Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Прошу у get lost подарок на Новый Год.


Прошу у get lost подарок на Новый Год.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

RIO777 ,я не поняла откуда такая агрессия? Ну неправильно я ответила не на свой вопрос. Почему столько негатива?

32

Malena написал(а):

RIO777 ,я не поняла откуда такая агрессия? Ну неправильно я ответила не на свой вопрос. Почему столько негатива?

это из за того что у тебя есть мужина, я ревную, я хотел бы приударить за тобой, но станешь ли ты встречаться с образованным человеком занимающимся легкой атлетикой, лыжным спортом, тяжёлой атлетикой, плаванием, велоспортом, автором ряда научных статей, мой рост 180, вес 80 кг

33

Мален, а ты ему скажи, мол, ты что, оставишь меня на растерзание этому форуму, чтобы я тут ещё больше сидела? Попробуй вот так пригрозить, надавить на жалость.

34

RIO777 написал(а):

это из за того что у тебя есть мужина, я ревную, я хотел бы приударить за тобой, но станешь ли ты встречаться с образованным человеком занимающимся легкой атлетикой, лыжным спортом, тяжёлой атлетикой, плаванием, велоспортом, автором ряда научных статей, мой рост 180, вес 80 кг

Всё ясно. Пиши это backspace,ты же вроде в неё безумно влюблён. А по поводу встречаться.Я,как образованный человек,занимающийся плаванием,коньками,велоспортом,лыжами,являюсь автором рядом популярных книг и имея модельную внешность,готова с тобой встречаться. Аминь.

35

Мандрагора написал(а):

Мален, а ты ему скажи, мол, ты что, оставишь меня на растерзание этому форуму, чтобы я тут ещё больше сидела? Попробуй вот так пригрозить, надавить на жалость.

А я ему сказала,что этот форум мне уже как родная семья и уходить я пока не собираюсь,но он только смеётся.Знаешь ,есть тип таких мужчин,он всегда прав,хоть и выслушает,неотёсанный мужлан,я ему и в глаза говорила,и мама его так ему говорит. Он скажет что-то и не видит ,что у меня после этого истерика начнётся.Так что давить на жалость не удаться.Он не любит ,когда я выпиваю,и я с этим накосорезила,и гадостей написала.И позвонить не могу,знаю как будет разговаривать. А ты почему RIO не отвечаешь? Он тебя в Европу пригласил,я случайно ответила,так он на меня всех собак спустил http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

36

Malena написал(а):

Всё ясно. Пиши это backspace,ты же вроде в неё безумно влюблён. А по поводу встречаться.Я,как образованный человек,занимающийся плаванием,коньками,велоспортом,лыжами,являюсь автором рядом популярных книг и имея модельную внешность,готова с тобой встречаться. Аминь.

какая бэкспейс? не знаю таких ты одна мне нужна, бросай своего парня, я кстати на коньках не очень катаюсь.... а что за книги ты написала?

37

RIO777 написал(а):

какая бэкспейс? не знаю таких ты одна мне нужна, бросай своего парня, я кстати на коньках не очень катаюсь.... а что за книги ты написала?

Слушай,может ты пьяный? Ты её только недавно очень сильно любил. А я хорошо катаюсь.И на коньках и на лыжах. А что за ряд научных статей ты написал?)

38

Malena написал(а):

Слушай,может ты пьяный? Ты её только недавно очень сильно любил. А я хорошо катаюсь.И на коньках и на лыжах. А что за ряд научных статей ты написал?)

нет не пьяный, хз никого кроме тебя не помню, а статьи эти связанны с технологическими тонкостями производства определенной продукции

39

RIO777 написал(а):

нет не пьяный, хз никого кроме тебя не помню, а статьи эти связанны с технологическими тонкостями производства определенной продукции

Блин,я правда не понимаю,что  с тобой! Как ты можешь никого не помнить? Ну ,почитай свои старые посты.

40

Почему не отвечаю пацанёнку? У него большие запросы. Он хочет сражаться с одним из Грандмастеров  этого форума. Морда не треснет? Единственный плюс, за науку радеет, но даже Нейтрала, эту филологическую перхоть, не в силах побороть пока. А что, Мален, скажешь назойливый мальчишка наседает, не нужен такой?) Господи, ну прости ребёнка)

41

Мандрагора написал(а):

Почему не отвечаю пацанёнку? У него большие запросы. Он хочет сражаться с одним из Грандмастеров  этого форума. Морда не треснет? Единственный плюс, за науку радеет, но даже Нейтрала, эту филологическую перхоть, не в силах побороть пока. А что, Мален, скажешь назойливый мальчишка наседает, не нужен такой?) Господи, ну прости ребёнка)

забавное сообщение, я даже улыбнулся, а на нейтрала времени нет,  даст Боженька поборемся ещё с ним на его поле причем

42

Не хочу признавать, но надеюсь, ты говнюка завалишь и займёшь его место. Ведь ты по сути ветренный Нейтрал, заигрываешь, шутить пытаешься. Только ты со здоровой, филосовской ориетацией. Нейтрал уже мёртв, ему на филосовском факультете мозги забрызгали ненужной хуергой. Ему требуется долгое, духовное очищение, как  Фродо, после Роковой Горы.

43

Мандрагора написал(а):

А что, Мален, скажешь назойливый мальчишка наседает, не нужен такой?) Господи, ну прости ребёнка)

Нет,он очень милый)Мне приятно с ним общаться(когда не агрессивен).Я помирилась,только что,может даже благодаря твоим советам.Спасибо http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif

44

Malena написал(а):

Он считает,что у меня шизофрения

Вообще врачи должны считать такое, а не муж. хороший муж даже деньги не считает, а позволяет делать это жене.

Свернутый текст

Хотя сейчас таких мужей не осталось уже наверное. У меня отец был такой. Матери доверял. А сейчас, смотрю, раздельный бюджет в моде. И раздельные постели скоро станут. Во избежание сексуального домогательства) Пока этого не вижу. У каких-то законченных психов только. Спят вроде вместе, пока есть такая потребность. До старости спят. Это благо. Но вот бюджет раздельный.

Мандрагора написал(а):

У него большие запросы.

Ты не видишь? Парень болен! У него шизофрения просто выпирает. Просто икона жанра! Это же уменьшенная копия с Оксена Убийцы. ЧСВ там не слабое тоже было. Какие-то секретные разработки он для военных вел. Но под конец на говно изошел. Стали ему соседи дырки сверлить по углам комнаты, чтобы газ сводящий с ума запустить и сдать психиатрам. Наверное удалось им) С шизиками всегда так. Не держат удар. Ламер же тоже чего-то не того съел, со мной решил войну устроить, попал в дурдом. Я тоже слегка поехал не до того края, но меня Ручка успокоила, у тебя тоже есть успокоитель. А у шизиков нет ничего, и не будет. Их санитары успокаивать будут и галоперидол.

45

Torquemada написал(а):

Вообще врачи должны считать такое, а не муж. хороший муж даже деньги не считает, а позволяет делать это жене.

Что у тебя за привычки сворачивать текст, у тебя есть образование хорошее, мне кажеться что нету


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Прошу у get lost подарок на Новый Год.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно