомились :D

88

Севастьяна, я нормальный, добрый, а ты придумала что я какой-то не такой. Скорее окружение такое как ты описала.

89

Экспортер написал(а):

Это говорит о том что даже в компании из человек десяти им делать нечего, кроме как на прохожих смотреть

И к чему ты это пишешь? Опять продолжаешь хвастаться агрессией? И к чему это? Получается они должны "драться с тобой" , только потому что Ты стесняешься к ним подойти и подружиться??
Че за бред, вообще посмотри со строны на себя.. ты ходишь вокруг них, потому что у тебя интерес к ним, но подойти ты не можешь из-за своих комплексов, и чтобы превозвысить себя, ты говоришь: А ведь я могу их побить, значит я не такое закомплексованное чмо, каким себя ощущаю... а давайка я лучше побью их....
вот что это есть на самом деле.

90

Севастьяна написал(а):

И к чему ты это пишешь? Опять продолжаешь хвастаться агрессией? И к чему это? Получается они должны "драться с тобой" , только потому что Ты стесняешься к ним подойти и подружиться??

Ни с кем я не хочу драться, ты чего. Дофига всего додумала щас. То что я хожу кругами это не значит что вокруг них, а километровый круг прохожу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » А что ТЫ сделал сегодня против своей социофобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно