Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Начну новую жизнь с понедельника.. ?


Начну новую жизнь с понедельника.. ?

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Чтобы начать новую жизнь нужно ли ждать нового года ?
Нет, нужно действовать в Любую минуту !!

38% - 8
Ждать не нужно, но я почему то жду..

42% - 9
Нужно ждать..

19% - 4
Голосов: 21

31

Севастьяна написал(а):

Если помимо их уеденения пристуствуют, лень, депрессия и апатия, то естественно что у них Шизотепичекое как минимум. Другое дело если религиозник уходит в отшельники, но это другое.

ну может ты и права! шизотепическое это опасно вообще?

32

Григорий25 написал(а):

ну может ты и права! шизотепическое это опасно вообще?

Это опасно тем что, если ты не будешь осозновать что оно, шизотепическое есть, то ты Ничего не станешь предпринимать. И так и будешь сидеть в диградации. А вот если осознать что это все от расстройства, то тут уже есть шанс вылечится. Есть даже книга такая "Завтра я была львом", ее написала девушка которая болела шизофренией, но потом она смогла это осознать и вылечилась и стала сама работать психологом !

33

Севастьяна написал(а):

Это опасно тем что, если ты не будешь осозновать что оно, шизотепическое есть, то ты Ничего не станешь предпринимать. И так и будешь сидеть в диградации. А вот если осознать что это все от расстройства, то тут уже есть шанс вылечится. Есть даже книга такая "Завтра я была львом", ее написала девушка которая болела шизофренией, но потом она смогла это осознать и вылечилась и стала сама работать психологом !

Молодец но это не каждому дано! ладно пойду я спать спокойной ночи тебе Севастьяна

34

Haliostur написал(а):

а старую ты уже похоронила в 14? Блин чо тогда мне делать, пить и ронять балкон?

про старую я ничего не сказала

35

Неважно написал(а):

ну или  найти репродуктивного возраста партнера противоположного пола

В смысле, снять шлюху?

Свернутый текст

Да и вконатике говорят можно найти бесплатных шалав. Но этот способ не для фобов. А предложенный выше, вполне. В любом случае, что кроме ЗППП это может принести? А какую-то романтику себе придумают только девственники-задроты. Они любят очень давать подобные советы, про "репродукцию". Слово-то какое! Просто детектор девственника-задрота.

36

Григорий25 написал(а):

блин я девушку себе найти

Забудь об этом. Никто не может! А если кто-то может, то просто неопытные девки, мужиков еще не видели, как увидят сразу уйдут. Нахрена мы усрались бабам? От нас ни тепла ни поддержки. Ноем целыми днями. У девок тоже такие проблемы бывают. Я раньше умный был, любил изучать людей. Лет так десять назад одну шалаву изучал довольно долго. Вынес абсолютно верный вердикт, ей нужен врач-психотерапевт, а не мужчина. Она не соглашалась, говорила "Мне нужен мужик!". Короче, как алкашу бутылка. Не могла без мужчин. Иногда соглашалась на самых низкосортных. Просто потому что у них был член, и пахло мужчиной. Но когда я на такое смотрел, то понимал, что какой-то откровенный мудак. Но у женщин как-то иначе зрение устроено. Короче, искала мужика находила проблемы. Мужчины ее кидали на бабки. Аборты не оплачивали. Не уважали. Использовали как бесплатную давалку. Иногда толпой. Во все пихательные и дыхательные, как говорится, ее использовали. По прямому, так сказать, назначению. Ее разрешения даже не спрашивали. Потому что у нее мозги отключались, когда ее шпилили (может еще раньше). Просто животное женского пола! Зачем таких спрашивать? Не надо. Разговаривать с животными глупо и контрпродуктивно. Я замечательно это понимал, потому что был вне всего этого. Тогда я все верно понимал. Третий пол! Это мы. Секс не для нас. В принципе можем быть как эта девка. Если бабки есть, то за нами всякие динамщицы будут бегать. Красивые. Давать не будут, будут динамить. Тоже приятно. Хоть кто-то за нами бегает. А если член отрастить до колена, то разведенки могут бегать начать. Эти не такие красивые. Но зато дают. Не только посмотреть, но и подержаться за вымя. Если хорошо обслужишь, то и накормят. Жить можно! Поэтому в общем-то это выход. Например для Ганса. Он хорошо выглядит, спортом наверняка занимается. У всех, у кого есть здоровье, можно податься обслуживать вышедших в тираж цыпочек с детьми. Дети не проблема! С детьми вам никто не предложит. Поэтому не переживайте на этот счет. Ваша задача самку обслужить, она вас накормит. Еда-движение, полный цикл! Можно жить. Главное не ныть! Нытиков никто не любит. Меня вон моя родная тетя не выдерживает. Девки меня вообще избивают. Не любят девки жалких ленивых ноющих скотин мужеского как бы пола. Это не мужчины! Даже фобки не чувствуют в нас мужчин. Могут обмануться, но если выйдут на улицу, или познакомятся с кем-то в сети, то пиши-пропало. Укек кажется говорил, что наша задача помогать воспитывать детей альф. Надо уже пролоббировать как-то закон об ограничении гражданских прав для фобов. Чтобы все встало на свои места. Нас будут со школьной скамьи разбирать качественные самцы, чтобы мы их детей воспитывали, пока они скачут из койки в койку, и строят капитализм. Можно нас кастрировать заодно. Чтобы беды не приключилось, мало ли какая извращенка альфу затащит в ЗАГС. Короче, дело за малым, надо сидеть, и ждать, когда за нас решат законодатели. От нас все равно ничего не зависит. В половых вопросах, точно. Если так говорю я, то этому можно верить. Так же как пикаперы доверяют Манкубусу. Те, кто меня знают, понимают, что это не пустые слова.

37

Севастьяна написал(а):

Пойди на сходку с EvG ом... В выходные сходки форумные бывают как раз. А еще Придумывай как вытащить себя из депрессии.. может начать делать что то усилием силы волы ? Не взирая на настроение и депрессию. И в процессе этого действия настроение уже улучшится.. а если просто сидеть и ждать, то она так и будет на одном уровне ..? Нужна сила воли...

Так это обломовщина, а что с Обломовым стало? Здрастье ребята))

38

максим Ярый написал(а):

Так это обломовщина, а что с Обломовым стало?

Обломов вложил состояние в лохотрон, и его баба бросила. А ЕвГ обещал себя порешить к 30 годам, ждем-с.

39

Torquemada написал(а):

Обломов вложил состояние в лохотрон, и его баба бросила. А ЕвГ обещал себя порешить к 30 годам, ждем-с.

а кто такой ЕвГ?

40

Люблю все откладывать, деградирую.

41

максим Ярый написал(а):

а кто такой ЕвГ?

Мужик из твоего поста

максим Ярый написал(а):

EvG

42

Torquemada написал(а):

нас кастрировать заодно. Чтобы беды не приключилось, мало ли какая извращенка альфу затащит в ЗАГС. Короче, дело за малым, надо сидеть, и ждать, когда за н




я понял тебя! на самом деле доля правда есть в твоих словах! это понятно что нытики некому ненужны! сейчас еще такие бабы пошли что секс и бабки на 1 месте стоят ! а я вообще ни денег заработать обеспечить даже себя не могу о какой семье может идти речь? со мной погибнут люди! по поводу секса хочется очень но нет вариантов! со мной бабы общаются если и то только в качестве друга а мне это надоело нахер мне это ненужно короче! поэтому я вообще один по жизни! вот как то так!
и это все длится последние 5 лет! до этого была жизнь как у всех другая я был нормальный человек! сейчас же это просто полный ппц я деградировал настолько что незнаю хуже уже некуда! у меня и крыша едет и здоровья нет и желания что либо делать тоже нет! я смотрю на людей которые более менее живут работают есть семья или девушки то они для меня как из другого мира! это как будто параллельный мир! что тут говорить я качусь с каждым годом все ниже и ниже в пропасть пока наверное совсем не утону!
нет сил желания заставить себя что либо сделать! ленивый толстый чмошник вот кто я ! и мне кажется если ничего не сделаю то никогда в жизни не буду счастлив!
вообщем это другой мир для меня все! деньги семья девушки секс это вообще фантастика для меня уже! ппц кому если скажу из нормального мира они засмеют да я и ни с кем поэтому общаться то нехочу потому что меня просто тупо не поймут! а зачем мне общаться с теми кто не понимает ?

43

Я не начинаю новую жизнь, потому что это не возможно. Люди не меняются.

Григорий25 написал(а):

ни с кем общаться не могу вы извините меня мне просто так проще будет начать новую жизнь! думаю удалюсь отсюда может быть когда налажу жизнь появлюсь здесь вновь! а пока мне лучше быть одному мне так проще!

Для кого-то начать общаться — новая жизнь. Для Григорий25 не общаться — новая жизнь. Ну, ступай себе с Богом.

Во сне иль наяву написал(а):

Люблю все откладывать, деградирую.

Я не откладываю, я отбрасываю.

Отредактировано see to learn (25-11-2015 21:19:13)

44

Да, после безумно потраченных выходных думаешь ну все с понедельника-другой человек. В понедельник просыпаешься с кривым от злости на себя еблом и думаешь, не сегодня нет, вот завтра то точно, на завтра ты опять втягиваешься в безумие и забываешь об обещаниях и вот опять воскресенье, а потом понедельник. Замкнутый круг-с.

45

Я делаю дела постепенно...  со стабильным опазданием, но все же делаю..

46

максим Ярый написал(а):

Да, после безумно потраченных выходных думаешь ну все с понедельника-другой человек. В понедельник просыпаешься с кривым от злости на себя еблом и думаешь, не сегодня нет, вот завтра то точно, на завтра ты опять втягиваешься в безумие и забываешь об обещаниях и вот опять воскресенье, а потом понедельник. Замкнутый круг-с.

а так всегда будет до бесконечности пока просто через силу не поменяешь свою жизнь! я это понял!

47

Григорий25 написал(а):

а так всегда будет до бесконечности пока просто через силу не поменяешь свою жизнь! я это понял!

А в какой момент ты перестаешь это понимать ? Когда утро и куда-то идти надо ??  :D

48

Севастьяна написал(а):

А в какой момент ты перестаешь это понимать ? Когда утро и куда-то идти надо ??

да именно в такой момент! когда нужно принимать решения или что то делать !

49

Григорий25 написал(а):

да именно в такой момент! когда нужно принимать решения или что то делать !

Ну я так и подумала. А можешь себе записку написать и повесить на стену с вечера: Мол настанет утро, ты не останавливайся, иди куда задумал ! "  что нибудь в таком роде ?

50

Это напомнило мне девушку, которая просит соседей разбудить её утром, хотя у неё есть будильник. Кто ответит, почему она так делает?

51

Torquemada написал(а):

В смысле, снять шлюху?

В том смысле, что тема провоцирует на нытьё. Тебе не кажется так?

52

Севастьяна написал(а):

Ну я так и подумала. А можешь себе записку написать и повесить на стену с вечера: Мол настанет утро, ты не останавливайся, иди куда задумал ! "  что нибудь в таком роде ?

да у меня есть такая идея только не такая записка ! а просто записки на месяц допустим в этом месяце я должен там сделать то то итд в следующем то то и развешу их по комнате и буду выполнять! каждый день для меня сложно ! надо начинать с малого пока только так! это очень хорошая идея во что бы то ни стало сделать то что написано

53

Неважно написал(а):

В том смысле, что тема провоцирует на нытьё. Тебе не кажется так?

Так есть же причина. И у тебя появится, если практиком станешь. Как говорится, кто может - делает, кто не может - учит)

54

Григорий25 написал(а):

да у меня есть такая идея только не такая записка ! а просто записки на месяц допустим в этом месяце я должен там сделать то то итд в следующем то то и развешу их по комнате и буду выполнять! каждый день для меня сложно ! надо начинать с малого пока только так! это очень хорошая идея во что бы то ни стало сделать то что написано

Ага, если на месяц одно дело запишешь то будешь до 31 числа тянуть..И вообще одно дело это Мало. С такими темпами и за год ничего не сделаешь. Или ты не одно дело на месяц ?
И вообще писать дело на месяц -это как желание Отсрочить....так как там нет конкретного дня ! А у тебя же с конкретным утром проблема, когда нужно идти и делать.
И я не писала про "каждый день" , я писала просто про тот день, в который ты запланировал куда-либо пойти. Можно планировать это раз в два или раз в три дня думаю, но не реже.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Начну новую жизнь с понедельника.. ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно